Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей на РИНОПЛАСТИКУ?ПОМОГИТЕ!!!

Меня не устраивает форма моего носа (мне 17) очень бы хотелось сделать ринопластику,я понимаю что со стороны это может казаться прихотью-но НОС...это пожалуй единственный мой комплекс...Дайте советы..как уговорить родителей?Заставить их поверить что для меня это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно...

74 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

никак, в 17 вам ее не сделают все равно.

Розовая вата
#2

1. Сделают, если будет согласие родителей.

Знаю случаи когда уши делали в глубоком детстве, т.е. сами врачи мне говорили(когда я свои пришивала)

Гость
#3

Без мед. показаний не сделают.

Гость
#4

Когда будет 18 лет и самое главное заработаете сами денег на операцию тогда и сделаете. Родители никогда на это не пойдут, для них дети даже с явными изьянами красавицами считаются. Любовь родительская слепа.

Анонимка
#5

Это дурость, в таком возрасте тем более. У вас нос ещё будет расти, тело не до конца сформировалось, вы же не хотите нос как у покойного Джексона? Комплексы лечите, а не носы правьте.

#6
гость

никак, в 17 вам ее не сделают все равно.

Я тоже так думала,но на консультации сказали что с 17 делают))))

#7
Розовая вата

1. Сделают, если будет согласие родителей.

Знаю случаи когда уши делали в глубоком детстве, т.е. сами врачи мне говорили(когда я свои пришивала)

Вот вот....мне и нужно их согласие,и деньги..т.к сама я не потяну,операция не из дешевых сами понимаете...НО как их уговорить... уже и так и сяк... не скажу что они прям категорически относятся ...но все рано :(

#8
Гость

Без мед. показаний не сделают.

Можно сделать чисто косметическую операцию...

И мед показания тут не при чем...

Гость
#9

в 17 лет мало кому своя внешность кажется идеальной. глазки хорошо бы сделать побольше, носик поменьше, губки попухлее, жопку поувесистей и т.д.

если бы у вас был действительно шнобель, а не нос, родители бы были не против рино.

#10
Анонимка

Это дурость, в таком возрасте тем более. У вас нос ещё будет расти, тело не до конца сформировалось, вы же не хотите нос как у покойного Джексона? Комплексы лечите, а не носы правьте.

Спасибо =)учту...

Асель
#11

а вы не боитесь, что вас изуродуют или дышать хуже будете ? даже у знаменистостей не всегда все гладко, чего уж говорить про нас "простых смертных". сходите лучше к психологу комплексы полечите свои

Гость
#12

Нда и что это за чудо врачи, которые подростку пластику готовы делать? Хотя в нашей стране все возможно за деньги. Автор это того не стоит, такой врач безответственный, можете остаться с изуродованным лицом на всю жизнь, а это похуже носа картошки.

Гость
#13

Обратитесь к хорошему психологу или психотерапевту. Проблемы в основном у вас в голове, а не с носом. У вас комплекс. Попробуйте исправить его безоперационными способами сначала. Операция - это крайний случай. Почитайте сколько трагических случаев после простой косметической операции! Родители правы, что не дают вам деньги в таком юном возрасте и на такую "блажь". Кроме того, у вас нос может сам собой поменять свою форму ... у меня ,например, форма носа изменилась в 23 года.

#14
Асель

а вы не боитесь, что вас изуродуют или дышать хуже будете ? даже у знаменистостей не всегда все гладко, чего уж говорить про нас "простых смертных". сходите лучше к психологу комплексы полечите свои

У меня мама психолог,так что я здорова =) Да я ручаюсь за последствия.....

Розовая вата
#15

12. 17 лет это не подросток, а сформировавшаяся девушка.

Раньше в 17 рожали. А роды это стресс похуже пластики

#16
Гость

Нда и что это за чудо врачи, которые подростку пластику готовы делать? Хотя в нашей стране все возможно за деньги. Автор это того не стоит, такой врач безответственный, можете остаться с изуродованным лицом на всю жизнь, а это похуже носа картошки.

У меня не картошка)а сильно вздернут..мне не идет так :(

Врач самый лучший в городе...

#17
Гость

Обратитесь к хорошему психологу или психотерапевту. Проблемы в основном у вас в голове, а не с носом. У вас комплекс. Попробуйте исправить его безоперационными способами сначала. Операция - это крайний случай. Почитайте сколько трагических случаев после простой косметической операции! Родители правы, что не дают вам деньги в таком юном возрасте и на такую "блажь". Кроме того, у вас нос может сам собой поменять свою форму ... у меня ,например, форма носа изменилась в 23 года.

Форма носа меняться НЕ МОЖЕТ.. может вы просто поправились или похудели?Лицо более пропорциональней стало,но хоть убейте не поверю что форма меняться..ну разве что лопатой по носу :))))

Люди отвечайте по теме " как уговорить и объяснить родителям что для меня это важно" а не отговаривать.. а прекрасно знаю какие бывают осложнения,последствия и.т.п...

Дилдо
#18

Одно дело - уговорить родителей на рино, а другое - просить денег на это рино.

Девушка, заработайте сначала эти деньги, а потом можете со спокойной душой делать операцию.

Гость
#19

да никак не уговорить! иди и сама заработай. ей дело говорят, а она тут, понимаешь, пальцы гнет, что сама умная.

Гость
#20
Розовая вата

12. 17 лет это не подросток, а сформировавшаяся девушка.

Раньше в 17 рожали. А роды это стресс похуже пластики

И умирали в 30. Сформировавшийся человек это с 21 года.

Про роды насмешили. Роды это естественный механизм придуманный природой. Ринопластика - нет.

Я
#21

заработай сама!ишь,я страшная ходила до 23,и ты походи-покопи.

Гость
#22

Заработаешь - сама сделаешь.

Гость
#23

Человек совета просит а вы придурки со своими ЗАРОБАТАЙ...нах тогда с такими советами лезть уроды!

Гость
#24
Гость

Человек совета просит а вы придурки со своими ЗАРОБАТАЙ...нах тогда с такими советами лезть уроды!

вэлкам ту зе риал волд, автор

#25

Люди спасибо вам за советы и мнения.Тема закрыта.

Гость
#26

Чем наградила природа,тем и довольствуйтесь.

#27

А фото выложить низзя чтоб мы глянули хоть, что вы там исправлять надумали?

Гость
#28

Вот с такими горбами некоторые ходят и ничего и замуж вышли удачно.А вы со своим носом пристали.Если с головой все в порядке,то в голову не придет мысль переделать нос.

#29
Хреногубка

А фото выложить низзя чтоб мы глянули хоть, что вы там исправлять надумали?

Фото можно,только я не знаю как????

#30
Гость

Если с головой все в порядке,то в голову не придет мысль переделать нос.

Ну я же сумасшедшая)))А вы что не в курсе?

#31

http://pixs.ru/showimage/3jpeg_9750386_496543.jpg

Ну тут нос получился каким то "втянутым" что ли..ну все равно страшный(((

#32

Из-за этого ношу очки,чтобы его как-бы зрительно приуменьшить :(( все равно как у Собчак,уродский.Если его припустить и сделать по уже,то тогда в 100 рез лучше будет,не знаю уже как уговорить родителей

#33

http://pixs.ru/showimage/2jpg_3472851_496557.jpg в очках он какбы меньше вроде.вот

Гость
#34

Блин, девушка, да вам на фото 25, а не 17! Причем тут нос, когда у вас уже такие носогубки!

#35
Гость

Блин, девушка, да вам на фото 25, а не 17! Причем тут нос, когда у вас уже такие носогубки!

Может быть выгляжу старо,спасибо за мнение... а какие носогубки?не ясно....

Гость
#36

замечательный нос, я вам скажу!

Не придумывайте!

А с того ракурса как вы сделали фотографию, любой нос будет ужасным!!! Посмотрите на обложки журналов, ведь ниодну модель с такого ракурса не фотографируют!

#37
Гость

замечательный нос, я вам скажу!

Не придумывайте!

А с того ракурса как вы сделали фотографию, любой нос будет ужасным!!! Посмотрите на обложки журналов, ведь ниодну модель с такого ракурса не фотографируют!

Спасибо конечно))очень приятно)))

А вот про ракус...эмм...я в этом не разбираюсь))скажите а как правильно фотографировать?да и вообще нос поменять хочу не для фото,а для жизни :)

Спасибо конечно)))Очень приятно...

#38

Тьфу, я думала нос как у Леди Гага в молодости - а тут... Простите, но по этим фоткам (не спорю, может на них плохо видно) вы жертва хламууура, которая придумывает себе проблемы на пустом месте. И учтите, что люди, хоть раз ложившиеся под нож хирурга, очень редко останавливаются на одной операции. Это уже зависимость начинается - ведь им становится известен "легкий" путь к совершенству.

#39
Хреногубка

Тьфу, я думала нос как у Леди Гага в молодости - а тут... Простите, но по этим фоткам (не спорю, может на них плохо видно) вы жертва хламууура, которая придумывает себе проблемы на пустом месте. И учтите, что люди, хоть раз ложившиеся под нож хирурга, очень редко останавливаются на одной операции. Это уже зависимость начинается - ведь им становится известен "легкий" путь к совершенству.

Какие страсти.......задумаюсь....

Гость
#40

по-моему вы и так симпатичная, про "носогубки" даже не думайте, это был тролль..на вумане про всех говорят, что выглядят на сто писят пять лет старше. Лишь бы гадость сказать.

ПС носик аккуратный. Переждите еще немного времени, может пройдет эта мания.

Гость
#41

У вас нормальный нос. В очках вы просто лапочка.

Я
#42

автор,вы очень молдая и хорошенькая!не слушайте никого тут!

Я
#43

а если уж очень сильно хочется красивый нос,всетаки не просите,а заработайте-накопите,потом делайте!

Гость
#44
гость

никак, в 17 вам ее не сделают все равно.

Вот какого хрена писать то о чем не знаешь нихрена!

Я 1-ю рино в 15 лет сделала. Нужно было только согласие одного из родителей. У меня нос был после травмы. Вторая рино была как раз в 17.

Другое дело нос автора. Автор нефиг *** страдать! Последствия моей рино в 15 лет - это 5 операций в течении 10 лет. Оно вам надо?!

И не верьте тем хирургам которые говорят что возраст значения не имеет. Кости еще формируются и такие косяки вылазят что просто приходится идти на очередную операцию.

Гость
#45

А плюс ее косяки хирургов.

Подумайте сто раз автор!

Вау гречка
#46

Ну конечно, с таким ужасным носом жить нельзя. И губы надо накачать. И сиськи маловаты, волосы жидкие, глаза маленькие, мозгов нет. Автор, может не стоит влачить дальше столь жалкое существование?

близнецы
#47

где ужас-то???? девушка у вас все просто отлично!!!!! а исправишь одно(хотя я не поняла ,что вас не устраивает)во всем лице нарушиться гармония...и будешь постоянным клиентом пластического хирурга....

Гость
#48

в принципе возраст у вас очень хороший, но раз родители против, то значит не так всё страшно.

...хоспАди...только увидела фото

девушка - вы ненормальная!!!!

у вас нос почти идеален

вы больная ей богу

а индивидуальность сейчас особенно в цене

мужикам уже тошно от однообразных баб с губами, как после ожаливания осы, носы-кнопили (всё как один - мало чем отличаются), сиси огромные .....фу!!! гадость....этим теперь мужчины в сёлах интересуются.....вам оно надо???

выкиньте эту идею из головы

была бы я вашей мамой - тоже не разрешала бы

Гость
#49

а вообще, оущение, что автор специально разместила своё фото, чтобы все отписались какая же она красивая и какой у неё нос классный.......потому что нужно быть дурой набитой (извеняюсь заранее), чтобы с таким носом говорить об ужасе и об операции

Гость
#50

кстати нос и уши растут и трансформируются аж до смерти...и чего??? смертного одра ждать???

Предыдущая тема