Гость
Статьи
пластическая операция: …

пластическая операция: грудь или лица. нос?

У меня небольшая грудь (1 размер). Она красивая и не висит, но обьема не хватает, всегда комплексовала по-этому поводу. Я не хочу огромную, просто увеличить на 1-1,5 размера и максимально естественно. Еще у меня нос слегка искривлен и присутствует маленькая горбинка. так получается, что мой профиль слева и справа немного разный из-за этого искривления. Профиль слева мне нравится больше и по-этому у меня нет ни одной фотографии, где бы я показала правую сторону лица. Накопила денег, но их хватит только на одну операцию. На какую-не могу решиться. Не надо, пожалуйста писать, что маленькая грудь-это красиво, а горбинка придает благородства. Очень интнрнсно послушать тех, у кого был такой же выбор. Да, и еще если буду увеличивать грудь, то только биоэмплантами. кто-то что-то знает об этом? Всем заранее спасибо.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я себе тоже грудь хочу сделать, но боюсь, что не привыкну к инородному телу внутри себя((

Гость
#2

У меня массивный нос и маленькая грудь. Я решила делать нос, грудь не хочу, меня форма устраивает. Тем более нос виден всем, а грудь только мужчине.

Гость
#3

А я наоборот склоняюсь к груди. Тоже такой выбор. Тоже горбинка на носу. Но нос я не стесняюсь, а грели стесняюсь. И мне очень идут платья! До родов очень красиво смотрелась фигура. Сейчас грудь спала (после гв) и как не крути, но в платье совсем не так сексуально, как с грудью. Нос мне только красоты не добавит точно:)

Гость
#4

Сделала бы однозначно нос. Нос - "визитная карточка" лица, и как по мне, красота лица стоит на первом месте, а потом уже красота тела.

Гость
#5

Конечно, нос. Не радикально менять форму, а исправить кривизну. Уменьшать не надо. Это все-таки лицо. А грудь если просто маленькая, но нормальной формы, не какая-нибудь обвисшая или вообще тубулярная -так все у вас нормально! Кстати,знакомая недавно увеличила грудь. Прошла неделя, так пишет - блин, болит все ужасно, это вообще жесть, если бы знала, что такое малоприятное восстановление, сроду не пошла бы на эту операцию!
Нос, конечно, тоже неприятно делать, но тут плюс в том, чтобы он дышал нормально, не было искривлений перегородки, да и визуально чтобы не было явно выраженной асимметрии.

Гость
#6

конечно нос, это не больно

Гость
#7

У меня такая же ситуация с внешностью, но об увеличении груди даже не задумывалась, потому что по поводу этого у меня комплексов нет. Грудь аккуратная, очень красивая и невероятно идет моему модельному телосложению.
А вот шнобель свой мечтаю исправить :)
Короче, каждому своё :) О чем у вас больше болит, то и делайте :)

Ока
#8

кинь монетку

Mala
#9
kf6679

У меня небольшая грудь (1 размер). Она красивая и не висит, но обьема не хватает, всегда комплексовала по-этому поводу. Я не хочу огромную, просто увеличить на 1-1,5 размера и максимально естественно. Еще у меня нос слегка искривлен и присутствует маленькая горбинка. так получается, что мой профиль слева и справа немного разный из-за этого искривления. Профиль слева мне нравится больше и по-этому у меня нет ни одной фотографии, где бы я показала правую сторону лица. Накопила денег, но их хватит только на одну операцию. На какую-не могу решиться. Не надо, пожалуйста писать, что маленькая грудь-это красиво, а горбинка придает благородства. Очень интнрнсно послушать тех, у кого был такой же выбор. Да, и еще если буду увеличивать грудь, то только биоэмплантами. кто-то что-то знает об этом? Всем заранее спасибо.

а откуда такая вера в биоимпланты? Держала их в руках, по ощущениям просто капсула с водой, голубенькие они просто для красоты. Я не против биоиплантов, но просто интересно, почему именно их выбираете. Ведь силиконовые импланты даже при разрезе форму не теряют и из них ничего не вытекает, внутри масса, как мармелад - не течет и не крошется. Я бы наверное, емей я маленькую и красивую грудь, сделала бы липофилинг. Свой жир полностью приживается, остается навсегда, не вызывает аллергии, инородное тело, опять же, помещать в грудь не надо. Форму липофилингом сильно не исправить, а вот объем добавить можно вполне. Видела результаты - очень даже красиво, в жизни не подумаешь, что была какая-то операция. Я сама делала рино и липофилинг лица. Оперировалась у Гришкяна, он лучший по ринопластике и как раз по липофилингу. Носик аккуратный получился, эффект от липофилинг вообще шикарный - добавился объем в скулах и подбородок.

Катюша
#10

Ну если прям остро стоит вопрос, то лучше ринопластику на мой взгляд. Все-таки это лицо, его виднее, так сказать. Хотя лучше все-таки напотить денег и сделать и то, то - сейчас очень популярны комбинированные операции, когда в одном наркозе можно сделать несколько коррекций. Я так и делала- делала рино у пластического хирурга Казанцева и пластику груди у доктора Ведрова - все очень хорошо получилось, прям как я и хотела! И заживает же все в одно время, не так заморачиваешься и психуешь.

Даша
#11
Гость

Сделала бы однозначно нос. Нос - "визитная карточка" лица, и как по мне, красота лица стоит на первом месте, а потом уже красота тела.

Вот именно, а красоту лица очень легко испортить, жалко сюда нельзя ссылочку добавить, нашла историю пациентки Тумакова, хирург известный даже по тв показывали, ужасно просто ей нос сделал и исправлять не собирается.

Жасмин
#12

Нос, если не критично, можно исправить контурингом, я бы не торопилась под нож ложится - лицо если испортите, то никакая фигура уже не спасет. потом, лично для меня было очень важно, как организм вообще среагирует на пластику. Рекомендую вам начать с груди - могу посоветовать хорошего специалиста: Олег Вячеславович Ведров. Это очень опытный хирург из Москвы, прекрасно разбирается в структуре женского тела и всегда выбирает наиболее выгодный, лучший вариант. У меня теперь грудь смотрится замечательно, он кстати делает и увеличение, и подтяжку и даже реконструкцию - очень многогранный хирург.

Вера
#13

инъекции делают в нос, но как по мне значительного результата они точно не дадут, а если горбинка есть на носу, то ее уже никакими инъекциями не уберешь.
А что касается груди, ну может оно и так, но вот если меня грудь устраивает, а нос нет, тогда какой смысл в груди начинать?))
Я к Тумакову записана на консультацию, пойду в конце месяца, интересно что хирург скажет в моем случае, нос хочу делать.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема