Гость
Статьи
Ринопластика и вообще …

Ринопластика и вообще пластика в Мурманске????Кто делал ,поделитесь!Собираюсь на рино!

:жду ваших сообщений!

Шейла
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Зарегестрировалась,а фото все равно нельзя никак прикрепить

#152

Вот группа,там есть фото http://vk.com/rhinoplastik

гость
#153
Ilen

Вот группа,там есть фото http://vk.com/rhinoplastik

А в каком альбоме искать работу махова?

павел
#154

У махова Ток вчера выровнили нос.была тошнота и температура,завтро будут снимать томпоны
Так то дадоело ртом дышать.вот жду

гость
#155

девочки, пожалуйста, кто делал, скиньте фото до и после...назначена операция...страшно очень((((

гость
#156

девочки!!!!пожалуйста. может ссылки в вк есть на фото где-нибудь!!((((

Ирина
#157

Все- таки, посоветуйте, где и у кого делать ринопластику?

Анна
#158

Так сложно советовать конечно.. Надо вам походить на консультации к разным докторам. Потом выберете. Я остановилась на Салиджанове. Мы с ним делали компьютерное моделирование , обсуждали возможности операции . Меня все устроило , и цена и клиника . Хирург оперирует давно, доктор наук. Буду делать в конце апреля. А так все конечно индивидуально

Гость
#159
павел

У махова Ток вчера выровнили нос.была тошнота и температура,завтро будут снимать томпоны
Так то дадоело ртом дышать.вот жду

Павел, расскажите, пожалуйста, о результатах!!!!

Гость
#160

Кто-нибудь расскажите о результатах у Махова!пожалуйста

Гость
#161

Делала ринопластику у Махова В.А., вчера выписали! Есть еще отеки, но все равно я очень довольна результатом! Врач супер!!!

Алешенька
#162

Эхъ... мне б свой шнобель исправить... ладно уж картошкой пусть остается, так хоть бы дышать нормально, а то перегородка кривая ужс.

Гость
#163

Если есть огромное желание, то стоит сделать, врач хороший!

ирина
#164
Гость

Делала ринопластику у Махова В.А., вчера выписали! Есть еще отеки, но все равно я очень довольна результатом! Врач супер!!!

Поделитесь, плиз, результатами в живую!!!!Очень хочу рино!

Натали
#166

сколько отдали за рино?

Гость
#167

я сделала круто все,не гоните на Махова...это чудо доктор,вот у меня еще небольшой отек но он сойдет вскоро,идеальный носик

Гость
#168

Здравствуйте, скажите как вы пережили саму операцию? Ложусь 13.10.14 к этому хирургу, но уже ночами не сплю, не могу настроить себя на операцию (там же просто обезболивают местно)

Гость
#169
Гость

я сделала круто все,не гоните на Махова...это чудо доктор,вот у меня еще небольшой отек но он сойдет вскоро,идеальный носик

Здравствуйте, скажите как вы пережили саму операцию? Ложусь 13.10.14 к этому хирургу, но уже ночами не сплю, не могу настроить себя на операцию (там же просто обезболивают местно)

Юлия
#170

Добрый день. 27 октября иду на операцию к Махову В. А. Сразу скажу, что его мне рекомендовала родственница (а родственники меня любят и плохого не посоветуют). Буду делать ринопластику. Как и все боюсь за результат. Надеюсь он будет таким, каким его хочу видеть я. Из любопытства: Ребята, может кто расскажет поэтапно, как все происходит. Начните пожалуйста с момента прихода в приемное отделение.

Гость
#171
Юлия

Добрый день. 27 октября иду на операцию к Махову В. А. Сразу скажу, что его мне рекомендовала родственница (а родственники меня любят и плохого не посоветуют). Буду делать ринопластику. Как и все боюсь за результат. Надеюсь он будет таким, каким его хочу видеть я. Из любопытства: Ребята, может кто расскажет поэтапно, как все происходит. Начните пожалуйста с момента прихода в приемное отделение.

Моя страничка в контакте, найдите меня и я все вам расскажу, операция была 13.10 у Махова ВА, сейчас я в Пироговке;) третий день после ринопластики

Гость
#172
Гость

Моя страничка в контакте , http://vk.com/id267820410 найдите меня и я все вам расскажу, операция была 13.10 у Махова ВА, сейчас я в Пироговке;) третий день после ринопластики

Гость
#173

А зачем вам нужна ринопластика? Я вот всегда была против неё. Но как обычно происходит по жизни: не зарекайся, потому что не знаешь, что тебя в жизни может ещё поджидать. Вот меня видимо и поджидало. Попала в серьёзную аварию, сломала нос. Это помимо остальных ушибов, кровотечений, ну неуду вдаваться в подробности. Нос у меня оказался сломанным – не вылетели подушки безопасности. В больнице ос выровняли, но всё равно он сросся кое-как, кривой, ноздри разных размеров. Потом обнаружила, что стало трудно дышать, ночью часто с открытым ртом сплю, да и днём бывает хоп и ловлю себя на мысли, что дышу ртом. Обратилась к лору, он сказал, что надо выравнивать перегородку, потому что само это естественно никак не исправиться, а в дальнейшем могут возникнуть ещё проблемы. Посоветовал обратиться в Реал Клиник, у него там работал его однокурсник Баулин В.В. Сказал, чтобы я к нему съездила и сё узнала. Он может помочь. Конечно же я помчалась к нему. Он сказал, что нужна ринопластика, чтобы перегородку выровнять. Плюс ко всему я попросила ещё ноздри сделать одинаковыми, ну и носик чуть помягче. Он меня и оперировал. Больше я ни к какому хирургу не поехала. О чём в дальнейшем ни капельки не пожалела. Самое главное, что после того, как вытащили тампоны, я стала нормально дышать носом, даже не было желания вдохнуть через рот. Ночью стал спокойно спать. Я была так счастлива и так радовалась этому, что даже на какие-то боли не обращала никакого внимания. Он между прочим сильно и не болел. А может я просто столько всего вынесла после аварии, что эта боль для меня была мелочью. Во всяком случае я бы вам посоветовала поехать в мегаполис, найти там клинику и хорошего хирурга, чтобы быть на 99 и 9% уверенной, что всё должно пройти хорошо.

Гость
#174
Гость

Если Вас зовут Оксана? То я видела Ваши фотографии в группе "Ринопластика".

Гость
#175

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Если честно, то травм не было, да и сильно заметных дефектов носа у меня тоже нет. Просто есть выпирающая по бокам косточка, которая немножко портить общую картину лица))) А как Вы знаете, что нет пределу совершенству. Вот и решила сделать ринопластику. Очень надеюсь, что хуже не будет))))

Гость
#176
Гость

Если Вас зовут Оксана? То я видела Ваши фотографии в группе "Ринопластика".

Если вы об информации в контакте-то ла, я Оксана , а история с аварией -это уде не моя история

Гость
#177
Гость

Если вы об информации в контакте-то ла, я Оксана , а история с аварией -это уде не моя история

Я так и поняла. Когда Вас домой отпустят?)

Гость
#178
Гость

Я так и поняла. Когда Вас домой отпустят?)

Наверное завтра , вы добавьтесь в контакт, если вас что-то интересует конкретное, мне будет так удобней:)

Lutik
#179
Юлия

Добрый день. 27 октября иду на операцию к Махову В. А. Сразу скажу, что его мне рекомендовала родственница (а родственники меня любят и плохого не посоветуют). Буду делать ринопластику. Как и все боюсь за результат. Надеюсь он будет таким, каким его хочу видеть я. Из любопытства: Ребята, может кто расскажет поэтапно, как все происходит. Начните пожалуйста с момента прихода в приемное отделение.

Lutik
#180

Здравствуйте, вам уже сделали операцию?как всё прошло?уже выписали?мне в ноябре назначена...тоже переживаю..как вам врач?

Lutik
#181

и

Гость
#182

Все прошло очень даже хорошо. Палаты чистые, с телевизором. Питание нормальное, но сильного аппетита не было. Наркоз общий, детский (более щадящий), операция длилась не больше часа. После операции ничего не болело. Махов сделал все аккуратно и безболезненно. Операцию сделали 29.10 утром, домой отпустили 01.11. утром. На сегодняшний день синяки и отечность под глазами ушли. Только нос чуть чуть пухлый)) Но это пройдет в течении двух месяцев.

Галина
#183
гость

я очень довольна

Добрый день! Подскажите ,пожалуйста,давно ли Вы делали блефаропластику в Мончегорске,довольны ли результатом? Я тоже думаю сделать такую операцию.

Галина
#184

Кто делал блефаропластику в Мончегорске? Сообщите,пожалуйста на mamagala777@yandex.ru

Гость
#185

[quote="Гость" message_id="48642236"]а как вам результат, похоже с моделированием?

Гость
#186

У Махова делала знакомая, очень довольна результатом и он реально есть! Аккуратный носик получился, проблем никаких. Прошло почти два месяца, отека почти не осталось

Настена
#187

Кто делал отопластику у Махова можете скинуть фото мне на ящик styshka-mur@mail.ru (отзывы об операциях не однозначные)
Просто я тоже думаю делать или нет?!)

елена
#188
лд

Привет,Шейла!В Мурманске есть.В ПИрогова(ул.Павлика Морозова 6.).Доктор Махов(Звони в Лор отделение!В ординаторскую).Он перешёл из Городской больнице в Пирогова.Неплохой спец.Позвони так же в Областную больницу.

огролмное сп




спасибо операция нужна сыну ему 40 лет. нос перебин





спасибо вам ,операция нужна сыну ему 40 лет нос выбит был несколько раз.ему тяжело дышать

Елена
#189
Гость

Все прошло очень даже хорошо. Палаты чистые, с телевизором. Питание нормальное, но сильного аппетита не было. Наркоз общий, детский (более щадящий), операция длилась не больше часа. После операции ничего не болело. Махов сделал все аккуратно и безболезненно. Операцию сделали 29.10 утром, домой отпустили 01.11. утром. На сегодняшний день синяки и отечность под глазами ушли. Только нос чуть чуть пухлый)) Но это пройдет в течении двух месяцев.

во сколько обошлась операция проблемы с деньгами я слышала что 70т.нужно

Гость
#190

Сделала у Махова рино и септ-ку 4 дня назад. Чудо доктор!! Я очень довольна! Несмотря на синяки и гипс, уже видно форму нового носика. Персонал в клинике замечательный, Валерий Александрович очень внимательный-в отделении нет недовольных.

Инна
#191

Подскажите пожалуйста кто делал блефаропластику в Мурманске и Мончегорске, как результат.цена вопроса на inna1211dav@mail.ru. Спасибо

Гость
#192

Девочки, интересует Мурманск - оттопласитка. У кого делали, когда, результат.

Гость
#193
Гость

Сделала у Махова рино и септ-ку 4 дня назад. Чудо доктор!! Я очень довольна! Несмотря на синяки и гипс, уже видно форму нового носика. Персонал в клинике замечательный, Валерий Александрович очень внимательный-в отделении нет недовольных.

А подскажите стоймость,сколько отдали?

елена
#194

Где грудь в Мурманске увеличивают?

Гость
#195

отопластику у Махова не делайте, несколько раз переделывал, в результате вообще недовольна!!! видимых изменений нет.

Света
#196

Здравствуйте! сколько сейчас стоит рино в Мурманске? кто делает? где делают? Если у кого то есть информация напишите!!

Александр
#197

делала в пироговке сестра у знакомого, нос был жуткий, сейчас намного лучше, зубы передние вставила, и вышла замуж сразу же)

Гость
#198

Делала отопластику у Махова В.А., все супер)) не знаю что там у кого не так, но врачи не волшебники, и делают все что им посильно! Мне очень понравился результат, не пожалела нисколько, что обратилась именно к нему

Виктория
#199
елена

Где грудь в Мурманске увеличивают?

.

В пироговке делают грудь,очень хороший док Короткий Александр Владимирович

Анжелика
#200

Кто увеличивал грудь в Пироговке? Девочки отзовитесь, ваши отзывы очень нужны)🙏

Ирина
#201
Мими

делала у Махова в Пирогова!!!!!!!!!! всё отлично,довольна результатом !!!!!!! врач,опытный, персонал замечательный!!!!!!

Здравствуйте!!Поделитесь своим результатом!!!Пожалуйста!!!