Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от пластической хирургии

Правда ли что после одной операции захочется сделать еще одну, потом еще... Ведь так просто в себе что-то изменить, не прилагая при этом особых усилий. Вроде и так неплохо, но может же быть и еще лучше

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно. И "не прилагая при этом особых усилий" - это не совсем верно. Во-первых, на пластику надо заработать. Это не дешево. Во-вторых, найти хорошего врача. Это не так легко. В-третьих, процент неудач есть. И в него можно попасть. В-четвертых, общий наркоз, восстановительный период - это вам не чашку чая выпить. Я делала пластику, была реальная необходимость. Больше не хочу. Хотя ЛОР сказал, что если будут повторяться синуситы, надо будет выпрямлять носовую перегородку. Надеюсь, обойдется. Есть такой тип людей, которые "подвисают". В эту категорию тех, у кого грудь год от года все больше, губы, которые на нос лезут и даже качков, которые стероидами гору мышц растят. Что-то видимо такое в психике есть. Но не у всех.

Гость
#2

Est takaja fignja!

Гость
#3

vtagivaješsa v industriju krasoti i ponimaeš čto za n-nuju summu deneg možno legko ;cto to pomenjat, ulutšitj- vtagivaješsa

Гость
#4

если деньги позволяют - вперед, хоть анджелину джоли из себя кройте

только у обычной женщины нет средств на такую зависимость и одна такая операция уже роскошь

причем тут усилия не поняла, приложите вы хоть все усилия на свете, из большого носа с горбинкой вы маленький прямой без хирургии не сделаете, сиськи стоячие 3 размера тоже никак, зрение само по себе не восстановиться, шрамы и растяжки на теле не исчезнут

Гость
#5

А я вот о подтяжке думаю... Или лучше стареть достойно?

Гость
#6

мне средства позволяют, но я ограничилась двумя операциями. Пока не планирую больше. Дождусь возрастных изменений.

Клюся
#7

Гость 6, а какие операции делали? Я восстановила нос, который был поломан после падения. Делала три операции. Вот хочу подтяжку лица сделать эндоскопический, только верхнюю часть. Или даже полную подтяжку. Нафиг достойно стареть, лучше стареть по возможности без морщин.

Гость
#8
Клюся

Гость 6, а какие операции делали? Я восстановила нос, который был поломан после падения. Делала три операции. Вот хочу подтяжку лица сделать эндоскопический, только верхнюю часть. Или даже полную подтяжку. Нафиг достойно стареть, лучше стареть по возможности без морщин.

Увеличивающая маммопластика, ринопластика и блефаропластика нижних век (оказывается, 3 операции даже)

Гость
#9

если деньги позволяют - вперед, хоть анджелину джоли из себя кройте

Ну,ну,таких богатых дур пруд пруди, только ни одна не стала КАК Джоли, стали несуразными клонами. Надо оценивать трезво свои внешние данные. Если вам хирург не объяснил. У каждого человека есть свой максимум красоты. У кого-то он уровня Джоли,Белуччи, а у кого-то С.Дж. Паркер (тут уж строение черепа, расположение и размер глаз, пропорциональность в целом) + сексапильность,харизма и т.д., а так хотите невозможного,вот и получается, а вот еще одну операцию и буду красивой,и еще одну... и т.д.

#10

Это уже психическое заболевание, хирурги говорят, что такие клиентки им встречаются довольно часто. Мне одной операции по увеличению груди вполне хватило, желания заняться другими частями тела нет. А про тех, кто подсел на пластику недавно читала на каком-то сайте, вроде на womanbreast.ru

Зеленоглазая
#11

Думаю, это либо есть, либо нет. Особенность психики. Вот только к какому типу относишься, не узнаешь, пока не попробуешь. :)

Helen
#12

Лучше стареть Достойно. Маски, кремы.... Легче научиться самому делать чудестные кремы и маски, чем выкинуть кучу денег на пластику, получить стресс после операции, бороться с последствиями и в результате все равно быть не до конца удовлетворенным, т.к. исправив одно, сразу видно где еще плохо. поэтому опять стресс. Я сделала глазки..... Теперь только естественное старение и регулярный уход масками, массажами. Прежде всего нужно полюбить себя, разобраться с внутренним миром... а когда для этого не хватает ума или мужества, ложимся под нож. Меня после операции протрясло очень хорошо, мозги на место стали, многое о жизни и мире поняла.... У каждого свой путь.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: