Гость
Статьи
Ринопластика в Ереване
Обсуждение закрыто

Ринопластика в Ереване

привет всем. Кто делал рино в Ереване? поделитесь адресами, паролями,явками) не так много информации в интернете, но пока мой выбор пал на врача -Егиазарян Геворг Юрьевич.

324 ответа
Последний — Перейти
опа
#1

тема-бомба!

Гость
#2

Я тоже хочу у него делать но отопластику. Пока думаю

Гость
#3
опа

тема-бомба!

А что не так?

kubariadom
#4
Гость

Я тоже хочу у него делать но отопластику. Пока думаю

#5
Гость

Я тоже хочу у него делать но отопластику. Пока думаю

А почему думаете? Сомневаетесь в докторе или какие то еще вопросы мучают ?

ирина
#6

И я собираюсь делать рино у него!Общалась с девочкой,которая делала у него!Говорит,что все вопросы отпадают,когда лично с доктором поговоришь!Мне лично было приятно,что я ему отписала 1 числа и второго он мне ответил,кратко,без вопросов ко мне,по делу,вобщем!Плохого про него нигде не нашла!и фото его работ на его сайте вдохновляют!Видно,что не фотофоп!И к каждому лицу,свою форму носа!Очень боюсь,сама с Киева,но планирую дособирать деньги и вперед!Если кто владеет инфо о нем отзовитесь:-)

kubariadom
#7
ирина

И я собираюсь делать рино у него!Общалась с девочкой,которая делала у него!Говорит,что все вопросы отпадают,когда лично с доктором поговоришь!Мне лично было приятно,что я ему отписала 1 числа и второго он мне ответил,кратко,без вопросов ко мне,по делу,вобщем!Плохого про него нигде не нашла!и фото его работ на его сайте вдохновляют!Видно,что не фотофоп!И к каждому лицу,свою форму носа!Очень боюсь,сама с Киева,но планирую дособирать деньги и вперед!Если кто владеет инфо о нем отзовитесь:-)

Я сама уже с двумя его пациентками общалась и все счастливы. На меня тоже впечатление произвела беседа с ним. В общем сомнений нет, что поеду в марте к нему. Теперь вопрос с жильем мучает. Где в Ереване лучше остановиться. Гостиница или квартира)

Карина
#8
kubariadom

привет всем. Кто делал рино в Ереване? поделитесь адресами, паролями,явками) не так много информации в интернете, но пока мой выбор пал на врача -Егиазарян Геворг Юрьевич.

У меня папа армянин, так что нос мне достался еще тот. Сама я из Украины. О том, чтоб делать в Ереване вопрос не стоял, я просто увидела Ваш пост и решила помочь.

Пожалуйста, побеспокойтесь о своем здоровье прежде всего, нос - это ж не просто для красоты, это еще и функциональный орган, если что-то не так сделают, то могут быть большие проблемы с дыханием.

Расскажу свой опыт. Я делала в Бангкоке, в клинике PAI у доктора Preecha, у него стаж работы более 30 лет. Мне убирали горбинку и сужали кончик носа, операция под общим наркозом обошлась мне в 3200 долларов. Думаю,что это хорошая цена. Результатом очень довольна.

В этой клинике есть парень, его зовут Артем, который занимается русскоговорящими клиентами. Может быть Вам пригодятся его контакты artyom@bangkokmediart.com, +66850595273. Он помогал и с переводом, и трансфер и бронь жилья мне сделал. В общем, желаю успешно разрешить этот вопрос!

Карина
#9

Кстати, цену мне по фото предварительно сказали

Cinderella
#10

очень классный Айрапетян

Cinderella
#11

Делала у Ара Айрапетяна ринопластику - отлично все.Классный врач! Сервис очень хороший! Придете к нему на прием, так весь персонал Эребуни у него делали носы. Увидите примеры носов не на фото а в реальности! Очень аккуратный , вежливый персонал, думаю , что вымуштрованный самим Арой Дерениковичем , так как он зав. отделением, у него все по струночке ходят.Очень большой профессионал. Я слышала что очень известные люди в Ереване у него оперировались. Сам особо не афишируется . награды не покупает себе , в телике не сидит- не когда по ходу!Удивительно что про него ни кто не пишет. Там есть ассистентка Ануш , большая умница ! Помогла с риелтором ( который нашел отличный квартиру, была довольна), водила на анализы, умничка, звонила напоминала о приеме, очень приятная девушка! Мне его посоветовали свои , я конечно очень благодарна им за участие в моей судьбе! Всем добра!

Siranush
#13

Уже долгое время хотела сделать ренопластику но не как не могла определится к какому хирургу пойти .Но к счастью мне посоветовали Геворка Хореновича Степаняна! Он просто удивительный человек и профессионал своего дело! Человек который любит свою работу и относится к нему как к искусству . Он просто Маэстро!!! Я благодарна судьбе что познакомилась с доктором и сейчас у меня очень красивый нос)) После операции у меня можно сказать вообще не было сенников и болезненных ощущенный. Через 3 дня отек у меня спал и люди которые меня не видели даже не замечали что у меня нос оперирован, потому что вид был очень естественным. Спасибо вам за ваши золотые руки!!
.
http://www.gsclinic.ru/GSclinic/Operation?ID=1

рита
#14

как актуально для меня...я осенью полечу на рино пишите еще кто у кого делал

Мери
#15

Девочки а по ценам скажите кто за сколько делал?

Сюзанна
#16

2 года назад я тоже мучилась поиском хорошего пластического хирурга. проконсультировалась со всеми более или менее известными пл хирургами Еревана. и выбор пал на Арама Артаваздовича Саакяна. Сделала у Арама Артаваздовича ринопластику и вот уже второй год пошел а мой красивый носик не перестает восхищать меня ))) результат оказался лучше ожидаемого.

travelling22
#17
Cinderella

Делала у Ара Айрапетяна ринопластику - отлично все.Классный врач! Сервис очень хороший! Придете к нему на прием, так весь персонал Эребуни у него делали носы. Увидите примеры носов не на фото а в реальности! Очень аккуратный , вежливый персонал, думаю , что вымуштрованный самим Арой Дерениковичем , так как он зав. отделением, у него все по струночке ходят.Очень большой профессионал. Я слышала что очень известные люди в Ереване у него оперировались. Сам особо не афишируется . награды не покупает себе , в телике не сидит- не когда по ходу!Удивительно что про него ни кто не пишет. Там есть ассистентка Ануш , большая умница ! Помогла с риелтором ( который нашел отличный квартиру, была довольна), водила на анализы, умничка, звонила напоминала о приеме, очень приятная девушка! Мне его посоветовали свои , я конечно очень благодарна им за участие в моей судьбе! Всем добра!

А ЗА СКОЛЬКО ТЕБЕ ДЕЛАЛ РИНОПЛАСТИКУ АЙРАПЕТЯН? Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПОЛНУЮ РИНО, БЕЗ ПЕРЕГОРОДКИ, ЖДУ ПОКА СКАЖЕТ ЦЕНУ, НО РАНЬШЕ ПОНЕДЕЛЬНИКА НЕ ДОЖДУСЬ((

Tina
#18

Нужна Ваша помощь.
Мне 20 лет, живу в Ереване с дедушкой и бабушкой, родители в России. Максимум через 2 недели будут делать полную ринопластику (перегородка, хрящь и полипы). Выбор врача полностью лежит на мне, а для меня это ооочень сложная задача.
На примере есть 4 врач:
1. Степонян Геворг Хоренович
2. Ара Айрапетян
3. Хачатрян Георгий Эмильевич
4. Ананян Гнель

Кого посоветуете Вы? Кто у кого делал ? Сколько у кого стоит?
Заранее огромное СПАСИБО!

Гость
#19

Привет всем. Я из России, собираюсь сделать ринопластику, очень прошу посоветуйте врача. Очень страшно попасть не на того, кого нужно.

Сюзанна
#20
Гость

Привет всем. Я из России, собираюсь сделать ринопластику, очень прошу посоветуйте врача. Очень страшно попасть не на того, кого нужно.

Привет )) могу посоветовать проконсультироваться с Арамом Артаваздовичом Саакяном сама у него делала ринопластику до меня мои знакомые делали у него пластику носа и после меня уже несколько моих подружек. Могу сказать только одно все мы довольны и счастливы. Результат просто супер.

Milanash
#21
Сюзанна

Привет )) могу посоветовать проконсультироваться с Арамом Артаваздовичом Саакяном сама у него делала ринопластику до меня мои знакомые делали у него пластику носа и после меня уже несколько моих подружек. Могу сказать только одно все мы довольны и счастливы. Результат просто супер.

А сколько у него стоит полная ринопластика?я вот думаю между ним и Леоном торосяном. Смущает то, что фото его работ нет совсем((

Сюзанна
#22
Milanash

А сколько у него стоит полная ринопластика?я вот думаю между ним и Леоном торосяном. Смущает то, что фото его работ нет совсем((

Я для своей знакомой из РФ недавно поинтересовалась на счет цен для граждан РФ 800-650 тысяч амд а для граждан Армении с 500 до 650 тысяч драм. Ну там зависит от объема работы и еще как договоритесь.

Milanash
#23
Сюзанна

Я для своей знакомой из РФ недавно поинтересовалась на счет цен для граждан РФ 800-650 тысяч амд а для граждан Армении с 500 до 650 тысяч драм. Ну там зависит от объема работы и еще как договоритесь.

У тебя есть what's app или viber?хотелось бы больше узнать про врача...я в октябре уже собираюсь лететь, а с доктором так и не определилась((написала саакяну на почту, он не отвечает

Марина
#26

Помогите пожалуйста с выбором специалиста,хочу сделать рино..У меня нос маленький,есть горбинка и маленькое искривление,которое не видно внешне,но из-за него у меня есть горбинка....Хочу сделать в Ереване,но не знаю к какому специалисту обратиться(

Миа
#27
Cinderella

Делала у Ара Айрапетяна ринопластику - отлично все.Классный врач! Сервис очень хороший! Придете к нему на прием, так весь персонал Эребуни у него делали носы. Увидите примеры носов не на фото а в реальности! Очень аккуратный , вежливый персонал, думаю , что вымуштрованный самим Арой Дерениковичем , так как он зав. отделением, у него все по струночке ходят.Очень большой профессионал. Я слышала что очень известные люди в Ереване у него оперировались. Сам особо не афишируется . награды не покупает себе , в телике не сидит- не когда по ходу!Удивительно что про него ни кто не пишет. Там есть ассистентка Ануш , большая умница ! Помогла с риелтором ( который нашел отличный квартиру, была довольна), водила на анализы, умничка, звонила напоминала о приеме, очень приятная девушка! Мне его посоветовали свои , я конечно очень благодарна им за участие в моей судьбе! Всем добра!

Скажите пожалуйста что за клиника?

Ксюююша
#28

актуальна ли еще тема, хотелось бы спросить, кто-нибудь делал пластику у Стамболцяна?, хочу к нему на рино, отзывов вообще никаких нет(

Манэ
#29
kubariadom

Я делала отопластику в Москве у Осина в Женес клинике лучше этого врача нет!!! Не пожалеете!!!

Даша
#30

А грудь в Армении кто то делал,какой врач хороший в этом профиле и сколько стоит??

Манэ
#32

Насчет ОСИНА поддерживаю кто собирается делать оттопластику (уши) только к нему!!!!!!!!!

Дикая собака Динго
#40

А, кстати. Снова о докторе Айрапетяне. Много раз читала отзывы пациенток других хирургов о ринопластике. Кому-то гипс сняли уже через неделю, и сын ногой ударил, дурачась, в итоге- нос сразу "ушел" в сторону. Часто пишут про боли после операции. Меня два дня назад прооперировал Араик Дереникович. Даже малейшего намека на боль я не испытала ни сразу после операции, ни на следующий день, ни сейчас. Отёки есть, разумеется, а боли нет вообще. И потом, правило ношения гипса аж три недели (ни у кого такого больше не встретишь)- это гарантия безопасности вашего же носа для правильного срастания всех хрящей и прочего. Пока сидела в приемной у помощницы доктора Мери (очень ответственная и любезная сударыня), насмотрелась на поток пациентов. И с красивой грудью девушки, и с аккуратными идеальными носиками приходят на осмотры, и несчастные пациенты после очень неудачных ринопластик у других докторов. Всех излечит-исцелит добрый доктор Араик). Приходите, проконсультируйтесь, попросите посмотреть портфолио работ, просите сделать моделирование, и делайте выводы. Очень рекомендую доктора Айрапетяна.

Наира
#41

Хотела узнать как прошла ваша операция у этого врача

Наира
#42

Знаете если честно мне 3года назад сделали операцию. И именно этот врач и очень хотелось узнать как у других ..и мне по советовала подруга которая делала у него , да и носик у меня был не плохой принципы . Ну и пошла я к не у сделал слов нет , в начале было не плохо .. Вроде . А потом я нашла много из Янов .. У меня наверно но а перегородка стало не много в ямочка . Конечно было обидно . Сделала ренген . Носа опять в Армении . У узнала что он мне кость ту сломал много изо этого так получилось и оказалось еще и сделал крыво не много . Га фото это очень было заметно .. И вот два месяца назад пришлось исправлять ошибки а их было много..

Наира
#43

И после операции было осень больно что я думала что за миллион не пойду больше . А в Торой раз я даже не знала что такое боль .сама не ожидала что так может быть ..

гость
#44
Дикая собака Динго

Отношение самого доктора к пациенту- это не передать словами. Могу говорить бесконечно, но краткость-сестра таланта) Я написала исчерпывающе. Кому надо пятак свиной на лице или нос Майкла Джексона- это не к Айрапетяну. Мой результат можно будет оценить через год, но уже скоро снимут гипс, и если кто-то сочтет мой пост за обычную саморекламу доктора, тот может написать сюда адрес своей эл. почты, и я пришлю свои фото "до" и "после". В общем, носы после Айрапетяновских рук становятся идеальными для каждого человека в отдельности. У Араика Дерениковича нет "почерка". Он делает такие носы, которые абсолютно соответствуют лицу анатомически. Каждому- свой идеальный нос. Нет, невозможно писать вкратце об этом докторе:) Бесконечно уважаю и преклоняюсь перед его профессионализмом и человечностью. Будете довольны стопроцентно своим носом и периодом реабилитации, если придете на ринопластику к доктору Айрапетяну. Я прилетела в Ереван из России. Это- лучшее, что произошло со мной в моей жизни. Айрапетян сам себя не рекламирует, вы не увидите на сайтах его горделивой подписи "Лучший ринопласт" под его фотографией, но лично я готова с останкинской башни вещать в самый мощный рупор : Айрапетян- лучший ринопласт в мире! А решение- за вами.

Вам бы в журналистику! Ну, показывайте свой нос, пожалуйста. И цену. nevse-1980@mail.ru

Гость
#45
Наира

Знаете если честно мне 3года назад сделали операцию. И именно этот врач и очень хотелось узнать как у других ..и мне по советовала подруга которая делала у него , да и носик у меня был не плохой принципы . Ну и пошла я к не у сделал слов нет , в начале было не плохо .. Вроде . А потом я нашла много из Янов .. У меня наверно но а перегородка стало не много в ямочка . Конечно было обидно . Сделала ренген . Носа опять в Армении . У узнала что он мне кость ту сломал много изо этого так получилось и оказалось еще и сделал крыво не много . Га фото это очень было заметно .. И вот два месяца назад пришлось исправлять ошибки а их было много..

вы у Айрапетяна делали??

Наира
#45

Нет на всю Армению очень много врачей .. Чтоб ты знал ха ха ..

Наира
#48

Первый раз у него а в Торой раз не он исправил ошибки

Наира
#49

И мой хороший .. У меня кстати был очень красивый нос просто надо было перегородку исправлять ударилась в школее .. Не на вижу людей которые себя ведут так. Как ты..

Гость
#50
Наира

И мой хороший .. У меня кстати был очень красивый нос просто надо было перегородку исправлять ударилась в школее .. Не на вижу людей которые себя ведут так. Как ты..

а я его рассматривала как хирурга...у кого исправляла есть не секрет?к кому посоветуешь пойти?
п.с. про "рублильники"не я писала.