Гость
Статьи
Поднять брови …

Поднять брови ботексом!

У меня всегда были низкие, прямые брови. Настолько низкие, что некоторые волоски росли на подвижном веке. В школе моей маме часто говорили что я всегда угрюмая. А всё дело было в моей среднего уровня общительности и.... в бровях) Уж и не помню, кто надоумил, но лет 6-7 назад я сделала себе татуаж. Бровь подняли, точнее нарисовали прямо над моими настоящими бровями. С тех пор все свои брови я выщипываю, оставляя только у основания несколько волосков. Регулярно делаю корекцию. То, что моё лицо изменилось в лучшую сторону, мягко сказано! Я даже представить не могла, что форма и расположение брови может так изменить человека! Угрюмости как не бывало, я стала на редкость миловидна! Но с годами, конечно понимаешь, что "рисованные" брови, никогда не заменят своих, настоящих. Работа у меня офисная, часто провожу пепеговоры с малознакомыми людьми, и в дневном освещении всё чаще чувствую себя неуютно, понимая, что скромный офисный костюм, собранные волосы и легкий макияж никак не вяжутся с татуировкой на лице, пусть и неяркой. Те, у кого татуаж, меня поймут: если, как в моей ситуации, все брови выщипаны, при ярком свете прекрасно видно что они не ворсистые, и именно рисованные. Узнала, что сейчас можно в свои брови, в определенные точки заколоть ботекс, и бровь поднимется, изогнётся. Видела фото, просто волшебно) Очень хочется сделать, но вообще я не приверженец подобных процедур и, опять же, боюсь, ведь ботекс по сути блокируект мышцы. А ну как заблокируют что-нибудь не то и меня перекосит..)) В общем, девочки, если кто что знает об этом методе, или тем более, уже сам им воспользовался, пожалуйста, расскажите)))

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно, но поскольку хороших косметологов мало, то результат может быть непрдсказуемым. Я себе морщины убираю диспортом под глазами. И то... из 5 косметологов только самый первый сделал все как надо. Остальные не до конца убирали, хотя цена была не меньше чем у 1. Делайте выводы

Гость
#2

Я поднимала брови ботоксом и получилось неплохо. Делали по три укола с внешней стороны глаз, один напротив разреза глаз и один выше см на полтора и ниже см на полтора. И морщинки вокруг глаз разгладились и брови поднялись и глаза как распахнулись. Но эффект был месяцев 8-9 и все вернулось, либо тогда уж постоянно делать нужно

Гость
#3

ботОООООкс!

Машка
#4

а можно вопрос от, видимо, совсем тёмной меня, а старые брови, которые сделаны татуажем вы куда денете? Насколькоя я понимаю, после сведения тату остаются шрамы? или с татуажем лица это не так?

Прощайте игрушки
#5

ага! и уверены что теперь ваши брови после выщипывания отростут достаточно густо?

А
#6

У меня тоже низкие брови. Спрашивала у косметолога, он сказал, что ботокс в моем случае не поможет. Можно поднять опустившиеся брови. но если они такие анатомически, а не из-за опущения мышц, то толку не будет. Можно сделать подтяжку лба хирургически. Но я не хочу операций.

Автор
#7
Машка

а можно вопрос от, видимо, совсем тёмной меня, а старые брови, которые сделаны татуажем вы куда денете? Насколькоя я понимаю, после сведения тату остаются шрамы? или с татуажем лица это не так?

Смотря какими красками тату сделано. Мне колят растительную, результ всегда могу предугадать, она не "въедливая", не отдает никакими оттенками, просто бледнеет со временем. Я и сейчас когда тон на лицо наношу (а я на людях только с тоном) брови еще поикать приходится и от тоналки оттереть)

Автор
#8
А

У меня тоже низкие брови. Спрашивала у косметолога, он сказал, что ботокс в моем случае не поможет. Можно поднять опустившиеся брови. но если они такие анатомически, а не из-за опущения мышц, то толку не будет. Можно сделать подтяжку лба хирургически. Но я не хочу операций.

Вот это печально( Хотя я видела фото девушки 21 год, у которой тоже анатомия, но бровь подняли. Спорить с вами конечно не буду, так как девочка могла и соврать что это был укол, а на самом деле хирургическая подтяжка.

Автор
#9

[quote="Прощайте игрушки"]ага! и уверены что теперь ваши брови после выщипывания отростут достаточно густо

Хорий вопрос), вы правы) Я недавно, сидя на больничном, немного отрасоила бровь и как раз пришла к выводу что они уже не такие густые как раньше. Хотя форму вроде бы сохранили, но стали процентов на 30-40 реже. У меня были ну очень густые брови.

Автор
#10

Я поднимала брови ботоксом и получилось неплохо. Делали по три укола с внешней стороны глаз, один напротив разреза глаз и один выше см на полтора и ниже см на полтора. И морщинки вокруг глаз разгладились и брови поднялись и глаза как распахнулись. Но эффект был месяцев 8-9 и все вернулось, либо тогда уж постоянно делать нужно

Скажите, если не секрет, у вас было просто возрастное опущение брови и вам ее как бы "вернули на место", или анатомически они у вас расположены низко, а вам их подняли?

Гость
#11
Автор

Скажите, если не секрет, у вас было просто возрастное опущение брови и вам ее как бы "вернули на место", или анатомически они у вас расположены низко, а вам их подняли?

У меня возрастное было

Юзерпик
#12

Я поднимала, эффект супер, даже разрез глаз стал более раскосым и выразительным. Мне нравится, только косметолога надо опытного! Удачи))

Автор
#13
Юзерпик

Я поднимала, эффект супер, даже разрез глаз стал более раскосым и выразительным. Мне нравится, только косметолога надо опытного! Удачи))

Скажите, а у вас брови сами по себе низко расположены или это возрастное?

Оксана
#14

А не лучше ли сделать лифтинг у хирурга? Ботокс - опасная штука, так может перекосить, ничем не исправите!

Алла
#15

Я тоже против ботокса. Мне 20 лет, но у меня брови всю жизнь нависают, что ужасно бесит. Девушка в 12-ом посте написала как раз то, что я собираюсь делать через года три - четыре. Сейxас то даже смешно идти к хирургку с таким вопросом, а вообще это проблема.... Глаза не всегда нормльно получается прокрасить, вид угрюмыча. А когда сама перед заркалом натягивю кожу лба, то и глаза меняют разрез, становятся и вправду раскосыми... Эх... Вообщем, буду копить на операцию(ии).

Лола
#16
Алла

Я тоже против ботокса. Мне 20 лет, но у меня брови всю жизнь нависают, что ужасно бесит. Девушка в 12-ом посте написала как раз то, что я собираюсь делать через года три - четыре. Сейxас то даже смешно идти к хирургку с таким вопросом, а вообще это проблема.... Глаза не всегда нормльно получается прокрасить, вид угрюмыча. А когда сама перед заркалом натягивю кожу лба, то и глаза меняют разрез, становятся и вправду раскосыми... Эх... Вообщем, буду копить на операцию(ии).

отпишитесь, плиз, когда сделаете!!

Гость
#17

Делала себе на верхнее веки Ulthera system в балансе. Набряклось исчезла и бровь поднялалась. Я даже не ожидала такого эффекта. Очень довольна!

#18

Об идеальной форме бровей и методах можно почитать тут http://doctor-zykov.com.ua/uslugi/podnimaem-brovi.html

Лично я склоняюсь к подтяжке бровей нитями.

Гость
#19

Опущенные брови мне удалось исправить очень даже легко. Рассказываю как. Я сделала ультразвуковую подтяжку на аппарате Ulthera System в клинике реал-клиник. Абсолютно безболезненный и комфортный метод, девочки. Ulthera System это метод, когда косметолог водит по коже датчиками с ультразвуком, который проникает в ростковые слои кожи и подтягивает её. Я очень рада, что выбрала этот метод, потому что, кроме того, что я вернула своим бровям ╚нормальное расположение╩, я ещё и избавилась от морщин на лбу и переносице. Просто супер-действие! Всем советую. Из врачей-косметологов я советую выбрать Иринц Фролову из реал-клиник, я у неё делала, всё прошло на высшем уровне. Думаю, ей можно доверять.

Гость
#20

Расскажите мне плиз, после верхней эндо через которое время вы докалывали если докалывали и что? На приеме у Абдулмаджидовой мне сказали, что после эндо потребуется и пилинг и возможно докалывать минимум ботокс или аналоги. Интересно, какой эффект это дает.

Гость
#21

Ха ха ха. Реал клиник один из худших московских центров, не помогут вам там. Я, к счастью, не своему опыту это выяснила. Подруга рассказывала, как ходила туда. Наплели ей про волшебные омолаживающие укольчики, денег содрали, а кожа какая была, такая и осталась. Результата никакого.

Настя
#22

А можно фото - до и после татуажа и выщипывания бровей?

Мурчик
#25

Татуаж бровей смотрится красиво, но это временное явление, потом меняется цвет, становится тускнее, и тоже не маловажный фактор, какая у вас кожа, сухая или жирная, на сухой будет держаться дольше, и опять таки смотря какой будет пигмент.

#26

Я поднимала себе брови при помощи лифтинка,они у меня от природы опущены вниз, поэтому придают мне грустный, и усталый вид. Каким способом это сделать я не знала, поэтому сперва сходила на консультацию к специалисту. Для такой процедуры выбрала пластического хирурга Аликову Аллу Владимировну, она уже после осмотра посоветовала как более щадящим способом это можно сделать. Брови у меня густые от природы, поэтому в татуаже не нуждаются, а вот поднять кончики удалось очень хорошо. Теперь и взгляд более открытый, и не такой унылый, за что спасибо Алле Владимировне.

Алинка
#28

Дамы, не советую вам ботокс. Это сначала все кажется замечательно, а потом его действие проходит, но сам он в организме остается, ибо это яд. Так что, советую лучше нитевую подтяжку сделать, но никак не ботоксом заливаться.

Виктория
#30

не думаю, что можно ботоксом сильно брови подтянуть. скорее только опустить, такой побочный эффект бывает, когда не правильно уколят. возможно можно немного поднять только естественно опустившиеся брови, но это маловеротяно. Здесь уже только пластика. Я спрошу еще у своего косметолога, Жученковой Юлии Андреевны, она должна точно ответить.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: