Гость
Статьи
после рино кончик …

после рино кончик сполз вниз и нос длинный стал

Скажите, у кого такое было после рино... что сначала кончик носа(хрящ) задирали кверху, потом он спускался вниз, и казался за счет этого длинным, вот мне кажется у меня кончик сполз вниз и нос опять длинный...он как-то еще сдуется в объеме??? должен ли хрящ сровняться со спинкой носа? или не обязательно??? носу 9 мес. а вид в профиль меня пугает :-((( Хирург сам вразумительного ответа не дает..надежда на бывалых..у кого было также..?

Инга
21 ответ
Последний — Перейти
Козерожка
#1

сходите к другому врачу - и поскорее

мадам грицацуева
#2

Автор, если уже 9 месяцев - уже ничего не поможет. Только если другая операция. Хотя другая операция тоже неизвестно, как бы ещё хуже не стало.

Гостья
#3

Странные люди! Это "многопрофильный" форум, а не посвящённый какой-либо одной тематике. Уж с вопросами про пластику Вам, Автор, точно не сюда. Множество сайтов существуют, где Вы точно найдёте ответы на все свои вопросы, тут вряд ли. Здесь скорее над Вами поиздеваются, позавидуют, гадостей наговорят и всё.

Гость
#4

А вы думаете почему Майкл Джексон без носа остался? Кончик сползает - след. операция - кончик сползает- след. операция и так пока от носа ничего не останется. По телеку, как-то пластический хирург говорил про это и МД приводил в пример.

Гость
#5

А я заметила, что у Кристины Орбакайте нос опять стал длинным и кривым. Операцию она делала лет 5 назад. Опять видимо пора. Ужас. На фиг себя уродовать. Ну нос и нос, тока хуже себе же делаете..

.
#6

на коррекцию сходите через некоторое время.

Ellen
#7

Автор, обычно кончик носа кажется больше, поскольку туда переходит отек. Но вашему носу уже 9 месяцев, изменений больше не будет! Теперь он выглядит так, как было сделано во время операции, т.е. возможно хирург накосячил.

еще не очень поняла, что вам именно делали. Кончик носа нельзя задрать кверху, можно уменьшить носовые хрящи, за счет чего нос выглядит прямым. Кончик носа должен образовывать прямую линию со спинкой носа (есс-но, если вы просили прямой нос). Бывает, что недостаточно удаляют хрящи, и тогда образуется "нос попугая".

Не могли бы вы показать фото носа? И фото до операции. Тогда будет сразу видно проблему.

Еще можете зайти на plastic-surgeon.ru, там есть бесплатная консультация пласт. хирургов по фото.

Хз
#8

Нос попугая образуется, если напротив - слишно много обрезают опорные хрящи. Кончик носа сползает при плохой опоре. В таких случаях укрепляют кончик носа дополнительным хрящем. Если опора сразу как следует сделана, нос никуда не едет и не опускается.

Учите матчасть)))

жанна
#9

У меня тоже кончик носа опустился и появилась клювность,правда после ОП прошло 7 недель.Теперь вот думаю,это из-за отека или так останется навсегда.

Ellen
#10

8, это вы учите матчасть. Нос попугая - это когда НЕДОСТАТОЧНО удаляют хрящи.

Вот читайте http://www.plastic-surgeon.ru/operations/rinoplastica/1253/1​197/

Виктория
#11

Инга, а кто хирург?

Хз
#12

Ellen, на том же форуме найдите историю Alice. Со свроим "попугаем" она теперь мается в поисках недостающих хрящей :-(

Инга
#13

Ellen | 04.07.2009, 10:52:30

что значит кончик нельзя задрать кверху??? а почему практически все носы после снятия гипса курносые??как раз задраты кВЕРХУ??? их ведь спец-но задирают вверх,чтобы они потом, когда сходил отек опускались вниз..если его разу ровно сделают, то после отека он вообще вниз опустится..ниже чем был!

А Вы так говорите, как девушка у кот. была рино-операция или Вы врач?? На plastic-surgeon.ru я давно еще консультировалась...сейчас все-таик хотела бы услшать советы, перенесших рино и у кого было примерно также.

Знаете на фото в профиль мне нос очнеь даже нравится..как раз не видно особо, что он длинный, мне он гораздо больше не нравится, когда я смотрю в зеркало в профиль.Вот именно тогда он мне кажется длинным. Хотела узнать..будет ли он уменьшаться сам кончик...т.е. у меня есть разница если провести по носу рукой..то есть как-бы прогиб, между спинкой и хрящем, вот думаю опуститлся ли чуток хрящик, может сдуется...Девочки, ну неужели у всех на 9 мес. был готовый красивый носик? у меня подружка горбинку убирала..у нее тоже было небольшое отличие хряща от спинки носа..но говорит, только к 2 годам все сровнялось... ведь если я замечаю, что нос утром один, а вечером меняет форму..все-таки он формируется еще..или я во многом ошибаюсь??????????????????????

Свалившаяся с Луны
#14

почему бы те же самые вопросы не задать лично пластическому хирургу?

я понимаю что тут на форуме хирург на хирурге и хирургом погоняет, но все же...

хз
#15

Если утром нос один, а вечером - другой, значит, отек есть и нос еще не готов. Ориентируйтесь скорее на "вечерний" нос. Вздернутый нос сделать вполне реально.Часто нос кажется длиннее после схождения отека со спинки носа, что делает линию визуально длиннее. Кончик носа сам по себе не укоротится - потребуется коррекция.

хз
#16

Да, и еще: при закрытой рино появление клювности встречается чаще, чем при открытой.

Гость
#17

автор теперь и имя-фамилию придется менять в паспорте

ведь теперь вы БАБА ЯГА

Инга
#18

15. хз | 06.07.2009, 17:42

вчером как раз носик верху задрат, что в принципе мне нравится гораздо больше, т.к. днем он больше вниз спускается.. а вечером прям любуюсь!!!

хз
#19

раз вечером любуетесь, то прогноз - благоприятный)))

!
#20

Я делала рино 6 лет назад, отёк сохранялся очень долго, лет 5, не меньше. Говорю абсолютно серьёзно! Видимо организм у меня такой, вообще отёки сами по себе плохо проходят. Только сейчас мне стало казаться, что видна форма моего "настоящего" носа. Тоже немного напугана, т.к. такое впечатление, что кончик носа стал меньше и чуть-чуть опустился (раньше был более курносым), а там, где костная часть, наоборот увеличился (раньше у меня была горбинка, мне её убирали). Боюсь до ужаса сама, т.к. совершенно не готова к повторной операции как морально, так и материально. Видно не судьба мне ходить с красивым носом! ((((

Гость
#21

я делала рино в 16 лет..сначала результат мне понравился..потом нос стал меняться и поменялся в не лучшую сторону((, именно так как описывалось выще..он начал провисать, смотреть вниз...мне сейчас 22 года...и я решила все таки к врачу сходить...и мне сделали 2ую ринопластику..сейчас довольна....так вот , что я скажу..незамедлительно идите к врачу..это может быть и его ошибка...а может и бесплатно сделает..или хотя б с огромной скидкой...:-)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: