Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

как долго у вас держался отек на кончике носа после ринопластики?

вот собственно в этом и есть вопрос. Моему носу 5 месяцев, изменяли форму хряща..т.е. по сути вытащили его сделали новую форму и обратно пришили.. я так понимаю со слов хирурга. По началу нос был сильно курносый ужасно кверуху задрат,сейчас спустился вниз, но мне кажется еще не до конца. Т.к. я тк понимаю сам хрящик в профиль должен сровняться со спинкой носа..или так не всегда и не у всех? т.е. за счет того, что кончик еще кверух..нос в профиль мне кажется длинным, таким как раньше был. Если это отек, ТО ОН ТОЛЬКО ОПУСТИТ НОС ИЛИ ЖЕ ЕЩЕ И ХРЯЩ УМЕНЬШИТСЯ В РАЗМЕРЕ??? сам кончик трогаю,он твердый на ощупь. Смущает, то, что носу почти пол года.. а в профиль мне нос также кажется длинным.

Ответы (330)Ответить

• Год

• а у какого хирурга делали если не секрет?

• если кончик твердый то это полюбому отек

• 09:52:29 | Гость [2586260162] по мере того, как он будет сходить, кончки УМЕНЬШАТЬСЯ БУДЕТ????

• кончик

• Моему носу 4 месяца, всем нравится, кто тзнает про операцию, кто не знает не могут понять почему я похорошела. Одна я периодически впадаю в депрессию. Кончик еще слегка отекает.

• Где делали? Посоветуйте,плиз,куда обратиться. Очень хочется сделать.

• Да, скажите, где делали? И сколько заплатили?

• Делала во Владивостоке, стоило примерно 60000

• хотлось бы все-таки услышать ответ на мой вопрос....

• Хороших ринопластов в стране 3-5 человек. Так что думайте сами. Посоветуешь, пиарщицей обзовут.

• И всетаки посоветуйте, кто они?

• Не заю, кого имеет ввиду гость под ╧ 11, но я бы выделила Павлюченко, Цицишвили, Рыбакина, Вульфа.

• Наташа, трудно дать ответ на Ваш вопрос..у всех по-разному, возможно, что после отека и кончик уменьшится, а может и не настолько как бы Вам этого хотелось. После первой рино врач говорил, что год-два будет нос формироваться, время прошло, а кончик мне еще больше перестал нравится, когда сделала повторную, то доктор сказал, что из-за плотности кожи произошло грубое рубцевание...так что не торопите время...подождите все будет хорошо!

• Если делать в Ростове-на-Дону то могу посоветовать Рыкова Игоря Генриховича из Железнодорожной больницы, сама у него нос делала(без боли вообще, через 7 дней уже гуляла с друзьями-и они удивлялись как хорошо) Я уберала горбинку, уменьшила длину носа, и делала новую перегородку т.е реносептопластику, это сложная операция т.к и пластика и перегородка(я очень довольна всем советую к нему!!!!!!

• Отек на кончике после удачной операции должен быть 1,5 мес(если не спал, значит бегом к тому кто оперировал он должен вколоть вам рассасывающее лекарство-и все спадет), без этой процедуры вы можете проходить и 1года с отеком(но вообще лучше чтоб сам рассосался через 1,5 мес-для этого нужно: 3 раза в день мазать нос сверху ЛИОТОН-1000, еще постоянно БОДЯГОЙ(намазали, высохнет, смыли, опять через часик намазали. Нос внутри надо чистить вытой-с перекесью если кровит.

• Ой, Автор, наверное так и останется. Я сама делала рино, тоже кончик носа, спустя полгода отек окончательно спал, кончик стал худеньким, но в профиль его длина уменьшилась совсем чуть-чуть! И я просила его сделать более вздернутым, но та небольшая вздернутость которую, мне сделали, уже прошла- кончик опустился на свое место. В общем на 4-й месяц после ОП я была довольна, хотя изначально поняла, что в длину мне хирургша его укоротить забыла. А вот дальше со временем результат становился все хуже. Все мои родные и близкие это отмечают:( Делала операцию в Москве, за хорошие деньги.

• Гость

Лично по поводуотеков после рино ничего сказать не могу, но тетки на форуме http://forum.sex-ps.ru/index.php активно обсуждают эту тему: обмениваются фото и контактами.

Как же вам не стыдно! Пиарите лживый свой сайт, а еще его постояльцев пренебрежительно называете "тетками"!

• это что же, и после 5 месяцев нос может ухудшаться и съезжать вниз? Ужоззз! Мне уже кажется, что у меня кончик носа сползает(((( я думала - глюки... а выходит - нет?

• Делала у Павлюченко в 2004 году, очень довольна результатом. Отек держался полгода точно, и даже до года, т.к. сейчас нос явно изящнее и тоньше, чем тогда.

• Моему носу пять лет. Кололи дипроспан после операции. Все стало хорошо только через год. Но есть одно но, но вполне может быть, что так было и до операции. Стоит побольше выпить-закусить, кончик носа утром отекший. Но к обеду это проходит.Гы-ы

• Здравствуйте!Я делала пластику носа у Рыкова Игоря Генриховича В Железнодорожной Больнице в Ростове-на-дону.Было не больно.Закрыла глаза на кровати в палате,а когда проснулась всё было сделано.Ничего не болело и дальше.Очень внимательный персонал,без доплат и прочего.В больнице чисто,приятно.Результат превзошёл все мои ожидания,нос стал лучше чем я мечтала.Он просто волшебник.Я счастлива что попала к этому талантливому человеку.Отёк не было уже через неделю после операции.Сейчас прошло уже 5 или 6 месяцев со дня операции,нос выглядет вполне естественно,и очень красиво.Ринопластику рекомендую делать у него.

• скажи пожалуйсто сколько ты заплатила за эту всю ринопластику у рыкова?

• Белла

Здравствуйте!Я делала пластику носа у Рыкова Игоря Генриховича В Железнодорожной Больнице в Ростове-на-дону.Было не больно.Закрыла глаза на кровати в палате,а когда проснулась всё было сделано.Ничего не болело и дальше.Очень внимательный персонал,без доплат и прочего.В больнице чисто,приятно.Результат превзошёл все мои ожидания,нос стал лучше чем я мечтала.Он просто волшебник.Я счастлива что попала к этому талантливому человеку.Отёк не было уже через неделю после операции.Сейчас прошло уже 5 или 6 месяцев со дня операции,нос выглядет вполне естественно,и очень красиво.Ринопластику рекомендую делать у него.

Белла очень хочу с Вами лично по переписываться и по задавать вопросы про операцию Рыкова. Если не проигнорируете, буду рада.

• Здравствуйте! я собираюсь делать рино в Ростове у Тенчуриной Т.Г.центр ПЛАСТИКА" Если кто-нибудь делал у нее или может кто из ваших знакомых делал,хотелось бы услышать отзывы. Буду очень благодарна.

• Белла а можно у ввас узнать что вы делали конкретно за операцию и что заплатили?

• А я вот бы хотела узнать, кто нибудь делал ринопластику у Прждецкого? Кто нибудь может знает об этом хирурге??

• Диана

А я вот бы хотела узнать, кто нибудь делал ринопластику у Прждецкого? Кто нибудь может знает об этом хирурге??

Да я делала год назад скажу так- особо там не церемонятся тк поток у него большой ... дело в том что с первого взгляда влюбилась в его работы но результат увы не совсем тот что хотела все не плохо но не идеально ( может быть дело в том что я очень торопилась и пришлось сделать рино внеочереди я была второй за день) а вообще конечно я а...ла от персонала "элитной" клиники старшую медсестру все огтделение хотело задушить. Народу у него дохрена но рино все ж не его стиия девочке с соседней полаты сделали еще хуже чем у меня вобщем скажу так не стоит его работа таких денег. (В прошлом году 120 полная рино)

• Гость

ДианаА я вот бы хотела узнать, кто нибудь делал ринопластику у Прждецкого? Кто нибудь может знает об этом хирурге?? Да я делала год назад скажу так- особо там не церемонятся тк поток у него большой ... дело в том что с первого взгляда влюбилась в его работы но результат увы не совсем тот что хотела все не плохо но не идеально ( может быть дело в том что я очень торопилась и пришлось сделать рино внеочереди я была второй за день) а вообще конечно я а...ла от персонала "элитной" клиники старшую медсестру все огтделение хотело задушить. Народу у него дохрена но рино все ж не его стиия девочке с соседней полаты сделали еще хуже чем у меня вобщем скажу так не стоит его работа таких денег. (В прошлом году 120 полная рино)

А что вы исправляли на носу?

• Гость

Если делать в Ростове-на-Дону то могу посоветовать Рыкова Игоря Генриховича из Железнодорожной больницы, сама у него нос делала(без боли вообще, через 7 дней уже гуляла с друзьями-и они удивлялись как хорошо) Я уберала горбинку, уменьшила длину носа, и делала новую перегородку т.е реносептопластику, это сложная операция т.к и пластика и перегородка(я очень довольна всем советую к нему!!!!!!

Девочки,кто может написать телефон клиники,где оперирует Рыков.Буду очень признательна.

• И если не трудно,у дочери сходная проблема с вашей,сколько это стоит в общей сложности.Спасибо.

• Тоже хочу сделать ринопластику, пока была только в мед.центре "Семья", на приеме у врача Стоякиной Л.В.,консультация стоила 750 руб., она меня посмотрела, сфотографировала,подробно объяснила,где криво и как надо сделать,чтобы было красиво, стоит операция 60 000, врач мне понравилась, понравилось,что в отличие от онкологии все официально оплачивается,на операцию договор составляется,хоть претензии потом на основании не только изуродованного носа предъявить можно будет.Единственное смущает,что она врач лор и опыт как мне кажется в пластике небольшой...фото видела пациентов,в принципе хорошо.Мама у меня делала блефоропластику в онкологии у помощницы преждецкого этого,довольна, только вот оплата там все по-черному,медсестре в карман...дико как то

• Белла

Здравствуйте!Я делала пластику носа у Рыкова Игоря Генриховича В Железнодорожной Больнице в Ростове-на-дону.Было не больно.Закрыла глаза на кровати в палате,а когда проснулась всё было сделано.Ничего не болело и дальше.Очень внимательный персонал,без доплат и прочего.В больнице чисто,приятно.Результат превзошёл все мои ожидания,нос стал лучше чем я мечтала.Он просто волшебник.Я счастлива что попала к этому талантливому человеку.Отёк не было уже через неделю после операции.Сейчас прошло уже 5 или 6 месяцев со дня операции,нос выглядет вполне естественно,и очень красиво.Ринопластику рекомендую делать у него.

Белла, добрый день!!! планирую ринопластику носа!!! Очень много сомнений и страхов. Очень много наслышана про Рыкова И.Г. Очень важен опыт РЕАЛЬНЫХ людей, а не пиар.Буду очень признательна, если откликнетесь (sveta_msm@rambler.ru)

• Гость

Если делать в Ростове-на-Дону то могу посоветовать Рыкова Игоря Генриховича из Железнодорожной больницы, сама у него нос делала(без боли вообще, через 7 дней уже гуляла с друзьями-и они удивлялись как хорошо) Я уберала горбинку, уменьшила длину носа, и делала новую перегородку т.е реносептопластику, это сложная операция т.к и пластика и перегородка(я очень довольна всем советую к нему!!!!!!

Добрый день! Планирую ринопластику. Если есть возможность списаться, буду очень благодарна!!! Очень важен опыт РЕАЛЬНЫХ людей!!! sveta_msm@rambler.ru

• Белла

Какие-то неубедительные нахваливания.

• Наташа

вот собственно в этом и есть вопрос. Моему носу 5 месяцев, изменяли форму хряща..т.е. по сути вытащили его сделали новую форму и обратно пришили.. я так понимаю со слов хирурга. По началу нос был сильно курносый ужасно кверуху задрат,сейчас спустился вниз, но мне кажется еще не до конца. Т.к. я тк понимаю сам хрящик в профиль должен сровняться со спинкой носа..или так не всегда и не у всех? т.е. за счет того, что кончик еще кверух..нос в профиль мне кажется длинным, таким как раньше был. Если это отек, ТО ОН ТОЛЬКО ОПУСТИТ НОС ИЛИ ЖЕ ЕЩЕ И ХРЯЩ УМЕНЬШИТСЯ В РАЗМЕРЕ??? сам кончик трогаю,он твердый на ощупь. Смущает, то, что носу почти пол года.. а в профиль мне нос также кажется длинным.

моему носику почти один месяц. Синяки сошли быстро. Кончик носа у меня пока тоже твердый, это нормально.Моя Нося мне уже нравится, хотя операция была сложная - выпрямляли перегородку, немножко сузили кончик...ну и вообще как - то нося стала красивая!!! Знаю что это далеко не окончательный результат, и в переди еще много времени нужно чтобы полноценно заценить всю красоту! Беспокоит только то что пока не дышит одна сторона и нос стремиться убежать вправо, поэтому доктор его иногда поправляет. Сказал что там будет 3 мес

• Дамы,мне операцию сделали 8 дней тому назад. Отек и синяки на лице спали быстро,наверное благодаря Траумелю в таблетках и мази. Но вчера сняли гипс. Я в шоке,у меня на лице некая вздернутая картошка,а через 5 дней лететь домой. Как уменьшить этот страшный отекший нос? :(

• [quote="Диана"]А я вот бы хотела узнать, кто нибудь делал ринопластику у Прждецкого? Кто нибудь может знает об этом хирурге?? Прждецкий Ю.В.хороший врач,много слышала о нём,и как раз сделала ринопластику у него,13июля,2010г,сегодня была на перевязке,поменяли повязку и сняли швы.Недавно видела девушку которую он оперриовал,делал ей грудь,она выглядила так естественно и не буфера.прям айс-айс!

• МАРИЯ!!!Почему же вам так рано сняли повязку гипсовую,по-правилам её две недели надо носить,+ вашу ситуацию я хорошо понимаю,у меня у самой операция была 7 дней назад,и отёчность со вздёрнотостью у меня тоже сейчас есть,но кончик носа начнёт опускаться со временем,(конечно не приятно,что кончик ещё отёкший и не естественного цвета).И к тому же нос полностью будет сформирован через по года!!Скажите,а швы вам на какой день сняли?

• А где можно посмотреть фото тех,кто оперировался у Рыкова?

• Рыков не показывает фото своих работ. на это нужно письменное разрешение пациента. но его никто не дает. боятся что узнают

• Люди помогите!!!!Я в панике. После операции прошло 2 недели, а нос просто страх!!!! Я похожа на хрюшку. Кончик широкий, очень вздёрнутый и смотреться всё это очень неестественно. У меня была тяжёлая операция. меняли спинку, кончик и даже кость в основании носа. Но после снятия гипса( на 10 день сняли) ничего не изменилось. Может у кого-то была похожая ситуация?? Я очень плохо выглежу. Я слышала, что кончик после операции вздёрнутый, но не на столько же. Я на люди боюсь показываться. Это нормально??Когда страх с лица моего пройдёт??

• всем привет! вставлю сюда свои пять копеек тоже! Прошло 7 дней, как я сделала рино, отека нет, но синяки есть еще. Вчера гипс меняли и я нос видела, врач все мои пожелания учел, но что будет в итоге - увидим! делала операцию в Самаре, врача нашла по "сарафанному радио", сказали, что он спец по носам. Практика больше 20-ти лет. Я, конечно, и у другого была, но разница в цене оказалась существенной для меня. Вообщем, за все-все я отдала 45 тысяч. Потом еще микротоки делала, но это уже по желанию клиента. А то, что в Москве у кого-то там рино 385 тысяч стоит, это просто возмутительно, таким врачам надо бойкот объявлять, чтоб на землю спустились!

• Скажите, сколько стоит полная рино у Рыкова? А то на его сайте сказано, что до 35 тыс. руб. Как то не верится, что такие низкие цены.

• Наташа

Делала во Владивостоке, стоило примерно 60000

во владивостоке ????а у кого?????я тоже хочу сделать..

• Я у Рыкова делала в СКЖД,просто супер!Очень довольна!Моему носику уже 4 месяца,отеки почти спали уже!Синяков совсем не было!Рыков просто волшебник,врач от Бога!!!!!!!!!!!Советую идти к нему!

• я делала кончик 3 месяц назад. просила максимально заузить и приподнять. по утрам просыпаюсь всегда с большой картошкой вместо носа, к обеду сужается, но отечность сохраняется и нет вздернотости. жду не дождусь конечного результата...

• Ольга

Я у Рыкова делала в СКЖД,просто супер!Очень довольна!Моему носику уже 4 месяца,отеки почти спали уже!Синяков совсем не было!Рыков просто волшебник,врач от Бога!!!!!!!!!!!Советую идти к нему!

Гость

Ольга, мы можем с Вами попереписываться по электронной почте. Хотелось бы подробнее о Вашей операции поговорить, т.к. я сама собираюсь к Рыкову. Вот моя почта osn12@ya.ru

• Девочки, подскажите пожалуйста, вы не слышали никаких отзывов о Рыкове по выполнению круговой подтяжки лица? Много хороших отзывов читаю о нем, но все по поводу рино и груди, а начсет подтяжки нигде ничего не попадалось... Моя подруга хочет пойти к нему на эту операцию. Ищу для нее информацию. Буду очень благодарна, если ответите)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram