Гость
Статьи
Биоревитализация с …

Биоревитализация с помощью Гиалуформ и как убрать морщины под глазами??

Подскажите, пожалуйста, если лицо и особенно глаза склонны к отечности, под глазами мешки, биоревитализация не усугубит это состояние?! Сделала впервые, 2 недели назад, Гиалуформ 1,8. Общее состояние кожи улучшилось, но морщины под глазами, достаточно глубокие, остались без изменений. Есть постоянные отеки, но не знаю, связано ли это с инъекциями, поскольку и так отекаю постоянно. Мне 33 года. Нужно ли непременно пройти весь курс или достаточно одной процедуры, не станут ли после последующих процедур глаза еще более отечными?? И что поможет при глубоких морщинах, которые проявляются при улыбке? Спасибо за ответы и помощь!

НатальЯ
23 ответа
Последний — Перейти
Русская девочка Маша
#1

Блефаропластику надо делать. Биоревитализация это не "скорая помощь", а уход за кожей. Ничего плохого в этом нет, конечно. Но, если уже довели до определенного состояния , то только блефара.

НатальЯ
#2

Я собираюсь это сделать, но в силу разных обстоятельств (финансовые возможности, отпуск) это случится не ранее чем через полгода. А хочется хорошо выглядеть уже сейчас. Возможно временно устранит проблему морщин ботокс или филлеры?

Русская девочка Маша
#3

Ой, ну, что такое полгода). Сходите на консультацию (600-700) рублей к косметологу в клинику косметологии - может быть по рекомендуют контурный гель (филлеры) в какие то места ( сложно советовать, не видя человека). Я хожу в ДельтаКлиник в Москве на Курской - можете туда - там качественно и не очень дорого. Один шприц стоит 14 тыс, но может Вам можно и пол шприца.

Быстрая
#4

Наталья, сходите на соседние ветки о биоревитализации. Последнее время все больше и больше народу жалуется именно на отеки после уколов под глаза.

В принципе, отек кожи в нужном месте - это и есть прямой эффект укола гиалуронкой, а вовсе не побочка.

Просто отек локальный в районе носогубки, например, вряд ли будет заметен и морщина просто разгладится, а под глазами это будет выглядеть именно как отек.

Так что лучше не рискуйте с уколами

Гость
#5

У меня после ботокса ухудшилось. Морщины появились. Отек лимфы не сходит. Сегодня уже 12 день. Буду пить сумамед 500, ЧТОБ ботокс нейтрализовать. Неверю слишком уж, но вдруг поможет

Гость
#6

У меня такое же сотояние кожи под глазами.42 года - небольшие мешочки(но здесь к сожалению у меня еще аллергический коньюктивит добавляет "красоты"...помимо генетики) плюс неявные морщинки.Автор, а у Вас случайно не аллергический коньюктивит?Зуда глаз нет? До 40 лет делала ботокс несколько раз под глаза, сейчас наверное жалею.Так как фиксирует одни мощинки, но при улыбке появляются заломы в других местах...это я уже погуглила позже.Думаю, только удачная блефаропластика, может изменить ситуацию кардинально.Дома делаю маски из гелевых патчей для век, это как-то еще удерживает, без ухудшений кожу.А биоревитализация реально может еще ухудшить состояние в виду непроходящих отеков.

Мария
#7

У меня теперь тоже при улыбке появляются новые заломы после ботокса под глазами и отечность. Делала в московском СПИКе. Глаза стали хуже. Врач, которая колола сказала, что соседние мышцы теперь выполняют компенсаторную функцию, т.е. работают с двойной нагрузкой-отсюда и новые морщины. Почему до ботокса не сказала? Никогда бы не сделала. Одним словом, выгляжу теперь старше. Гость6, что же теперь делать? Отеки долго сходить будут? Мне другой врач посоветовал пить антибиотик, чтоб ослабить действие ботокса. Еше пью лимфомиозот.

Гость 6
#8

у меня не было отеков от ботокса..мне наоборот, вначале результат понравился!Было очень даже неплохо.Отеков не помню.Просто потом, позже, поняла что появились компенсаторные морщины.Это побочка ботокса (уколов под глазами).....А отеки..у меня аллергический коньюктивит,весной сильно отекают веки.Плюс генетика, которая проявилась больше после 40 лет, те грыжи под глазами.

Гость
#9

была записана на биоревитализацию, косметолог отговорила, говорит, веки сколонны к отечности, посоветовала препараты без гиалуронки,т.к. она удерживает воду еще больше! сходите к другому специалисту, грамотный косметолог-большая удача

Гость
#10

и такие процедуры как биоревитализация проходят курсом, 3-5 раз в зависимости от кожи

Просто Наталья
#11
Гость

была записана на биоревитализацию, косметолог отговорила, говорит, веки сколонны к отечности, посоветовала препараты без гиалуронки,т.к. она удерживает воду еще больше! сходите к другому специалисту, грамотный косметолог-большая удача

Дайте, пожалуйста, контакты косметолога. Какой препарат она предложила?

Просто Наталья
#12
Мария

У меня теперь тоже при улыбке появляются новые заломы после ботокса под глазами и отечность. Делала в московском СПИКе. Глаза стали хуже. Врач, которая колола сказала, что соседние мышцы теперь выполняют компенсаторную функцию, т.е. работают с двойной нагрузкой-отсюда и новые морщины. Почему до ботокса не сказала? Никогда бы не сделала. Одним словом, выгляжу теперь старше. Гость6, что же теперь делать? Отеки долго сходить будут? Мне другой врач посоветовал пить антибиотик, чтоб ослабить действие ботокса. Еше пью лимфомиозот.

Кошмар. Крепитесь. Не расстраивайтесь.

Ленка-пенка
#13

Тоже после ботокса мучаюсь с отеками. Делала один раз 2 года назад, сразу появились суфы и мешки под глазами. Ругаю себя, что разрешила себя уговорить, делала в 32 года из-за мизерной морщинки в углу глаза, для профилактики больше... И мне за каким-то фигом еще и под глаза кололи, но не в мышцу, а под кожу, потом прочитала, что делать это нельзя! Теперь отек когда больше, когда меньше, но всегда есть.

Ольга
#14

Мне два дня назад сделали Гиалуформ биоревитализант . Результатом не довольна. Появились синяки под глазами и отёки типа грыж. И мне кажется морщин стало больше. Две недели назад делали мне филлер этой же фирмы 1%. Результат увидели все. Можно ли избавиться от этих мешков под глазами?

Гость
#15

А что делать у меня тоже после ботекса появилась отечность ,прошло 2недели патом мне говорят возможно это грыжа -извините ее не было до ботекса а тетерь появилось ,пошла к другому говорю -говорю калола ботекс,врачь мне это может пройти после ботекса.Нооооо я насколько знаю не может быть грыжи, после ботекса не бывает такого,просто на правельно укололи

Людмила
#16

Лечилась от аднексида антибиотиками в стационаре, после выписки появились глубокие морщины и мешки под глазами, от чего не пойму, наверно от лекарств, пройдут или чем пользоваться для устранения морщин, может суть заключается в больных придатках и яичниках, мне 47 лет, но таких глаз до лечения у меня не было, кто знает что делать, подскажите пожалуйста?

Лана
#17

Вот нашла метод омоложения на соседней ветке.

Женщина омолодилась без операции

Всем привет. Оставлю свой отзыв по омоложению

Я проходила омоложение в лаборатории w w w . o m o l o g e n u e . r u . Мне сделали омоложение на 25 лет. Мне 52 года ,раньше я выглядела примерно на 50 лет . Процесс омоложения у меня занял примерно 6 месяцев. Омоложение проходило мягко ,без неприятных ощущений. Я стала выглядеть на 25 лет .

Эффект от омоложения потрясающий,за это стоит заплатить деньги.

Выкладываю несколько своих фото до и после.

http://u.to/6bA1Aw начало 2012 года здесь я выгляжу на 50 лет

http://u.to/6LA1Aw июль 2012 омоложение действует

http://u.to/57A1Aw сентябрь 2012 омоложение закончено

На всякий случай вот мой фотоальбом если ссылки не будут открываться.

http://fotki.yandex.ru/users/marinagorlova61/

По ощущениям ,это как началась вторая жизнь у меня.

Так ,что если кто-то сомневается,то смело можете омолаживаться в лаборатории по омоложению. Оплата после омоложения происходит.

Оля
#18

Почитала я и думаю да уж зачем себя вообще уколола этой ерундой! Мне 29 лет и морщин у меня нет... Мой косметолог посаветовала сделать биоревитализацию... Яко бы структура кожи улучшится и засияет... Ерунда какая то.... Вообще ни чего не изменилось... После процедуры прошло две недели... Когда она вообще засияет?)))))

Светлана
#19

Ольга, у меня такая же проблема. Если что-то помогло-напиши, пожалуйста.

Гость
#20
Просто Наталья

Дайте, пожалуйста, контакты косметолога. Какой препарат она предложила?

8-985-978-36-45 Ксения

Вологда
#21

Почему же вам косметолог не объяснила смысл процедуры. Вот я честное слово не понимаю этого. Такое ощущение, что косметологи некоторые делают, лишь бы сделать, да денег получить. Ну вам нужна более серьёзная процедура. Попробуйте термаж. Я делала. Отлично избавляет от морщин. Не буду вам весь принцип рассказывать, потому что этого в интернете вообще навалом, можете у косметолога спросить, только, скорее всего, лучше у другого. Уж извините, это моё мнение. Можете так же попробовать инъекции препаратом белотеро софт. Это филлер на основе гиалуроновой кислоты, отлично с морщинками борется. Я думаю, что он вам может подойти. Уколите и будете ходить красивая, молодая, без морщинок. Я вот его постоянно колю. Но биоревитализация направлена на улучшение состояние кожи. Поэтому вы должны понимать, чего ждать от процедуры. В любом случае, я бы вам посоветовала сделать полный курс биоревитализации, чтобы эффект был больше, но от морщин проколите другой препарат. Я тоже делала биоревитализацию уже несколько раз. У меня получается, что я её делаю примерно раз в год. Мне результата хватает. Курс состоит из 4 процедур. Обычно колю препаратом рестилайн витал, потому что он направлен на глубокое увлажнение. А у меня с этим всегда проблемы были, кожа сухая. В юности вообще мучилась ужасно, приходилось постоянно разными кремами мазаться, но их эффекта тоже ненадолго хватало. А когда к косметологу начала ходить, то вот она порекомендовала мне био делать и этот препарат. До сих пор подкалываю процедуры делаю в клинике «Релайф» у Шоколовой С. Считаю, что только её заслуга в том, что мне в мои 41 год мужчины до сих пор делают комплименты. Но у меня есть муж, который просто в восторге от моей внешности. Говорит, что выгляжу я лет на 30. Это очень приятно слышать. И мне кажется, что и пластическая хирургия обойдёт меня стороной. Потому что в общем-то я была и есть готова к пластической операции по подтяжке лица, но думаю, что в этом нет никакой необходимости. По крайней мере сейчас точно.

ира
#22

Поделитесь, как Вы решили Вашу проблему с заломами после ботакса, уже столько времени прошло. У меня после ботакса сформировались заломы, отеки и грыжи. Практически сразу пропила антибиотики. думала поможет. Прошло 4 месяца, морщины вернулись, а отеки осталсиь. Сама страшная, дипресия страшная, аж жить страшно

Anna
#23
Русская девочка Маша

Блефаропластику надо делать. Биоревитализация это не "скорая помощь", а уход за кожей. Ничего плохого в этом нет, конечно. Но, если уже довели до определенного состояния , то только блефара.

Мезотерапия 3 000р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Леся
#24

Я носослёзки корректировала Ювидермом Волбелла. Нашла в Ревивале на Можайском валу по акции филлеры эти и решила наконец свою проблему. Меня она уже давно тревожила, на самом деле. Чисто из-за строения лица она имела место быть, даже не из-за старения. Под глазами всегда были ярко выраженные круги. Из-за этого лицо всегда более уставшим выглядело. А вот когда эта зона заполнилась гиалуронкой, всё кардинально поменялось. Всё-таки многое зависит от этой детали, как я сама убедилась. У меня теперь нет этих впадинок под глазами, всё ровно, красиво. И лицо намного моложе благодаря этому выглядит.

Yudif
#24
НатальЯ

Я собираюсь это сделать, но в силу разных обстоятельств (финансовые возможности, отпуск) это случится не ранее чем через полгода. А хочется хорошо выглядеть уже сейчас. Возможно временно устранит проблему морщин ботокс или филлеры?

Не торопитесь с нейжней блефаро. Так как через 5 - 6 лет результат уже сойдет на нет. А вторую делать очень проблематично. Грозит осложнениями, такими как провисание века и другими. Кожа притянутая на верк отличается по тонусу от "оригинальгой", то есть той что была там изначально. Это слова бывалого хирурга. ПРЖТОМУ В УГОЛКИ ГЛАЗ РЕЩОННО СДЕЛАТЬ ЛЕГКИЙ БОТОКС, не убивающий мимику полностью, а мелкие морщинки- биоревиталищацией на основе тонкого геля, и очень тонкой иглой. Сыворотки и масло косточки черного винограда.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: