Гость
Статьи
Риносептопластика в …

Риносептопластика в Спб

Такой вопрос, кто делал пластику носа в Санкт-Петербурге, отпишитесь,пожалуйста, во сколько примерно в общем вам это обошлось(ну и если не секрет, то и где делали напишите) На сайтах цена везде уж очень неточная, а на консультацию просто идти, пока всей суммы нет не охото, да и, увы, знакомых прооперированных нет тоже

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я ещё не делала, но планирую к Древецкому попасть, говорят хорошо делает и цены приемлемые, около 80к

Анастасия
#2
гость

я ещё не делала, но планирую к Древецкому попасть, говорят хорошо делает и цены приемлемые, около 80к

Как-то подозрительно дешево. У меня пока 150к есть и думала этого совсем мало

Мася
#3

Подруга делала в Рами У Матвеева, по цене точно не знаю, точно больше 100

Гость
#4
Мася

Подруга делала в Рами У Матвеева, по цене точно не знаю, точно больше 100

а после травмы он оперирует? не знаете? ищу кому доверить сестру. в Рами оперировалась знакомая, но делала подтяжку у другого врача.

Автор а у вас есть какие то доки на примете?

Мася
#5
Гость

а после травмы он оперирует? не знаете? ищу кому доверить сестру. в Рами оперировалась знакомая, но делала подтяжку у другого врача.
Автор а у вас есть какие то доки на примете?

Вы лучше уточните в клинике, я затрудняюсь ответить. Он с большим опытом, я думаю что оперирует

Влада
#6

4. Гость, а у Вас травма носа? Очень серьезный случай?
Имхо сходите на консультации к нескольким хирургам и желательно опытным, если есть возможность к Вульфу в Москву съездите, он за сложные носы берется и за переделки после неудачных первичных операций.

Катя
#7

У моей сестры были ужасные комплексы по этому поводу, так и не удалось ее отговорить от операции. Делала Ринопластику у Ветюгова Д.Н, очень много переживала за результат, даже пришлось от курения отказаться по совету пластического хирурга, но не зря видимо советовал. Вообще очень внимательный, даже к мелочам, настоящий профессионал своего дела.

Lunna
#8

Мне подруга советует Абрамяна СМ, он в Москве оперирует. Записалась к нему на консультации, носа как он делает посмотрела, в целом все понравилось и по отзывам, пишут что хирург очень общительный, внимательный.
Скажите, кто делал рино не в спб, как потом домой летели, ехали? Не было проблем?
Думаю, сколько дней оставаться в мск если что.
Ещё вопрос, все перед операцией сдавали экг?? Смотрю список анализов, много всего, даже консультация и заключение терапевта нужно.

SSamaZnayu
#9
Lunna

Мне подруга советует Абрамяна СМ, он в Москве оперирует. Записалась к нему на консультации, носа как он делает посмотрела, в целом все понравилось и по отзывам, пишут что хирург очень общительный, внимательный.
Скажите, кто делал рино не в спб, как потом домой летели, ехали? Не было проблем?
Думаю, сколько дней оставаться в мск если что.
Ещё вопрос, все перед операцией сдавали экг?? Смотрю список анализов, много всего, даже консультация и заключение терапевта нужно.

Хочу к нему на микроринопластику носа, думаю про новогодние праздники, будет время на восстановление. В Питере была у двух хирургов, предложили открытую пластику носа, но я не хочу шов, чтобы был виден. Можно на самолете после операции лететь, я спрашивала у менеджеров клиники, где Абрамян СМ работает, напишите им в Директе или ВотсАпе.

#10

Обычно, если повторная ринопластика делают открытую и то не во всех случаях.. Имхо лучше чтобы не было видно следов после операции, красоты они точно не добавляют.
Микроринопластика - это авторская методика Соломона Маисовича, получается, по ней только в Москве будут оперировать.

Kyperti
#11

Делала в Питере септопластику, операция была бесплатная. Но неудачная. Повторку сделала спустя три года у Вульфа ИА, в Москве. Пришлось уже и горбинку убирать, чтобы нос задышал и был правильной формы.
Сложный период был между операциями, но не жалею, что сделала первую операцию и вторую.

Samaya
#12
Kyperti

Делала в Питере септопластику, операция была бесплатная. Но неудачная. Повторку сделала спустя три года у Вульфа ИА, в Москве. Пришлось уже и горбинку убирать, чтобы нос задышал и был правильной формы. Сложный период был между операциями, но не жалею, что сделала первую операцию и вторую.

Неудачная в плане что рецидив был? И снова с дыханием проблемы? Или форма носа неудачная получилась? Мда.. Вот и делай на бесплатной основе такие серьезные операции.
Вторая операция прошла легче или наоборот сложнее? Вульфа вам посоветовали или сами врача нашли?
Обычно и вторую операцию делают там, где была первая неудачная. Хотя ваше решение мне кажется более логичным.

Анна
#13
Мася

Подруга делала в Рами У Матвеева, по цене точно не знаю, точно больше 100

в РАМИ оч хорошие пластические хирурги

ленка
#14

Ну 80 тыс реально подозрительная стоимость, разве что там просто исправление перегородки было без ринопластики, тогда да, еще можно понять эту сумму.
Kyperti, хорошо, что все удалось исправить, насколько я знаю к Вульфу не просто попасть, так как в Москве не часто хирург бывает. Но и на других хирургов из этой клиники отзывы замечательные.

Tema
#15

А про Тумакова что скажете?? Хирург из Москвы, но думаю, что это не проблема.
Кто что слышала про Тумакова? Буду благодарна за отзывы о хируге.

Хочу рино+септо, в идеале, чтобы в лету нос полностью восстановился. Реально это??

Гость
#16

Сделала в СМТ у Неронова. Риносептопластику. 280 но умения сложный случай

Гость
#17
Гость

Сделала в СМТ у Неронова. Риносептопластику. 280 но умения сложный случай

Расскажите плиз как у Неронова? Планирую сделать у него через 2 недели.

Гость
#18

Анастасия, здравствуйте! Вы сделаи операцию? Можете посоветовать что-то?)) Я тоже плнирую просто

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: