Гость
Статьи
скулы филлерами

скулы филлерами

Девушки, кто делал себе скулы филлерами? И если есть щеки не большие,нет смысла делать? Лицо у меня овальное.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самое уродливое после губ -пельменей, бровей-трафарет- это сделать щеки... глаза превращаются в щелки... хотите уродовать себя- вперед!

Гость
#2

Фу, превратитесь в очередную дешёвку, типа Даши Пынзарь. Смотреть противно на таких сосок

Автор
#3

Вы какие то неадекватные! Идите фукайте в другом месте!

#4

Посмотрите в Перезагрузке косметолог Олеся из фрау клиник красиво делает. Смотрится в меру, я вообще работы этого косметолога смотрела в инстаграме фрауклиник, но можно и в программе глянуть, как все проходит.
Если косметолог хороший, то скулы будут смотреть гармонично и красиво. Выбирайте хорошего специалиста.

гость
#5

Я делала, выглядит естественно. Был непонятный овал а стало красиво отчерченное лицо. Конечно скулы не как у инстазвезд. Все естественно. Бонусом исчезли носогубные и подтянулся овал лица. Ищите грамотного специалиста

Гость
#6
Автор

Девушки, кто делал себе скулы филлерами? И если есть щеки не большие,нет смысла делать? Лицо у меня овальное.

не видя фото вообще невозможно что-то сказать. Сходите лучше на консультацию к Денищуку Павлу Андреевичу в Ана-космо. Это мой пластический хирург. Он мне колол препарат Радесс в скулы. Он вам точно скажет нужно ли вам что-то колоть. К стати, скулы он мне сделал просто класс

Даша
#7

Надо смотреть по лицу, врач, который не первый год в это сфере и ценит свою репутацию, не станет делать, если не подойдет. Я делала у Путиловой Натальи, она работает в клинике пластики, сделала аккуратно, без перебора, так как именно мне подойдет. Я этим очень довольна. Потому что не хочется под копирку как у всех. По поводу кабинета и стерилизации тоже обязательно обращайте внмиание, я вот ужасно замороченная в этом плане

#8

[quote="Автор" message_id="4902975"]Девушки, кто делал себе скулы филлерами? И если есть щеки не большие,нет смысла делать? Лицо у меня овальное.[/quoteо
Очень рекомендую ВЕЙЦ Ларису Владимировну, vrachcosmetolog.ru, инстагарм @dr_weitz

#9
Даша

Надо смотреть по лицу, врач, который не первый год в это сфере и ценит свою репутацию, не станет делать, если не подойдет. Я делала у Путиловой Натальи, она работает в клинике пластики, сделала аккуратно, без перебора, так как именно мне подойдет. Я этим очень довольна. Потому что не хочется под копирку как у всех. По поводу кабинета и стерилизации тоже обязательно обращайте внмиание, я вот ужасно замороченная в этом плане

Да согласна, вот и иду только к своему проверенному специалисту ВЕЙЦ Лариса Владимировна, vrachcosmetolog.ru, инстагарм @dr_weitz

Гость
#10

Привет всем! Каким препаратом делали скулы? какой объём? и если можно посоветуйте хорошего косметолога, еще ни разу к ним не обращалась!)

Алиса
#11
Гость

Привет всем! Каким препаратом делали скулы? какой объём? и если можно посоветуйте хорошего косметолога, еще ни разу к ним не обращалась!)

Ивор Контур попробуйте, мне лично эти филлеры больше всего понравились, по плотности идеальные. Я 2мл брала, в Реал Клиник на Фрунзенской по скидке получилось. Скулы очень хорошо увеличились, заметно. Но при этом гиперкоррекции никакой нет, всё в меру. Так что нужно и препарат выбирать с умом, и косметолога.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема