Гость
Статьи
Нишевая/селективная …

Нишевая/селективная парфюмерия

Девушки, какую парфюмерию из "ниши" предпочитаете? Где покупаете ее?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне килианы нравятся) рокс он водка-обожаю!!!

Гость
#2
Лика Милованова

Мне килианы нравятся) рокс он водка-обожаю!!!

Тоже Килиана люблю, особенно good girl gone bad ))

Гость
#3

Монталь Рандеву в Москве, брала дважды в рив гош

Гость
#4

Может кто-нибудь подсказать парфюм с грушевыми нотами?

Гость
#5
Гость

Может кто-нибудь подсказать парфюм с грушевыми нотами?

Джимми Чу одноименная. Именно парфюмерная вода, самая первая по-моему. Там дюшес очень выраженный. А из нишевых и не вспомню

Гость
#6

Девушки, а знаменитый Sospiro erbo de pura как вам? Я пока не разнашиваю, но кажется, что он тяжеловат и только на зиму или холодную осень.
Tom Ford - Lost cherry зашел )) не ожидала даже. Kilian, конечно же, Nejma 7 - просто супер!
Многие любят Amouage, но я ни разу не брала пока

Гость
#7

* пока разнашиваю

Гость
#8
Гость

Может кто-нибудь подсказать парфюм с грушевыми нотами?

У Мансера есть, так и называется ( в названии груша есть) и держится очень долго

Гость
#9

Что касается такой парфюмерии лучше брать на распив для начала, потому что в носке бывает надоедает или понимаешь что это не то что хотел

Гость
#10
Гость

Что касается такой парфюмерии лучше брать на распив для начала, потому что в носке бывает надоедает или понимаешь что это не то что хотел

абсолютно согласна ) тестеры вполне себе хорошо показывают аромат. А вот отдать 15-30 тыс за полный объем и отставить в сторонку - такое себе мероприятие

Гость
#11
Гость

Может кто-нибудь подсказать парфюм с грушевыми нотами?

У Монталь есть Груша), она практически так и называется

Ria
#12

я не очень в них разбираюсь, иду все нюхаю и выбираю, что нравится.

Кэрри
#13
Ria

я не очень в них разбираюсь, иду все нюхаю и выбираю, что нравится.

Бывает такое, что покупаешь, что понравилось, а через 2 дня тошнит от аромата

Ria
#14
Кэрри

Бывает такое, что покупаешь, что понравилось, а через 2 дня тошнит от аромата

надо пробовать, тестировать, а не покупать сразу

Моана
#15

Лично я вообще сейчас всей своей коллекции парфюма предпочитаю аромат бальзама для волос с феромонами) Такой шлейф, что перебивать ничем не хочется)

Кэрри
#16
Моана

Лично я вообще сейчас всей своей коллекции парфюма предпочитаю аромат бальзама для волос с феромонами) Такой шлейф, что перебивать ничем не хочется)

Че за бальзам?

Моана
#18

Да. Но чего я вам буду рассказывать, сами зайдите почитайте.

Кэрри
#19
Моана

От horse force, серия феромонуммолекула, у меня и флюид для тела из этой же коллекции - просто бомба, а не аромат.

И че, прям реальные феромоны там?

#20

Килиан хороший бренд, правда он сейчас не совсем селектив, так-как его выкупили. Обожаю у них Apple Brandy и Love dont be shy!

Наталья
#21

У меня уже вторые от парфюмерного дома LM Parfums Cicatrice, первые Ambre Muscadin. Обожаю и те и другие, абсолютно разные. )😝Стойкие, комплиментарный. Люблю такой парфюм, который весь день слышу))))
Покупала здесь:
shttps://parfum-star.ru/magazin/product/cicatrices-uniseks-100ml-duhi

Наталья
#22

Попался мне пробник от Амуаж Фигмент, вот не могу его понять, запах странный... но отзывов много положительных

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: