Гость
Статьи
как долго у вас …

как долго у вас держался отек на кончике носа после ринопластики?

вот собственно в этом и есть вопрос. Моему носу 5 месяцев, изменяли форму хряща..т.*****. по сути вытащили его сделали новую форму и обратно пришили.. я так понимаю со слов хирурга. По началу нос был …

Наташа
815 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801
Гость

Я собираюсь ехать к Хасану Ордашеву,он меня ждет,но почитала ваши отзывы и мне страшно(((Что делать???

Кто делал у него отпишись пожалуйста

Гость
#802
Алина

Девочки, кто делал вторичное рино у Алексяняна Т, как себя вёл нос после ОПЕРАЦИИ в течении полугода?У меня отек плохо уходит, ноздри разные и кончик чуть вправо, т к слева на креле носа уплотнение, с момента операции прошло три месяца!

Такая же история( прошло у меня 4 месяцев, все жду пока отек спадёт )

Гость
#803
Гость

У меня тоже так

У меня тоже так прошло 4 месяцев

Гость
#804
Лейла

Мне делали операцию в больницу Сеченова в Москве, оперировал меня САДИКОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ, он просто прелесть с золотыми ручками. Прошло уже полгода носик мне нравиться, а отек на кончике чуть-чуть сохраняется, но это нормально считается у всех по разному проходит в зависимости от организма человека....

Добрый день, а можно Ваши фото до / после ? Тоже планирую у Садикова. Но до конца не уверена.

Гость
#805
kalaa

Клиника Сеченова.Садиков Илья Сергеевич.Золотые ручки.Самый опытный и грамотный врач из многих,кого видела.Очень довольна результатом.Советую идти только к нему,со спокойной душой)

Добрый день, а можно Ваши фото до / после ? Тоже планирую у Садикова. Но до конца не уверена.

Гость
#806
Гость

Он хороший врач , профессионал . Я делала . Все хорошо .

Довольны ли своим носом от Ордашева или же появились проблемы или недочеты?

Гость
#807

У меня тоже самое

Гость
#808
Полина

Я делала рино у Камалова два года назад, а у кого из них Вы планируете делать?

Камалов делает очень красивые носики, можете смело к нему идти)

Гость
#809
Гость

То же самое, кривой, болит и плохо дышет. Айку все равно, наплевательское отношение к пациентам. Все сваливает на отек, а по факту пытается скрыть свои косяки всеми возможными отговорками. Интересно, есть ли вообще довольные пациенты у него.

Тоже делала риносептопластику у Апояна, мало того что эстетический результат отвратительный, так он мне еще и носовые раковины справа сжёг, я теперь мучаюсь проблемами медицинского характера. Вообщем врач отвратительный.

Гость
#810
yu

здравствуйте,записалась к Ордашеву Хасну А. г Махачкала. какой он хирург? может кто делал у него нос? пожалуйста отзовитесь.

Здравствуйте,вы все же сделали у него?Как прошло все?Как ваш носик,получился?

Гость
#811
Оля

Кто делал в Самаре Рино? и у кого?

Тольчтти, доктор Пономарёв

Гость
#812
Ульяна

Привет всем!! Напишу и про свой опыт, может кому пригодится. Я сделала ринопластику в Италии в Риме 27 марта, делала под общим наркозом, прошло все хорошо, спалось под наркозом супер, снилось пиво, проснулась в операционной потребовала пива, врачи надо мной смеялись. Первую ночь ночевала в клинике, тампоны вынули через три дня, скажу неприятное действие. Гипс сняли через неделю, естественно мало кому нравится нос после снятия гипса, нос опухший. Наложили лейкопластыри еще на неделю. Снимала уже их сама, так как вернулась домой в Норвегию. Да переносица и кончик опухшие, кончик кажется длинным, но не все так плохо как читала в предыдущих комментариях. Я знала заранее, что окончательного результата надо ждать месяцы, поэтому вернулась к своей обычной жизни и жду. Так что не паникуйте, а наберитесь терпения. У меня шов от кесарева был плотным первые пол года, что уж говорить о носе, который раз долбили, а потом собрали. Всем удачи и терпения, будут вопросы с удовольствием отвечу.

Здравствуйте,моей дочке 2месяца назад сделали рино пластику,но плохо дышит носом,особенно левая ноздря.Никаких выделений нет ,все сухо.Это нормально,из за отека?

КРИК ДУШИ
#813
Гость

Я собираюсь ехать к Хасану Ордашеву,он меня ждет,но почитала ваши отзывы и мне страшно(((Что делать???

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ, НАРКОЗ БЫЛ УЖАСНЫЙ, ПОСЛЕ ОПЕРЯЦИИ НЕ ЗАШЛИ В ПАЛАТ НЕ СПРОСИЛИ КАК Я, НО ЗАТО ВПЕРЕД ДО ОПЕРЯЦИЙ ВЗЯЛИ ДЕНЕГ,ПОСЛЕ ОПЕРЯЦИЕ В 11 ДЕНЬ СНЯЛА САМА ГИПС , НОС БЫЛ УЖАСТНЫМ...НЕ ПОСТАВИЛ ДАЖЕ ПРАВИЛЬНО ГИПС, появление деформации в виде ступеньки НОСА....КОГДА НАПИСАЛА СКАЗАЛ ЧТО ТАК БЫВАЕТ КОГДА ОТЕК ОТДОЙДЕТ....ВТОРОЙ МЕМЯЦ НЕ ВИЖУ ИЗМЕНЕНИЕ....УЖАСНЫЙ ВРАЧ НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ....НЕ МРТ НЕ КТ НЕ СДЕЛАЛ ВЗЯЛ И СДЕЛАЛ ОПЕРЯЦИЮ...ДУРА Я КОГДА СОГЛАСИЛАСЬ ДЕЛАТЬ У НЕГО ОПЕРЯЦИЮ...НЕ БЫЛО ОПЯТА

Гость
#814
mila

Делала рино месяц назад. Укоротили и сузили кончик, но такое ощущение, что хирург забыл его мне сузить, кончик очень широкий, нос стал больше , чем был до операции. Я понимаю , что отек еще не сошел,но должен ли он быть таким большим?ведь месяц уже прошел. Я переживаю

Тоже самое и у меня , но врач говорит он станет тоньше но не верю ему

Гость
#815
Тутя

моему новому носику почти месяц, пока что я очень довольна. работы было много - сильная асимметрия, горб, длинный был с мясистым опущенным кончиком, как старая картофелина. Сняли гипс - о чудо! Укоротился на сантиметр-полтора. Кончик деликатно приподнят. Профиль идеально прямой. Кончик более узкий. Спинка носа ровная, асимметрия ушла.
Единственное - вширь он пока такой же широкий как и раньше, но т.к. стал прямой и намного короче теперь это не является недостатком. Выглядит естественно как родной. Только сильное ощущение давления на носу, и еще он *деревянный*. Надеюсь через полгода-год он станет поУже.

А вообще хирурга готова носить на руках, разница очевидна. Вот только из знакомых или коллег ВООБЩЕ НИКТО не заметил изменений, даже старая школьная подруга не сказала ни слова. Хотя по фото результат колоссальный, и врач, и медсестры хором сказали что нос изменился и лицо похорошело.

Обидно что никто воообще не заметил, хотя в зеркале я в восторге.

А вы думаете что это плохо что не заметили? Я тоже делала месяц назад рино, и тоже мало кто замечает, меня даже это радует, так как насколько все естественно сделано, замечают такие же как я, супер внимательные, я вот реально все изменения вижу в людях

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: