Гость
Статьи
Радиес - кто пробовал?

Радиес - кто пробовал?

Поделитесь опытом, кто делал омолаживающие процедуры в последние год-два. Расскажите, какими средствами пользовались и где делали (если можно, с рекомендациями врача/специалиста). Особенно интересует, каковы результаты спустя 3-6-12 месяцев. Я много всего пересмотрела уже в сети, но столько противоречивых отзывов. Из новинок пока присматриваюсь к Радиесу, пишут, что эффект очень устойчивый, буду благодарна подробным ответам тех, кто уже испытал.

Pchela
1 409 ответов
Последний — Перейти
Kxuha
#1

А что именно вы хотите себе сделать? Я несколько месяцев назад делала себе уколы красоты радиесом, убирала носогубные складки. Пока меня результат очень устраивает, я довольна. Эффект обещали до двух лет. Пока прошло 3 месяца с небольшим, то есть по идее препарат только-только окончательно "подействовал", так что ничего плохого пока сказать не могу.

Гость
#2

да, на днях здесь была статья про него. кстати, не могу понять, Радиесс, Radiesse и Радиес - это одно и то же?

Pchela
#4

Да, это одно и то же. Я читала эту статью, но мне интересны отзывы людей, которые уже опробовали этот препарат на себе)) Я хочу лицо "подтянуть" немного. мне не нравятся мои немного обвисшие щеки.

Гость
#5

если кому-то все еще интересно: делала несколько месяцев назад, сейчас могу сказать, что все хорошо, носогубные складки разгладились, щеки тоже стали упругие что-ли, не висят грустно ))). но честно скажу, сначала мне не понравилось, потому что в месте уколов я опухла как ужаленная, хотя все врач и сайт производителя уверяли, что типа "сделал в обеденный перерыв радиесс - и пошел опять на на работу, никто ничего не заметит, зато омолодишься сразу и надолго". я даже всплакнула малость, правда через неделю отек спал. врач говорит, что это индивидуальная реакция. сейчас, повторюсь, все хорошо, но лучше бы предупреждали. говорят, большие площади им хорошо делать: как раз щеки, как вы хотите. ну вот, больно не было вообще, потому что внутри какое-то обезболивающие.

Гость
#6

Радиес дает неплохой результат, но мне больше понравилась Филорга.

Гость
#7

Делала месяц назад. Отеки были, да и потом еще 2 недели- синяки в местах уколов. Врач сказала- действие у него- нарастающее, и эффект должен проявить себя в течение 2-6 месяцев. Смотрю на себя- никаких изменений нет. На др.форуме прочитала что радиесс должен действовать сразу как наполнитель- его приравнивают к филерам. Короче, пока толку ноль.

елена
#8

Делала полтара месяца назад отеки и синяки во все лицо в течении недели. После процедуры лицо болезненное в течении всего месяца да и потом при дотрагивании ощущается боль. Эффект очень слабый хотя сделала два шприца, а через месяц вообще как будто стало хуже, никакого эффекта. А процедура очень не дешевая.

Елена
#9

"Сделала вчера, врач напугала, что будут отеки и возможно синяки, утром проснулась- лицо как будто я вчера к врачу и не ходила, все гуд, мне кажется что лучше стала выглядеть))) Посмотрим))"

Татьяна
#10

Сделала Радиесс неделю назад, небольшой отек пропал на следующее утро, пара небольших синячков прошли дня через четыре. Корректировала носогубные складки, уголки рта, немного щеки и подбородок. Результат потрясающий, выгляжу, реально, лет на 10 моложе.

Марина
#11

Сама процедура, болезненная?

Лариса
#12

Делала Радиесс год назад , носогубки и скулы , процедура дорогая , не увидела результат ни через месяц , ни сейчас . Выбросила деньги.

Потом узнала , что кальций может выводиться из организма много лет ! Страшно . А две подруги сделали Элансе , который действует 3 года в тоже же время , что я Радиесс , обе в восторге и я вижу их результат. Скоро последую их примеру.

Гость
#13

Мой косметолог говорит, что после Радиеса много осложнений.

маришуля
#14

делала два шприца в нососкуловую -нослезную зону!но даже для молодой кожи как-то маловато...эффект есть...плюс в том что препарат не вызывает отеков в течении своего существования,как гаулиронка!Но..действительно его много нужно ввести чтобы был ощутимый эффект,для поднятия скул не менее 4-х шприцов...это для "тяжелого лица"

ирина
#15

Я сделала инъекции радиеса 4 мес. назад, первые два месяца было хорошо, а потом все рассосалось все .Теперь не знаю что делать.....

Christi
#16

делала радиес меяца 3 назад в подскуловую область. щеки увеличивала.сделала по 1,5 шприца или куба-максимальная дозировка. в каждую щеку.сначало эффект очч хороший. потом пошла гиперкоррекция-была похожа на бурундука. но теперь все спало, как будто ничего и не колола.щеки впали, контур лица такой какой был до коррекции радиессом. достаточно дорогое удовольствие на пару месяцев.теперь не знаю, что делать

Алёна
#17

Почитала вас всех) Страшненько так. С одной стороны вы все отважные дамы) а с другой стороны риск то большой очень) ну складки и складки ну и что, с щеками я не поняла вообще зачем заморачиваться, можно косметикой убрать,украсить,подчеркнуть и так далее. Это хорошо что у всех там всё порассасывалось и всё в порядке, а если б криворукий типа врач (каких через один просто) вколол бы инъекцию в нерв и из-за исправления морщинки перекосило бы лицо и что б тогда? таких случаев очень много. Перекошенное лицо уже ничем не загримируешь. Задумайтесь,стоит ли это такого риска.

Татьяна
#18

Вколола Радиесс сегодня.Причём пошла колоть другой препарат,но доктор так убалтывала вколоть Радиесс,что возникло подозрение ,что она его умеет колоть,а тот нет.Поддалась.

Колоть было больно,когда кололи длинной конюлей(хотя обезболиванием обработала).Я ныла,стонала,причетала.И доктор докалывала уже тоненькой иголочкой.

На месте введения небольшая отёчность,синячки в местах введения иглы,часа 3 ощущение было будто поднялось давление(может просто себя накрутила).Буду ждать эффекта.

Для себя решила точно.Сначала всё надо обсудить с доктором(попытаться понять,работает ли она с необходимым препаратом).Послушать что она про него говорит,как описывает его состав.Потом вернуться домой и всё про него прочитать.Если несовпадение,то либо доктора этого "в задницу",либо препарат поменять.Просто мед.центры пишут.что у них всё делают,а оказывается не всё!

И ещё,просите показывать препарат перед введением и ОБЯЗАТЕЛЬНО после.Шприц должен быть пустой и именно тот,который был до введения.Советую со знанием дела.Сталкивалась с нечестными косметологом,который оставлял препараты для "своих".

Татьяна
#19

Опять я.Пока эффекта никакого.Припухлости на щеках в местах введения сохранены.Синячки естественно тоже.

Начинаю жалеть,что выкинула столько денег.После однократного введения ЯЛ-СИСТЕМ(ревитализация) эффект был и остаётся лучше.

Ирина
#20

Я тоже 7.12.12 вводила радиесс в носогубки и в уголки рта-не знаю кому как,а мне было не больно-доктор правда предложил обезболить,но я не стала.Вводил канюлей -синяков не было-припухлость спала буквально через 3 часа-уже сейчас результат есть-мне 47 лет и были глубокие носогубки,а сейчас осталось легкое углубление и уголки рта поднялись-вообщем теперь даже без косметики выгляжу прилично.Правда делала в клинике у очень хорошего доктора.

Юля
#21

Я делала Радиесс 4 месяца назад, зона скул. всего 1,5 на обе. Было не больно, синяк небольшой только с одной стороны ( и даже не синяк, а желтизна), прошло через неделю. Отек был 1 день. Сейчас объем держится, я довольна. Но меня один минус - лицо худое, и от этих скул щеки как бы "запали". Вернее, они и были, а после процедуры это стало более заметно. Теперь эти провалы надо заполнять, буду делать саб кью. Но самим препаратом Радиесс однозначно довольна.

Ольга
#22

Мне 48 лет.Делала Радиес 2года назад , результатом осталась очень довольна. Сейчас ищу хорошую клинику в Москве. Хочу повторить процедуру. Кто знает хороших специалистов.

Ольга
#23

Ирина, подскажите хорошего специалиста, если только Вы делали Радиес в Москве или Моск. области

#24

Сама имею мед. образование и поэтому, мне легче выбирать высококвалифицированных врачей. Про Радиесс - это препарат гиалуроновыой кислоты (филлер, заполнитель морщин), содержащий микросферы гидроксиапатит кальция, которые надолго удерживают гиалуронку и, на месте их "пребывания" происходит интенсивный коллагеногенез. Именно за счет этого такая длительная продолжительность действия препарата. Препарат полностью биодеградируемый (полностью рассасывается и выходит из организма). Применяется в основном для коррекции скуловой области, векторного лифтинга, пластики кистей рук. Носогубки - редко, для этой области есть другие более подходящие и менее дорогостоящие препараты. Радиесс 1,5мл в среднем стоит 25000р. Классный специалист по контурной пластике - Болатова Лаура. в инете её легко найти. Неплохие специалисты - Гужеля Ольга, Шаталина Ольга Валерьевна (бывшие коллеги, не знаю где сейчас трудятся - жалоб на них никогда не было. Все врачи имеющие все сертификаты по препаратам). Удачи в выборе специалиста и хороших результатов от процедуры ;)))

Ольга
#25

Сегодня сделала Радиесс 1, 5 мл в нижнюю треть лица. Уже сейчас огромные синяки и припухлости на лице, видок еще тот. Я в ужасе через день на работу. Мне тоже пообещали результат через полтора месяца, сразу сказал косметолог не увижу. Но больше сейчас меня волнует не результат а синяки.

Ольга
#26

Опять я.Прошло 3 дня после инъекции радиесса. Рассказываю, у меня сильные кровоподтеки, отек в одном месте незначительный. Но делать на выходных эту процедуру нельзя, вдруг будут синяки как у меня. На работу заявилась, народ сочувственно приглядывается, пусть жалеют, чем завидуют. Лицо немного по контуру округлилось, нет выраженных неровностей.Есть небольшие улучшения.

Елена
#27

Добрый день всем!

Ольга, сочувствую. Видимо это зависит от квалификации и опыта врача, который колет. Я сегодня сделала Радиесс, все нормально, правда с одной стороны молюсенький синячок намечается, но это тональником закрывается. Эффект помолодевшего лица гораздо важнее.

Ольга
#28

Вам , Елена, повезло, нет таких синяков, как у меня. Радиесс мне делал опытный косметолог, тренер по контурной пластике. Так вот получилось мне, говорит, очень близко сосуды. Елена, есть ли у вас положительный результат от Радиесса? У меня лицо становиться свежее. Синяки сходят очень быстро как не странно. Уже не жалею, что укололась

Ольга
#29

Что то у меня, ребята, гель,видно. присел, и контур лица опять какой был до инъекций, очень жаль

#30
Pchela

Поделитесь опытом, кто делал омолаживающие процедуры в последние год-два. Расскажите, какими средствами пользовались и где делали (если можно, с рекомендациями врача/специалиста). Особенно интересует, каковы результаты спустя 3-6-12 месяцев. Я много всего пересмотрела уже в сети, но столько противоречивых отзывов. Из новинок пока присматриваюсь к Радиесу, пишут, что эффект очень устойчивый, буду благодарна подробным ответам тех, кто уже испытал.

Сделала радиесс сегодня. Очень боялась, особенно прочитав все комментарии, результат увидела практически сразу (это он еще даже "работать" не начал!). Лицо подтянулось, посвежело. Синяков нет, но мне колол препарат опытный косметолог, который работает с ним не первый год. Правда, делала совсем без анастезии... Жуть.((( Я довольна, теперь подожду, когда будет полный эффект. Мне 37 лет, "на игле" сижу давно, но все препараты рассасываются очень быстро, у меня метаболизм ускоренный.) Посмотрю, как этот себя поведет!

Ольга
#31
Тюнька

Сама имею мед. образование и поэтому, мне легче выбирать высококвалифицированных врачей. Про Радиесс - это препарат гиалуроновыой кислоты (филлер, заполнитель морщин), содержащий микросферы гидроксиапатит кальция, которые надолго удерживают гиалуронку и, на месте их "пребывания" происходит интенсивный коллагеногенез. Именно за счет этого такая длительная продолжительность действия препарата. Препарат полностью биодеградируемый (полностью рассасывается и выходит из организма). Применяется в основном для коррекции скуловой области, векторного лифтинга, пластики кистей рук. Носогубки - редко, для этой области есть другие более подходящие и менее дорогостоящие препараты. Радиесс 1,5мл в среднем стоит 25000р. Классный специалист по контурной пластике - Болатова Лаура. в инете её легко найти. Неплохие специалисты - Гужеля Ольга, Шаталина Ольга Валерьевна (бывшие коллеги, не знаю где сейчас трудятся - жалоб на них никогда не было. Все врачи имеющие все сертификаты по препаратам). Удачи в выборе специалиста и хороших результатов от процедуры ;)))

Я удивлена, как можно так уверенно писать, то чего Вы не знаете??!! Какая гиалуроновая кислота в Редиесс???????

Гость
#32

резулльтат после введения радиесс виден лишь минимум через три недели

Ольга
#33

Ожила ветка. Я и справа посмотрю на себя и слева нет результат. 22 января будет месяц. Может что то изменится.Я недавно была у косметолога , так она обнадеживает что будет толк. Посмотрим.

врач косметолог
#34

радиесс_18000тыс, по всем вопросам 89261808469

Люция
#35

Да, прочитала, как путеводитель в неизведанное. Завтра иду на Радиесс

Делать буду в Венгрии, а надеяться на приличный результат уже в России Сегодня январь, а расцвет красоты должен наступить ближе к весне И это здорово !!! Нам она так необходима О результате ощущениях и остальном напишу

наталия
#36
Ирина

Я тоже 7.12.12 вводила радиесс в носогубки и в уголки рта-не знаю кому как,а мне было не больно-доктор правда предложил обезболить,но я не стала.Вводил канюлей -синяков не было-припухлость спала буквально через 3 часа-уже сейчас результат есть-мне 47 лет и были глубокие носогубки,а сейчас осталось легкое углубление и уголки рта поднялись-вообщем теперь даже без косметики выгляжу прилично.Правда делала в клинике у очень хорошего доктора.

наталия
#37
наталия

Ирина

Я тоже 7.12.12 вводила радиесс в носогубки и в уголки рта-не знаю кому как,а мне было не больно-доктор правда предложил обезболить,но я не стала.Вводил канюлей -синяков не было-припухлость спала буквально через 3 часа-уже сейчас результат есть-мне 47 лет и были глубокие носогубки,а сейчас осталось легкое углубление и уголки рта поднялись-вообщем теперь даже без косметики выгляжу прилично.Правда делала в клинике у очень хорошего доктора.

наталия
#38

здравствуйте, а подскажите у кого делали и где?

нина
#39

Сделала радиесс пять дней назад, по контуру лица, в районе скул и висков все впорядке, а в районе линии челюсти появились брыли, как два мешочка. Кто делал у вас было что то подобное?

Ольга
#40

У меня не было брылей после введения. Ребята, а лицо у меня и в правду хорошеет, неужели начал действовать радиесс, я думала толку не будет. Не то что я утром встала и красавица, нет, щеки как бы поддтягиваются , контур лица не такой уж расплывшийся. Хотя я думала не будет толку.Читаю, в основном у всех действует сразу как наполнитель, а у меня ноль.Но вот и у меня есть сдвиги

кира
#41
Ольга

У меня не было брылей после введения. Ребята, а лицо у меня и в правду хорошеет, неужели начал действовать радиесс, я думала толку не будет. Не то что я утром встала и красавица, нет, щеки как бы поддтягиваются , контур лица не такой уж расплывшийся. Хотя я думала не будет толку.Читаю, в основном у всех действует сразу как наполнитель, а у меня ноль.Но вот и у меня есть сдвиги

Ольга а у вас отек был?

Ольга
#42

Отек был, еще какой

кира
#43

Извините что мучаю, а сразу появился отек? и сколько по времени держался?

Ольга
#44

Отек был сразу небольшой. Затем нарастал. Продержался где то дня 3. Вы переживаете из за отека? Пройдет. Вон люди пишут укололись и ни синяков, ни отеков. А я аж синяя ходила.

АННА
#45

Завтра иду на радиесс. Мне 44г до этого ничего не делала, очень волнуюсь... Прочитав ваши отзывы такие противоречивые , совсем растерялась... но... решение принято - надо идти! Косметолог опытный , но все равно страшно. Ведь лицо это самое дорогое... Ольга рада за Вас, что результат все же есть. Обязательно поделюсь результатом...

Анна
#46

Всем доброго дня .

Расскажу как мне сделали омоложение на 20 лет,в лаборатории по омоложению omologenue.ru

Мне сейчас 50 лет.

Первый месяц ничего особого не происходило,видно мой организм готовился к изменениям.

А потом понеслось, первое я начала худеть и быстро, диет ни каких!!! Кушала всё как и раньше,но аппетит поубавился, ушло всё что мешало, живот,бока и т.д. радости не было предела.Подтянулись ягодицы и грудь.

За 2 месяца я потеряла 14 кг.,была 68 сейчас 54 и вес держится стабильно до сих пор. И действительно фигура стала как у девушки 25-27 лет стройная и подтянутая целлюлит и растяжки исчезли везде.

На лице мелкие морщинки исчезли, глубокие стали менее заметны и продолжают исчезать.

Со здоровьем всё нормально,у меня появился интерес к жизни. Ко мне подходят знакомиться,приглашают на свидание. На вид мне дают лет 28-30 максимум.Подруги спрашивают,как я так помолодела.

В общем моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Я очень довольна.

И оплату они берут после прохождения омоложения

АННА
#47

Красиво написано, но верится с трудом...

Алёна
#48

А почему не верить. Ведь оплату берут после прохождения омоложения.Если бы не было результата по омоложению, смысл им тогда вообще предлагать свои услуги.

АННА
#49

Сегодня я сделала Радиесс (моя проблема нижний контур подбородка, опущенные щеки) 1.5 мл на каждую сторону - скулы, подскульная зона, уголки рта, гель вводился конюлей . Хоть мне и обезболили, но мне было больновато и жутко неприятно... распирающее чувство... но все конечно терпимо... просто я трусиха... Сделав полностью одну сторону я посмотрела на себя в зеркало... результат виден сразу особенно в сравнении... Когда сделала все полностью результат был уже не так заметен... так что если хотите убедиться , что все не зря, рекомендую увидеть эту разницу в процессе... синяков и отеков почти не было.. что меня очень удивило... приятно удивило.. Напомню... я сделала сегодня...Один маленький синячок Дома меня ждали отекшую и синюю. Я планировала неделю сидеть дома и никому не показываться... но думаю в понедельник пойду на работу... Прошло 10 часов и я себе уже очень нравлюсь... надеюсь хуже не будет... Единственно что меня пугает ... я на ощупь ощущаю где находится гель...