Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от шрама 3 летней давности? ну или хотябы сделать его мение заметным

как избавиться от шрама 3 летней давности? ну или хотябы сделать его мение заметным

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

тональник

Субмарина
#2

Лазерная шлифовка или систематичное втирание мази Контраттьюбекс-она и застаревшие шрамы выравнивает

Анна
#3

кроме лазера,еще очень хорошо помогает мезотерапия.у меня знакомый убрал довольно выступающий рубец с помощью процедур мезо.попробуйте этот метод.

Лучик
#4

Вообще конечно лучше сначала на консультацию к врачу сходить, он порекомендует, какие процедуры необходимы. Насколько мне известно, новейший и действенный метод - лазерная наноперфарация. Мезотерапия тоже хорошо помогают улучшить внешний вид рубца

#5

Да, я делала себе наноперфарацию, лично в моем слачае эта процедура мне дала потрясающий результат!

врач косметолог
#6

фракционное мезо эффект после 4 процедур так же убирает струи растяжки морщины расширение поры запись 89261808469

*****
#7

И лазерная шлифовка и лазерная наноперфорация и мезотерапия рубца- это все процедуры для лечения рубцов. Вам лучше обратиться к врачу, он назначит процедуры и их количество!!!! сама интересовалась этим вопросом, поэтому и вам советую.

Виолетта
#8

Я хожу в клинику Линлайн, правда по другому вопросу, но шрамы там тоже удаляют.

ОлоЛоШка
#9

я выбрала врача и он помог

Гость
#10

От шрамов даже очень старых помогает мезотерапия. Она и мне помогла))) У меня были шрамы на лице, еще с детства, вроде не такие большие, но все равно вид портили. Я все надеялась, что рано или поздно я от них все-таки избавлюсь. И вот это время настало)) Я обратилась в реалклиник, в институт пластической хирургии и косметологии, в Игорю Ганьшину. Мне сначала сделали обследование на противопоказания, все оказалось нормально, процедуру можно было проводить. Сделали мне инъекции, под кожу ввели вещетво, и кожа начала восстанавливаться. Спасибо реалклинк) шрамов теперь как будто и не было)))

Гость
#11

Всем привет. Посоветуйте эффективный способ избавления от шрама. Еще с юности остался, но все как –то откладывала этот вопрос. Сейчас начала часто ездить на море и стала как-то неловко в купальнике себя ощущать

Гость
#12
Гость

Всем привет. Посоветуйте эффективный способ избавления от шрама. Еще с юности остался, но все как –то откладывала этот вопрос. Сейчас начала часто ездить на море и стала как-то неловко в купальнике себя ощущать

Попробуйте сок лука втирать в место со шрамом. Делайте это раза два в день. Где-то через месяца два шрам должен пройти. Только главное это делать регулярно

Гость
#13
Гость

Попробуйте сок лука втирать в место со шрамом. Делайте это раза два в день. Где-то через месяца два шрам должен пройти. Только главное это делать регулярно

Ерунда это все. Никакой лук не справится с шрамом. Проконсультируйтесь лучше у косметолога о геле коллост. Я благодаря нему за несколько процедур избавилась от послеоперационного шрама

Гость
#14

Спасибо за советы всем, пожалуй поинтересуюсь в косметологии коллостом все таки

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: