Гость
Статьи
Пластика в Ташкенте.

Пластика в Ташкенте.

Барышни, подскажите, кто делал пластику в Ташкенте-где, в каких клиниках, у кого? Хочу сделать отопластику, но даже незнаю с чего начать.

Сюзанна Алибабаевна
53 ответа
Последний — Перейти
Замира
#3

Кстати, моей подружки он делал ушки, у него классно получается

Клара
#4
Замира

Кстати, моей подружки он делал ушки, у него классно получается

Скажите пожалуйста, а сколько стоит у доктора Али ринопластика?

#5

Ой, извините Клара, я давно не заходила на сайт, поэтому сейчас пишу
В моем случай за 1000$ обошлась операция, даже очень приемлемая цена, сравнивая чем у нас в Казахстане. А результат впечатляет. Уже совсем по другому смотрю на жизнь, главное нет этих комплексов.

Мафтуна
#6

Здравствуйте я хотела бы узнать мне 21 год я хотела бы сделать подтяжку груди размер груди 4 5 при росте 158 весе 66. . Я не рожавшая и грудь свисает.. и скажите пожалуйста сколько будет стоить операция и сколько времени займет? Я хочу сделать операцию в июле этого года)) жду вашего ответа . спасибо за ранее))

Марзия
#7

Фейснеклифтинг стоимость.спасибо!!! :-)

мила
#8

Здравствуйте, как можно поехать одной в Ташкент? Мне нужно сделать веки и уши. Если кто едет, может вместе? Какого хирурга посоветуете?

Зая
#10
мила

Здравствуйте, как можно поехать одной в Ташкент? Мне нужно сделать веки и уши. Если кто едет, может вместе? Какого хирурга посоветуете?

Приветствую! Я тоже хочу поехать в Ташкент, давайте вместе, если Вы еще не съездили. Я из Москвы.

Эльвира
#11

Я записалась на январь к Доктору Али на ринопластику, девочки кто едет в Ташкент присоединитесь, напишите мне на elvirochka84@list.ru. Я из Алматы

Гостья из Аты
#12
Эльвира

Я записалась на январь к Доктору Али на ринопластику, девочки кто едет в Ташкент присоединитесь, напишите мне на elvirochka84@list.ru. Я из Алматы

Здравствуйте, вы сделали рино? Отзовитесь, прошу. Тоже хочу в Ташкент.

Эльвира
#15
Гостья из Аты

Здравствуйте, вы сделали рино? Отзовитесь, прошу. Тоже хочу в Ташкент.

Здравствуйте, да я делала вот уже почти год хожу с красивым носом, отеки спали и нос приобретал всою естественную форму. Огромное Спасибо Доктору Али !!! У него в Ташкенте самая лучшая школа ринопластики

emma
#16

девчонки, кто собирается в ташкент, отзовитесь, планирую в феврале-марте, кто со мной

Saya
#17
Марзия

Фейснеклифтинг стоимость.спасибо!!! :-)

emma

девчонки, кто собирается в ташкент, отзовитесь, планирую в феврале-марте, кто со мной

Saya
#18
Марзия

Фейснеклифтинг стоимость.спасибо!!! :-)

emma

девчонки, кто собирается в ташкент, отзовитесь, планирую в феврале-марте, кто со мной

Saya
#19

Здравствуйте! Вы собираетесь ехать в Ташкент? Думала тоже поехать,хочу сделать блефаропластику

Tatyana
#20
emma

девчонки, кто собирается в ташкент, отзовитесь, планирую в феврале-марте, кто со мной

Я хочу в Ташкент! Только в июне...

Гульнара
#21
emma

девчонки, кто собирается в ташкент, отзовитесь, планирую в феврале-марте, кто со мной

Гульнара
#22
Гульнара

lyalya
#24

Извините, а сколько Вам лет? я тоже интересуюсь подтяжкой лица, но не знаю какой вариант нужен мне. тоже планирую в ташкент поехать

Анна
#26

Девочки подскажите кто делал круговую подтяжку лица? и какого доктора вы посоветуете ?

Анна
#27
lyalya

Извините, а сколько Вам лет? я тоже интересуюсь подтяжкой лица, но не знаю какой вариант нужен мне. тоже планирую в ташкент поехать

Вы делали подтяжку?

Лара
#29

Скажите кто где делал и у кого пластику носа?

Айгуль
#30

Добрый вечер! Девочки, кто делал фейслифтинг в Ташкенте?Какого врача посоветуете?

Айгуль
#31
Анна

Девочки подскажите кто делал круговую подтяжку лица? и какого доктора вы посоветуете ?

Здравствуйте! Вы сделали круговую подтяжку лица? Пожалуйста ответьте alfa880@mail.ru

Гость
#32

Айгуль , хороший хирург Касымов Иркин , а анастезиолог ужасный . Клиника " Касмед '' . Делала круговую подтяжку , результат мне очень понравился . У него работает медсестра Наташа Ширак , очень приятная и милая девушка . Но мне не было и пятидесяти , может поэтому я стала выглядеть очень хорошо .

Гость
#33
Гость

Айгуль , хороший хирург Касымов Иркин , а анастезиолог ужасный . Клиника " Касмед '' . Делала круговую подтяжку , результат мне очень понравился . У него работает медсестра Наташа Ширак , очень приятная и милая девушка . Но мне не было и пятидесяти , может поэтому я стала выглядеть очень хорошо .

Доброй ночи! А вы не могли связаться со мной по ватсапу 87015501200

Айгуль
#34
Гульнара

Доброй ночи! Вы сделали операцию? Пожалуйста поделитесь своими успехами. Если можно напишите мне на ватсап 87015501200

Гость
#35

Айгуль , я не могу написать вам в Ватсап , я даже не понимаю , что это такое . Я делала у Касымова , вот имя забыла или Иркин или Алишер , в клинике Касмед . Помню , что анастезиологи были в клинике муж и жена . Касымов может уже их и убрал , тк они не имеют хороших знаний . Я после операции чуть не умерла . Но результат мне понравился , прошло уже 15 лет , я очень довольна и хорошо выгляжу .

Айгуль
#36
Гость

Айгуль , я не могу написать вам в Ватсап , я даже не понимаю , что это такое . Я делала у Касымова , вот имя забыла или Иркин или Алишер , в клинике Касмед . Помню , что анастезиологи были в клинике муж и жена . Касымов может уже их и убрал , тк они не имеют хороших знаний . Я после операции чуть не умерла . Но результат мне понравился ,прошло уже 15 лет , я очень довольна и хорошо выгляжу .

спасибо за ответ

#37
Айгуль

Добрый вечер! Девочки, кто делал фейслифтинг в Ташкенте?Какого врача посоветуете?

Блохин СН, многие на форуме про него пишут. Если готовы потратиться на операцию, то именно этого хирурга стоит рассмотреть.
Оперирурет в Москве только, на консультацию нужно лично ехать в Москву, онлайн консультации врач не проводит.
Отзывов о хирурге много и на тв участвует в программах.

Жасмин
#38

Ха темка как всегда, начали про ушки, а закончили про пластику лица, как по мне лучше ехать в Москву, если решились делать пластику лица, соглашусь с Kociik, что у Блохина много замечательных работ по пластике лица и не только. бывают кстати и бесплатные операции, недавно знакомая отправляла заявку, но там пластика груди будет.

#39

Привет, девочки. Кто делал рино в Ташкенте у доктора Али? Интересует именно азиатский нос

Гость
#40
Saya

Здравствуйте! Вы собираетесь ехать в Ташкент? Думала тоже поехать,хочу сделать блефаропластику

Здраствуйте. Вы ездили? Сделали блефаропластику? Отзовитесь пожалуйста! В какую клинику обращались, как результат?

Асия
#41
даки

Привет, девочки. Кто делал рино в Ташкенте у доктора Али? Интересует именно азиатский нос

Я делала год и два месяца назад, доктор Али азиатские носы делает по Корейским методикам, как он говорит частично имплант на спинку и частично свой хрящ на кончик носа. У меня вот больше года все замечательно. Спасибо ему, у него золотые руки !!!

LoraPalmer
#42

В Москве хорошо делает отопластику Вульф, если он еще оперирует, его бы советовала. В Ташкенте подруга делала, швы остались заметные и это после отопластики. Хотя ей тоже советовали Вульфа, она не захотела ехать.

Инга
#45
Жасмин

Ха темка как всегда, начали про ушки, а закончили про пластику лица, как по мне лучше ехать в Москву, если решились делать пластику лица, соглашусь с Kociik, что у Блохина много замечательных работ по пластике лица и не только. бывают кстати и бесплатные операции, недавно знакомая отправляла заявку, но там пластика груди будет.

На торсопластику сейчас кастинг идет у Блохина, продлиться до середины декабря, вот жалко, что не на маммопластику, так я бы поучаствовала с удовольствием, но может будет еще шанс.
Хочу грудь подтянуть, а с имплантами еще толком не определилась, так как была у двух хирургов один говорит надо, а второй говорит можно обойтись, вот и что делать и кого слушать?

Татьяна
#46

Хочу сделать круговую пластику лица сколько будет стоить не подскажете

Гость
#47
Эльвира

Я записалась на январь к Доктору Али на ринопластику, девочки кто едет в Ташкент присоединитесь, напишите мне на elvirochka84@list.ru. Я из Алматы

Здраствуйте Эльвира! Я тоже хотела в январе. Может в месте...

Гость
#48

Кто хочет ехать в Ташкент в январе? Отзовитесь 87059643770ватсап. Хочу отопластику. Посаветуйте хорошого хирурга??

алина
#50

Подруга делала нос в Ташкенте в клинике B2B beatyclinic. Результат был отличный - такой аккуратный маленький носик, врачи внимательные и условия очень комфортные. Рекомендую посмотреть врачей на med24 - там самый большой список врачей Ташкента.