Гость
Статьи
Гиалуронка и алкоголь!

Гиалуронка и алкоголь!

Девочки, подскажите, утром сделала Губы гиалуронкой, а вечером выпила 3 глотка пива, вылетело из головы( будут ли негативные последствия?(

Дарья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От 3 глотков точно ничего не будет.

Гость
#2

Была заграницей и с подругой по дороге зашли к косметологу спросить, сколько что стоит и тд Подруга решила уточнить, сколько дней до и после процедуры следует воздерживаться от алкоголя... на что косметолог ответила, что в этом нет необходимости, можете пить - когда и сколько хотите))) Помню, мы тогда очень удивлялись, как же так - обычно несколько дней до и несколько после советуют не пить. С другой стороны лично видела девушку, у которой после каких-то инъекций (колола не в первый раз) были очень большие проблемы с лицом. Оно всё сильно опухло и восстанавливалось до нормального вида несколько месяцев. Естественно, что на клинику она подала в суд. Но говорит, что сразу после сильно напилась и не исключает вероятности, что от алкоголя возникло такое неприятное последствие. А, может, конечно, просто плохой препарат вкололи - неизвестно.

Гость
#3

алкоголь противопоказан после таких операций, потому что замедляет процесс регенерации. Я сделала татуировку в юности и в тот же вечер очень сильно напилась абсента. прямо ооооочень! и тату у меня загнила, были большие проблемы потом. а от трех глотков пива точно ничего не будет.

Гость
#4

А что будет-то, тем более если вхлам не напились? 3 глотка пива это ни о чем.

trashly1@rambler.ru
#5

Я пила 2 бутылки пива после укола сурджидерм. Ничего плохого не случилось

Дарья
#6

Спасибо всем большое!

Soho
#8

Я думаю алкоголь может вызвать отек небольшой, мне лично врач советовала если я хочу побольше губы, то в первые дни после процедуры есть больше соленого, будет отек и соотвктственно гиалуронка больше молекул воды протянет.

Гость
#9
Гость

Алеоголички Русские

Ну как же без ваших комментов

Гость
#10

От трех глотков точно ничего не будет)))

Гость
#11

Я вот тоже на днях сделала и вечером бутылочку пива выпила. Ничего не случилось)

Лика
#11

Моя косметолог всегда говорит, пить нельзя до процедуры ( чтоб гематом не было ) и после в этот же день .. А потом можно ))))) На гиуалуроновую кислоту никак алкоголь не влияет , могут просто отеки быть .. А вот ботокс и диспорт даже стоит лучше ) лично проверила )

Ирина
#12
Лика

Моя косметолог всегда говорит, пить нельзя до процедуры ( чтоб гематом не было ) и после в этот же день .. А потом можно ))))) На гиуалуроновую кислоту никак алкоголь не влияет , могут просто отеки быть .. А вот ботокс и диспорт даже стоит лучше ) лично проверила )

Боже упаси следовать таким советам.Результат непредсказуем.Не до ,не после.Мне врач запретил неделю до и неделю после.Хотя так или иначе к алкоголю равнодушна,но дело было перед новогодними праздниками,позволила себе глоток шампанского.Делала гиалуроновой и ботик в Европе.

Гость
#13
Гость

Ну как же без ваших комментов

я столько видела тут нерусских,каторые типо непьют и некурят и неееб...но это с их слов и у себя на родине.А тут призодили на работу пьяными с перегарищем и игуляли всю ночь до утра их таскали везде .что даже на работу выйти немогли и так шмалят *** и пьют .что русские так и неумеют.

Диля
#14
Гость

Алеоголички Русские

Неруси еще хлеще бухают, только отличие в том, что они лицемеры и делают это все втихую и за спиной, типа приличные. И любят кичиться тем, что они хорошие, а все лстальные плохие. Тьфу, не люди а г.но. Сама лично жила в ср азии и знаю о чем говорю

Екатерина
#15
Гость

Алеоголички Русские

Да ! А вы т.... дрожащие , слова не имеющие !!! Сначала спят со всем аулом, потом ездят зашиваются !) и типо порядочные !!! Смешно !

Гость
#16
Гость

Алеоголички Русские

Это ты алкашня нерусская! И к тому же омерzительная!

Гость
#18
Гость

я столько видела тут нерусских,каторые типо непьют и некурят и неееб...но это с их слов и у себя на родине.А тут призодили на работу пьяными с перегарищем и игуляли всю ночь до утра их таскали везде .что даже на работу выйти немогли и так шмалят *** и пьют .что русские так и неумеют.

Лучше не стоит, потому что русские тоже не долеко ушли и похлеще видали,в каждой нации есть свое ***, но вот среди русских это ты! Даже мои русские друзья это потверждают!

Гость
#19
Диля

Неруси еще хлеще бухают, только отличие в том, что они лицемеры и делают это все втихую и за спиной, типа приличные. И любят кичиться тем, что они хорошие, а все лстальные плохие. Тьфу, не люди а г.но. Сама лично жила в ср азии и знаю о чем говорю

Сама ты не русь! Когда под них ложилась ты так явно не говорила лучше их не было,тебя то мы точно знаем! Так что рот закрыла бы!

Гость
#20
Екатерина

Да ! А вы т.... дрожащие , слова не имеющие !!! Сначала спят со всем аулом, потом ездят зашиваются !) и типо порядочные !!! Смешно !

Ты по ходу всему аулу спичку держала, потому что стобой спать ни кто не хотел!

Гость
#21
Гость

От трех глотков точно ничего не будет)))

От 10 банок пива((((будет отек, овца((

#22
Гость

А что будет-то, тем более если вхлам не напились? 3 глотка пива это ни о чем.

Я после губ вшатала 4 пива , гна губы никак не повлияло

Гость
#23
Гость

я столько видела тут нерусских,каторые типо непьют и некурят и неееб...но это с их слов и у себя на родине.А тут призодили на работу пьяными с перегарищем и игуляли всю ночь до утра их таскали везде .что даже на работу выйти немогли и так шмалят *** и пьют .что русские так и неумеют.

Вы бы сначала научились писать грамотно, а потом уже свои комментарии давали.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: