Гость
Статьи
Возможно ли удалить …

Возможно ли удалить крупный шрам бесследно ?

В детстве удаляли доброкачественную опухоль в брюшной полости. И из-за этого на животе вертикально расположился огромный шрам (20 см). Очень стесняюсь. Шрам не новый, 8 лет. Родители всё время откладывают с удалением. В силу своего возраста хочу ровный красивый живот. Возможно ли абсолютно бесследное удаление старого шрама, или определенный след всё-таки неизбежен ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Геннадий
#1

А вы уверены, что хотите удалить? Фрэнк Рибери попал в аварию, у него крупный шрам на лице, врачи могли его убрать, но он отказался. Сказал, что этот шрам придает ему боевой дух.

Гость
#2

Невозможно.Можно сделать его менее заментым.Еще завист от того какой это рубец,требует ли он хирургического иссечения.Если да,то старый рубец иссекают,аккуратно зашивают косметическим швом.Будет новый рубец,только более эстетически лучше выглядящий.

Автор
#3
Геннадий

А вы уверены, что хотите удалить? Фрэнк Рибери попал в аварию, у него крупный шрам на лице, врачи могли его убрать, но он отказался. Сказал, что этот шрам придает ему боевой дух.

А вы думаете, что 20 сантиметровый шрам будет украшать женский живот ?

Геннадий
#4
Автор

А вы думаете, что 20 сантиметровый шрам будет украшать женский живот ?

Возможно. В конце концов никто просто не будет обращать внимание. Блин, ну если бы у меня был шрам, то я бы оставил

Гость
#5

Сколько Вам лет?

Гость
#6

Нет невозможно полностью удалить, только сделать менее ярким и заметным

Гость
#7

посоветуйте клинику, мне тоже надо удалить, 25 см шрам

Автор
#8
Гость

Сколько Вам лет?

17

Гость
#9

Мне вырвали кусок мяса на ноге в 3 года врачи. Юбки ношу только в колготках. Летом вообще не ношу или длинные. Неприятно, конечно, некомфортно. Но, ни один мужчина к этому серьезно не отнесся. Делают вид что этого нет. Если Вы внешне симпатичная или красивая или очаровательная. Забейте! Любят не за это! Просто любят и все и даже вида не подают что что то не так. УДАЧИ И БОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ!

Гость
#10

Ну вы же сами понимать должны.что это невозможно: только сделать чуть менее заметным.
Да и забейте,носите закрытые купальники.Наврала бы всем,что это ранение боевое в конце концов!!!

Гость
#11

Геннадий, а сколько вам лет?

Гость
#12
Гость

Невозможно.Можно сделать его менее заментым.Еще завист от того какой это рубец,требует ли он хирургического иссечения.Если да,то старый рубец иссекают,аккуратно зашивают косметическим швом.Будет новый рубец,только более эстетически лучше выглядящий.

а этот аккуратный мелкий рубец можно лазером потом зашлифовать, и почти следа не останется

Гость
#13

Кто то из знакомых татуировку на шрам забил

Гость
#14

Нет, как порванную ткань сделать целостной, у меня на лице шрам-3 см примерно -сколько раз я его шлифовала, сколько раз обкалывала гиалуроновой кислотой, коллостом, не счесть-ношу только распушенные волосы при симпатичном лице, стесняюсь, комплексы, но окружающие не замечают, всем пох на самом деле-но оазер со2 дека вам в помощь

Юлия
#15

Лазерная шлифовка, девочка на работе делала шрам практически не видно!о

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: