Гость
Статьи
Chanel vip gift как …

Chanel vip gift как отличить от подделки ?

Встречаю объявления о продаже изделий фирмы Chanel категории vip gift .. цены смешные , но пишут оригинал . Это действительно возможно ? Кто разбирается объясните , пожалуйста

Zoya
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У Шанель нет такой линейки как vip gift. То что вы видели - китайская подделка

Zoya
#2
Гость

У Шанель нет такой линейки как vip gift. То что вы видели - китайская подделка

Спасибо! То то я думаю ))

Облако
#3

автор, VIP gift - это подарки, которые Chanel делает своим ценным клиентам. Понимаете? Их изготавливают для Chanel, а Chanel. Они идут без аутентификации. Плюс качество соответственно не продукции Chanel. В основном их дарят VIP клиентам на рождество

Гость
#4

Можно отличить по наличию бирки not for sale

Чарли
#5
Облако

автор, VIP gift - это подарки, которые Chanel делает своим ценным клиентам. Понимаете? Их изготавливают для Chanel, а Chanel. Они идут без аутентификации. Плюс качество соответственно не продукции Chanel. В основном их дарят VIP клиентам на рождество

Что значит качество не такое???? Неужели такая фирма как Chanel,будет делать подарки клиентам с плохим качеством??? Позорить фирму??? Ерунда какая то, наоборот подарки должны быть качеством на высшем уровне , может без номера и т.д., но качество должно не падать??? или я чтото не понимаю????🤔

Гость
#6
Чарли

Что значит качество не такое???? Неужели такая фирма как Chanel,будет делать подарки клиентам с плохим качеством??? Позорить фирму??? Ерунда какая то, наоборот подарки должны быть качеством на высшем уровне , может без номера и т.д., но качество должно не падать??? или я чтото не понимаю????🤔

Естественно если подарок сумка, то будет не из натуральной кожи, не популярных моделей , с биркой not for sale. Сумки Chanel ручной работы. VIP gift нет, как и униформа которую тоже можно встретить в продаже с бирками not for sale.

Гость
#7

Это подделки. У Шанель нет такой линейки Vip Gift

Гость
#8
Гость

Это подделки. У Шанель нет такой линейки Vip Gift

Вы в этом уверены ?

Гость
#9
Гость

Это подделки. У Шанель нет такой линейки Vip Gift

Есть и постоянным клиентам делают подарки, но они очень редкие, мне за все время подарили в Париже в бутике брошь и подвеску на ключи

Гость
#10

Мнения разделились) а тем временем сотрудники магазинов LV, Chanel, .. парфюмерных сгребают пакеты с лого, подарки и пробники. Потом это оседает у друзей, родственников и на онлайн торговых площадках. Во всяком случае так в нашей стране.

Гость
#11
Гость

Мнения разделились) а тем временем сотрудники магазинов LV, Chanel, .. парфюмерных сгребают пакеты с лого, подарки и пробники. Потом это оседает у друзей, родственников и на онлайн торговых площадках. Во всяком случае так в нашей стране.

Причем цены ломят за бесплатные подарки ого-го.

Гость
#12
Гость

Это подделки. У Шанель нет такой линейки Vip Gift

Ну что вы как бараны. Это не линейка випгифт. Это подарки только вип гостям. 🙄сумок в випгифт нет. И не было. Только косметички, брелки, картхолдеры И так далее из мелочи.

Гость
#13
Облако

автор, VIP gift - это подарки, которые Chanel делает своим ценным клиентам. Понимаете? Их изготавливают для Chanel, а Chanel. Они идут без аутентификации. Плюс качество соответственно не продукции Chanel. В основном их дарят VIP клиентам на рождество

Чувствуется, что вы в этот бред верите сами. Если вы не владеете информацией как Chanel дарит подарки своим дорогим( в прямом и переносном смысле) клиентам , то , пожалуйста, не пишите здесь ерунду. Это Китай.

Гость
#14
Гость

Это подделки. У Шанель нет такой линейки Vip Gift

Вы правильно написали. У Шанель нет такой ( стыдно сказать) линии vip gift. Это Китай. Чистой воды. Кто придумал название этой «линии» наверняка ржут, типа, прокатило.

Гость
#15
Чарли

Что значит качество не такое???? Неужели такая фирма как Chanel,будет делать подарки клиентам с плохим качеством??? Позорить фирму??? Ерунда какая то, наоборот подарки должны быть качеством на высшем уровне , может без номера и т.д., но качество должно не падать??? или я чтото не понимаю????🤔

У них хорошее качество на vip gift. Я купила серёжки-пусеты на каждый день, бижутерия. Очень приятные, стильные, милые.

Гость
#16
Гость

У Шанель нет такой линейки как vip gift. То что вы видели - китайская подделка

vip gift это подарки клиентам , которые купили на хорошую сумму. они бесплатно их присылают , просто эти телки их продают )))

Гость
#17

самым тут умным советую : открыть канал ютут на английском языке и набрать шенель вип гифт и там вы увидите до хрена роликов , где шанель присылает подарки своим клиентам и как они выглядят. Но не надо говорить , что они плохие и без номера. все подарки с номером ( он внутри сумок , коробок с зонтами) еще это броши свечи и маленькие украшения. я хотела купить вип гифт у девушки , она приехала на дорогом авто ))) смешно. я открыла сумку , осмотрела ее потом заглянула внутрь . естественно при прекрасном качестве снаружи, внутри это была *** без черного вкладыша( какие пришивают в шанель) мы попрощались)))

Гость
#18
Чарли

Что значит качество не такое???? Неужели такая фирма как Chanel,будет делать подарки клиентам с плохим качеством??? Позорить фирму??? Ерунда какая то, наоборот подарки должны быть качеством на высшем уровне , может без номера и т.д., но качество должно не падать??? или я чтото не понимаю????🤔

Нормальное качество! Все прекрасно

Гость
#19
Гость

Это подделки. У Шанель нет такой линейки Vip Gift

Это подарки, а не подделка! Есть

Гость
#20
Гость

Это подделки. У Шанель нет такой линейки Vip Gift

Не надо умничать если не знаете,вы клиент Шанел?Есть у них гифты для вип клиентов,каждое Рождество,день рождения,Китайский Новый год для отдельного региона, дарятся комплименты от бренда в виде картхолдеров,мини сумок, книг,подушек и прочее!Естественно с биркой not for sale.

Линда
#21

Vip gift - это подарки - призенты от магазина - косметички, парфюм, броши, блокноты, сумки-тоут, брелки, платочки и прочая мелочевка. Предметы выпускают специально на какое-нибудь мироприятие, оно ограничено тиражом, его нет в ассортименте магазина, вещь может иметь надпись-лого, но без бирки, отвечающей за аутентичность. Выполнены такие вещи из более дешёвых материалов, чем продукция бренда. Это, как дают в подарок в магазине парфюма косметичку или брелок с названием бренда. Обычно в нутри прозрачный ярлычек, на нем указано "не для продажи".
Например: https://shopozz.ru/brand/chanel-vip-gift/page/6

Сейчас под видом vip gift стали продавать реплики сумок типа Chanel. Это конечно не оригиналы и не vip gift, продавцы используют этот трюк для того, что бы покупатель не пытался проверить сумку на оригинальность. Ведь у каждой оригинальной сумки есть свой идентификационный номер, который можео проверить на соответствие.

Гость
#22
Гость

Естественно если подарок сумка, то будет не из натуральной кожи, не популярных моделей , с биркой not for sale. Сумки Chanel ручной работы. VIP gift нет, как и униформа которую тоже можно встретить в продаже с бирками not for sale.

Вы наверное одна из тех, которая такие «vip gift” и продаёт..🤦‍♀️
«Не из натуральной кожи»🤣🤣🤣смешно!

Гость
#23

Да эта практика есть. Эти подарки очень индивидуальные. В основном 2 раза в год для их клиентов, которые с ними действительно долго. Это Новый год и день рождения клиента. Я их клиент более 20 лет. В подарок присылают разные приятные мелочи: обложку на паспорт, маску для сна, резинки для волос, гребни, один раз был костюм для перелёта (спорт костюм) причем именно мой размер, зеркальце, чехол для телефона, мыло, духи. Всё это сопровождается открыткой , спец пакетом и камелией (в основном в виде броши)
Сумок, бус, сережек у меня не было

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем
Предыдущая тема