Гость
Статьи
Ревитоника, Кэрол …

Ревитоника, Кэрол Маджио или другие - нужен совет

Всем привет, мне 32 года, встал вопрос - какую систему для лица и шеи выбрать? Тип старения диффузный, то есть морщин нет, но есть носогубки, небольшие мешки под глазами, контур лица мягкий и может …

Катя
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Елена Х,

Из всех гимнастик для лица мне больше всего понравилась Ревитоника. Делая упражнения из этого курса, я реально увидела изменения в лучшую сторону: осанка, шея, лицо. Ушли отеки, подтянулась кожа. Я не только стала лучше выглядеть, но и появилось ощущение крыльев за спиной. Попробуйте, приобретите базовый курс, и сами поймете, что Ревитоника творит чудеса!!!

Хватит рекламы! Вам платят за то, что вы врёте! Сколько можно вытягивать деньги из женщин этими плацебо! Ревитоника - чушь!

Гость
#102

Не надо выбирать или-или. В гимнастике для лица обязательно сочетание упражнений на тонизацию и расслабление мышц плюс самомассаж.
Подписывайтесь на мою страничку в *** lena_facefitness и занимаетесь по видеурокам)

Юлия
#103

Пример про щеки которые могут упасть до колен прям в точку!!!
В свое время пробовала у них курс, то что со мной стало не описать словами, хотела засудить их, НО у них оказывается на сайте мелким шрифтом написано, что РЕВИТОНИКА НЕ НЕСЕТ НИ ЗА ЧТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
В тот момент пошла дальше и участвовала в Марафоне у Ани Мельниковой, это как спасательный круг после этих не хороших людей (не хочу) никого обзывать.
За три недели Базового марафона я смогла хоть как то подправить, то что стало после Ревитоники. А именно советы Ани, ее "пинок" мотивации, что ни при каких случаях не нужно опускать руки.
Не видитесь на красивые картинки, вдумывайтесь, что пишут люди, то что испытала я, врагу не пожелаешь.

Павел
#104

Дамы!!!! Почитал ваш форум по лицу...у Арий самые дельные советы. но ,,,,,некоторые быстрее всего оплаченные дамы говорят что только реветоника. пускай пробуют первый совет: сперма на лицо..

Источник: http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4527303/
© Woman.ru

Елена
#105

к сожалению, со специалистами по рекламе у ревитоники все хорошо, а так хотелось верить в хорошее. Такое обилие однотипных позитивных отзывов "укрепляет" доверие. Будем колоться

Гость
#106
Татьяна

Вы ведь мужик, да? Ну так с вами все понятно, что вы можете знать и какие советы давать, не будучи женщиной? Смешно прям. Идите футбол лучше гляньте или с друзьями в гараж пивко попить, нече в женском форуме советы раздавать бредовые

лена
#107
Гость

чудная Вы. мужчины и не рожают. так что им нельзя быть гинекологами

лена
#108
Татьяна

Вы ведь мужик, да? Ну так с вами все понятно, что вы можете знать и какие советы давать, не будучи женщиной? Смешно прям. Идите футбол лучше гляньте или с друзьями в гараж пивко попить, нече в женском форуме советы раздавать бредовые

Чудная Вы. Мужчины и не рожают, так что им нельзя гинекологами работать

Гость ппц
#109
Арий

5-я ч.
графиками с бумажных лент характеристик МРТ от 50-ти неизвестных людей и переведёнными каким-то умельцем на 486-й компьютер в аудиосигналы(!) в 90-***** годах 20 века, разумеется - по "вашему гороскопу" (ха-ха!) - конечно же можете, если не жалко 12000 р. Здесь, больше вера автору на слово (акустическое плацебо). Мужских феромонов вам хватит и от любимого мужа, (его потовые железы с духами за ухо), или хотите от животных с фермы(?), тогда + ещё 4500р. Фитнес и бег трусцой не нужен, зачем так изводить себя, надо больше ходить пешком, лучше в парке, купите простой шагомер и ходите по 2-4 км в день. Займитесь дома гимнастикой от Питера Кэлдера "Око возрождения", в интернете есть неплохая аудиокнига. Дыхательная гимнастика Стрельниковой или ещё кого-нибудь. Ежедневный душ, вечером наш натуральный крем, не введитесь Вы на иностранную рекламу, кожу надо только смягчить, а в уме помнить - Коэнзим Q10 снаружи не нужен, т.к. он вырабатывается внутри всего организма (это примерно тоже, как мазать зонтик кремом от загара), так заставьте себя вырабатывать его изнутри клеток, в митохондриях. Кстати, есть для вас и хорошая новость! Самый непревзайдённый для омоложения крем и восстанавливающие зрение капли, давно изобретены нашим Академиком РАН Скулачевым В.П. на основе ионов SKQ1 (почитайте "Жизнь без старости"). Влияющие на работу именно митохондрий, убирая из них эти смертельные для клеток радикалы. Вам так хорошо заморочили голову эти: косметологи, диетологи, иммунологи и прочие ..ологи - своими бизнес проектами по выколачиванию из вас денег за свою помощь, что люди просто не могут поверить, что их услуги вам не нужны, организм может вылечить себя сам и только сам, ему нужна просто чистая живая вода, правильная разнообразная, но умеренная еда (без голодовок), постоянная(!) физическая нагрузка, а не секс (это бизнес-план сексопатолога),

***....какая еще заряженная вода матьвашу

Гость
#110

хоть бы одна фотку выложила как помолодела

Мария
#111

тех, кто не пробовал заниматься, не переубедить. Просто попробуйте на сайте ревитоники бесплатные упражнения или в инстаграме, и поймёте, подходит вам или нет.

Гость
#112
Арий

1-я ч. Милые дамы, прочёл всю чушь, что вы здесь несёте про фитнес для лица, - Ревитоника (фитнес) для сморщенного лица и тела не поможет, там давно нет "влаги" и полноценной жизни! Зачем вестись на рассказы и методики девушек-инструкторов коим по 25 лет, им до 35-40 вообще ничего восстанавливать не надо! И опять, где живые результаты (без фотошопа) кому за 50? - - "скоро только кошки родятся" - Поехали?:

Как раз, о том, что вы советуете, и ещё шире и есть в Рвитонике, я недавно прошла марафон "Молодость экспрес", Как раз потому-что тоже сомневалась. Есть очень даже реальные положительные результаты. 47 лет. Теперь готова пойти на следующий марафон "Молодость. Перезагрузка" именно потому, что в первом марафоне мне разъяснили, что надо работать всесторонне. Правильное питание, упраждения для тела. осанки, психологическая гигиена и стабильность, только со всем этим непосредственно работа с лицом по методам Ревитоники. там предлагают доступ для курса на целый год. а не за минуту. Работать надо над собой! А Вы сами, что пробовали?

Наташа
#113
Гость

Как раз, о том, что вы советуете, и ещё шире и есть в Рвитонике, я недавно прошла марафон "Молодость экспрес", Как раз потому-что тоже сомневалась. Есть очень даже реальные положительные результаты. 47 лет. Теперь готова пойти на следующий марафон "Молодость. Перезагрузка" именно потому, что в первом марафоне мне разъяснили, что надо работать всесторонне. Правильное питание, упраждения для тела. осанки, психологическая гигиена и стабильность, только со всем этим непосредственно работа с лицом по методам Ревитоники. там предлагают доступ для курса на целый год. а не за минуту. Работать надо над собой! А Вы сами, что пробовали?

Абсолютно согласна. Тоже только закончила марафон «Молодость-Экспресс» и обязательно присоединюсь к следующему марафону «Молодость-Перезагрузка»
За каких-то три недели произошли невероятные изменения. Шея стала длинней, пропала «холка», плечи развернулись. Уже на первой неделе разгладились морщины на лбу. Мышечный спазм прошёл и больше не хочется собирать лоб гармошкой.
Можно перечислять изменения бесконечно. И это правда.
Если у кого-то есть сомнения (у меня они тоже были), то просто попробуйте и убедитесь сами. Это не реклама «Ревитоники», это просто мои впечатления.

Ольга
#114

Мне 31. По ревитонике прошла экспресс марафон. Меня больше всего беспокоили именно носогубные складки и лицо худоватое и как-бы из-за недостатка щек все падает вниз. Что могу сказать: за 3 недели, конечно, носогубные не исчезли. Но! У меня была ассиметрия бровей(старалась исправлять косметикой), вот именно эта ассиметрия стала заметно меньше(брови почти на одном уровне). У меня сильные мигрени, которые проходили после мануального терапевта, потом вернулись снова. После ревитоники состояние стало лучше, боли меньше и не так долго(стараюсь сразу делать упражнения на шею. Да и стала больше чувствовать мышцы на своём лице и те места, где есть напряжение. Вывод: очень хочу продолжать, потому что результат есть!

Эльмира
#115

Занималась курсом экспресс марафона от Ревитоники вместе с мамой . Эффект есть однозначно . У меня тоже тип лица больше склонен к обвисанию. Основной принцип Ревитоники -обеспечить клетки питанием . После этого организм сделает остальную работу -подтянет все сам . Основная моя задача была -улучшить осанку и убрать горки на плечах . Улучшения есть уже за 3 недели. Теперь думаю взять соеоулщиц марафон

Гость
#116

Думаю, что вы ошибаетесь, говоря о мегарасслаблении. Наши мышцы спазмированны и фейс фитнесом вы только увеличите спазм, а с ним и отек. Ревитоника приводит мышцы в естественное состояние, улучшает отток лимфы и поэтому мышцы естественным образом подтягивают ткани, т к они пластичны, а не зажато-деревянные. Если разбирать техники досконально, то вы поймете, что фитнес для лица -зло.

Елена
#117

Добрый день! Впервые столкнулась с Ревитоникой и прошла марафон Мололость. Омоложение. Никогда бы не подумала, что буду получать массу удовольствия от занятий. Я в восторге от марафона, огромное спасибо Команде Ревитоники за доставленное удовольствие.

Инга
#118

Мне 56 лет и я не поклонник пластической хирургии. НО, в тоже время выглядеть достойно мне, так же как и любой женщине, ох как хочется. Слава интернету, на просторах которого я наткнулась на информацию о школе естественного омоложения по методу «Ревитоника». Перечитав всю информацию на сайте http://revitonica.ru/ , я поняла, что нашла именно то, что мне нужно. Марафон «Экспресс» лишь подтвердил, что я на правильном пути. Вся структура подачи материала, оформление, сопровождение – выше всяких похвал. Все очень грамотно, профессионально, доступно и понятно. Видео материал краток, емок и максимально информативен. Но самое главное – это результаты! Три недели марафона, с ежедневными занятиями, не превышающими суммарно 30 минут, дали просто потрясающий результат. В ощущениях, в настроении, в изменениях внешнего вида. Я в восторге! Рекомендую Ревитонику всем друзьям и знакомым. Всем!

Оксана
#119
Катя

Всем привет, мне 32 года, встал вопрос - какую систему для лица и шеи выбрать? Тип старения диффузный, то есть морщин нет, но есть носогубки, небольшие мешки под глазами, контур лица мягкий и может поплыть. Высокие скулы, но есть и небольшие щечки. Что у ревитоники, что у фейс-билдинга отличные фотки "до" и "после", но я подозреваю, что при мегарасслаблении конкретно моего лица ревитоникой щеки могут просто упасть на колени (( Так что нужен фейс-билдинг. Или я ошибаюсь? У кого-то есть опыт?

Добрый день, Катя! На данный момент я думаю, что лучшее сейчас это Ревитоника. Цена небольшая, а результат быстрый и воздействие идет через оздоровление всего организма. Я прошла трехнедельный экспресс-марафон Ревитоники в феврале-марте 2019. Поняла, что Ревитоника это то, что я давно искала. Я давно чувствовала, что моё давление, появление брылей, отёки лица и выпадение волос связаны с плохим кровообращением в шейном отделе. Начав проходить марафон, я сразу стала замечать изменения, через две недели у меня спал отек лица, нижних и верхних век, волосы стали выглядеть намного лучше, появился объем и блеск. Это также заметили близкие мне люди. Ощутив реальный результат и пользу, купила доступ на следующий марафон Молодость-Перезагрузка. К весне планирую выглядеть ещё моложе с помощью эффективных техник Ревитоники.

Наташа
#120
Юлия

Пример про щеки которые могут упасть до колен прям в точку!!!
В свое время пробовала у них курс, то что со мной стало не описать словами, хотела засудить их, НО у них оказывается на сайте мелким шрифтом написано, что РЕВИТОНИКА НЕ НЕСЕТ НИ ЗА ЧТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
В тот момент пошла дальше и участвовала в Марафоне у Ани Мельниковой, это как спасательный круг после этих не хороших людей (не хочу) никого обзывать.
За три недели Базового марафона я смогла хоть как то подправить, то что стало после Ревитоники. А именно советы Ани, ее "пинок" мотивации, что ни при каких случаях не нужно опускать руки.
Не видитесь на красивые картинки, вдумывайтесь, что пишут люди, то что испытала я, врагу не пожелаешь.

Вам просто не повезло, сожалею. Лично мне Ревитоника очень понравилась. И это не реклама. Мне за этот отзыв не платят)))))

Светлана
#121

Научный доказанный подход, естественное омоложение лица, осанки. Все что нам женщинам нужно, что бы оставаться молодыми и уверенными в себе. Они дают возможность получить техники самомассаже в любой точке планеты через интернет и заниматься самостоятельно включая техники в повседневную жизнь, что увеличивает результат. Освоить основы основ и самостоятельно решать в каком направлении работать дальше ореентируясь на свои возможности. Вливаешься в работу, получаешь бонусы, скидки, подарки, что поддерживает желание продолжать работу дальше. Все специалисты прекрасны, объясняют очень ясно и обстоятельно, что исключает практически все ошибки. Я очень рада, что после долгого поиска нашла то что действительно работает и дает мне прекрасную возможность омолаживаться. Огромное спасибо Анастасии и всем ее девчатам. Просто умнички!

Гость
#123

Здравствуйте! Смешно и радостно читать про маркетинговую компанию Анастасии Дубинской и прослащавые отзывы. Очень понимаю мужчин. Мой муж говорил примерно так же, когда я пошла на Экспресс марафон трехнедельный. Увидев результат, сказал, что купит мне все курсы ревитоники. Только сама не ленись и делай. К массажистке после Ревитоники не пойду, отпала нужда.В понедельник иду на 6 недель в Перезагрузку. После поделюсь. Благодарим Анастасию и всю Ревитонику вместе с мужем. Кстати, он тоже стал делать упр на асану,шею.Люди, меньше злобы, больше добра и молодость продлится.

Вера
#124

Почитала высказывания выше о проплаченных отзывах… Как правило, такое пишут люди, кто на себе не пробовал. Мне лично после 3х-недельного марафона "Молодость.Экспресс" хочется всем своим знакомым посоветовать Ревитонику! И незнакомым тоже!
Девочки, особенно молодые, кто хочет сохранить свое собственное лицо, осваивайте Ревитонику! Все уколы и другие ухищрения и болезненны и превращают живое лицо в маску. И плодят клонов с одинаковыми лицами. Ревитоника – самое современное и лучшее в области омоложения. Вы сами своими руками можете восстанавливать и сохранять свое лицо.
Как хорошо, что я так и не освоила фейсбилдинг, не успела еще больше навредить своему лицу! Не накачивать, а расслаблять надо мышцы лица, они итак в постоянном спазме от всевозможных жизненных стрессов. Фейсбилдинг только усугубляет проблемы.
Ревитоника работает по-другому, с истинными причинами старения. Все, что делается по этой методике научно обосновано. Анастасия Дубинская очень подробно разъясняет почему нужно делать именно так, не иначе. Сколько раньше я ни пыталась держать спину прямо, она не держалась. И занятия в тренажерке не помогали, увы. Тело мое, как будто сворачивалось внутрь. Помните: «вся скукожится, как старый рваный башмак... ...и вот чешет на работу! Как будто сваи вколачивает!» Вот я такая скукоженная ходила в последние годы. Как многие люди моего возраста….
А после марафона мое тело само занимает другое положение в пространстве! Как в том же фильме «Служебный роман»: «Здесь всё свободно. Плечи откинуты назад». Это такое молодое положение тела, когда грудная клетка расправлена, свободна и легка, спина ровная, как в молодости! За спиной и шеей и лицо подтягивается! Мои дети это заметили!
Если даже у меня в мои 60 после 3х-недель потихоньку появляется результат, то вы – молодые – легко можете все исправить и сохранить свою молодость! Всем советую Ревитонику! Сама я буду продолжать заниматься ей дальше.

Елена
#125
Катя

Всем привет, мне 32 года, встал вопрос - какую систему для лица и шеи выбрать? Тип старения диффузный, то есть морщин нет, но есть носогубки, небольшие мешки под глазами, контур лица мягкий и может поплыть. Высокие скулы, но есть и небольшие щечки. Что у ревитоники, что у фейс-билдинга отличные фотки "до" и "после", но я подозреваю, что при мегарасслаблении конкретно моего лица ревитоникой щеки могут просто упасть на колени (( Так что нужен фейс-билдинг. Или я ошибаюсь? У кого-то есть опыт?

Занималась ревитоникой 3 недели на марафоне "Молодость.Экспресс". Подход к омоложению очень системный. Щёки не поплывут - это точно! Сначала уйдут отёки и кожа подтянется, делать будете всё постепенно. Объём лица уменьшится пропорционально. Контур лица наоборот станет чётким. Не бойтесь ревитоники! Улучшится не только лицо, но и шея с осанкой... От этого и лицо помолодеет, така как моодость лица начинается с шеи!

Яна
#126

Я участвовала в Марафоне Молодость Экспрес. Занималась 3 недели, у меня совершенно изменилась линия подбородка, потянулась кожа, ушли отёки, раскрылись глаза, увеличились губы. Я в шоке и в восторге. Однозначно рекомендую Ревитонику Анастасии Дубинской!

Гость
#127

Добрый день девочки , я только что закончила марафон экспресс , реветоника , и увидела мои фото до и после я сама удивилась , как многое изменилось , ушла холка , лицо открылось , шея вытянулось это всего за 3 недели , мне очень нравится сам процесс занятие , все очень мягко , никакаих сверх усилие , а Анастасия так все подробно объясняет , попробуйте не пожалеете никогда , во первых это все очень естественно и полезно для здоровье, еще и большой бонус молодеем на глазах , спасибо каманде Ревитонику за такое полезное дело .

Натали
#128

Здравствуйте! Обещала написать отзыв, когда пройду второй марафон по ревитонике у Анастасии Дубинской. Первый был Экспресс , второй Молодость -Перезагрузка Здесь только научный подход, что подкупает более всего. Результаты превосходят ожидания! Думала, что мое время прошло, а здесь прямая осанка появилась.Муж стал заниматься, вернулось боковое зрение. От гиперлордоза он смотрел только прямо. Конечно морщины пока все при мне, но общий вид гораздо здоровее , нужны месяцы работы еще. Главное, что я теперь знаю в каком направлении идти. Плюс на марфоне еще 3 проф. специалиста: фитнес ,психолог и диетолог-эндокринолог. Года 3 назад купила базу ревитоники для самост. изучения, но все это так и осталось лежать мертвым грузом. Пошла на марафон и все 3 плюс 6 недель занималась ежедневно. Эти знания достойны Нобелевской премии. Не меньше. . Класс Люкс. Альтернативы нет, чтобы было без побочного эффекта. Общение в кругу таких женщин дорогого стоит, есть чему поучиться и на кого посмотреть. Ревитоника -это философия о Женщине ..Это не только работа над лицом, но и преображение душевное. Женщина создана , чтобы любить и вдохновлять мужа на подвиги. Но для этого надо самой прежде стать счастливой. Я читала в чате на марафонах отзывы участниц, перемены есть у всех. Сейчас приобрела курс висцерального самомассажа у ревитоники, потому что теперь знаю, что эффект от работы с лицом напрямую зависит от состояния шеи, осанки и внутренних органов. Поэтому, прекрасные дамы, без труда в волшебство не верю! Всем нам желаю женской мудрости и пишу для тех, кто еще в поисках чудес и просто от переполнения души, от благодарности Анастасие и команде! Спасибо, Леди! . Любите и будьте любимы! Натали. Европа.

Lesya35
#129

Я стала участником 6 сезона Ревитоника Молодость-перезагрузка и это реально перезагрузка осмысления того, как мы относимся к себе и к своей коже, к организму в питании и многом другом. Самым большим достижением в Марафоне для меня стала потеря 3,2 кг веса за 6 недель и то, что я поймала себя на мысли, что практически перестала пользоваться кремами для увлажнения. У меня была очень сухая кожа и тонны крема, чтоб хоть чуть ее подпитать. Очень удобный формат восприятия информации и обратная связь всегда, как только возникнут вопросы. Понятно, что у всех всё индивидуально, но в целом рекомендую!

Гость
#130

У меня есть опыт), не большой, но убедительный!) я рекомендую всем, всем именно Ревитонику! Но, конечно, каждый должен сам сделать свой выбор на пути красоты. Посмотрите вебинар на сайте Ревитоники и ленту а ***.у Анастасии очень научный подход и доходчивые объяснения. Для меня это целый мир неожиданных и интересных открытий! И Вам желаю того же!

Ирина
#131

Доб рое утро. Прошла марафон Молодость. Преображение. по программе Ревитоники. Впечатления отличные. Результат есть . Буду пользоваться и дальше. Команда профессиональная, марафон групповой,но ощущение, что работают именно с тобой. Особенная благодарность Анастасии Дубинской(возилась с нами как мама).
Рекомендую всем кто хочет иметь красиую осанку, четкий овал лица, хорошее настроение и никаких носогубок и межбровок!

Вера
#132
Галя

У нас многие проблемы лица уходят в осанку, ведь тело то едино:), сейчас об этом уже многие знают, и начинают работать с нее. Ревитоника хороша, для совсем молоденьких девушек, но у кого с осанкой засада, она не поможет. И тем более никакой тренажер Лулу тоже:) была в лагере у Осьмининой, там занималась, дома все сразу заметили изменения, что очень похорошела, но моя подруга так далеко не ездила, а ходила к ученицы Осьмининой и результат не хуже чем у меня...( так то девочки ищите, и будет вам счастье)))

"но у кого с осанкой засада, она не поможет" - вот как раз Ревитоника решает серьезные проблемы осанки! Приемы Ревитоники снимают спазмы в мышцах, поэтому выпрямляются спина и шея, голова занимает правильное положение! Испробовала на себе, занимаясь в марафонах "Молодость. Экспресс" и "Молодость. Перезагрузка".
Я уже думала, что мою спину ничто не выпрямит. Уже после "Молодость. Экспресс" спина начала выпрямляться. Теперь мне удобно сидеть прямо!
Раньше пыталась выпрямлять спину насильственно, но она, как пружина, снова сжималась

Гость
#133

Сюда ходите, учить буду)
Мне 35, я достаточно много испробовала на себе различных методик, а начинала лет в 26 с филлера, потом ботокс в межбровье. Сразу скажу - колоть больше ничего не собираюсь. И не советую, особенно славянским лицам, у нас тип старения птозный, и так отек, а туда еще филлер вгонять..Лучше не надо. В инсте подписана на дерматолога Амину Пирманову - она очень грамотно обо всем этом рассказывает. Но это отступление
Итак, первое -это конечно образ жизни. от этого никуда. Спорт и правильное питание. Правильное питание для меня - это нет мясу. молочке и сладкому (очень редко все же сладкое съедаю. хочется..)
По поводу лица. Я верю массажи и улучшение качества мышц, это каркас лица. Поэтому начинала с фейсфитнеса. Занималась около месяца. результат был очень хороший.Не по Кэрол Маджио, по Евгении Баглык, мне нравилось. Потом как-то сошло на нет, начала опять с другим тренером около плугода назад. И как-то очень усиленно я стала делать.. Сначала результат хороший. отек хорошо уходит, подтяжка есть, но потом.. даже не знаю, как описать.. Видимо, тот самый мышечный спазм. Немного сняла напряжение массажами, самомассажем. Сейчас пару раз делаю в неделю для себя, норм!

Гость
#134

Продолжение
и тут номер два - ревитоника! Нет, это не платный хвалебныц отзыв, более того, согласна, что как-то рьяно в последний год набежало тут ее поклонников, по отзывам сразу видно, что большая часть - заказанных. Но я вот на такое как раз очень ведусь, поэтому начала там с экспресс марафона. И да, кстати, никогда не покупайте за полную цену ничего - там будут слать емейлы с 50-60 проц скидкой ближе к началу марафона. Я купила за полцены. то есть в районе 1200 р. Не жалко. Сейчас 3я последняя неделя. Теперь про результат. Немного вижу результат только на шее, вроде бы стла прямее что ли.. Это все. А, еще межбровка, но это могла от фейсфитнеса ее остаться. В лице пока никаких изменений, поэтому не знаю, буду ли дальше продолжать или нет. В целом, подход мне кажется грамотным, создательница вроде бывший массажист, поэтому про мышцы, мышечный корсет, строение лица слушать интересно по крайней мере. Не могу прям уж восторгаться, но верю вполне в ревитонику как в систему. Плюс, я думаю, на более возрастных лицах, возможно, будет заметнее. Поэтому посмотрю и дам второй шанс)
как итог, да, организм - единая система, поэтому здоровый образ жизни, бороться со стрессом, массажи, укрепление мышц, и ничего не колите!!

#135

На мой взгляд, самый лучший вариант - это Ревитоника. Это система естественного омоложения покорила меня сразу. Я участвовала в экспресс-марафоне и очень рекомендую всем именно Ревитонику.
Первые изменения я почувствовала уже на следующий день после начала марафона, а именно не было больше привычной скованности в шее и верхнем отделе спины, ушли боли в шее при вращении головы, появилась лёгкость. Стоит отметить, что я давно пыталась найти упражнения, которые бы помогли мне справиться с дискомфортом в шее, но ничего не помогало. А после занятий Ревитоникой этот дискомфорт ушёл уже на следующий день, что стало для меня неожиданным сюрпризом.
Утренний комплекс стал приятным ритуалом, создающим хорошее настроение и придающим бодрость на весь день.
Что касается кожи лица, по ощущениям она стала более гладкой, мне приятно гладить себя по лицу и чувствовать, что в некоторых местах, где раньше были бугорки в виде отёков, теперь все подтянулось. И так приятно осознавать, что молодость моего лица находится в моих руках, это вдохновляет и придаёт силы двигаться дальше. Конечно, мне предстоит ещё много работы над собой, но первый шаг уже сделан и я планирую продолжать заниматься Ревитоникой, осваивать новые техники, чтобы добиться ещё больших результатов.

Кристина
#136

Мне 31, прошла экспресс-марафон Ревитоники, не могу сказать, что изменения прям огромные, но стало легче подниматься с утра, бодрость присутствует бодрость и с легкостью отказалась от кофе, хотя до марафона пила с утра две больших чашки чёрного крепкого кофе. Я конечно и не надеялась, что мой сколиоз излечится за 3 недели, но овал лица подтянулся, практически ушли мешки под глазами, кожа стала более гладкой и мягкой. Самое значительное, что я заметила, - уменьшился хруст в шее. Раньше при поворотах возникало чувство что песок будто пересыпается. Сейчас этого чувства практически нет. Иногда чуть чуть бывает и то намного слабее. Хочу усилить и улучшить осанку и состояние кожи и поэтому думаю записаться на следующий марафон

Тамара
#137

Однозначно Ревитоника!!!
Истинно физиологичный способ остановить время (а может, и повернуть его вспять)..
Именно из за расслабления (не путайте с вялым, атоничным состоянием) мы можем получить полноценное движение крово-, лимфотока, а значит, и необходимое питание тканей. Попробуйте для начала базовые приемы Ревитоники на расслабление шеи - и вы уже почувствуете и прилив сил, энергии, настроения ... и это только начало !
Марафон «молодость-перезагрузка» - отличный старт. Упражнения , которые предлагаются , очень короткие и простые. Доступны любому человеку, тем более, что объяснятся очень понятным языком. Выполнять их можно практически везде - дома, на работе, на отдыхе (что важно).
В общем, Ревитоника нашими руками творит чудеса ! Очень рекомендую именно этот метод!!

Алла
#138
Гость

Хватит рекламы! Вам платят за то, что вы врёте! Сколько можно вытягивать деньги из женщин этими плацебо! Ревитоника - чушь!

Что за бред, Вы пробовали? Это работает и действительно здорово.

Арина
#139

Хочу поделиться своим новым опытом, прошла марафон в Ревитонике. Почему обратилась к этому марафону, потому что перестало нравится свое отражение в зеркале и на на фотографиях увидела что лицо стало ассиметричным. К уколам инъекциям желания обращаться не было, т.к. "омоложенные" таким образом лица не в моем вкусе... Не скажу что марафон сотворил со мной чудо в глазах окружающих, но я явно почувствовала на себе изменения: ушли проблемы в шее, ощутимо выравнялась осанка, взгляд стал более открытым, расслабилась нижняя челюсть, уменьшилась отечность лица. Я стала вновь хорошо выходить на фото). В данный момент продлила доступ к марафону с целью в дальнейшем приобрести курс лифтинг про. Могу с уверенностью подтвердить Ревитоника работает! Глядя на меня муж тоже принялся за свою шею)

Гость
#140
Оксана

фотостарение, мелкоморщинистый тип лица!

И что лучше для такого лица. У меня тоже фотостарение и мелкоморщинистый тип. Ревмтоника смущает таким растяжением кожи, прямо боюсь начинать. Фейсбилдинг год с небольшими перерывами, по 20 мин, результата нет

Гость
#141

Надо под себя подбирать. Делаю из Асахи не все элементы, из Мажио губы, нос, от обвисания щек. Отечность полностью Асахи не снимает, так же, как и тонус мышц, если он есть. Сейчас достали суфы под глазами, подключила растирания Сенфорда, начала пробовать Коруги и для глаз Ревитонику.

Ревитоника для глаз совместно с проработкой шейного отдела и Коруги оказались для ликвидации суф (молярных мешков) самыми эффективными. Хотя осанкой я итак занималась по своим упражнениям. Сделала вывод, что надо подбирать под себя упражнения из любых методик. У меня мышцы в тонусе в верхней части лица, а в нижней наоборот поплыли и сильно расслаблены. И хотя тест выдает тип старения мускульный, он у меня получается смешенный.

Гость
#142
Павел

Дамы!!!! Почитал ваш форум по лицу...у Арий самые дельные советы. но ,,,,,некоторые быстрее всего оплаченные дамы говорят что только реветоника. пускай пробуют первый совет: сперма на лицо.. Источник: http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4527303/ © Woman.ru

У него советы для мужчин, которые просто перестали быть диванодавами и ринулись в здоровый образ жизни. Смысл то один и тот же - у них есть время на это все. Женщина бегом с работы домой и сразу в бытовые дела с головой и в делание уроков. У нее остается неск. минут на себя любимую, а руки уже устали, чтобы натирать себя самомассажем и еще и воду морозить, потом таять и потом пить. Легче вшить что-нибудь или вколоть и желательно такое, что сразу и до гробовой доски бы действовало.

Гость
#143
Гость

Женщина бегом с работы домой и сразу в бытовые дела с головой и в делание уроков. У нее остается неск. минут на себя любимую, а руки уже устали, чтобы натирать себя самомассажем и еще и воду морозить, потом таять и потом пить. Легче вшить что-нибудь или вколоть и желательно такое, что сразу и до гробовой доски бы действовало.

Лично лет 7 назад по методике Болотова забила заморачиваться на чистоту воды, т.к. тупо некогда ей заниматься. Ничего жива и здорова, Слава Богу. И лицо дало проблемы только на фоне АИТ (щитовидки).
Поэтому цедить водичку - это для мужиков сухих алкоголиков, как говорится. В смысле, подсевших на идею, вместо алкоголя.

Гость
#144

Не могу понять одного у Анастасии, автора Ревитоники, почему в 37 такое угловатое лицо. Да, нет сильных морщин, да, овал лица подтянутый, кожа хорошая, но она бледная и лицо, как бы "подсушенное" что ли. Нет таких мягких линий, которые бывают у молодых девушек. Это выдает возраст за 35 сразу же. Очень хочется посмотреть на нее лет в 50, т.к. сейчас пока эффекта омоложения не видно на авторе. Видно ухоженность, хорошую осанку, отсутствие отеков и сохранность от раннего обвисания и морщин.

Арий
#145

Уважаемая Татьяна, ваш скепсис мне понятен, что - с мужем не лады? А я вообще-то хирург в эстетической медицине, по этому из практики могу сказать, что к операциям рекомендую в исключительных случаях, а так с дуру по-молодости - лучше не надо! Достаточно личной мануальной терапии и систематических, повторяю для непонятливых - систематических упражнений дома. Стройте тело и лицо тонусом изнутри, чистите сосуды - они несут питание клеткам, само питание сделайте максимально разнообразнее, пейте мягкую тёплую воду небольшими глотками, в ней сильнее разрываются водородные связи и уменьшается поверхностное натяжение, по этому такая вода лучше усваивается. Организму требуется очищение изнутри, вы же моете тело снаружи(?), а кишечник не вымоется супом, кофе, лимонадом, пивом, водкой. К стати, кому интересно, посмотрите ГОСТ 18300 от 72 года п.5.1 Удачи вам.

Арий
#146

Уважаемая Татьяна, ваш скепсис мне понятен, что - с мужем не лады? А я вообще-то хирург в эстетической медицине, по этому из практики могу сказать, что к операциям рекомендую в исключительных случаях, а так с дуру по-молодости - лучше не надо! Достаточно личной мануальной терапии и систематических, повторяю для непонятливых - систематических упражнений дома. Стройте тело и лицо тонусом изнутри, чистите сосуды - они несут питание клеткам, само питание сделайте максимально разнообразнее, пейте мягкую тёплую воду небольшими глотками, в ней сильнее разрываются водородные связи и уменьшается поверхностное натяжение, по этому такая вода лучше усваивается. Организму требуется очищение изнутри, вы же моете тело снаружи(?), а кишечник не вымоется супом, кофе, лимонадом, пивом, водкой. К стати, кому интересно, посмотрите ГОСТ 18300 от 72 года п.5.1 Удачи вам.

Анна
#147

Прошла Марафон 8 сезон! РЕВИТОНИКА — это какое то чудо!!! Никто из моего окружения не верил( как в принципе и я), что возможно так меняться в лучшую сторону! Я подумать не могла, что у меня такие проблемы с осанкой, шеей и вся в зажимах и отложениях в тканях! За такой короткий срок, меня привели в порядок, меня НАУЧИЛИ быть красивой и что оказывается все возможно!!!! И такими простыми , но настолько действенными заданиями, которые может выполнить любая из нас девушек!!!! Бесконечно любуюсь Анастасией Дубинской — молодчина!!!! И спасибо всей команде РЕВИТОНИКА,,

#148

Ревитоника явилась для меня целительной помощью. Помогла мне больше полюбить себя, стать расслабленной и свежей!
Занятия со специалистами принесли много пользы. Включаясь каждый день в процесс я чувствовала себя частью команды, цель которой, раскрыть красоту внутри себя!
Перед покупкой марафона долго сомневалась. Мне казалось, что я буду лениться и не находить времени на выполнение упражнений. Но я ошибалась. Занятия выстроены уникальным образом, они не перегружают, а только приносят удовольствие и заряжают лёгкостью.
После прохождения марафона у меня заметен результат. Улучшилась осанка, овал лица. Преобладает хорошее настроение. А знания и приёмы, разученные на этом курсе, останутся в моей памяти и я буду их оттачивать, для достижения совершенства!

Лена Мороз
#149

Мне очень понравился именно научный подход у Анастасии Дубинской. Это было решающим для меня при принятии решения. Я участвовала в Марафоне ,,Молодость. Перезагрузка''. Я под большим впечатлением!
Уже на 1 неделе мне стали говорить:,,как ты помолодела, каким ты кремом пользуешься?"
В общем,вы сами все поймёте, когда станете делать эти упражнения. Даже самые базовые на шею.

Татка
#150

Прошла марафон Молодость Экспресс. За 3 недели марафона стала чувствовать себя лучше,бодрее. Стала легко засыпать.цвет лица улучшился,щечки стали розовые. Стала менее выражена носогубная морщинка. У меня уже не получается сидеть с наклоненой головой вниз и смотреть в телефон.хочется все время выпрямиться. Спина стала менее обьемной,чуть уменьшился второй подбородок. По началу после занятий были небольшие головные боли,но потом через 1,5 недели прошло. Думаю,это связано с нормализацией кровообращения в шее. Признаюсь,что вся эта система затягивает. Каждый день ждешь нового дня,чтобы позаниматься! Спасибо создателям Ревитоники.