Гость
Статьи
Есть тут люди из …

Есть тут люди из маленьких городов,кто не побоялся сделать пластику у местных врачей?

Настораживают меня цены в нашем маленьком городе на блефаропластику -15 тыс.Рино-35.А на операцию к знаменитому хирургу вряд ли накоплю.Расскажите о результатах ,кто делал в своей провинции!

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курск сойдет за маленький город? Невестка уши делала, лопоухость убирала. В обычной госбольнице, в хирургии. Не помню сколько, но что-то совсем немного, я, помню, была удивлена расценкам.

Автор
#2

Если в маленьком городе низкая цена - это не говорит о том, что там некачественно....просто в больших городах популярным врачам ты платишь больше за "имя"

Хрысь
#3

Я делала блефаро в Черповце.12 тыс. Результатом очень довольна. Просто тут деньги не вымогают, потому и недорого. Т.е меня не заставили сдавать кучу ненужных анализов, просто предупредили о противопоказаниях. После операции отпустили домой, а не держали в стационаре Т.е по сути я сэкономила не только деньги, но и время

Лиза
#4
Автор

Если в маленьком городе низкая цена - это не говорит о том, что там некачественно....просто в больших городах популярным врачам ты платишь больше за "имя"

Ваш текст

Так то оно так,но думается мне что в маленьких городах у врачей и практика маленькая

Лиза
#5
Хрысь

Я делала блефаро в Черповце.12 тыс. Результатом очень довольна. Просто тут деньги не вымогают, потому и недорого. Т.е меня не заставили сдавать кучу ненужных анализов, просто предупредили о противопоказаниях. После операции отпустили домой, а не держали в стационаре Т.е по сути я сэкономила не только деньги, но и время

Ваш текст Вы здавали тока общие анализы?А какую делали?круговую?

Гость
#6

блефаропластика это не подтяжка лица, а подтяжка ВЕК. Не бывает круговой блефаропластики, есть эндоскопическая, круговая поддтяжка разных зон лица

гость
#7

Хрысь

Я делала блефаро в Черповце.12 тыс. Результатом очень довольна. Просто тут деньги не вымогают, потому и недорого. Т.е меня не заставили сдавать кучу ненужных анализов, просто предупредили о противопоказаниях. После операции отпустили домой, а не держали в стационаре Т.е по сути я сэкономила не только деньги, но и время

а какие расценки по оп на лице?(рино, скулы, глаза)

#8

Я делала блефаро верхних век в Ульяновске у Кудряшова Сергея Михайловича за 12- 5 лет назад. После меня - все мои подруги. Верх плюс низ - приблизительно 20 - результат на 5+.

Гость
#9

подруга делала рино в Сочи за тыс.рубликов. Результат хороший

нина
#10

Смотря что делать. Лицом рисковать не стоит, особенно рино и эндо-лифтинг. А на теле хоть одеждой можно прикрыть, если что. Но лично я пластику делала в Москве, другой город даже не рассматривался, т.к. в маленьких городах нет ни должного оборудования, ни такого потока людей. а на ком-то надо руку набивать. Нет, здоровьем не следует рисковать.

Гость
#11

делала ринопластику 8 лет назад в Ставрополе за 17000,очень довольна результатом ,в то время еще и интернета толком не было ,сегодня я бы вряд ли решилась ,побродив по сайтам пластической хирургии и почитав ,какие бывают осложнения ,да и просто коряво проведенные операции ))) а вот бояться делать верхнюю блефаропластику,я так пониманию ,не надо,это совсем простая операция в плане техники исполнения

ЛК
#12

Оморфия бесплатные пластические операции.Уникальный проект в сфере пластической хирургии. Основная идея - бесплатное проведение различных видов пластических операций, стоимость которых обычно может составлять сотни тысяч рублей.http://omorfia.ru/users/14378?U14378

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: