Гость
Статьи
последствия коррекции …

последствия коррекции бровей

Сегодня сделала коррекцию бровей. До сих пор не прошла краснота и над правой бровью небольшой кровоподтек. Что делать????

чародейка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем делали ?

Гость
#2

Кусочком льда протереть, и финестилом намазать.

Гость
#3

Это нормально. Завтра тоже может быть красное. Как мастер ПМ с большим стажем это говорю

Гость
#4

Как куклы все с этими бровями. Ужас один. Через пару лет посмотрите на свои фотки, страшно станет. У единиц видела действительно идущие им брови, остальные - страх и ужас.

Я
#5
Гость

Как куклы все с этими бровями. Ужас один. Через пару лет посмотрите на свои фотки, страшно станет. У единиц видела действительно идущие им брови, остальные - страх и ужас.

Ваше Особо Ценное Мнение очень важно для нас.

чародейка
#6
Гость

Чем делали ?

Пинцетом и нитью

Гость
#7
Гость

Как куклы все с этими бровями. Ужас один. Через пару лет посмотрите на свои фотки, страшно станет. У единиц видела действительно идущие им брови, остальные - страх и ужас.

Ну а вы считаете лучше когда на лице не брови, а джунгли? Думаю в коррекции ничего такого нет, она сразу лицо меняет и делает его более ухоженным.

Гость
#8

Гость

Как куклы все с этими бровями. Ужас один. Через пару лет посмотрите на свои фотки, страшно станет. У единиц видела действительно идущие им брови, остальные - страх и ужас.

Ну а вы считаете лучше когда на лице не брови, а джунгли? Думаю в коррекции ничего такого нет, она сразу лицо меняет и делает его более ухоженным.

А это туппко видимо путает коррекцию пинцетом (выщипывание) с татуажем(перманентом) мозгов не хватает хотя бы в суть вникнуть))))))

Гость
#9
Гость

Ну а вы считаете лучше когда на лице не брови, а джунгли? Думаю в коррекции ничего такого нет, она сразу лицо меняет и делает его более ухоженным.

а мне нравятся джунгли

Гость
#10
Гость

Как куклы все с этими бровями. Ужас один. Через пару лет посмотрите на свои фотки, страшно станет. У единиц видела действительно идущие им брови, остальные - страх и ужас.

На самом деле хорошо татуированных бровей очень много - просто вы часто и подумать не можете, что это не родные. У нас одна мастер делает такие классные, только жаба пока давит от ее цен. Но зато она сразу говорит, что если вы хотите черные, ниточкой и на середине лба - то вам с ней не по пути, она только естественными формами занимается.

Гость
#11
Гость

На самом деле хорошо татуированных бровей очень много - просто вы часто и подумать не можете, что это не родные. У нас одна мастер делает такие классные, только жаба пока давит от ее цен. Но зато она сразу говорит, что если вы хотите черные, ниточкой и на середине лба - то вам с ней не по пути, она только естественными формами занимается.

у нас физручка выколола себе. а они позеленели. видать к теплой весне

Анна
#12

Раньше всегда пользовалась обычными бритвами и щипчиками, но очень надоело такое кропотливое занятие. Это не удобно и занимает много времени. Потому решилась на покупку первого триммера от Вит. Теперь корректировать брови очень удобно. Двухсторонней насадки достаточно для прекрасного результата. В добавок научилась работать с линией бикини. Дизайн триммера и удобная сумочка тоже очень порадовали - удобно и красиво.

Гость
#13

Господи...где Вы такую коррекцию делали.
Я много лет делаю коррекцию в студии Янгильдиной. Сейчас очень нравится мастер- Саша Исакова. Но никогда не были никаких похожих проблем

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: