Гость
Статьи
Салонные процедуры …

Салонные процедуры против морщин.

Хочу убрать морщины вокруг глаз и губ, каким салонным процедурам лучше отдать предпочтение и почему?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если гусиные лапки-диспорт, просто под глазами - мезо. Косметолог будет смотреть состояние вашей кожи и исходить из этого.

Ева
#2

Не знаю ничего лучше, чем уколы красоты, морщинки убирают быстро и надолго.

#3
Ева

Не знаю ничего лучше, чем уколы красоты, морщинки убирают быстро и надолго.

Я тоже к уколам склоняюсь, но они же тоже разные есть - биоревитализация, ботокс, филлеры...что из этого лучше?

simona
#4

Пробовала все эти процедуры, больше всего понравилась контурная пластика Collost, он заполняет морщины, плюс помогает коже вырабатывать собственный коллаген. Благодаря этому кожа выравнивается, увлажняется, становится более плотной и упругой.

Ольга
#5

А я делала Фракционный фототермолиз, ужас, кожа долго восстанавливалась, слезала, я недели 2 из дому выйти не могла. Поэтому теперь боюсь всяких уколов, пилингов и чисток, никто не знает как отреагирует на них кожа.

simona
#6

Ну в случае с коллост результат полностью предсказуемый. Во-первых, перед тем, как проводить омолаживание, делают тестовый укол на аллергию. Во-вторых, как такового реабилитационного периода нет, максимум 2-3 часа и покраснение и припухлость проходят, а через день-два, когда гель распределяется, кожа выравнивается, морщинки полностью разглаживаются. Поэтому-то мне и нравится коллост.

Галина
#7

Тоже делала коллост, главное тест пройти, а дальше дело за малым. Я довольна результатами его действия.

Гость
#8

Попробуйте два устройства производства Германия Zeitgard 1 и 2. Так же специализированные средства для него. Интересно, скину информацию и расскажу как купить напрямую от производителя без посредников. Пишите: zeitgard@list.ru

#9

Я бы не советовала колоть наш препарат, для этих целей есть хорошо себя зарекомендовавшие и проверенные препараты

Инна
#10

Зигард - это аппараты для проведения процедур дома. Дороговато пока для меня. Но хорошая штука.

Валя
#12
785

Я бы не советовала колоть наш препарат, для этих целей есть хорошо себя зарекомендовавшие и проверенные препараты

А чем наш плох? Вообще читала, что коллост очень широко используется и в хирургии (не только в косметологии). Помогает восстанавливать кожные покровы. Вы почитайте мнения специалистов, которые работают с ним. В косметологии тоже себя хорошо показал - мало того, что решает чисто эстетические проблемы, так и оздоравливает кожу.

гость
#13

Подскажите сколько вы тратите в месяц на косметолога? или если делаете уход самостоятельно есть ли результат?

Мара
#14

Хожу только к врачам на уколы, дома ни в коем случае, в салончиках ни в коем случае.Не туда воткнут, не туда попадут по незнанию и ходи потом всю жизнь "красивая". Благо недалеко от дома есть центр Ретиноиды, вот там врачам я доверяю, все процедуры оправданные и эффект есть всегда

Маша
#15
Мара

Хожу только к врачам на уколы, дома ни в коем случае, в салончиках ни в коем случае.Не туда воткнут, не туда попадут по незнанию и ходи потом всю жизнь "красивая". Благо недалеко от дома есть центр Ретиноиды, вот там врачам я доверяю, все процедуры оправданные и эффект есть всегда

Что делаете?

Мара
#16

Чистку и мезотерапию курсами, хотела биоревитализацию, но пока думаю, врач не настаивает, мне это тоже нравится там

Лайза
#17

Гусиных лапок не было, но носослезная борозда выраженная была - наследственность. В Мон Блане косметолог вводила в эту зону препарат на основе гиалуронки. Эффект - 100%-ое заполнение складки! Раз в полгода повторяю - оно того стоит. Обычно вместе с ботоксом в межбровку делаю.

Гость
#18
Лайза

Гусиных лапок не было, но носослезная борозда выраженная была - наследственность. В Мон Блане косметолог вводила в эту зону препарат на основе гиалуронки. Эффект - 100%-ое заполнение складки! Раз в полгода повторяю - оно того стоит. Обычно вместе с ботоксом в межбровку делаю.

Оу, а сколько вам лет? Мне 27, но вот умаю, не рано ли мне идти на такие процедуры. Но вообще хотелось бы. Особенно межбровку. А это ведь клиника пластики? Не знала, что там есть косметолог)))

Лайза
#19
Гость

Оу, а сколько вам лет? Мне 27, но вот умаю, не рано ли мне идти на такие процедуры. Но вообще хотелось бы. Особенно межбровку. А это ведь клиника пластики? Не знала, что там есть косметолог)))

Там пластика в основном да, но косметология там тоже есть, в принципе любая уважающая себя клиника должна иметь косметологический кабинет. Не рано! все зависит от показаний. Мне пока вот процедур достаточно) а потом может и к операциям прибегну) не хочется стареть;)!

Гость
#20
Лайза

Там пластика в основном да, но косметология там тоже есть, в принципе любая уважающая себя клиника должна иметь косметологический кабинет. Не рано! все зависит от показаний. Мне пока вот процедур достаточно) а потом может и к операциям прибегну) не хочется стареть;)!

Вот у меня есть девочка знакомая, она на дому делает, но если честно, я боюсь к ней. Она клево делает, ничо не скажу, всякие процедуры и клиентов куча... Но ведь дома, да даже в салоне красоты, невозможно обеспечить полную стерильность... Потому в клинику как-то комфортнее идти, это все-таки медицинское учреждение. Почитаю про вашу

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: