Гость
Статьи
увеличение груди в …

увеличение груди в Курске

кто делал маммопластику в Курске?какого хиррурга выбрать и сколько стоит операция?девчонки отзовитесь!!!!!

гость
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Олечка
#156

Мне отменили консультацию, ближайшая запись 28 числа. Так что цену буду ждать от вас. В декабре знакомая делала 3 р- р за 160, как сейчас?

Дари
#157
Олечка

Мне отменили консультацию, ближайшая запись 28 числа. Так что цену буду ждать от вас. В декабре знакомая делала 3 р- р за 160, как сейчас?

Ого, я слышала 3й размер 120тыщ, круглые импланты, 160 врятли

Олечка
#158

50 тыс операция ,100 тыс круглые импланты 3 р-р, 5 тыс анализы, 4000 палата сутки если все хорошо будет

Milka
#159

Мне операцию предложили сделать за 145 тысяч - 95 круглые импланты и компрессионное белье, 50 тысяч сама операция - подгрудный доступ. Анатомы стоят на 20 тысяч дороже, доступ через ореолу и подмышку - тоже на 10 тысяч дороже.

Анна
#160

Девушки, кто делал грудь, скажите пожалуйста, через какое время надо менять импланты или их не меняют, раз и навсегда?

Юля
#161
ирэн111

Забыла сказать Павлова Марина Вячеславовна очень приятная в общении к пациентам относится очень внимательно я очень довольна

Natali

Natali

Напишите номер пластич хирурга г Курска !не могу дозвонится

Алина

Кроме Областной больницы еще делают где-нибудь маммопластику в Курске?

mila

как вы дозвонились, скажите номер Павловой МВ. спасибо

Юля

Цена за любые круглые 118 а за анатомы 135. Ставила 400 сс высокий профиль. Сама операция прошла нормально нисчетая того что я очнулась от наркоза когда меня начали шить. А так МВ очень внимательная. Палаты тоже комфортабельные и персонал вежливый. В больнице тебя постоянно опкалываю уколами боль терпимая больно переворачиваться и вставать. Сегодня неделя моим сисям боль стихает постепенно возвращаюсь к жизни. Тяжело ночами. Особенно когда у тебя 2 маленьких ребёнка.

Руби.н

сумская 45,вроде бы...

.

Лина
#162

Кто делал отопластику у Павловой М.В.?? Сколько уже прошло время. И как результаты?знаю что не по теме пишу,извините ,но никто не отвечает ни на одном форуме,неужели никто у нее не делал?((

Наталья
#163

Девчонки ну расскажите кто еще делал кроме Павловой? Слышала в областной мужчину хирурга хвалят,фамилию не помню

Татьяна
#164

Здравствуйте, меня Павлова М.В. оперировала в июне. Вы абсолютно правы отличный хирург. Спасибо ей огоминое! ]

Ольга
#165
Татьяна

Здравствуйте, меня Павлова М.В. оперировала в июне. Вы абсолютно правы отличный хирург. Спасибо ей огоминое! ]

Татьяна, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, подробнее как прошла операция и реабилитационный период, сильные ли были боли, а импланты ставятся навсегда или их нужно менять? Заранее благодарю)

Дари
#166
Наталья

Девчонки ну расскажите кто еще делал кроме Павловой? Слышала в областной мужчину хирурга хвалят,фамилию не помню

Борисов Виктор Вениаминович
Отличный пластический хирург, делал мне пластику

Евгения
#167
Татьяна

Здравствуйте, меня Павлова М.В. оперировала в июне. Вы абсолютно правы отличный хирург. Спасибо ей огоминое! ]

Подскажите как швы выглядят, сильно видны?

ОЛЬГА
#168
ирина

Всем привет. Я наконец то увеличила себе грудь с 0 до 3 размера. Оперировалась в курске, если кому нибудь нужна более подробная информация пишите я с удовольствиям вам отвечу

карбинита
#169

девочки, делала операцию у Павловой в медассисте. 95 тыс импланты,53 тыс операция и 4 тыс (сутки) палата. если все хорошо,через сутки выписывают

Ольга
#170

Девочки кто делал напишите, чувствительность сосков осталась или изменилась?

#171

Девочки, страшно. Фото работ Павловой у них га сайте, не очень (( я хотела сделать подтяжку, без имплантов, делал кто-нибудь? Как по цене?

#172

Делала у Павловой М. В якорную подтяжку груди! Без имплантов. С птозом 4 степени, ассиметрией. Она волшебник. Я довольна! Боже мой, неужели в Курске такое возможно? Да! Общаюсь с девочками, одной делал гений груди в Москве, (сумма тоже гениальная), так вот, сиси у нас одинаковые (у меня тьфу тьфу шов не "подразашелся" как у нее, может конечно это от Кожи зависит, а не от врача). Делала в медассисте, по цене 63 тысячи +4 палата сутки, если подтяжка груди без имплантов, то компрессию для груди самим покупать ( с имплантами все входит в цену) и + чулки на операцию. Многие говорят, что в курске страшно делать, о Павловой много отзывов и отрицательных, есть такие, кто ее не советует, но как я поняла там операции не на груди. Сделала здесь. Был страх, ведь говорят, что у нас ничего делать не умеют. Уверяю это не так. Соседка по палате увеличивала - очень довольна , общаемся до сих пор, обмениваемсЯ фото, результат у нее классный. Приезжала она из Петропавловска Камчатского. Когда приезжала на перевязку Павлова посылала на узи ( после операции каждые 3 дня ездила к ней, узи и консультации после операции бесплатные), по мимо меня стояли на узи еще 2 девушки после увеличения, одна была после увеличения попы
Если кто хочет пообщаться пишите на почту натали23101991@инбоx. . Было страшно, очень. Но я решилась . и теперь сказать,( что я рада, значит ничего не сказать. Реабилитация неожид Выписали на следующий день после операции. Единственное не понравилось то, что лекарства которые выписывает Павлова ( по мимо антибиотика, это мастодинон -500 р и индинол -2600 р - пустышки! Первый гомеопатия, второй не эффективный, а цена просто ужас. Тем более такие препараты должен назначать маммолог, но не пластический хирург ( кист и проблем с грудью у меня нет), видимо в медассисте аптечный бизнес, Павлова именно в аптеку клиники посылала за лекарствами, но там цены высокие

#173

Девчонки ну напишите Ее контактный номер, или номер как можно с ней связаться? Почему никто не может написать (((( жалко что ли 😪 Если не хотите здесь писать, напишите на посту fistashko@gmail.com

Буду очень благодарна

Карина
#174
ирина

Областная не КЗТЗ, доктор Павлова. Импланты евросиликон 300мл круглые. Точное время не знаю около1,5 часа. Разрез подмышечный так как у меня нет складки под грудью.Боли сильные, но с каждым днем все меньше и меньши есть ради чего терпеть я от своей груди в восторге . Швы снимают через 7-10 дней мне еще рано так как операция была 17 января. Если есть еще вопросы пиши

извините,а нельзя ли увидеть фото. Собираюсь тоже у Павловой сделать

Гость
#175
ОЛЬГА

Здравствуйте. У кого оперировплись и Где?

Гость
#176
ирина

Всем привет. Я наконец то увеличила себе грудь с 0 до 3 размера. Оперировалась в курске, если кому нибудь нужна более подробная информация пишите я с удовольствиям вам отвечу

Добрый день! Подскажите контакты и крлинику

Гость
#177
ирина

Областная не КЗТЗ, доктор Павлова. Импланты евросиликон 300мл круглые. Точное время не знаю около1,5 часа. Разрез подмышечный так как у меня нет складки под грудью.Боли сильные, но с каждым днем все меньше и меньши есть ради чего терпеть я от своей груди в восторге . Швы снимают через 7-10 дней мне еще рано так как операция была 17 января. Если есть еще вопросы пиши

Во сколько обошлась операция

Гость
#178
Гость

Добрый день! Подскажите контакты и крлинику

Сколько стоит?

Яна
#179
Анастасия Ковалева

Делала у Павловой М. В якорную подтяжку груди! Без имплантов. С птозом 4 степени, ассиметрией. Она волшебник. Я довольна! Боже мой, неужели в Курске такое возможно? Да! Общаюсь с девочками, одной делал гений груди в Москве, (сумма тоже гениальная), так вот, сиси у нас одинаковые (у меня тьфу тьфу шов не "подразашелся" как у нее, может конечно это от Кожи зависит, а не от врача). Делала в медассисте, по цене 63 тысячи +4 палата сутки, если подтяжка груди без имплантов, то компрессию для груди самим покупать ( с имплантами все входит в цену) и + чулки на операцию. Многие говорят, что в курске страшно делать, о Павловой много отзывов и отрицательных, есть такие, кто ее не советует, но как я поняла там операции не на груди. Сделала здесь. Был страх, ведь говорят, что у нас ничего делать не умеют. Уверяю это не так. Соседка по палате увеличивала - очень довольна , общаемся до сих пор, обмениваемсЯ фото, результат у нее классный. Приезжала она из Петропавловска Камчатского. Когда приезжала на перевязку Павлова посылала на узи ( после операции каждые 3 дня ездила к ней, узи и консультации после операции бесплатные), по мимо меня стояли на узи еще 2 девушки после увеличения, одна была после увеличения попы
Если кто хочет пообщаться пишите на почту натали23101991@инбоx. . Было страшно, очень. Но я решилась . и теперь сказать,( что я рада, значит ничего не сказать. Реабилитация неожид Выписали на следующий день после операции. Единственное не понравилось то, что лекарства которые выписывает Павлова ( по мимо антибиотика, это мастодинон -500 р и индинол -2600 р - пустышки! Первый гомеопатия, второй не эффективный, а цена просто ужас. Тем более такие препараты должен назначать маммолог, но не пластический хирург ( кист и проблем с грудью у меня нет), видимо в медассисте аптечный бизнес, Павлова именно в аптеку клиники посылала за лекарствами, но там цены высокие

Может в курсе в какую сумму девушки обошлось увеличение?

Гость
#180
Гость

Добрый день! Подскажите контакты и крлинику

Добрый день. Можно ваши контакты куда можно вопросы по поводу пластики задать? Морально готова к операции,но хочется знать нюансы. Спасибо.

Гость
#181

Позавчера сделала мамопоастику у Павловой. Сейчас круглые стоят 90,анатомы 115. Доступ под грудью 49, по ареоле 57 . Палата 5 тыс сутки. Сегодня третий день, уже легче. С утра только тяжело, затекает всё. Исходник 0 поставили 320 анатомы средний профиль. Получился размер двойка где то. Можно было и побольше ))))Пока результатом не могу поделиться, отек ещё и хожу в компрессионке. Не пожалела ни на секунду. Оно того стоит

Гость
#182
Гость

Позавчера сделала мамопоастику у Павловой. Сейчас круглые стоят 90,анатомы 115. Доступ под грудью 49, по ареоле 57 . Палата 5 тыс сутки. Сегодня третий день, уже легче. С утра только тяжело, затекает всё. Исходник 0 поставили 320 анатомы средний профиль. Получился размер двойка где то. Можно было и побольше ))))Пока результатом не могу поделиться, отек ещё и хожу в компрессионке. Не пожалела ни на секунду. Оно того стоит

Как с Вами связаться? Расскажите как чувствуете себя сейчас? Довольны результатом?

Гость
#183

Результатом осталась довольна. Грудь полный шик 😍Павлова настоящий профессионал своего дела и ещё очень приятная в общении 😊

Гость
#184

Делала у Павловой в феврале 2018, круглые высокопрофильные 400сс, из 1,5 получилось 4, результатом очень довольна. Реабилитационный период первый месяц не очень приятный, но за то потом... очень красиво!!! Не слушайте никого, типа естественная красота и все такое, а потом они же кидают завистливые взгляды!

Мия
#185
Гость

Делала у Павловой в феврале 2018, круглые высокопрофильные 400сс, из 1,5 получилось 4, результатом очень довольна. Реабилитационный период первый месяц не очень приятный, но за то потом... очень красиво!!! Не слушайте никого, типа естественная красота и все такое, а потом они же кидают завистливые взгляды!

У меня скоро операция , тоже 400СС страшно ))) не слишком много ? Какой у вас рост ?

Гость
#186
Мия

У меня скоро операция , тоже 400СС страшно ))) не слишком много ? Какой у вас рост ?

Для меня оказалось много, но у меня рост 170 и вес 52.

Мия
#187
Гость

Для меня оказалось много, но у меня рост 170 и вес 52.

А изначальный ваш размер какой был ? Сейчас 3,5-4 у вас получилось ? У меня вес 68 , рост 173, надеюсь правильно подобрали )

Гость
#188
Мия

А изначальный ваш размер какой был ? Сейчас 3,5-4 у вас получилось ? У меня вес 68 , рост 173, надеюсь правильно подобрали )

Был 1.5-2, сейчас 4. Вес был 59. Вам Павлова М.В. будет делать?

Мия
#189
Гость

Был 1.5-2, сейчас 4. Вес был 59. Вам Павлова М.В. будет делать?

Да , через 3 дня . Дренажи это жесть ? Снимать больно ?

Мия
#190
Гость

Для меня оказалось много, но у меня рост 170 и вес 52.

Вы довольны формой , мягкостью ?

Гость
#191
Мия

Да , через 3 дня . Дренажи это жесть ? Снимать больно ?

Фигня это, не приятно, просто чувствуется что вытягивают, но не больно)

Гость
#192
Мия

Вы довольны формой , мягкостью ?

Более чем довольна) единственное, для худых при наклоне видна рябь.

Мия
#193
Гость

Более чем довольна) единственное, для худых при наклоне видна рябь.

Спасибо вам огромное !!!!! Мне сейчас уверенность не помешает ))) прям легче стало !!! 😘😘😘

Гость
#194
Мия

Спасибо вам огромное !!!!! Мне сейчас уверенность не помешает ))) прям легче стало !!! 😘😘😘

Если хотите оставьте емайл и там пообщаемся)

Мия
#195
Гость

Если хотите оставьте емайл и там пообщаемся)

Конечно хочу !!!! aireni07@mail.ru

Ника
#196

Я планирую в ближайшее время идти на увеличение. Сомнения гложат, страхи. 12 уже консультация. Но я очень хочу

Мия
#197
Ника

Я планирую в ближайшее время идти на увеличение. Сомнения гложат, страхи. 12 уже консультация. Но я очень хочу

Консультация - не страшно ) Идите смело ! А после уже будет ясно хотите вы ещё сильнее или передумаете окончательно.

Ника
#198
Мия

Консультация - не страшно ) Идите смело ! А после уже будет ясно хотите вы ещё сильнее или передумаете окончательно.

А у вас на какой день назначено? Я просто решила для себя, что если иду на консультацию, то буду делать грудь. Расскажите, что вы узнали у девочки которая 2018 году делали грудь, она довольная осталась?

Гость
#199
Ника

А у вас на какой день назначено? Я просто решила для себя, что если иду на консультацию, то буду делать грудь. Расскажите, что вы узнали у девочки которая 2018 году делали грудь, она довольная осталась?

Завтра операция ) мне повезло , меня поддерживает девушка , которая через это уже прошла !!! Спасибо огромное ей. Она очень довольна и у неё шикарная грудь.

Ника
#200
Гость

Завтра операция ) мне повезло , меня поддерживает девушка , которая через это уже прошла !!! Спасибо огромное ей. Она очень довольна и у неё шикарная грудь.

Удачи вам! Напишите как все прошло.

Гость
#201
Ника

Удачи вам! Напишите как все прошло.

Спасибо !!! Все хорошо , болей нет , думала будет хуже. Уже покушала , сама хожу . Идите смело , не бойтесь. Главное настрой , честно говорю вообще не больно !!!! Не знаю , что будет дальше конечно , но говорят будет только лучше.

Ника
#202
Гость

Спасибо !!! Все хорошо , болей нет , думала будет хуже. Уже покушала , сама хожу . Идите смело , не бойтесь. Главное настрой , честно говорю вообще не больно !!!! Не знаю , что будет дальше конечно , но говорят будет только лучше.

Как норкоз прошёл? Все же решили 400 ставить? Не страшно было?

Ника
#203
Гость

Спасибо !!! Все хорошо , болей нет , думала будет хуже. Уже покушала , сама хожу . Идите смело , не бойтесь. Главное настрой , честно говорю вообще не больно !!!! Не знаю , что будет дальше конечно , но говорят будет только лучше.

То есть вам сделали утром и в 15 часов вы уже поели и ходите? Или это уже другой день?

Гость
#204
Ника

То есть вам сделали утром и в 15 часов вы уже поели и ходите? Или это уже другой день?

Напишите мне на почту . Да , в 9 утра была операция , в 12 я уже ходила

Гость
#205
Гость

Напишите мне на почту . Да , в 9 утра была операция , в 12 я уже ходила

Ответила на почту )