Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте начинать кроить лицо?

Девочки, а в каком возрасте вы начали капитально перекраивать своё лицо? Я сделала первую пластику в 21 год - исправила скулы. Потом - лазерная коррекция зрения. Через год - заузила носик, сделала спинку ровнее, а кончик - изящнее.

Инкогнита
48 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

когда появятся деньги на пластику )

Гость
#2

вот уж точно))) а до этого, хоть хошь, хоть не хошь - никто за так пластику тебе не сделает:))

Врите лучше
#3

Кончик? Вы что имели в виду? Объясните для отсталых, плиз.

Гость
#4

3 Наверное обрезание. У порхатых положено

Гость
#5

Девки, дуры вы. Зачем себя кроить, мужики все равно все козлы, гулящие и никчемные. Смешно читать. Было бы ради кого:))))

Гость
#6

Кошмарное название темы! В 21 начали? Ну-ну, продолжайте в том же духе.

Пибоди
#7

Сначала исправляешь нос.Когда нос становится идеальным,на его фоне становятся видны другие недостатки(или просто кажется,что это недостатки).Потом скулы,потом губы,потом сиськи .....

Невозможно остановиться,особенно когда деньги на это есть.

Так и получаются уродливые муклы.

Малу
#8

И при чем тут коррекция зрения.Эта операция же не пластическая.

Доитель
#9

а потом в 40 все перекраивать

Гость
#10

Кстати, на счет кончика. На другой ветке про рино пишут, что кончик носа после операции со временем начинает сползать. Надо делать повторное рино, А потом еще немного, а потом еще чуть - чуть, пока увы...не получится очередной Майкл Джексон )))

ТТТ
#11

ой, ну как же мне повезло! Носик просто идеальный. Спасибо папе:))И вообще в лице ничего не надо кроить. Иногда вот только колю ботокс..

#12

Я в 29 и начала:)начала с татуажа,в этот вторник сделала коррекцию,офигенно.Межресничное+брови.И понесло меня,осенью закачаю кислоты в морщины.Пристально смотрю на пластику мешков,на работе рассказываю о том,что обстригу нос в следущем рабочем году,коллег морально готовилю заранее.Грудь и липосакцию делать не буду,грудь В-размера,но с помощью пуш-апа превращается в хороший С.В пластике стоит только начать:)Затягивает

ТТТ
#13

12! Однако Вы рано начали этим баловаться. Может, что-то с самооценкой?

ТТТ
#14

затягивает ботокс. Вот у меня хороший обмен веществ и ботокс пропадает через 4 месяца. Во где ужас

Елка
#15

Меня родители отправили на отопластику (пластика ушей) в 11 лет. Сейчас мне 39, в этом году закачала в носогубки гилуаронку. И пока что больше ничего делать не собираюсь, довольна своим внешним видом.

Карамельная Кисуня
#16
Гость

Девки, дуры вы. Зачем себя кроить, мужики все равно все козлы, гулящие и никчемные. Смешно читать. Было бы ради кого:))))

Согласна с вами,хоть кто-то умён тут!!!

Дурочки вы,уйдут от вас и парни,и мужики,вот и останетесь с носом обрезанным!!:)))))))

Карамельная Кисуня
#17
Гость

Кошмарное название темы! В 21 начали? Ну-ну, продолжайте в том же духе.

Да,согласна-делайте,уродуйте себя!а мужики все равно уйдут к натуральным бабам!хаха

гость
#18

Мозги надо кроить, а не лицо. А что будет дальше? брр-р-р...

Анна на шее
#19

Зачем же спрашивать, если уже вовсю себя кроите?

Кстати, месяц назад это не Вы примерно этот же вопрос под другим ником задавали?

Я не халявщик, Я - партнёр.
#20

Влагалище ушей и больше можеш ничего не делать.

Манька-Облигация
#21

Шо там за морда такая в 20-30 лет, чтобы в неё закачивать ботокс, перекраивать нос-скулы-рот?????? Покажите фото, не верю!!! Это же молодой возраст, на хрена дурью маяться, денег девать некуда что ли???

Л@пуля
#22

Ппц, никогда в жизни не буду себе что-то вкалывать, закачивать, перекраивать и т.п. Вот только горбинку с носа уберу когда деньги будут, т.к. в детстве я его ломала, а до этого он прямой у меня был:(

Natali
#23

Какие злые ответы. Сузить спинку носа или его кончик, а таж-же полное рино можно и в 21 год. Нет в этом ничего страшного, были бы деньки и хороший пластик. А мужики уходят не к настоящим, в смысле не резаным, а к красивым. Да и деньги, как правило, на такие операции сами мужики и дают. А вот кожу начанать тянуть на лице надо в определенном возрасте. Не позже не раньше. Притом этот определенный возраст у всех разный.

Incognita
#24

Natali, абсолютно с вами согласна. Вот у меня мимика такая - морщинки в 21 полезли. Немного колю ботокс. А нос - на то и есть пластика, чтобы кроить то, что не устраивает!

Михаель
#25

Ага, даем ;-) Потому, что это у вас идея навязчивая. Легче дать, чем отвязаться. А потом бегаем вокруг вас, как мудаки, пока вы свои синяки после всяких ринопластик замазываете и жалеем, хотя иногда убить легче)

Crazypatient
#26
Карамельная Кисуня

Гость

Кошмарное название темы! В 21 начали? Ну-ну, продолжайте в том же духе.

Да,согласна-делайте,уродуйте себя!а мужики все равно уйдут к натуральным бабам!хаха

Лично я не против, пускай идут. Мне мои операции (вернее, их результаты) важнее всяких мужиков.

Начала в 20, с груди.

#27

А при чем здесь возраст вообще? Изменение скул и ринопластика это не антивозрастные операции.

Ната
#28

А я в 21 считала, что КРОИТЬ можно только брюки, блузки. КРОИТЕ дальше...

Jana отвечает Инкогнита
#29

НУ ТЫ И ДУРА!

Мелисса
#30

Действительно, глупо всем этим заниматься без добровольно. Я ничего делать не собираюсь. Единственное, может быть придется сделать пластику на губы - может кто читал, было неудачное падение, на губе шрам. Но узнала у хирурга, оказывается все дойдет своего нормального состояния через 2 месяца, а шрамовая ткань может образовываться до года, поэтому подождем, посмотрим. Я самой себе нравлюсь и это главное!:-)

Карамельная Кисуня
#31

вот дурёха.Ни жить вам одной всю жизнь

Татьяна
#32

Я не понимаю, зачем ложиться под нож, если можно возрастные изменения убрать препаратами или хотя бы их приостановить.

сама по себе
#33

начала в 25 с груди (ноль) и планирую к 30 сделать ботокс на блу (продольные морщины)

Гость
#34

Мне 20 и я зимой планирую рино и увеличить грудь, уже 3 года комплексы покоя не дают, я готова пережить операции, зато потом жить и радоваться, а не просыпаться каждое утро и чувствовать себя уродом. Каждый выбирает сам, я планирую действовать, а не сидеть и пилить себя изо дня в день.

Тэш
#35
ТТТ

затягивает ботокс. Вот у меня хороший обмен веществ и ботокс пропадает через 4 месяца. Во где ужас

Ужас-это когда через 2 месяца. Ужас-ужасный, караул просто:)))

У меня так:((

Тэш
#36

Я грудь в 26 после родов сделала. Кроме мезо и ботекса ничего больше. Может подтяжку лица когда-нибудь, не и исключаю возможность, но не хотелось бы. Надеюсь что лет за 15 что-нить ещё придумают.

Кошечка
#37

я еще ничего не делала, но мне тоже кажется стоит только начать, тоже планирую попозже, но кроить ниче не буду, черты лица у меня нормальные. так если морщины будут ботокс и т.п., вот думаю в лоб уколоть, а то я там часто морщу когда крашусь, хотя контролирую, но все равно думаю когда то там вылезет морщина горизонтальная

Коряга
#38

Я в 19 грудь сделала. Сейчас планирую что-то сделать от мешков под глазами. Потом наверное пойдёт мезо, ботокс. Обязательно ещё раз сделаю грудь, со временем всё равно она съезжает вниз и надо будет переделывать. Хотя уже 5 лет прошло, а она всё ещё в прекрасном состоянии. Спасибо хирургу)

Гость
#39

Я положительно к пластике отношусь, когда без перебора. Мера должны быть во всём. Знаю девушку, которая скоро в монстра превратится. Сделала себе сиськи 5-го размера, нос поправила, губы накачала, ну там ботоксы всякие. Сейчас собирается импланты в ягодицы, в икры, поднимать брови и липосакцию. Скоро на её теле ни одного естественного места не останется, повсюду будет силикон. Так она ещё гордится этим, на каждом углу всем рассказывает про прошлые и будущие операции. Бабе за 30, замужем не была, детей нет.

Валентина
#40

У меня дочь в прошлом году закончила МГИМО. Две ее однокурсницы сделали перед выпускным одна грудь, другая - нос. Гармонично получилось, девочки каждая по году-полтора в раздумьях ходили, хирургов выбирали. На этом обе остановились, и выглядят не вульгарно, а самодостаточно. У моей дочери межбровка проглядывать стала из-за активной мимики, думаю, через год два надо будет делать ботокс. Моя косметолог делает его по показаниям и 18-летним, только щадяще. У самой в на счету круговая подтяжка, и я думаю, что пришло время снова омолаживаться, скорее всего, пойду на эндоскопию к Мамедову. Если с умом, то ничего не затягивает. Гораздо больше красивых окружающих вас женщин делали пластику, но деликатно и обдуманно, от того это незаметно. А тему про мукл и ужасы тиражируют журналисты, им же чем-то на хлеб зарабатывать надо. Только стоит выбирать специалиста долго и тщательно. Лучше несколько раз перед операцией сходить к нему на консультацию. И если есть хоть тень сомнения, отложите и подумайте еще - оно вам надо.

Виктория
#41

Раз уж тут ведется разговор об ужасах, скажите пожалуйста, с какими из них можно столкнуться при проведение операции по коррекции век. Меня в большей степени интересует верхняя блефаропластика. И что нужно делать, чтобы их избежать?Да, вот еще что: мне 34 года и до этого времени я подумывала только о подтяжке век,но смотрю. что многие здесь сочетают подтяжку век с эндоскопическим лифтингом. Разве не рано в эти года прибегать к подтяжкам? И в чем преимущества? Может мне тоже стоит задуматься над этим вопросом и сделать сразу две операции в целях экономии времени и денег.

Анастасия
#42

А просто эндо лба - как вам? По моему, самое оно в этом возрасте ;)

Виктория
#43

В имеете ввиду эндо лба без блефаропластики? Но разве можно добиться обычной подтяжкой существенных изменений в области глаз. Вы знаете, я была уже на консультациях и никто мне про эндо не говорил, советовали только блефаро. Планирую к Мамедову сходить- уж очень меня интересует операцию по омоложению глаз. Заодно и выясним относительности целецеобразности лифтинга.

#44

это ж у всех по-разному. кому-то так рано и не нужно совсем.

я относительно недавно начала косметологией всерьез увлекаться, до этого вроде все хорошо было)

Alicewon
#46

Никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#48

долбанутые!

#49

"Я обратилась к пластическому хирургу после вторых родов, в 39 лет. Гульнара Шах умело подкорректировала мне грудь. Я нервничала, ведь слышала о массе осложнений. Но хирург мне так умело все сделала, что я ни разу не пожалела о решении! "