Гость
Статьи
Вопрос к тем кто …

Вопрос к тем кто СДЕЛАЛ грудь

Я думаю уже год, но в правильности решения утверждаюсь всё больше и больше. У меня вопросы к тем, кто сделал грудь.1. самый главный - грудь в положении лёжа стоит торчком? Даже если закачают 350? Нет даже видимости того, что она расплылась?2. Температура груди отличается от температуры тела?3. на ощупь как своя?4. Ну и напишите по-вашему существенные минусы. может смотрится вульгарно, может тяжело, или неестественно. В принципе знаю, что кто делал не жалеет, ну практически все, но по-вашему какие моменты надо учесть? Спасибо.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главный момент - это то, что это серьезная операция под общим наркозом и никто, никогда не даст гарантий.

Гость
#2

Отвечу как "муж" силиконовой груди.

1. Операция была 5 лет назад. Сейчас супруга кормит второго ребенка. Проблем нет.

2. Объем 200 или 220.Судь втом, что смотрится естественно для ее комплекции. Не было стремления к большой груди,т.к. до этого ее вообще не было. Никому об операции не говорили и никто не заметил. Единственный раз возник вопрос у подруги жены,которая обратила внимание,что даже в майке грудь упругая и не потеряла форму.

3. в холоднуюпогоду осеньюи после купания грудь холоднее тела. и жестче

4. на ощупь не как естественная (я уже и не помню какая она естественная)

5.из минусов считаю видны шрамы под грудью и при определнном положении видны края импланта.

Супруга не жалеет,т.к. еще разповторю.после рождения первого ребенка груди вообще небыло. Теперь может покупать себе нормальное белье и одежду. Ну и я доволен.

Из родственников и друзей никто ничего не заметил.

Аня
#3

Почитай тут. хттп://отзовик.цом/ревиещ_389649.хтмл

Аня
#4

http://otzovik.com/review_389649.html

Береза
#5

Я лет 12 назад сделала. Полностью выглядит как своя.НИ ОДИН мужчина не заметил, что силикон.Но она и не большая.Где-то 2,5.

Таня
#6

Сделала размер 2,5 3 месяца назад,

когда лежу торчит, подмышки не утекают, твердая, но через пол года станет мягче, хирург сделал анатомическую форму, выглядит как своя, не жалею нисколько, на след день после операции уже поехала домой, грудь болела но терпимо, попила антибиотики, потом швы сняли и все . Хирург Александр Соколов, золотые руки)

Гость
#7

6, а если не секрет цена вопроса и город?

Автор
#8

2 ой гость, вы не ответили на главный вопрос - лёжа торчит?

Автор
#9

Береза, и вы ответьте пожалуйста) Лёжа торчит через 12 лет? Или расплывается?

Бэтси
#10

скажите, говорят что импланты рак груди вызывают, это правда? я тоже мечтаю грудь сделать

Гость
#11
Автор

2 ой гость, вы не ответили на главный вопрос - лёжа торчит?

Да, не то, чтобы торчит, но видна форма такая же, как стоя. Это при небольшом даже импланте. При больших, да, торчит. Но очень зависит от упругости вашей кожи- чем она больше, тем заметнее "торчание", и наоборот

Карина
#12

Ну импланты у хирурга на столе лежат на которых он все показывает - не расплываются же, а под мышцей для них делают "карман" и ложат туда

Автор
#13
Аня

http://otzovik.com/review_389649.html​

Прочитала отзыв, ужас конечно. Но, честно, это первый отрицательный отзыв, который я видела. Даже здесь, в моей теме, мужчина написал, что доволен.

Я обращалась к 4-м хирургам. Один (входит в топ-50), просто сказал, что делать не будет, против. Два других удивились - зачем вам?, но сказали, что сделают, четвёртая (женщина) сказала однозначно - все показания, надо. Ну и, разумеется, на перечисленные мои вопросы никто толком не ответил, что-то типа - от вас все будет зависеть и проч. проч.

Многие пишут, что в белье смотрится отдично, в одежде. А, пардон, зачем это?) Можно же лифчик с поролоном купить для одежды-то. А если прощупывается имплант, неестественный сам по себе - то к чему идти на операцию под наркозом???? Тратить здоровье для того, чтобы выглядеть в одежде? Я хочу для повышения самооценки и уверенности в себе, ну и для мужчин, конечно. Голову уже сломала...

Гелла
#14

Сделала грудь 5 дней назад. Ну боялась и думала я дольше, и непонятно зачем. Это не так страшно,как кажется. Позавчера попросила показать мне швы и обалдела..... Тоньше волоса! До сих пор не пойму как от такой бандуры такой маленький шов?!! Делала 350, но надо было больше. Получилось очень красиво, она сейчас довольно жесткая- как будто молоко прибывает - один в один ощущения. Ну вобщем меньше слов больше дела- я не думаю что пожалеете!

Автор
#15
Гелла

Сделала грудь 5 дней назад. Ну боялась и думала я дольше, и непонятно зачем. Это не так страшно,как кажется. Позавчера попросила показать мне швы и обалдела..... Тоньше волоса! До сих пор не пойму как от такой бандуры такой маленький шов?!! Делала 350, но надо было больше. Получилось очень красиво, она сейчас довольно жесткая- как будто молоко прибывает - один в один ощущения. Ну вобщем меньше слов больше дела- я не думаю что пожалеете!

Эх, Гелла, вот если бы вы сделали её не 5 дней, а 5 лет назад) И ваши бы ощущения))) Боли, наркоза я не боюсь. Я боюсь пожалеть. У вас какой размер был?

Гелла
#16

Пожалеть- это вряд ли. Хотя бы потому что ваше тело станет красивее. Свой был наверное 1.5-2. Ну 2 не до конца, скажем так. Хотела четверку, не вытянули)))), хорошая тройка получилась.

Автор
#17
Гелла

Пожалеть- это вряд ли. Хотя бы потому что ваше тело станет красивее. Свой был наверное 1.5-2. Ну 2 не до конца, скажем так. Хотела четверку, не вытянули)))), хорошая тройка получилась.

Понятно) У меня чуток побольше. Очень боюсь неестественности... но вы уже страхи эти прошли, молодец) Мужчинам будете говорить о пластике или пусть думают, что всё своё?) Я, наверное, буду стоять до конца, что своё, не признаюсь.

Fille
#18

Автор,а у вас сейчас какой размер?

Гость
#19

т.е. у вас. автор, своя как минимум 2? Уродливая? Или по какой причине делаете? Я понимаю, когда там ужас или нет вообще, как у мальчика и это напрягает, но когда своя 2...

Гость
#20

А через какое время надо импланты менять?

Таня
#21

6, а если не секрет цена вопроса и город?

Москва, цена 200 тысяч рублей.

Гелла
#22
Автор

Понятно) У меня чуток побольше. Очень боюсь неестественности... но вы уже страхи эти прошли, молодец) Мужчинам будете говорить о пластике или пусть думают, что всё своё?) Я, наверное, буду стоять до конца, что своё, не признаюсь.

Я б рассказывала мужчинам, да муж против))))). А если серьезно, то сейчас мне всем хочется рассказать- показать, подружкам даже по скайпу показываю)))). Мне кажется дело не в показаниях, а только в ваших желаниях. Если вам хочется- делайте! Я вас уверяю, аргументированную основу вы подберете под любое свое желание.

Гелла
#23

Да кстати делала в Ташкенте, $2500 все обошлось

Аня
#24
Автор

Аня

http://otzovik.com/review_389649.html​

Прочитала отзыв, ужас конечно. Но, честно, это первый отрицательный отзыв, который я видела. Даже здесь, в моей теме, мужчина написал, что доволен. Я обращалась к 4-м хирургам. Один (входит в топ-50), просто сказал, что делать не будет, против. Два других удивились - зачем вам?, но сказали, что сделают, четвёртая (женщина) сказала однозначно - все показания, надо. Ну и, разумеется, на перечисленные мои вопросы никто толком не ответил, что-то типа - от вас все будет зависеть и проч. проч. Многие пишут, что в белье смотрится отдично, в одежде. А, пардон, зачем это?) Можно же лифчик с поролоном купить для одежды-то. А если прощупывается имплант, неестественный сам по себе - то к чему идти на операцию под наркозом???? Тратить здоровье для того, чтобы выглядеть в одежде? Я хочу для повышения самооценки и уверенности в себе, ну и для мужчин, конечно. Голову уже сломала...

Все отрицательные отзывы читайте на форуме пластик серджент, в разделе проблемы после мамопластики, там несколько томов отрицательных отзывов. Прежде чем делать, внимательно все изучите. Что бы потом не было обидно. Если готовы все отрицательные последствия терпеть, бояться побочек, ежедневно смотреть и бояться, задаваться вопросом все ли в порядке? То идите. Хирургов не слушайте, им лиш бы бабло срубить. А когда у Вас проблемы возникнут, они быстренько от Вас отмахнуться. Вы останетесь со своими проблемами один на один. И это еще куча денег, антибиотики, дисбактериоз постоянный, молочница, боли.

А чей-то муж доволен.... Ну это самое главное, чтоб мужик был доволен, делайте, конечно, только знайте сиськами мужика не удержишь, к сожалению, если любви нет, то и с сиськами не будет. Девочки читайте отрицательные отзывы на фоуме, обязательно.

Автор
#25

24, Аня, Пластик-сержин изучила, там по ходу только положительные, может до отрицательных не дошла ещё. Дело не в мужчинах, и уж тем более никого удерживать мне не надо, смешная вы, замужа отведала по самое не балуйся, дело в уверенности в себе. У меня 2-ка, но разные абсолютно, не уродливо смотрится, но непривычно.

Автор
#26

В общем, всем спасибо, подумаю ещё полгода.

Алена
#27

Делала грудь полтора года назад, сейчас от своей не отличишь. Минусы: шрамы, так как я делала с подгрудным доступом. В остальном для меня только плюсы. Муж в курсе, ему нравится, на других мужчинах не проверяла)) Делала у Е. Вакориной, она же советовала размер (из двух предполагаемых √ меньший). Не жалею, что выбрала меньший, иначе грудь была бы неестественной. В общем, подумайте и решайтесь.

Автор
#28
Алена

Делала грудь полтора года назад, сейчас от своей не отличишь. Минусы: шрамы, так как я делала с подгрудным доступом. В остальном для меня только плюсы. Муж в курсе, ему нравится, на других мужчинах не проверяла)) Делала у Е. Вакориной, она же советовала размер (из двух предполагаемых ? меньший). Не жалею, что выбрала меньший, иначе грудь была бы неестественной. В общем, подумайте и решайтесь.

Алёна, ответьте пожалуйста на вопросы в топике. Лёжа стоит? Температура7 на ощупь как вам?

Гелла
#29
Алена

Делала грудь полтора года назад, сейчас от своей не отличишь. Минусы: шрамы, так как я делала с подгрудным доступом. В остальном для меня только плюсы. Муж в курсе, ему нравится, на других мужчинах не проверяла)) Делала у Е. Вакориной, она же советовала размер (из двух предполагаемых ? меньший). Не жалею, что выбрала меньший, иначе грудь была бы неестественной. В общем, подумайте и решайтесь.

Алена а что большие шрамы? У меня тоже под грудью, еще швы не сняли, но то что я вижу- это не везде даже различимая полоска ( еще корочка). Я вообще не ожидала что так незаметно это возможно.

Гость
#30
Автор

Алёна, ответьте пожалуйста на вопросы в топике. Лёжа стоит? Температура7 на ощупь как вам?

Торчит лежа у всех. Я видела много таких операций. Когда намотришься сотнями, то уже отличашь такую грудь. Исключение - это когда есть уже своя грудь и немного ее наполняют. При полном отсутствии груди, если вы еще и худая, особенно с широким растоянием между железами видно будет обязательно.

Температура груди даже у естественной у всех разная. У некоторых она всегда холодная.

Автор
#31
Гость

Автор

Алёна, ответьте пожалуйста на вопросы в топике. Лёжа стоит? Температура7 на ощупь как вам?

Торчит лежа у всех. Я видела много таких операций. Когда намотришься сотнями, то уже отличашь такую грудь. Исключение - это когда есть уже своя грудь и немного ее наполняют. При полном отсутствии груди, если вы еще и худая, особенно с широким растоянием между железами видно будет обязательно. Температура груди даже у естественной у всех разная. У некоторых она всегда холодная.

скажите, если я закачаю 190 или 220, свой 2-ой, то смотреться будет более-менее естественно? Широкое расстояние между железами есть. И ещё, если вы насмотрелись, то, возможно, в теме. На здоровье количество силикона влияет? Т.е. чем меньше, тем безопаснее?

Гелла
#32
Автор

ГостьАвтор

Алёна, ответьте пожалуйста на вопросы в топике. Лёжа стоит? Температура7 на ощупь как вам?

Торчит лежа у всех. Я видела много таких операций. Когда намотришься сотнями, то уже отличашь такую грудь. Исключение - это когда есть уже своя грудь и немного ее наполняют. При полном отсутствии груди, если вы еще и худая, особенно с широким растоянием между железами видно будет обязательно. Температура груди даже у естественной у всех разная. У некоторых она всегда холодная.скажите, если я закачаю 190 или 220, свой 2-ой, то смотреться будет более-менее естественно? Широкое расстояние между железами есть. И ещё, если вы насмотрелись, то, возможно, в теме. На здоровье количество силикона влияет? Т.е. чем меньше, тем безопаснее?

Я извиняюсь, а смысл идти на это, платить кучу денег, терпеть неудобства и пр.-чтоб на 1/3 увеличить и чтоб даже незаметно было?

Автор
#33
Гелла

Автор

ГостьАвтор Алёна, ответьте пожалуйста на вопросы в топике. Лёжа стоит? Температура7 на ощупь как вам? Торчит лежа у всех. Я видела много таких операций. Когда намотришься сотнями, то уже отличашь такую грудь. Исключение - это когда есть уже своя грудь и немного ее наполняют. При полном отсутствии груди, если вы еще и худая, особенно с широким растоянием между железами видно будет обязательно. Температура груди даже у естественной у всех разная. У некоторых она всегда холодная.скажите, если я закачаю 190 или 220, свой 2-ой, то смотреться будет более-менее естественно? Широкое расстояние между железами есть. И ещё, если вы насмотрелись, то, возможно, в теме. На здоровье количество силикона влияет? Т.е. чем меньше, тем безопаснее?

Я извиняюсь, а смысл идти на это, платить кучу денег, терпеть неудобства и пр.-чтоб на 1/3 увеличить и чтоб даже незаметно было?

У меня птоз, т.е. нужно делать подтяжку.+ одна грудь меньше другой. Ну и 350 в моём случае слишком вульгарно будет. И ещё - большой объём - это больше силикона и меньше естественности.

Гость
#34

Женщина, у которой своя хорошая грудь, никогда нас не поймет.

Сделала операцию 13 лет тому назад. Минусы:

- шрам под грудью, виден.

- очень тяжелая операция, общий наркоз.

- были боли еще около 2-х месяцев.

- сдаю ежегодно кровь на онкомаркеры, тк невозможно традиционное обследование.

Плюсы:

- уверенность в себе.

- первое время была просто счастлива от того, что у меня красивая грудь. Ко всему привыкаешь, и к этому я привыкла.

У меня грудь уменьшилась за эти 13 лет. Была 75С, стала 75В. Врач говорит, что идет естественное уменьшение молочной железы. Вначале была некая излишняя упругость, сейчас выглядит естественно. Грудь теплая.

Гуля
#35

ой я тоже планирую делать))) автор молодец... задаётся правильными вопросами.. у меня после двойни... 16 лет прошло... грудь как я шучу экс-двойка) не совсем пустые мешочки.. но когда лежишь то вид плачевный.. хочу ставить пожизненные и минималку только чтоб приподнять.. чтоб не торчали при положении лёжа... приятельница последние 10 лет ставит.. уже 3 раза сменила.. последний раз на пожизненные французские какие то.. но сама не рада что затеяла так давно.. грудь каждый раз приходилось увеличивать.. в итоге сейчас у неё чуть ли не 5 размер.. и хоть и гарант на всю жизнь но она понимает что лет через 20 когда ей стукнет под 70)) придётся удалять....

#36

полтора года назад у меня была неудачная операция по увеличению груди

у Демченко Владимира Александровича. пошло опущение имплантов на живот, при этом своя грудь осталась на том же месте и ужасные швы поднялись до середины груди, асимметрия швов- разрезов на 1см из за этого асимметрия груди и сосков . но переделывать не кто не брался( да и после операции начались сильные проблемы со здоровьем, врачи уже в глаза говорили осталось не долго что довольно не приятно слышать. и при повторной операции думала со здоровьем будет хуже но нужно было переделывать. пол года искала кто возьмется за мой случай, и вот случайно встретила Барсакова Максима Александровича но особо серьезности не предала в силу его молодого возраста но пообщавшись мое мнение изменилось в лучшую сторону и я поехала к нему на операцию) доктор очень внимательный все прошло на высшем уровне! о проблемах со здоровьем я умолчала так как он бы не взялся за операцию, но после операции произошли чудеса мое заболевание прошло и я пошла на поправку!) после операции прошло 10 дней, я себя хорошо чувствую и очень радует результат!) и родители у меня на радоваться не могут что я выздоровела. вообщем доктор сделал красивой и здоровой!) очень благодарна ему! планирую в дальнейшем только у него оперироваться!

Влада
#37

ой!!!! Это для меня вопрос на повестке дня!!!

я уже сходила на консультации к РОссу, Маринечевой, Блохину

Честно сказать больше всего склоняюсь к блохину

НО не знаю что делать

делать или нет???? круглыми сутками на форумах сижу

Kisa
#38

Моей груди уже 3 года. С 0.5 сделали до 3-х и при этом все натурально выглядит, мужчины далеко не всегда определяют , что у меня не своя. Оперировалась у Никитина в Ланцеть. Я, кстати , в этой клинике уже проделала несколько операйций и ни одного нарекания!!

Halerika
#39

Kisa, а что вы делали в Ланцеть помимо груди ?? И можно поподробней о хирурге и клинике??

Kisa
#40

Halerika, я о своих операциях никогда и ни кому не говорю, да никто и не догадывается, что я их делала) но в Ланцеть я делала 3 операции: Блефопластика ( Иманилов А.П), увеличение груди (Никитин О) и липосакцию (Ключников В.В) С этой клиникой у меня долгий роман. Расхваливать ни врачей , ни клинику не собираюсь, тут у каждого своое мнение, хотите попробуйте сходить на консультацию, записаться онлайн можно.

Halerika
#41

Kisa, спасибо за Ваше мнение и ответ. Я как раз сейчас ищу клинику , попробую обратиться в Ланцеть!

Гость
#42

кто-то делал грудь у Якимца Валерия в Москве?

Дина
#43
Бэтси

скажите, говорят что импланты рак груди вызывают, это правда? я тоже мечтаю грудь сделать

Это неправда. у нас есть в России замечательный пластический хирург, который к тому же еще онколог-маммолог, Блохин Сергей Николаевич.

Так вот, он говорил в каком-то интервью, что это самый ужасный миф об эндопротезировании груди. ничего импланты не провоцируют и ничего не вызывают! они могут затруднить маммографию, из-за чего рак тяжелее будет распознать на определенной стадии, но не вызывает рак точно!

Ляля
#44

я сделала грудь пол года назад, первые три месяца торчит, холоднее тела, очень упругая.

чем больше времени проходит тем лучше она становиться.

считаю что в этом вопросе самое главное это врач! все неудачи только от кривых рук.

у меня был ноль, поставили 245, стала уверенная 2, для моей комплекции самое то.

упругость и теплота во многом зависит от наличия своих тканей. если их достаточно и вы не планируете запихивать в себя много, то все будет хорошо.

Найдите хорошего врача, не жалейте денег при выборе самого импланта, и соберите хотя бы 5-6 картинок груди которая вам нравится))

Виктория
#45
Аня

АвторАня

http://otzovik.com/review_389649.html​

Прочитала отзыв, ужас конечно. Но, честно, это первый отрицательный отзыв, который я видела. Даже здесь, в моей теме, мужчина написал, что доволен. Я обращалась к 4-м хирургам. Один (входит в топ-50), просто сказал, что делать не будет, против. Два других удивились - зачем вам?, но сказали, что сделают, четвёртая (женщина) сказала однозначно - все показания, надо. Ну и, разумеется, на перечисленные мои вопросы никто толком не ответил, что-то типа - от вас все будет зависеть и проч. проч. Многие пишут, что в белье смотрится отдично, в одежде. А, пардон, зачем это?) Можно же лифчик с поролоном купить для одежды-то. А если прощупывается имплант, неестественный сам по себе - то к чему идти на операцию под наркозом???? Тратить здоровье для того, чтобы выглядеть в одежде? Я хочу для повышения самооценки и уверенности в себе, ну и для мужчин, конечно. Голову уже сломала...

Все отрицательные отзывы читайте на форуме пластик серджент, в разделе проблемы после мамопластики, там несколько томов отрицательных отзывов. Прежде чем делать, внимательно все изучите. Что бы потом не было обидно. Если готовы все отрицательные последствия терпеть, бояться побочек, ежедневно смотреть и бояться, задаваться вопросом все ли в порядке? То идите. Хирургов не слушайте, им лиш бы бабло срубить. А когда у Вас проблемы возникнут, они быстренько от Вас отмахнуться. Вы останетесь со своими проблемами один на один. И это еще куча денег, антибиотики, дисбактериоз постоянный, молочница, боли.

А чей-то муж доволен.... Ну это самое главное, чтоб мужик был доволен, делайте, конечно, только знайте сиськами мужика не удержишь, к сожалению, если любви нет, то и с сиськами не будет. Девочки читайте отрицательные отзывы на фоуме, обязательно.

Эх..И все таки мужики в основном любят когда у женщин грудь не маленькая...

Лиза
#46

Год назад сделала грудь, грудь мягкая, жесткости нет. Температура такая же как и у всего тела. Сделала 220 мл. Своей практически не было. Мужу нравится, хотя не верил, что может быть мягкая.

Гость
#47

А я хочу переделывать грудь! Асимметрия, жесткая. Все не нравится, большее расстояние между грудью.

Вот, теперь думаю к кому идти. Нужна консультация хорошего специалиста и кто все это сможет переделывать!

Гость
#48
Лиза

Год назад сделала грудь, грудь мягкая, жесткости нет. Температура такая же как и у всего тела. Сделала 220 мл. Своей практически не было. Мужу нравится, хотя не верил, что может быть мягкая.

Может, вы по советуете к кому обратиться? Желательно центр, чтобы недалеко от работы и дома.

Лиза
#49

Сходите на консультацию к Белому Игорю Анатольевичу, клиника где он принимает находится в центре. Он переделывает неудачные работы врачей.

Где вас так угораздило?

Гость
#50

Спасибо за информацию! Схожу. В Минске делала, экономия до добра не доводит(((