Гость
Статьи
Нос после ринопластики …

Нос после ринопластики выглядит ужасно

Девочки, делала нос в Ереване у Армена Эдуардовича. Работы в профиле крутые, у парочки знакомых видела, тоже все хорошо, но то, что сделали мне, это ужас..... Мало того, что у меня после рино образовалась гематома, из-за которой мой нос мучили постоянно, так после снятия гипса я просто в ужасе. Ноздри кривые, на одной ноздре вообще не понять что. Ее будто тянет вверх, какая-то вмятина непонятная, сверху выпирает. Будто ее нитками подцепили и держат натягивая. Плюс на обоих ноздрях небольшие ямки, будто вырезали лишний хрящ и кожа просто проваливается. Сам кончик кривит немного в сторону. Но самый апогей всего.... кончик носа нереально короткий и ужасно задрат вверх. Я в профиль похоже на пекинеса!!!! У него в профиле нет НИ ОДНОЙ работы с таким же коротким кончиком, мне будто делал совсем другой врач, я вообще не понимаю, что это такое. Врач говорит, что это отек и натяжение, что якобы после гематомы нос втягивается во внутрь(бред какой-то), а потом должен выправиться и опуститься. Но длину кончику не вернуть, я сомневаюсь, что нос опустится настолько сильно. Это просто кошмар, не знаю, что делать, не могу даже смотреть на себя. Прошел месяц, только немного спадает отек с переносицы и все, 0 изменений Расскажите, может кто-то делал у этого хирурга, как у вас прошло? Или были ли у вас похожие проблемы? #ринопластика

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужас, я поэтому боюсь идти намринопластмку, пытаюсь любить свой нос. Я бы на вашем месте сходила бы ещё к какому нибудь врачу на консультацию. А про отзывы они июподчищают весь негатив, неужели свои косяки будут выкладывать

Ольга
#3

Вообще в течение года еще всё меняется, но врачи правда бывает публикуют не свои работы... Так что я пошла по наводке знакомой, результат которой лично видела. Оперировалась у Либина П.В. в RTH revival (Москва), довольна очень осталась, всё подробно обговорили и хирург меня услышал

Гость
#4

У меня то же самое. Делала 25.02.2022. Сняли гипс: нос как у пекинеса, весь нос кривой, ушёл вправо, расстояние от носа до губы вытянулось. Перед операцией показывала, что хочу. То, что сейчас - это кошмар просто. Не могу поверить, что человек, который делал такие красивые носы, мог сотворить со мной это.

Гость
#5

Тоже у него делал в сентябре 21 года, сейчас у меня большие проблемы со здоровьем

Гость
#6
Гость

Тоже у него делал в сентябре 21 года, сейчас у меня большие проблемы со здоровьем

Здравствуйте, могу спросить что случилось ?

Гость
#7
Гость

У меня то же самое. Делала 25.02.2022. Сняли гипс: нос как у пекинеса, весь нос кривой, ушёл вправо, расстояние от носа до губы вытянулось. Перед операцией показывала, что хочу. То, что сейчас - это кошмар просто. Не могу поверить, что человек, который делал такие красивые носы, мог сотворить со мной это.

Делали у Армена Эдуардовича ?

Гость
#8
Гость

Делали у Армена Эдуардовича ?

А где фотки

Гость
#9
Гость

Здравствуйте, могу спросить что случилось ?

Где фото до после

Гость
#10

Добрый день! Как ваш кончик носа? Опустился?

Ирина
#11

Здравствуйте, автор. Как дела с носом? Есть изменения? Опустился? Ходили к другому хирургу? Я не так давно сделала ринопластику в клинике Эталон у доктора Асасяна Давида Оганесовича. Все прекрасно, никаких приплюснутостей, результат шикарный. Сходите к нему, хирург отличный!

Гость
#12

Как поверить в ваш отзыв? Вы не показали документы, и не показали сам нос, может это ваша фантазия , мы не можем даже работу прокомментировать , только воображать и фантазировать судя по вашему рассказу , дополните ваш отзыв хотя бы фотографиями

Гость
#13

Добрый вечер! Мне тоже делал операцию этот врач. Я тоже недовольна. Нос удлинился и сильно вздёрнут, по бокам костяные валики образовались. Врач на мои вопросы не отвечает. Вот и живи с таким носом. А переделывать боязно

Гость
#14
Жужа

Ужас, я поэтому боюсь идти намринопластмку, пытаюсь любить свой нос. Я бы на вашем месте сходила бы ещё к какому нибудь врачу на консультацию. А про отзывы они июподчищают весь негатив, неужели свои косяки будут выкладывать

Делала у данного врача операцию в 2019 году, тоже накосячил, и было ощущение что оперировал не он, путем долгих переписок, моих истерик договорились о переделке, в 2020 году переделали, и теперь все хорошо. Поэтому советую с ним связаться и добиться что бы вам переделали.

Гость
#15

Делала у данного врача операцию в 2019 году, тоже накосячил, и было ощущение что оперировал не он, путем долгих переписок, моих истерик договорились о переделке, в 2020 году переделали, и теперь все хорошо. Поэтому советую с ним связаться и добиться что бы вам переделали.

Гость
#16

Здравствуйте!
Тоже делала риносептопластику у Армена в 17 лет, сейчас мне 22 года. Несколько лет откладывала на рино все деньги, работала.. Дело в том, что у меня был перелом носа и нос не дышал вообще. Так что, делала не только для красоты.

В общем.. Сделал он мне нос. Первое время был сильный отёк (он, кстати, спал только через год, а полностью через 2 года). Сейчас по утрам часто отекает, хотя раньше такого не было, но я льдом по носу пройдусь и отёк спадает с утра.
Первые полгода после рино заметила, что нос уходит в другую сторону, на фото кривой немного, особенно если налево голову повернуть - один нос, а направо - совершенно другой, так еще и какой-то острый. Я уже молчу про разные ноздри и что на одном крыле носа маленький шарик, именно как хрящ.
Я тогда звонила в ватсапе его ассистентке, она меня заверила, что это отёк и надо делать упражнения на нос, мол все пройдёт. Я как дура мучила свой нос этими упражнениями. Спустя год поняла, что ничего не поменяется.

И это при том, что я не за три копейки делала операцию! Так ещё и тщательно изучила образование врача, его работы и отзывы на него.

В целом, единственное, что реально радует после операции - я могу дышать! Дыхание он мне вернул и это нереально круто. Хотя после операции я год училась чувствовать запахи снова, но так и не могу чувствовать их как раньше.
Нос выглядит уже получше, постоянно получаю комплименты, что люди хотят себе такой нос. С первого взгляда не особо заметно, что он кривой)
Буду переделывать его в любом случае у лучшего хирурга за 9000 евро в Иране.

Гость
#17

Покажи мне

Гость
#18
Гость

Здравствуйте!
Тоже делала риносептопластику у Армена в 17 лет, сейчас мне 22 года. Несколько лет откладывала на рино все деньги, работала.. Дело в том, что у меня был перелом носа и нос не дышал вообще. Так что, делала не только для красоты.

В общем.. Сделал он мне нос. Первое время был сильный отёк (он, кстати, спал только через год, а полностью через 2 года). Сейчас по утрам часто отекает, хотя раньше такого не было, но я льдом по носу пройдусь и отёк спадает с утра.
Первые полгода после рино заметила, что нос уходит в другую сторону, на фото кривой немного, особенно если налево голову повернуть - один нос, а направо - совершенно другой, так еще и какой-то острый. Я уже молчу про разные ноздри и что на одном крыле носа маленький шарик, именно как хрящ.
Я тогда звонила в ватсапе его ассистентке, она меня заверила, что это отёк и надо делать упражнения на нос, мол все пройдёт. Я как дура мучила свой нос этими упражнениями. Спустя год поняла, что ничего не поменяется.


И это при том, что я не за три копейки делала операцию! Так ещё и тщательно изучила образование врача, его работы и отзывы на него.

В целом, единственное, что реально радует после операции - я могу дышать! Дыхание он мне вернул и это нереально круто. Хотя после операции я год училась чувствовать запахи снова, но так и не могу чувствовать их как раньше.
Нос выглядит уже получше, постоянно получаю комплименты, что люди хотят себе такой нос. С первого взгляда не особо заметно, что он кривой)
Буду переделывать его в любом случае у лучшего хирурга за 9000 евро в Иране.

В Иране тебе хорошо не сделают. Ты покажи мне, зайди в Однаклассники Имя: Страница Ожидания. Я тебе скажу где даже с хирургом свяжу он сам все обьяснит

Гость
#19

Как твой нос, что изменилось за это время

Гость
#20
Ирина

Здравствуйте, автор. Как дела с носом? Есть изменения? Опустился? Ходили к другому хирургу? Я не так давно сделала ринопластику в клинике Эталон у доктора Асасяна Давида Оганесовича. Все прекрасно, никаких приплюснутостей, результат шикарный. Сходите к нему, хирург отличный!

Здравствуйте, за сколько вы делали у него ринопластику ?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: