Гость
Статьи
Как быстро после …

Как быстро после консультации назначают день рино?

Я хочу сделать рино) Записалась на консультацию на завтра,как думаете, через сколько мне назначат саму операцию??? Если я попрошу поббыстрее, могут ли сделать через 3 дня? У меня до конца отпуска осталось 23 дня, и хотелось бы успеть!...
Делать буду в Уфе.

Бриджит
7 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

Я приехала и на след день уже сделали.

Анализы уже были готовы.

Ангелина
#2

в Москву к хирургу приехала)))

Гость
#3

Взависимости от того как быстро будут готовы результаты анализов, и занятости врача.

Гость
#5

Пластика носа по соцпрограмме. Возможно, для кого будет актуально.

http://mosmedicina.ru/plast/80/

Гость
#5

на третий день не представляю, там же еще кучу анализов надо сдать! меня поставили на 3 недели вперед. делала у Леликова Андрея, о сроках догадывалась и первый раз звонила за 3 месяца до планируемой операции) вот так день в день можно если заранее записаться и приехать с анализами только..

Лика
#6

Мне назначали в тот же день, когда консультировалась. Вы имеете в виду, что пришли на консультацию и сразу операцию делать? Так нет, еще беседа с анастезиологом предварительная у меня была, потом бегала собирала анализы, обследования, там целый список большой, потом уже по результатом обследований беседа вторая с анестезиологом. но дату уже на консультации назначили, а потом я уже бегала. Оперировалась у Абрамяна.

Стелла
#7
Лика

Мне назначали в тот же день, когда консультировалась. Вы имеете в виду, что пришли на консультацию и сразу операцию делать? Так нет, еще беседа с анастезиологом предварительная у меня была, потом бегала собирала анализы, обследования, там целый список большой, потом уже по результатом обследований беседа вторая с анестезиологом. но дату уже на консультации назначили, а потом я уже бегала. Оперировалась у Абрамяна.

У меня сестре Абрамян нос делал, повторку после неудачной ринопластики. А была авария, нос был сломан. Но Соломон Маисович как будто скульптор, вылепил красивый нос сестре, и дышать она начала снова, носом и нормально. А до этого из-за затрудненного дыхания мучили боли головные. Операцию назначили в день консультации, делали через 2 недели,когда все доки собрали.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: