Гость
Статьи
Вред духов

Вред духов

Сегодня узнала, что многие духи содержат фаллаты, и якобы они очень вредны для организма. Это правда? Неужели пользоваться духами вредно? Есть те, кто отказался от духов? Как вы без них обходитесь?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

Первый раз такое слышу. Вероятно, речь идёт о вреде духов, намешанных и разлитых в подвале.

Гость
#2

Онкология ждет вас. Это еще опаснее, чем Солнце.

NoName
#3

Мне кажется, что духами пользуются те, от кого плохо пахнет, то есть, человек не борется со своими недостатками, а маскирует их

Колхоzница 👽
#4
NoName

Мне кажется, что духами пользуются те, от кого плохо пахнет, то есть, человек не борется со своими недостатками, а маскирует их

А мне кажется, что вы больная.

Гвоздик в твоём гробике
#5
NoName

Мне кажется, что духами пользуются те, от кого плохо пахнет, то есть, человек не борется со своими недостатками, а маскирует их

Нууу... Если твой круг общения это вонючки, то это тебе большой и жирный минус. Адекватные люди пользуются духами для себя и своего эстетического удовольствия. Мне больше приятен человек ухоженный с дорогим ароматом парфюма, чем стоять в общественном месте и улавливать запах дешёвых порошков и в лучшем случае ополаскивателей для белья вот такой прЫнцессы как ты.

Гость
#6

Я вообще не пользуюсь духами, максимум дезодорант, от духов у меня начинает болеть голова... раньше такого не было, а после Б появилось, тем не менее, автор, не заморачивайтесь, купите качественные дорогие духи, они же все равно распыляются в течении дня, вред минимален

Гость
#7
NoName

Мне кажется, что духами пользуются те, от кого плохо пахнет, то есть, человек не борется со своими недостатками, а маскирует их

среди вас есть те кто не принимает душ два раза в день?голову не моет?

Гость
#8
NoName

Мне кажется, что духами пользуются те, от кого плохо пахнет, то есть, человек не борется со своими недостатками, а маскирует их

В средневековье так и было, потому что не мылись почти, но как бы времена изменились.

Мефодий
#9

А я вообще отказался от туалетных вод, так как понял, что оно и на фиг не нужно. Во-первых, это лишняя трата денег (деньги на ветере буквально!), во-вторых, есть масса людей, которые не любят нюхать чужой запах.

Гость
#10
Гость

среди вас есть те кто не принимает душ два раза в день?голову не моет?

2 раза в день?.. Кхм... Это разве что только в июле, если напахался физически. А зимой-осенью-весной достаточно 0,5-1 раз/день.

Гость
#11

Да так и есть, я досконально изучала эту тему и достаточно долго. Опасные компоненты в парфюмерии и дорогой и дешёвой могут вызвать рак носовой перегородки, цирроз, рак поджелудочной и рак молочной желёз. Это не шутки.

гостья
#12

[quote="NoName"]Мне кажется, что духами пользуются те, от кого плохо пахнет, то есть, человек не борется со своими недостатками, а маскирует их[/quo бред.я парфюмманьячка и без парфюма не могу,он мне настроение роднимает причем каждыйдень разные

Гость
#13
Гость

2 раза в день?.. Кхм... Это разве что только в июле, если напахался физически. А зимой-осенью-весной достаточно 0,5-1 раз/день.

Пол раза в день? Это как так)

Форум: Красота
Всего: 50 324 темы
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 115 тем