Гость
Статьи
лазерная шлифовка лица

лазерная шлифовка лица

Девушки. кто владеет информацией , поделитесь, пжл, кому показан Фраксель, а кому лазер С02. Каждый хвалит свое болото. Куда ни позвоню, куда ни приду на консультацию, каждый косметолог хвалит свой аппарат. Противоречивые мнения.Хочу мелкие морщины вокругг глаз убрать, и поры уменьшить.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты че весной то надумала улитка? во время активного солнца очнулась она)))))

Гость
#2

Ждите до ноября месяца. Когда солнечная активность спадёт на минимум. Если косметолог Вам это не объяснил, то совершенно точно уже всё равно должно быть на его аппарат. Такие процедуры делают начиная с середины ноября по середину февраля. Мой косметолог уже в конце февраля отказывается брать клиентов на эти процедуры даже за двойную оплату.

Гость
#3
Гость

Ждите до ноября месяца. Когда солнечная активность спадёт на минимум. Если косметолог Вам это не объяснил, то совершенно точно уже всё равно должно быть на его аппарат. Такие процедуры делают начиная с середины ноября по середину февраля. Мой косметолог уже в конце февраля отказывается брать клиентов на эти процедуры даже за двойную оплату.

Ну, да да. Аппарат дорогой у них полгода будет простаивать. Будут они отказываться от денег

Гость
#4
Гость

Ну, да да. Аппарат дорогой у них полгода будет простаивать. Будут они отказываться от денег

Я вам объясняю, как делает мой косметолог, соблюдая принципы не навреди. Как делают другие мне неинтересно. Я делала себе всякие пилинги и очень довольна результатами. И всегда в период наименьшей солнечной активности. После середины февраля мой косметолог никого на эти процедуры не берёт. У них даже объявление висит для клиентов на видном месте.

Гость
#5

Фраксель для омоложения, он точками бьет, стимулирует коллаген, co2 сплошной - для шлифовки шрамов, для омоложения тоже хорошо.

Автор
#6
Гость

Фраксель для омоложения, он точками бьет, стимулирует коллаген, co2 сплошной - для шлифовки шрамов, для омоложения тоже хорошо.

Спасибо большое за ответ!!!!!! Можно ли сейчас делать или верить предыд. автору?

123
#7
Автор

Спасибо большое за ответ!!!!!! Можно ли сейчас делать или верить предыд. автору?

конечно нельзя!

lediLi
#8

Еще с RF-лифтингом можно совмещать лазерную шлифовку для лучшего результата, позвоните еще в фрау клиник, знаю, что у них стоит лазер Дека co2, ну и видео посмотрите в сети, чтобы понять принцип работы и отличие.А Вы шлифовку с какой целью делать планируете? у меня знакомая постакне убирала со щек.

Гость
#9

делаю фраксель, кожа потом подтянутая и упругая. Насколько мне известно, у лазеро совсем другой эффект и назначение.

Мурзик
#10

Не делайте! Испортите лицо. Почитайте тему "фраксель чудо или развод"

Гость
#11

Сделайте себе лучше лазер Генезис. Мне моя косметолог его назначала - убрала межбровку, мелкие мимические морщинки, цвет лица стал лучше. Косметолог говорила что этот лазер помогает и от пор , и от рубцов, и от постакне - просто у меня таких проблем не было. Я делала в ана-космо

Аля
#12

Я делала фраксель мне очень нравится! Кожа становится ровнее, я делала с целью скрыть рубцы постакне. Для меня процедура подошла, очень важно каким лазером делать.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: