Гость
Статьи
Филлеры в область скул …

Филлеры в область скул и по контуру овала

Всем привет! Прошу откликнуться тех кто делал филлеры в область скул . Помогает ли выровнять лицо в средней части, в премолярных областях? Процедура болезненная? Ещё доктор предложила заполнить впадинки по контуру между подбородком и брыльками филлером. Кто-нибудь так делал?

Ларса
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это хорошо только тем, у кого суховатое лицо.

После сильного сбрасывания веса на пример.

Если лицо НОРМАЛЬНОЕ, то филеры его одутловатым делают.

Не раз наблюдала такие результаты.

На Лолиту Милявскую посмотрите, на Матвиенко.

Гость
#2

насчет выровняют ли лицо не знаю, многое от косметолога зависит, но морщины филеры могут заполнить точно...

не Мери
#3

Делаете в скулы - брыльки подтягиваются, а если нет, то лучше вообще эндоподтяжку сделать. Я скулы делала, брылья подтянулись(но были не большие, мне 32, многие таких обвислостей и не замечают)

Ларса
#4

Девочки, спасибо за ответы. Вот я тоже сомневаюсь. Лицо у меня ближе к круглому. Я сильно похудела, лицо малость подвисает. В принципе ничего, но брыльки портят дело, да и носослёзная стала намечаться. Именно эффекта одутловатости я и боюсь. Так что буду думать и лифтинге нижней части, мне 48.

Гость
#5
не Мери

Делаете в скулы - брыльки подтягиваются, а если нет, то лучше вообще эндоподтяжку сделать. Я скулы делала, брылья подтянулись(но были не большие, мне 32, многие таких обвислостей и не замечают)

А вы делали гиалурон или что ?

врач косметолог
#6

если делайте скулы сделайте радиесс идеально будут вопросы отвечу 89261808469

Алина
#7

Ой, филлер может совершенно неожиданный результат дать. У меня подруга не худенька такая девушка, недавно колола филлер, лицо одутловатое, смотреть страшно. Врачи говорят, всё пройдёт скоро, типа после операционный период, скоро всё будет нормально, но кто знает. А я делала процедуру Альтера Систем в клинике Ревиваль на Ленинском, скулы подтянулись, лицо выровнялось, красивая здоровая кожа. Подруга теперь ходит, жалуется, что меня не послушала и пошла филлеры колоть, если бы со мной на Альтеру систем пошла, сейчас, наверное, как и я, лет на пять √шесть моложе бы выглядела

Гость
#8

А я тоже в Ревиваль на ленинский хожу, и как раз контурную пластику делала. Супер объем на скулах поднял щеки.Вот...

татьяна
#9

Однареклама.

Гость
#10

Как раз сделала филер в область скул и по контуру нижней челюсти - как раз там, где брыльки. И еще по акценту в точки, где угол молодости. Кололи Ювидерм Волюма. У меня проблема такая была - если смотреть в анфас - просто кукла, без ложной скромности, выгляжу лет на 10-12 моложе своего возраста. А вот вид сбоку подкачивал - овальчик слегка подвел, угол молодости не ярко выражен. Что только мы не пере пробовали с моим косметологом. Ну вот у всех есть результат, а у меня максимум на месяц-полтора. Не знаю, почему, она мне раньше эту процедуру не предложила.... Короче, я в восторге! Теперь овал и спереди и сбоку хорош. Довольна я просто до чертиков! Девочки, не знаю, кто там что пишет.... Но я искренне рекомендую - эффект бомба!!!!

Гость
#11
Гость

Как раз сделала филер в область скул и по контуру нижней челюсти - как раз там, где брыльки. И еще по акценту в точки, где угол молодости. Кололи Ювидерм Волюма. У меня проблема такая была - если смотреть в анфас - просто кукла, без ложной скромности, выгляжу лет на 10-12 моложе своего возраста. А вот вид сбоку подкачивал - овальчик слегка подвел, угол молодости не ярко выражен. Что только мы не пере пробовали с моим косметологом. Ну вот у всех есть результат, а у меня максимум на месяц-полтора. Не знаю, почему, она мне раньше эту процедуру не предложила.... Короче, я в восторге! Теперь овал и спереди и сбоку хорош. Довольна я просто до чертиков! Девочки, не знаю, кто там что пишет.... Но я искренне рекомендую - эффект бомба!!!!

Не знаю, почему так происходит... Но я не гость. Это ElBimbo

#12

Это я. Если что, спрашивайте;)

Бэкки
#13

ElBimbo, скажите, а кололи в надкостницу, и какое-кол-во Юв.Валюма в к/ж? тоже собираюсь приподнять щеки, и косметолог посоветовал именно этот филлер. Вы когда ставили? Интересно,сколько будет держаться, т.к. процедура недешевая...

#15

Да, я делала так в Рио на Пролетарской. Это довольно больно, но потерпеть можно. Делала филером на основе гиалуронки, эффект держится, хотя скоро уже год.

Мила
#16

У меня щёки как-то впали. Вроде ничего сильно значительного не произошло, но видно, что какие-то изменения во внешности произошли. Сравнила тут фотографии на днях, поняла, что дело действительно в скулах. И прям мне повезло, потому что в этот же день я взяла в ресторане журнал «Beauty expertiza», прочитала там про коррекцию скул с помощью филлеров. Я раньше никогда к косметологам не ходила, поэтому вообще ничего про это не знаю. Но записалась к одному из лучших специалистов Москвы. Это Юлия Седельникова , она работает в клинике «Релайф». Как раз недалеко от моего дома. Она мне предложила сформировать форму скул с помощью филлера ювидерм волюма. И вуаля! Я теперь не могу поверить своим глазами. У меня действительно очень красивые скулы, чётко выраженные. Даже нет необходимости румянами их подчёркивать. Не думала, что сейчас можно даже такое сделать.

Anna
#17
Ларса

Всем привет! Прошу откликнуться тех кто делал филлеры в область скул . Помогает ли выровнять лицо в средней части, в премолярных областях? Процедура болезненная? Ещё доктор предложила заполнить впадинки по контуру между подбородком и брыльками филлером. Кто-нибудь так делал?

Коррекция средней трети лица, скуловой области. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Ольга
#18

Моделирование лица филлерами очень круто делать. Я Belotero Volume такую пластику делала в клинике Рейлайф на Можайском валу. Думала, что нити придётся ставить, но в итоге хватило и этого препарата сполна. Инъекции не очень болезненные, всё хорошо прошло. Когда спал небольшой отёк, правда увидела, что контуры стали другими. Более чёткими, красивыми. У кожи тонус поднялся заметное, всё подтянулось. Из-за этого лицо стало выглядеть и моложе, и здоровее.

#18

Девочки сколько мл.ставили в углы молодости?

LEILACOSM
#19

🚇Метро Динамо
✅Инстаграмм @LEILACOSM
💉Губы👄, скулы, подбородок:
STYLage М/L 1ml (до 12 мес) - 10.000₽/11.000₽
Juvederm 3/4 1ml (до 18 мес) - 13.000/14.000₽
YVORE 1ml (до 9 мес) - 9.000₽
Radiesse 1,5ml (до 1,5 лет) - 16.000₽
(В разведении 18.000₽)
Канюля для работы - 1.000₽

💉Ягодицы/заполнение целлюлита💉
Body Filler 50ml (3-5 лет)- 40.000₽
✨ 50ml (один флакон)✨
💙2 флакона - 70.000₽
🧡3 флаконов - 90.000₽
❤️4 флаконов - 110.000₽
⏰Запись на эту процедуру за 7 дней с 50% предоплатой ⏰

💉Биоревитализация (3-6 процедур)👩🏻
Filorga NCTF 135HA 3ml - 5.000₽
Aquashine 2ml - 8.500₽
Profhilo 2ml - 15.000₽

💉Мезотерапия (курс 3-6 процедур)👩🏻
👁От тёмных кругов - 2.000₽
От растяжек, для свежести - 3.000₽
💉Липолитики (курс 4-7 процедур):
Щёки - 2.000₽; Тело (зона 10х10см) - 2.500₽
💉Мезонити (до 1,5 лет) : глаза -5.000₽, лоб -7.000₽, носогуб/марионетки -5.000-7.000₽, подбородок/челюсть/шея -10.000₽-15.000₽.
💉Botox (6-9 мес) :
Лоб -4.000₽, Межбров -2.500₽
Гусиные лапки -3.500₽
Поднятие уголков губ - 2.000₽
Нос - 5.000₽
Лингвальная улыбка -4.000₽

Яна
#21

если нужна омолаживающая операция, очень рекомендую моего хирурга Кристину Галиченко. Она может посоветовать нужный комплекс мер, чтобы все было круто. но это все таки на мой взгляд как и филлеры нужно взвесить все за и против

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: