Гость
Статьи
хочу увеличить грудь

хочу увеличить грудь

Добрый день, девушки!

В ближайшее время собираюсь сделать маммопластику. Но все же есть еще сомнения. У кого уже стоят импланты, пожалуйста, отзовитесь и поделитесь впечатлениями!!! Особенно интересны отзывы тех, кто делал операцию лет 7- 10 назад. Спасибо!!

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а какой у вас размер и какой хотите?

Гость
#2

Полно тематических сайтов, почему бы вам там и не изучить вопрос

Елена Московская
#3

У меня подруга сделала. Понять я ее в чем-то могу, т.к. у нее грудь в 25 лет была нулевой р-р. Но насколько же ужасно она смотрится!! Это при том, что заплатила она за нее не мало (живет обеспеченно). А сейчас еще родила и после родов и кормления у нее вдобавок она смотрится не айс. Если коротко, то два шара 3-го размера между которыми огромная ложбина и еще одна грудь смотрит как бы немного вбок.

Елена Московская
#4

В Доме-2 есть такая Элина Карякина, иногда смотрю серии. У нее наоборот очень удачно смотрится сделанная грудь. Размер не большой и нет расстояния между ними. ТАк что все зависит, наверное, от врача и от удачно подобранных имплантов

Гость
#5
гость

а какой у вас размер и какой хотите?

1 и форма не фонтан

автор
#6
Гость

Полно тематических сайтов, почему бы вам там и не изучить вопрос

а я изучаю, но там много рекламщиков, и уже трудно понять, где правда, а где PR

автор
#7
Елена Московская

У меня подруга сделала. Понять я ее в чем-то могу, т.к. у нее грудь в 25 лет была нулевой р-р. Но насколько же ужасно она смотрится!! Это при том, что заплатила она за нее не мало (живет обеспеченно). А сейчас еще родила и после родов и кормления у нее вдобавок она смотрится не айс. Если коротко, то два шара 3-го размера между которыми огромная ложбина и еще одна грудь смотрит как бы немного вбок.

подозреваю, что такое вполне возможно (((

автор
#8
Елена Московская

В Доме-2 есть такая Элина Карякина, иногда смотрю серии. У нее наоборот очень удачно смотрится сделанная грудь. Размер не большой и нет расстояния между ними. ТАк что все зависит, наверное, от врача и от удачно подобранных имплантов

это то да..

но хотелось бы понять, как все это добро ведет себя в средне- и долгосрочном периоде..

Лиза
#9

делала, впечатления нормальные, что хотела - то и получила, в точности как представляла себе перед операцией. делала у Тумакова Глеба. объем стоит 285 мл средний профиль, смотрится естественно и эстетичненько) имплант под мышцей само собой, под железу бы даже не подумала ставить

Гость
#10
Лиза

делала, впечатления нормальные, что хотела - то и получила, в точности как представляла себе перед операцией. делала у Тумакова Глеба. объем стоит 285 мл средний профиль, смотрится естественно и эстетичненько) имплант под мышцей само собой, под железу бы даже не подумала ставить

Он уже себе рекламу начал гнать? и так пиар на каждом сайте.

Гость
#11

Тумакова стало слишком много...бедные пациенты,ведущиеся на тупую рекламу...

Гость
#12
Гость

Тумакова стало слишком много...бедные пациенты,ведущиеся на тупую рекламу...

++++++

#14

Я Вам хочу посоветовать зайти на сайт Оморфия и лично ознакомиться с работами врачей. Девочки, участвующие в акции, пишут блоги про свой реабилитационный период. На этом сайте мне лично нравятся 2 работы. Смотрятся очень и очень натурально. Если и не знать, что была операция, и не понять. Вот такие золотые руки у врачей.

Гость
#15

А может бы так попробовать в Тае. Видела результаты у Американок и Австралиек, которые делали грудь в Тае. Там столько операции делают что на 100% найдёте хорошего хирурга...

Гость
#16

Оморфия, смените человека!

#17
Гость

Не спешите сразу ложиться под нож! Есть безопасный и безболезненный метод. Подробнее можете посмотреть здесь http://lnk.do/g5vjA

у кого-нибудь получилось по этой методике увеличить грдь?

Алла
#19
Гость

++++++

Я тоже против Тупой рекламы! вот посморите сколько этого всего тут

Но Тумаков говорят хирург хороший, вы зря.

У меня знакомая грудь делала у него тоже!

Анита
#20

Почитайте тут, писала историю свою http://vk.com/plastikagrudi И много историй других пациентов, помогает

Даша
#21

Тоже очень хочу увеличить грудь, по-моему уже всех хирургов работы пересмотрела. Остановилась на Белом и Салиджанове. Теперь пойду на консультации, обычно после них полная картина формируется.

Марика
#22
Даша

Тоже очень хочу увеличить грудь, по-моему уже всех хирургов работы пересмотрела. Остановилась на Белом и Салиджанове. Теперь пойду на консультации, обычно после них полная картина формируется.

Я бы советовала Белого, есть знакомые которые у него оперировались и я видела грудь вживую. Это прекрасные работы, просто идеально и в тоже время очень естественно.

Яркая
#23

Почитайте http://vk.com/plastikagrudi

Oksana
#26
Гость

Добрый день, девушки!В ближайшее время собираюсь сделать маммопластику. Но все же есть еще сомнения. У кого уже стоят импланты, пожалуйста, отзовитесь и поделитесь впечатлениями!!! Особенно интересны отзывы тех, кто делал операцию лет 7- 10 назад. Спасибо!!

Так как я живу уже долгое время в Бангкоке, то и операцию делала здесь.

Муж подруги медик по образованию, тоже живет здесь уже много лет, свел меня с клиникой PAI и доктором Preecha. У меня был 1-й размер,

сейчас 3-й,, операцию делала 3 года назад.

Очень довольна результатом.

Вот контакты Артема (который и организовал мне операцию) artyom@bangkokmediart.com, +66850595273, спишитесь или созвонитесь с ним, он и по цене и по всем остальным моментам все расскажет

#27

Я лично не делала себе маммопластику, но очень много читала про это на неомагии. Вы можете просмотреть всю интересующую информацию, по данной ссылке http://neomagia.ru/catalog/item8.html

Кристина
#28
Гость

Добрый день, девушки!В ближайшее время собираюсь сделать маммопластику. Но все же есть еще сомнения. У кого уже стоят импланты, пожалуйста, отзовитесь и поделитесь впечатлениями!!! Особенно интересны отзывы тех, кто делал операцию лет 7- 10 назад. Спасибо!!

Блохин вам поможет в пластике груди, вам даже и сомневаться не нужно. После его операций никаких плохих последствий не бывает, он хорошо делает свою работу!

Герундий
#29
Алла

Я тоже против Тупой рекламы! вот посморите сколько этого всего тут

Но Тумаков говорят хирург хороший, вы зря.

У меня знакомая грудь делала у него тоже!

Я тоже против рекламы!!!! Но говорят Тумаков и вправду очень крутой хирург.

Ну а если он и вправду полМосквы прооперировал и много хороших отзывов - что, теперь девушкам не писать?!

Не знаю я конечно! Но лично я много слышала именно про Тумакова положительного.

С другой стороны - это же сколько денег нужно тратить на эти записи?!? Значит, деньги есть. Значит и вправду много оперирует.

В общем, не знаю))) я бы ради интереса сходила к нему на консультацию, тем более он красавчик

кптя
#30

Я хачу увеличить груть

Гость
#31

Я хачу увеличить груть

Ты хачу лучше нос уменьш)

Гость
#32

Девочки, уж если откровенно - очень интересует: а чувствительность грудь не теряет после таких операций?

Ирэн
#33

я увеличивала 8 лет назад себе грудь, делал операцию мне Блохин. Грудь у меня по прежнему красивая, упругая, ничего не обвисло, не "вытекло" и чувствительность как была, так и осталась) Так что не бойтесь делать операции, все будет хорошо!

Гость
#34

http://vk.com/plastikagrudi почитайте - полезная группа

Гость
#35
Гость

Добрый день, девушки!

В ближайшее время собираюсь сделать маммопластику. Но все же есть еще сомнения. У кого уже стоят импланты, пожалуйста, отзовитесь и поделитесь впечатлениями!!! Особенно интересны отзывы тех, кто делал операцию лет 7- 10 назад. Спасибо!!

http://uvelichtegrudi.ru

Галина
#36
Гость

Добрый день, девушки!

В ближайшее время собираюсь сделать маммопластику. Но все же есть еще сомнения. У кого уже стоят импланты, пожалуйста, отзовитесь и поделитесь впечатлениями!!! Особенно интересны отзывы тех, кто делал операцию лет 7- 10 назад. Спасибо!!

Моей груди скоро уже два года, у меня стоят МакГан 245, антомические. По поводу имплантов я советовалась со многими хирургами, о маках все говорят только хорошо, я так понимаю по статистики с ними меньше проблем возникает. Сомнения всегда есть, это же полноценная операция, я очень благодарна своему доктору (я оперировалась у Свиридова) - он вселил в меня уверенность, и конечно же муж поддержал - ему результат сейчас тоже очень нравится.

Гость
#37
Герундий

АллаЯ тоже против Тупой рекламы! вот посморите сколько этого всего тут
Но Тумаков говорят хирург хороший, вы зря.
У меня знакомая грудь делала у него тоже!

Я тоже против рекламы!!!! Но говорят Тумаков и вправду очень крутой хирург.
Ну а если он и вправду полМосквы прооперировал и много хороших отзывов - что, теперь девушкам не писать?!
Не знаю я конечно! Но лично я много слышала именно про Тумакова положительного.
С другой стороны - это же сколько денег нужно тратить на эти записи?!? Значит, деньги есть. Значит и вправду много оперирует.
В общем, не знаю))) я бы ради интереса сходила к нему на консультацию, тем более он красавчик

дада, именно Тумаков пол Москвы прооперировал... куда Сергееву, Якимцу, Блохину, Левину, Рыбакину до него...
невозможно больше читать этот тупой бред
Марго, тормозни))))))

Инна
#38

Делала 6 лет назад грудь у Салиджанова, после родов и кормления грудь чуть провисла,как и положено. Пришла опять к доктору , он мне ее подтянул через ареолы и все встало на свои места. Вообщем то , никаких серьезных проблем или неожиданностей не было.

Малинка
#39

я вот наконец-то выбрала себе хирурга и совсем скоро у меня уже будут большие сиси!!! ))) Буду у Свиридова оперироваться, хирург отличный, видела его работы и он на консультации мне показывал фото девочек, которые у него оперировались. Результаты отличные!

Гость
#40

Если кто-то хочет сравнить цены в Таиланде, честно поговорить о врачах, пластических операциях так пишите мне - помогу: adoochka@mail.ru Помогу тоже уточнить все подробности :)

Марина
#41
Малинка

я вот наконец-то выбрала себе хирурга и совсем скоро у меня уже будут большие сиси!!! ))) Буду у Свиридова оперироваться, хирург отличный, видела его работы и он на консультации мне показывал фото девочек, которые у него оперировались. Результаты отличные!

да, Свиридов грудь хорошо делает. 2 года назад я сама у него оперировалась. ОТличный результат и уже прошло 3 года, а грудь по прежнему в прекрасной форме)

Гость
#45

мне нравятся результаты хирурга Якимец Валерия

Мариша
#47

Девчонки привет! Не бойтесь операции, идите на встречу к своей мечте...если вы думаете об ней, значит это не на пустом месте и есть к чему стремиться)) Я вот долго собиралась с мыслями, думала, а надо ли мне оно...ведь и так я симпатичная и привлекательная....боялась боли, осложнений. Теперь жалею, что не сделала этого раньше...я никогда не страдала низкой самооценкой, но сейчас полюбила себя еще больше))) Грудь придала мне большую уверенность в себе...я стала более женственной. Все болезненные ощущения после операции можно с легкостью убрать с помощью таблеточек, но я ими не увлекалась, потому что было терпимо. Желательно чтобы был помощник рядом, хотя бы первые дня три...потому что вставать с кровати и что-то поднимать немного проблематично. Я живу с подружкой и она мне очень помогала в первые дни. Я считаю, что мне очень повезло с врачом, зовут его Максим Нестеренко, у него есть свой сайт, там я ознакомилась с его работами перед операцией. После операции регулярно ездила к нему на перевязки, консультации...доктор Нестеренко очень поддерживал меня в период реабилитации, за что ему очень благодарна...и цены у него не кусаются, что тоже немаловажно.

Ива
#48

В Краснодаре хороший специалист Владимир Демченко, клиника «Шале Сантэ», я у него делала пластику, хирург высокопрофессиональный.
Мне импланты через подмышку установил,сделал красивый третий размерчик, грудь выглядит прекрасно, да и на ощупь естественная.
Вот сайт хирурга http://doctor-demchenko.ru

mpunany
#49

а в Москве можно довериться только в ДокторПластик) в смысле это одна из лучших клиник во главе с хирургом Сергеевым) недавно увидела повтор камеди клаб какого-то года) павел воля и мартиросян во всю болтали с ним по ТНТ) вот я была удивлена) паша сказал, если ему что нарастить вдруг взбредет или еще что. он знает к кому обратиться))) ну а что) Сергеев- универсал) может всееее)))

#50

Девочки это не реклама, собственный опыт. Хочу посоветовать врача пластика, но это Питер. Куприн Павел Евгеньевич. У него своя клиника на Удельной. Нашла его не по рекламе, а по рекомендации моего друга, хорошего врача гинеколога. А он является соответственно его другом. Так вот, делает просто класс, из гов..а конфетку сделает, и уж не дилетант. Есть вопросы, пишите отвечу