Гость
Статьи
ФРАКСЕЛЬ: чудо, или …

ФРАКСЕЛЬ: чудо, или развод?

Очень хочется услышать компетентное мнение по поводу новомодного фракселя. Так ли он эффективен и безобасен, как о нем говорят??? Денег это стоит больших, но есть ли результат??????

мими
1 156 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Ирина
#402

Мне посоветовали Fraxel в институте на Ольховке (сегодня была на приеме), вся в раздумьях, у меня рубцы небольшие от акне - но оч. мешающие мне спокойно жить.... вся в раздумьях! Начиталась тут ужастиков...

frina
#403

11 февраля сделала вторую процедуру фракц. мезотерапии. Попросила максимально увеличитьглубину прокола и обработать только проблемные места с постакне (в прошлый раз было слабенько и затронули лишнее, наверно чтобы сказать, что тут вот стало вроде получше - а там и было хорошо изначально). Показала пальцем. где именно надо "лечить". Было намного чувствительнее, чуть больше выступила кровь (капельки).Но терпимо. Хотя косметолог сказала - вы очень терпеливы. После процедуры спросила, какой глубины были проколы - 1,5 мм (в первый раз 0,7мм). Когда я попросила сделать до 2мм, мне обьяснили, что такими лечат рубцы на теле и стрии. Я думаю, что для глубоких постакне тоже можно 2 мм, но надо уже как-то обезболивать или хотя бы холодом дуть. Но в том аппарате нет этого приспособления (для холодного обдува), а обезболивать кремом не хотят, т.к. это стоит денег и по идее обезболивание должно входить в стоимость. Наверно поэтому они и не хотят делать слишком больно, но эффект в этом случае будет намного меньше.

Но к моему удивлению, заметно улучшение - как-то ровнее в целом, что ли. И дома мне это сказали. После второй процедуры кожа начала шелушиться через день, еще продолжает. В понедельник будет третья процедура

Ольга
#404

Мне 32 года. В прошлом году зимой сделала 2 процедуры Фраксель на верхнее и нижнее веко, в течении 3 дней после процедуры держался небольшой отек, затем в течение 2 недель была небольшая сухость кожи, через месяц отличные результаты, морщинки стали практически незаметны, кожа стала плотнее, мешки под глазами стали практически незаметны, эффект держался в течении практически года, сейчас собираюсь на повторную процедуру.

Ольга
#405
Лиса

Ни хрена постакне не ушло!!!!! Такие же дырочки какие и были!!!! Лоб вообще не исправился! Фак! Есть результат только на лице в виде улучшения тонуса, цвета и все такое, но постакне не ушло..я читала все эти истории насчет того, что одного раза не достаточно, но нет, это не для меня, слишком больно и медленно.. Лучше буду дальше ходить с челкой.. Плюс остается маленькая надежда на то, что результат будет накапливаться , позже проявится и тд,

Вот я тоже так же бы считала. делала фраксель в ноябре 2012. НО! Постакне у меня было на щеках. ПРи чем на одной глубже, чем на другой. И там, где было менее глубокое - ваще результат земетен. Ну очень сильно сгладилось!!! А на другой - где глубже я бы сказала, что не изменилось. Но все таки подозреваю, что изменилось. На ощупь точно, и возможно не видимо глазу стали не такими глубокими дыры. Собираюсь сделать опять на эту щеку, что бы результат выровнить. МБ вам все таки стоит попробывать еще и еще? Возможно, у вас результат есть, просто он не виден пока. Конечно, это звучит дурацко за такие деньги!!! "результат будет, просто вы его не увидете"))) Но если в вас колеблится надежда, то может стоит попробывать)

Айжана
#406

Сегодня сделала вторую процедуру фраксель.В этот раз было как-то не очень больно,можно сказать даже не чувствовала,хотя врач сказала,что мощность поставила побольше.Не так щипит как в первый раз.Отека почти нет,местами покраснения.Посмотрим что будет дальше.

Алла
#407

Добрый вечер. Хочу сделать фраксель на зону лба. Постакне. Жуткий дискомфорт из-за неровной кожи. Поняла, что главное в хорошем и знающем специалисте. Не подскажите, где и ктоделают эту процедуру хорошо? Заранее спасибо

Лена
#408

Я тоже слышала, что главное это специалист хороший!

Омоложение www. omologenue. ru
#409
гость

http://vk.com/victimps вот вам жертвы пластики! до такого только не доходите)

Какой ужас.

Айжана
#410

Приветик девочки!У меня сегодня третий день после процедуры.Сегодня должна была выйти на работу,так как брала больничные только на 3дня,думала все будет как в первый раз,но не тут-то было.Через день после процедуры умылась по инструкции,ни о чем плохом не думала,так как кожа полностью была покрыта коркой,вчера начала кожа лезть.И вечером приняла душ.Кожа показалась не мягкой,даже не гладкой как в первый раз.Выхожу из душа,смотрю, все лицо в мелких высыпаниях.Я думала что это от пара,но нет,день прошел,высыпания такие же активные,и сильно чешется.под глазами черно-красные полоски,как ожог,я подозреваю что это на самом деле так.У меня истерика не знаю что делать.

frina
#411

Айжана, вам нужна консультация вашего косметолога - звоните им в клинику. пусть обьяснит, что произошло и что нужно делать. Возможно, ожог из-за величения мощности, т.е. пройдет позже, чем обычно. И может результат будет получше. Придется подождать, потерпеть...

Айжана
#413

Спасибо frina,за поддержку.Записалась на прием в 5часов вечера.Посмотрим что врач скажет.Так боюсь блин.

А как ваше лицо?

frina
#414

я прошла третью процедуру фракц. мезотерапии в понедельник. По ощущениям показалось что воздействие было не таким сильным. как вторая. Сегодня пятница, кожа в местах воздействия шелушиться. Улучшение есть, хотя очень незначительное. Но и воздействие ведь не сравнить с вашим фракселем - на след. день спокойно в люди можно идти. Сейчас сделаю перерыв, потому что записалась на мезонити по акции, вставлю в нижнюю часть лица (мне 53 года, пора, лицо чуть поплыло вниз ) Это в след. субботу (там говорят отек может долго держаться, синяки). А потом, в идеале, надо бы еще три процедуры мезо пройти - видимый результат обещали после 5-6 процедур.

Напишите обязательно, что там врач скажет.

Айжана
#415

Я сходила к врачу.Она сказала, что это герпес,что я простудилась.Говорит,что я слишком рано приняла душ.И выписала мне ациклостад,тетрадциклиновую и гидрокортизоновую мазь.И принимать и мазаться в течении недели.Она кажется перепугалась увидев мое ужасное лицо,и давай нападать на меня,мол я виновата,что я сама все так сделала,потому что первый раз все прекрасно было.но сказала что все пройдет.А я все равно боюсь,первый раз слышу и вижу чтобы герпес выходил на лбу,на щеке,под глазами,и на подбородке.а смотрю реально как герпес,мелкие с волдырями,есть и большие,и сильно чешется.буду ждать результатов.надеюсь состояние моего лица не ухудшится.

Лена
#416

А почему они как профилактику сразу не назначают противовирусные при фракселе. Зачем ждать пока герпес появиться. Просите всегда пропить перед процедурой!

Алла
#417

Скажите, пожалуйста, что лучше для постакне? Фраксель или лазерный пилинг?

frina
#418

вот это мы до сих пор и не выяснили, по фракселю очень много противоречивой информации. А лазрный пилинг вообще кто-то делал? Отозвались бы...

Дмитрий
#419

Много читал отзывы о фраксель лазере, и вот пару часов назад сделал в клинике, у себя в городе эту процедуру. Спешу поделиться впечатлениями. Мне 26 лет, где то с 14 лет меня начала мучать угревая болезнь, сейчас из-за этого у меня расширенные поры на носу, и рядом с носовой областью. Эта область у меня очень чувствительная, и выделяется на фоне всего лица (краснее чем цвет лица). Сейчас уже не так выражена, но все равно очень мешает жить. Также на висках есть ямки от выболевших подростковых прыщиков. Сделал процедуру в клинике "фракционный фототермолиз", лазером Fraxel. Делал первый раз. Нанесли обезболивающую мазь, продержали минут 20, некоторые участки были совсем не чувствительны, а некоторые даже очень ощутимы. Делал на все лицо. Хоть и говорят что парни меньше могут переносить боль, но все таки процедуру можно пережить. Ощущения пощипывания, как будто микро иголки втыкаются в кожу. На все лицо процедура составила минут 20-25.

Сразу после процедуры лицо горит, и становиться бронзового оттенка. Можно сравнить по цвету как после загара, когда долго не ходил, и пошел сразу на 10-15 минут. Вот уже прошло 2 часа после процедуры, сжение спало. Сестра говорит что лицо немного отекло, хотя я сам особо этого не заметил. Кстати веки мне не делали.

На счет режима, не знаю какой выставляли не видел, но сказала что чуть выше среднего. Кстати там где ямки, там она мощность делала сильнее.

По стоимости фраксель встал 8500 руб - с увлажняющим кремом. Крем "Рациниол пшеничный". + в подарок через 10 дней процедура "биоревитализация" будет бесплатно.

Ну вот пока и все, постарался описать все подробно, вдруг кому то пригодиться. )) Ведь мы же все тут хотим быть здоровыми и красивыми. Кстати не знаю, я тут первый парень или нет?

Дмитрий
#420

Еще, умываться в течении 2 суток нельзя, и 3 дня бриться. Поэтому перед процедурой помыл голову и побрился. И увлажняющий крем можно наносить через 24 часа. Ну и на солнце лучше недельку не появляться.

Анна
#421
Anasta

Lida! 35 тыс это только лицо или больше? Что происходит с лицом первые дни после Фракселя? Есть ли подтягивающий эффект?

Процедура ужасная и бесполезная. Мне было очень больно, еле выдержала. Потом лицо распухло и покраснело. Вид был жуткий. Так продолжалось около недели. В первые 2 месяца после операции сузились поры и улучшится цвет лица. Я сделала в декабре 2011 один раз. Рекомендуют 3 раза с интервалом в месяц. Я на это не решилась. А подруга сделала 3 раза, последний в феврале. В марте начало светить солнце, и ее лицо по крылось черными пигментными пятнами. Теперь она постоянно делает пиллинги и другие отбеливающие процедуры, но помогает слабо. Все лето проходила с черными большими пятнами на лице. Говорят, что так у многих.

Айжана
#422

У меня герпес полностью прошел.Но все равно мажусь мазью,чтобы это все не повторилось.Лицо только красное.Видимого эффекта тоже не вижу.Как было после первой процедуры,кожа гладкая,но поры так же расширенные,так и осталось.

Екатерина
#423
Анна

Процедура ужасная и бесполезная. Мне было очень больно, еле выдержала. Потом лицо распухло и покраснело. Вид был жуткий. Так продолжалось около недели. В первые 2 месяца после операции сузились поры и улучшится цвет лица. Я сделала в декабре 2011 один раз. Рекомендуют 3 раза с интервалом в месяц. Я на это не решилась. А подруга сделала 3 раза, последний в феврале. В марте начало светить солнце, и ее лицо по крылось черными пигментными пятнами. Теперь она постоянно делает пиллинги и другие отбеливающие процедуры, но помогает слабо. Все лето проходила с черными большими пятнами на лице. Говорят, что так у многих.

Скажите, у вашей подруги лицо реально покрылось черными пятнами, или это все таки не черные пятна? И ваша подруга применяла солнцезащитные крема или нет? Вобще как известно после фракселя вобще не рекомендуется попадание солнечных лучей на кожу, или по крайней мере надо защищать кожу кремами.

Анна, а у вас лично как долго держался эффект омоложенной кожи, может он и сейчас еще остался?

Анна
#424
Екатерина

Скажите, у вашей подруги лицо реально покрылось черными пятнами, или это все таки не черные пятна? И ваша подруга применяла солнцезащитные крема или нет? Вобще как известно после фракселя вобще не рекомендуется попадание солнечных лучей на кожу, или по крайней мере надо защищать кожу кремами.

Анна, а у вас лично как долго держался эффект омоложенной кожи, может он и сейчас еще остался?

У меня не было эффекта омоложения никакого. Было более свежее лицо, тк побелело и сузились поры. Продолжалось это месяца два. Я не вижу никакого смысла терпеть боль и тратить деньги на эту процедуру. Неделю после процедуры я выглядела ужасно, фильм ужасов. Отек был очень сильный, возле губ появилась складка, что туда можно было палец засунуть, под глазами вздулись огромные мешки. При этом все болело. Это была аллергия, хотя я и пила противлаллергические препараты.

Подруга мазала лицо кремом из Эмиратов, защита 100. Специально для этого заказала. Пятна очень большие, по 10 см, особенно на лбу. Вначале были совсем темные, сейчас после десятка пиллингов видны, но не черные. Пиллинги делает раз в 2 недели по выходным. Никогда раньше не было даже веснушек. Ей только 28 лет, хотела убрать поры, заработала пигментацию, а поры остались.

frina
#425

Дмитрий, очень интересует эффективность фракселя именно против постакне. Напишите, плиз, после биоревитализации, какой эффект

Нонна
#426

Тут прочитала комменты многих, и стало смешно.. делала FRACTIONAL CO2 LASER 2 раза из-за пигментации, но вы знаете, раньше мне было страшно, когда я ехала в метро или еще где нибудь, вдруг присмотрюсь в стекло и вижу свое отражение с припухшими веками, с полосами на лбу.. но после фототермолиза, я не буду говорить, что происходит мгновенно, так как это вам не волшебная палочка, но в течение 4 месяцев кожа подтянулась и под глазами у меня уже нет мешков, и полосок на лбу, кожа стала светлее, но пигментация вся не прошла, я все-таки работаю, и мне не удобно все время на работе появляться с коричневым лицом, но если бы у меня была возможность, я бы еще 2-3 процедуры сделала, так как мне очень понравилось, правда сразу после процедуры, не смотря на то, что обезболивала, все лицо так ужасно горит, что пока я шла домой чуть ли не материла все на свете и всех на свете, кто мне мешал по дороге. Но я не забываю, как однажды после процедуры ехала домой на метро, и сидела напротив девочка с бабушкой, бабушка сначала не заметила, и обернулась после того, как внучка указала, та сначала не подала виду, что смотрит на меня, а когда отвернулась сказала: "Какой ужас!" :)) А еще рядом дед сидел, сначала, конечно он не видел мое лицо, сначала нагнулся чтобы видимо посмотреть кто рядом сидит, и по ходу его впечатлило нечто красное, он сначала отвернулся и в недоумении обернулся еще раз и с испуганным лицом отвернулся и больше не смотрел в мою сторону. Мне доставило так много удовольствия наблюдать за тем, как люди удивляются :)) а ведь со стороны, когда смотрим на звезд, которые проходят все эти мучения, мы даже не представляем себе как это больно.. но и тем не менее, нужно отметить, что следует всегда знать меру и не переборщить с экспериментами, не то может кончится как у Майкла ДЖексона ;)

Нонна
#427

Кстати, не применяла солнцезащитные крема, но особо на солнце мне некогда ходить, так что этим не страдаю. И тем не менее, некоторые пишут лицо потемнело и т.п. ничего подобного не было, кто знает, может индивидуальная непереносимость..

Ирина
#428

Я сделала СО 2: первые три недели мне нравился результат, я даже увидела что у меня слегка ушли следы постакне, но спустя неделю у меня кожа стала как до шлифовки, наверное когда восстановилась полностью. В целом могу сказать, что от лазера добавились следы как выбитые точки на коже, также видны границы от лазера, где-то как полосы - как шрамы, еще у меня сильно стал скатываться тональный крем и кожа как постоянно шелушиться. ГОВОРЯТ, что кожа подтянется, ЭТО КАК? Результатом не довольна...и не скрываю этого..у кого хорошие отзывы, ну девочки, если бы я не делала я бы верила больше в положительные отзывы.. ну а так как я делала говорю как есть..

Ирина
#429

нарастающего по времени эффекта не заметила, и есть ли он уже сомневаюсь... прошло уже почти 2 месяца.

Дмитрий
#430

Вот прошло 10 дней с момента как сделал фракционный лазер. Покраснение кожи сошло на 4 день, затем кожа активно шелушилась 2-3 дня, мазал обычным увлажняющим кремом. Результат, поры заметно сузились, кожа стала более гладкая, бархатная. Цвет кожи в проблемных местах стал светлее. Мои покраснения в области носа совсем не ушли, но кожа заметно стала светлее. Мелкие поры теперь вобще не видно, а большие заметно сузились. Кожа стала уже не такой жирной. В понедельник пойду на биоревитализацию, о результатах напишу. Да, еще был на солнце, никакие защитные крема не использовал, пятен тьфу тьфу пока никаких нет.

Дмитрий
#431

Мне кажется все зависит от лазера, от интенсивности излучения (глубина проникновения) и от доктора который консультирует и делает эту процедуру. Все пишут про разные лазеры, у всех разные результаты. И еще если взять индивидуальную переносимость. Так что перед процедурой лучше все узнать. Лично я неделю все изучал, читал отзывы о процедуре, отзывы о клинике и т.д. Мой совет не спешите, и все узнавайте. Лучше процедуру делать в специализированной клинике, как делал это я, и будет вам счастье.

Гостья
#432
Ирина

Мне посоветовали Fraxel в институте на Ольховке (сегодня была на приеме), вся в раздумьях, у меня рубцы небольшие от акне - но оч. мешающие мне спокойно жить.... вся в раздумьях! Начиталась тут ужастиков...

А Вы видели хоть одного человека после этой процедуры? На Ольховке много чего советуют.

Про сужение пор - за счет чего? Поры сужаются от отека. А когда отек проходит - что с порами? Пора похожа на колбочку. После жесткой дермообразии пациенты выглядят жутко - морщин нет, а поры расширены и это уже ничем не изменить.(Пора - как колбочка, при срезе верхней части она может стать только шире.) Зато морщин нет. Оно Вам надо? Я еще в юности была шокирована видом пожилых врачих с Ольховки. Слишком расширенные поры при гладкой коже. Бррр.

Гостья
#433

Поэтому навязчивая реклама фракселя меня озадачивает, я никого не знаю, кто делал эту процедуру. А дермообразию делала знакомая - резульат - жутко расширенные поры, она убеждает себя, что довольна.

Антон
#434
Дмитрий

Мне кажется все зависит от лазера, от интенсивности излучения (глубина проникновения) и от доктора который консультирует и делает эту процедуру. Все пишут про разные лазеры, у всех разные результаты. И еще если взять индивидуальную переносимость. Так что перед процедурой лучше все узнать. Лично я неделю все изучал, читал отзывы о процедуре, отзывы о клинике и т.д. Мой совет не спешите, и все узнавайте. Лучше процедуру делать в специализированной клинике, как делал это я, и будет вам счастье.

Дмитрий, напишите , пожалуйста , где Вы делали процедуру? и какой режим? re-pair или re-store?

Гостья 55
#435

Дорогая Мексика, очень за вас рада, проблема таже, думаю о фракселе. Так я понимаю, что на всех он влияет по разному. Также понимаю, что все убцы до конца я не уберу, но улучшить стоянке кожи очень хочется!!

Пожалуйста напишите, где в Мве вы делали фраксель, сколько процедур, какой именно рестор ли рефайн, на каких частотах, какой обезболивающий крем, у кого? Важно же кто делает. И как восстанавливались? Поле 2010 года как оцениваете состояние кожи?

Спасибо.

Людмила
#436

всем привет! Дмитрий, вы куда пропали?Хотелось бы знать где Вы делали процедуру, на каком именно аппарате и при каком режиме?

Мне 37 лет. мелкие морщинки, Т-зона, расширенные поры. я сделала процедуру днем 13 марта на Fraxel re:store DUAL. минут за 40 нанесли крем Эмла. боли почти не было. вышла с очень красным лицом. вечером было сильное жжение. на след. день лицо слегка припухло( как после хорошей ночной вечерины)) на 3-4 день на ощупь кожа лица под пальцами сухая и очень шершавая - не более того!. сегодня пятый день- кожа нормальная! шелушения никакого не было(( не знаю, может мне мощность малую выставили, но результат меня не радует((( может крем все-таки забирает 30%?...(об этом кто-то писал)

Дмитрий
#437
Людмила

всем привет! Дмитрий, вы куда пропали?Хотелось бы знать где Вы делали процедуру, на каком именно аппарате и при каком режиме?

Мне 37 лет. мелкие морщинки, Т-зона, расширенные поры. я сделала процедуру днем 13 марта на Fraxel re:store DUAL. минут за 40 нанесли крем Эмла. боли почти не было. вышла с очень красным лицом. вечером было сильное жжение. на след. день лицо слегка припухло( как после хорошей ночной вечерины)) на 3-4 день на ощупь кожа лица под пальцами сухая и очень шершавая - не более того!. сегодня пятый день- кожа нормальная! шелушения никакого не было(( не знаю, может мне мощность малую выставили, но результат меня не радует((( может крем все-таки забирает 30%?...(об этом кто-то писал)

Делал в клинике Чародейка, город Ульяновск. Аппарат Fraxel repair. На каком режиме не знаю. Спустя 3 с половиной недели кожа стала заметно ровнее, цвет лица здоровый. Мелкие поры исчезли. Крупные стали меньше. Кожа уже не такая жирная как раньше. Лицо как будто слегка загорелое. Кремами против солнца не пользовался, хотя в клинике сказали что уже нужно, солнце стало более активное. Сеточка про которую вы говорите (наждачка) у меня полностью прошла на 7-8 день. Покраснения которые у меня были, стали заметно бледнее, но целиком не ушли. Мне сказали надо будет еще раз пройтись лазером, но уже локально.

Людмила пишите о ваших результатах. В следующий раз когда пойду делать повторный лазер узнаю какой режим мне включали. это будет примерно дней через 10.

Татьяна
#438

Привет всем)) Хочу теперь и свой отзыв написать. Перед тем как решилась на Fraxel Re:store ( не путайте с СО2) долго читала идти боялась так как очень много плохих отзывов. Значит ситуация такая-у меня большие поры, 2 большие горизонтальные морщины на лбу, 1 меж бровная по вертикали, очень большие носогубные складки из-за увеличения губ был шрам около глаза в височной стороне. Так вот - поры сузились очень хорошо на 4 +, морщины на лбу прошли вовсе , хотя были очень глубокими, носогубки ушли на 4 +, овал лица подтянулся, цвет лица не отбелился ,но как то все равно посвежел, лицо прям как фарфоровое стало. На самом деле не жалею вообще реабилитационный период не чувствуешь, только чуть лицо красное . Р.S очень больно в момент процедуры, но только в момент!! И не путайте настоящий фраксель со всякими другими лазерными омоложениями от которых остаются раны,пигментные пятна и реаб. период в 2 недели.

Сафия
#439

привет всем! у меня проблемная, неровная кожа, постакне, небольшие рубчики, пятна. перепробовала все возможные пилинги, уходы, маски, массажи ит.д. в течении полутора лет, эффекта ноль, мезотерапия также результатов не дала. сейчас думаю сделать лазерную шлифовку, точнее как мне предлагают в нашем городе фракционный термолиз.

на аппарате SmartXide Dot CO2. итальянкой компании DEKA/ перелопатила весь инет в поисках инфы, т.к.очень боюсь. у меня кожа склонна к пигментации, да и вообще страшно не будет ли хуже(((( насторожил аппарат, о котором мне рассказали. и еще, какие противопоказания реальные существуют для данной процедуры. сразу скажу, боли не боюсь, но жутко боюсь последствий. кто сталкивался с проблемой акне и то, что делает эта болячка с лицом, меня поймет. 9 лет борюсь. мне 31, слез просто уже не осталось. буду благодарна за любой отзыв) заранее спасибо.

Дмитрий
#440
Сафия

привет всем! у меня проблемная, неровная кожа, постакне, небольшие рубчики, пятна. перепробовала все возможные пилинги, уходы, маски, массажи ит.д. в течении полутора лет, эффекта ноль, мезотерапия также результатов не дала. сейчас думаю сделать лазерную шлифовку, точнее как мне предлагают в нашем городе фракционный термолиз.

на аппарате SmartXide Dot CO2. итальянкой компании DEKA/ перелопатила весь инет в поисках инфы, т.к.очень боюсь. у меня кожа склонна к пигментации, да и вообще страшно не будет ли хуже(((( насторожил аппарат, о котором мне рассказали. и еще, какие противопоказания реальные существуют для данной процедуры. сразу скажу, боли не боюсь, но жутко боюсь последствий. кто сталкивался с проблемой акне и то, что делает эта болячка с лицом, меня поймет. 9 лет борюсь. мне 31, слез просто уже не осталось. буду благодарна за любой отзыв) заранее спасибо.

Привет София! Тоже делал фракционный термолиз, можете почитать выше мои отзывы. Но делал лазером Fraxel re:pair. Про СО2 почитайте в этой ветке, у всех разные отзывы. Мне кажется лучше идти в клинику. Лично я результатом доволен, буду делать еще пару раз.

Мила
#441
мими

Очень хочется услышать компетентное мнение по поводу новомодного фракселя. Так ли он эффективен и безобасен, как о нем говорят??? Денег это стоит больших, но есть ли результат??????

Мила
#442

Сколько стоит поцедура фрекселя..Вчера пришла по поводу нитей Силуэт Лифт..Доктор -сказал-аптоз-небольшо..не помогут нити --предложил 5 сеансов Фракселя..между ними--уколы галуаринки.Я так посчитала--около 200т-обходится эта- *красота*--Может есть--что то --другое..и не за такие атомные цены?

Мила
#443

Вчера-была у доктора по поводу-нитей Силуэт Лифт..Он мне объяснил--аптоз-не большой..Нити не помогут.Предложил 5 процедур Фракселем..между ними--уколы гелуаринки..Я так посчитала--Весь курс--обойдётся 200т..это ж..мне кажется--дороговато..не зная конечног результата..Может кто то посоветует--что то..БУДУ БЛАГОДАРНА..

Сафия
#444

Спасибо Дмитрий) прочла все отзывы, в том числе и ваш! но насколько же разные у всех ощущения, да и результат как оказывается непредсказуем. к сожалению у нас

Fraxel re:pair. нет(( моя косметолог активно меня отговаривает от любой процедуры, связанной с лазером. ну это и понятно, я к ней хожу уже около двух лет) причем минимум раз в месяц, а то и 2 и 3. в любом случае Вы нас не покидайте, пишите о любых изменениях))) отзывы тех, кто уже прошел это очень полезны и нужны нам!) медаль за смелость!)) думаю со мной согласятся многие интересующиеся)) P.S. правильно будет САфия, ударение на первый слог))) спасибо)

Mira
#445

Третий день после процедуры Фраксель. Лицо, как кирзовый сапог. Тянет, отек. Ощущение после процедуры было, как после солнечного ожога. Лицо, первый день, было сильно красным, спасалась Бипантеном. На следующий день пошла на работу, хорошо, что коллектив мужской, сказала, что перезагорала в солярии. Делала две процедуры сначало плазмолифтинг, потом фраксель, в клинике на Ленинском 123, стоимость процедур (3750+12250 руб.) Надеюсь на результат, вся в ожидании чуда! :)

Сафия
#446
Mira

Третий день после процедуры Фраксель. Лицо, как кирзовый сапог. Тянет, отек. Ощущение после процедуры было, как после солнечного ожога. Лицо, первый день, было сильно красным, спасалась Бипантеном. На следующий день пошла на работу, хорошо, что коллектив мужской, сказала, что перезагорала в солярии. Делала две процедуры сначало плазмолифтинг, потом фраксель, в клинике на Ленинском 123, стоимость процедур (3750+12250 руб.) Надеюсь на результат, вся в ожидании чуда! :)

Mira, а если не секрет с какой целью делали процедуру? то есть чего вы ожидаете), на каком аппарате? думаю, если на следующий день после экзекуции пошли на работу, то все не так страшно))))

Мила
#447

Так сколько стоит процедура--ФРАКСЕЛЯ ???????

Мила
#448

ТАК СКОЛЬКО СТОИТ ПРОЦЕДУРА--ФРАКСЕЛЯ ???

Гость
#449
Мила

ТАК СКОЛЬКО СТОИТ ПРОЦЕДУРА--ФРАКСЕЛЯ ???

Ваш текст 12250 рублей

Гость
#450
Сафия

Mira, а если не секрет с какой целью делали процедуру? то есть чего вы ожидаете), на каком аппарате? думаю, если на следующий день после экзекуции пошли на работу, то все не так страшно))))

Ваш текст Готовлюсь к юбилею ;) мне будет 40 лет. Страшно, морально перешагнуть. Есть мимические морщины, и несколько пятен после прыщиков...