Гость
Статьи
Почему в США модно …

Почему в США модно быть натуральной, а в России нет?

Я не была в США, но сужу по американским и нашим блогерам в Инстаграме. Американские звёзды и блогеры вообще не делают себе губы, у кого тонкие от природы, они так и ходят с тонкими, у кого грудь нулевая, они не накачивают силиконом. И такие блогеры имеют многомиллионную аудиторию, а голливудские звезды с маленькой градобой и тонкими губами уже давно первой величины и считаются секс-символами.
У нас же популярные блогеры и звезды - полностью переделанные, губы накачены - у всех, ресницы нарощены - у большинства. Из звёзд только у одной популярной маленькая грудь и она её не стесняется, так ей такую грязь в комментах пишут и так оскорбляют про грудь... У нас популярны явно переделанные.
Но почему так, не пойму? Вроде же, в США лучше уровень жизни и пластические операции более доступны...

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что в раше культ зелёных бумажек

Гость
#2

автор иди в опу
вы либо умственноотсталая либл троль интернетовский.

Гость
#3
Гость

Потому что в раше культ зелёных бумажек

В Америке мне кажется тоже. Они тоже выставляют красивую жизнь, брендовые вещи и шикарный отдых. Думаю, дело не в этом, здесь что-то другое. Может, вкусы у американцев другие, или что, не пойму

Гость
#4
Гость

автор иди в опу
вы либо умственноотсталая либл троль интернетовский.

В смысле? С вами всё в порядке? С чего такая агрессия на пустом месте. Не нравится моя тема, идите в другие, в чем проблема

Принцесса-миллиардерша
#5

у вас превратное представление,сейчас в США нет, наверное, ни одной не переделанной селебрити. Просто у них имидж лучше и дороже, поэтому они промашек не допускают с варениками и прочее.

Гость
#6

Потому что это аутоагрессия портить своё тело. Они к психотерапевтам ходят и умеют себя любить и принимать.

Гость
#7

Потому что в штатах не париация как в рашке и да встретит какое нибудь миллионера в протертых джинсах и бейсболке без каких либо понтов это не выдумка ..

Автор
#8
Принцесса-миллиардерша

у вас превратное представление,сейчас в США нет, наверное, ни одной не переделанной селебрити. Просто у них имидж лучше и дороже, поэтому они промашек не допускают с варениками и прочее.

Абсолютно не согласна. Натали Портман, Мила Йовович, Кира Найтли, Камерон Диаз и ещё очень очень много - у всех грудь очень маленькая, практически отсутствует, но они не вставляют силикон! И вообще часто смотрю модные подборки с мероприятий их селебрити и наших: у них все такие натуральные, губы практически у всех свои, на наших же мероприятиях шоу-бизнеса звезды выражаются как попугаи, чуть ли не в перья и стразы и всех эти губы, груди, губы, груди... Причём, видно, что сделанные.
Про блогеров популярных - я знаю ооочень много популярных инстаблогеров американских, у которых очень маленькая грудь. Но они очень популярны, рекламируют купальники, фитнесом занимаются, фоткаются в белье, то есть абсолютно себя не стесняются.

Гость
#9

У нас в раше наоборот больше натуралов

Автор
#10
Гость

У нас в раше наоборот больше натуралов

Кто натуральные? Вот перечислите мне натуральных очень популярных блогеров? Я таких знаю единицы, все сделанные.Из звёзд натуральная только Бузова, да и то гулы и скулы сделала, но грудь почему-то не трогает. И под каждой её фотографией в купальнике такую грязь люди пишут, как будто маленькая грудь - то чуть ли не инвалидность. Ну и все наши звёзды и блогеры, как только становятся более ли менее популярными, сразу делают грудь. У нас в стране такое ощущение, что стыдно иметь маленькую грудь, как будто это отклонение или у*р*одство какое-то...

Гость
#11
Автор

у вас превратное представление,сейчас в США нет, наверное, ни одной не переделанной селебрити. Просто у них имидж лучше и дороже, поэтому они промашек не допускают с варениками и прочее.

Абсолютно не согласна. Натали Портман, Мила Йовович, Кира Найтли, Камерон Диаз и ещё очень очень много - у всех грудь очень маленькая, практически отсутствует, но они не вставляют силикон! И вообще часто смотрю модные подборки с мероприятий их селебрити и наших: у них все такие натуральные, губы практически у всех свои, на наших же мероприятиях шоу-бизнеса звезды выражаются как попугаи, чуть ли не в перья и стразы и всех эти губы, груди, губы, груди... Причём, видно, что сделанные.
Про блогеров популярных - я знаю ооочень много популярных инстаблогеров американских, у которых очень маленькая грудь. Но они очень популярны, рекламируют купальники, фитнесом занимаются, фоткаются в белье, то есть абсолютно себя не стесняются.

Кира Найтли нос перекроила, только она англичанка.

Гость
#12

Я была в США. Очень многие носят жуткие акриловые ногти, на западном побережье очень многие себе переделывают и грудь, и нос. Вообще, согласна, кроме Йовович и Кунис, все перекроены.

Автор
#13
Гость

. Кира Найтли нос перекроила, только она англичанка.

Ну и что, что англичанка, она же в Голливуде живет и работает. В Голливуде большинство звёзд не американского происхождения, но мы сейчас говорим о тех, кто живет в сша, а они живут в сша. Про нос не уверенна - он у неё не кукольно-правильный, похож на свой, так как не совсем идеальный. К тому же, даже если и переделанный то так, что не подкопаться, а у нас если переделывают, то обязательно чтоб прям кукольный и губы обязательно все популярные блогеры делают, вот прям куда не посмотришь на популярных инстакрасоток - все с губами, грудями силиконовыми, а многие ещё стали носы, скулы делать, что тоже неестественно выглядит.

Автор
#14
Гость

Я была в США. Очень многие носят жуткие акриловые ногти, на западном побережье очень многие себе переделывают и грудь, и нос. Вообще, согласна, кроме Йовович и Кунис, все перекроены.

Ну вот назовите мне популярных голливудских звёзд, которые сделали себе грудь и губы? Они если и делают, то только нос и то так делают, чтобы не прям кукольный как наши. Я не по обычным людям сужу, а по тому, что популярно у них и у нас. В подборках селебрити - на их вечеринках все такие натуральные, наши звёзды - большинство сделаны. Их блогеры миллионники - натуральные, наши все с губами и грудями сделанными.

Гость
#15

Автор, вы создавали несколько тем про желание стать оперной певицей? Письмо похоже по стилю.

Гость
#16

В США совсем по-другому воспитывают людей, что они личности, что они достойны уважения. Люди любят себя и ценят, они более уверены в себе. В России женщины неуверены поэтому начинают из себя что-то лепить....и получается вот такое уродство ((((

Автор
#17
Гость

Автор, вы создавали несколько тем про желание стать оперной певицей? Письмо похоже по стилю.

Ничего такого я не создавала))) оперной певицей никогда стать не хотела и даже темы такой не видела, так как не часто сюда захожу)

Гость
#18
Автор

Я не была в США, но сужу по американским и нашим блогерам в Инстаграме. Американские звёзды и блогеры вообще не делают себе губы, у кого тонкие от природы, они так и ходят с тонкими, у кого грудь нулевая, они не накачивают силиконом. ...

На счёт блогеров - не знаю, но клиентов пластической хирургии там много. Пластику там делают так, чтобы это было видно: услуга эта архидорогая, и те, кто позволил себе её, понтуются этим примерно так же, как у нас понтуются дорогими шмотками и автомобилями.
Подозреваю просто, что большинство блогеров не могут себе позволить услуги пластического хирурга.

Автор
#19
Гость

В США совсем по-другому воспитывают людей, что они личности, что они достойны уважения. Люди любят себя и ценят, они более уверены в себе. В России женщины неуверены поэтому начинают из себя что-то лепить....и получается вот такое уродство ((((

А мне ещё кажется, что мы немного листана в моде на внешность. У них идеалы красоты искусственные были, когда Памела Андерсон была на пике популярности, тогда у них модно было делать грудь, а чуть позже и губы. Но у них как-то быстро это всё прошло и даже Памела свои гигантские шары высунула обратно. А у нас такая мода набрала популярность вот лет 5 назад, буквально и все сейчас себе губы делают, и ресницы наращиваюсь и грудь делают. А у них нет. Более того, у них даже п*о*рно звёзды с тонкими губами и маленький грудью очень популярны, нагаров всякие в своей индустрии получают, в Инстаграме миллионы подписчиков имеют. А у нас Бузову гноб*ят не столько за отсутствие таланта, сколько за маленькую грудь.

Гость
#20

В америке принято, что женщина за себя в ресторане платит сама, либо делит счет 50-50. Ей не нужно вкачивать силикон в губы, грудь и тд, чтобы мужчина повелся на ее красоту и заплатил за ее маргариту и чизкейк.
Совсем другая система понятий
На западе ценится личность, образование, манеры, достоинство.
Если парень предложит заплатить за кофе мисс из США она может расценить это как домогательства. Если парень предложит заплатиь за кофе даме из РФ она подумает, что не зря надула губы

Автор
#21
Гость

На счёт блогеров - не знаю, но клиентов пластической хирургии там много. Пластику там делают так, чтобы это было видно: услуга эта архидорогая, и те, кто позволил себе её, понтуются этим примерно так же, как у нас понтуются дорогими шмотками и автомобилями. Подозреваю просто, что большинство блогеров не могут себе позволить услуги пластического хирурга.

Вы смеётесь сейчас? Блогеры не могут себе позволить пластические операции??? Наши блогеры миллионы зарабатывают, а их так и подавно ценник в сотни раз больше имеют и живут в особняках и на Бентли разъезжают и на самых дорогих курортах отдыхают. Но при этом не меняя свою маленькую грудь и не накачивая губы.

Гость
#22

Ага возьмем особенно Ким Кардашьян самую популярную на всю америку. С ног до головы перекроенная

ФИО
#23

Просто у них операции лучше по качеству. У них у всех они есть, просто не топорные, как в пост-совке. Никто себе не будет закачивать губы-трубы, титьки-шары и т.д. Это не значит, что они не используют косметологию или хирургию, это значит, что они делают это умело. А у нас же у всех ва-банк. Чтоб видно было, а то, что я зря деньги потратила?!

Автор
#24
Гость

В америке принято, что женщина за себя в ресторане платит сама, либо делит счет 50-50. Ей не нужно вкачивать силикон в губы, грудь и тд, чтобы мужчина повелся на ее красоту и заплатил за ее маргариту и чизкейк. Совсем другая система понятий На западе ценится личность, образование, манеры, достоинство. Если парень предложит заплатить за кофе мисс из США она может расценить это как домогательства. Если парень предложит заплатиь за кофе даме из РФ она подумает, что не зря надула губы

Ну не знаю... сомнительно как-то... У них сейчас мода на фитнес и большие накаченные попы, они там все на здоровом образе жизни и попы свои большие в сексуальной одежде выставляют - разве не для мужиков? К тому же, феи п*ор*но индустрии по идее должны внешность свою под мужиков подстраивать, но они сейчас все натуральные. Я имею ввиду не из дешёвой п*о*рнухи, а те, кто миллионы зарабатывает на фильмах для взрослых. Они в Инстаграме также популярны. Среди них много девушек с маленькой грудью, губки тонкие, но они красивые. А наши если даже от природы красивые, но с тонкими губами или маленькой грудью, то обязательно бегут накачивать!

Автор
#25
Гость

Ага возьмем особенно Ким Кардашьян самую популярную на всю америку. С ног до головы перекроенная

Над ней даже сами голливудские звезды подшучивают, я уже не говорю о простых смертных, которые делают тысячи смешных мемов и приколов про п*оопу Ким)

Гость
#26
ФИО

Просто у них операции лучше по качеству. У них у всех они есть, просто не топорные, как в пост-совке. Никто себе не будет закачивать губы-трубы, титьки-шары и т.д. Это не значит, что они не используют косметологию или хирургию, это значит, что они делают это умело. А у нас же у всех ва-банк. Чтоб видно было, а то, что я зря деньги потратила?!

У нас женщин миллионов на 7-10 меньше чем мужчин. Все хотят себе прынца, а его надо как-то завлечь. Вот оттуда и сиськи и все остальное
В турции мужчин на 7-10 миллионов больше. Женщины ходят в хиджабе, укрытые в ног до головы, а за ними толпы женихов. Смотри и выбирай у кого богатства побольше, не имея ни носа кукольного ни подушек безопасности на груди.

Автор
#27
ФИО

Просто у них операции лучше по качеству. У них у всех они есть, просто не топорные, как в пост-совке. Никто себе не будет закачивать губы-трубы, титьки-шары и т.д. Это не значит, что они не используют косметологию или хирургию, это значит, что они делают это умело. А у нас же у всех ва-банк. Чтоб видно было, а то, что я зря деньги потратила?!

Но просто очень много звёзд у них, которые явно ничего с губами и грудями не делали, так как губы тонкие, а грудь первого размера. И они этого не стесняются и очень популярны

Гость
#28
Автор

Ну не знаю... сомнительно как-то... У них сейчас мода на фитнес и большие накаченные попы, они там все на здоровом образе жизни и попы свои большие в сексуальной одежде выставляют - разве не для мужиков? К тому же, феи п*ор*но индустрии по идее должны внешность свою под мужиков подстраивать, но они сейчас все натуральные. Я имею ввиду не из дешёвой п*о*рнухи, а те, кто миллионы зарабатывает на фильмах для взрослых. Они в Инстаграме также популярны. Среди них много девушек с маленькой грудью, губки тонкие, но они красивые. А наши если даже от природы красивые, но с тонкими губами или маленькой грудью, то обязательно бегут накачивать!

Здоровый образ жизни они ведут для себя. Приятно проснуться с утра, посмотреть в зеркало и понять, что ты здорова и прекрасна. Там спортом легче заниматься. Во многих штатах лето круглый год. Одел майку, треники и побежал. Поехал на океан на серфе кататься,ради своего удовольствия и опять же, ради совершествования себя.

ФИО
#29
Гость

У нас женщин миллионов на 7-10 меньше чем мужчин. Все хотят себе прынца, а его надо как-то завлечь. Вот оттуда и сиськи и все остальное В турции мужчин на 7-10 миллионов больше. Женщины ходят в хиджабе, укрытые в ног до головы, а за ними толпы женихов. Смотри и выбирай у кого богатства побольше, не имея ни носа кукольного ни подушек безопасности на груди.

В каких, пардон, регионах Турции ходят в хиджабах? Турция - светское гос-во.

Автор
#30
ФИО

В каких, пардон, регионах Турции ходят в хиджабах? Турция - светское гос-во.

Согласна, тоже удивилась. У них в сериалах девушки вполне современно и сексуально одеты и постельные сцены есть, правда не особо откровенные)

Автор
#31
ФИО

Просто у них операции лучше по качеству. У них у всех они есть, просто не топорные, как в пост-совке. Никто себе не будет закачивать губы-трубы, титьки-шары и т.д. Это не значит, что они не используют косметологию или хирургию, это значит, что они делают это умело. А у нас же у всех ва-банк. Чтоб видно было, а то, что я зря деньги потратила?!

И кстати, я не говорю про тех, у которых чересчур, губы как у утки, или грудь - шары 5-ого размера. Я говорю о вполне красивых девушках, русских бдогершах, но все равно видно, что губы не свои, потому что они слишком гладкие. А натуральные губы - с чувственными морщинками, и сбоку видно, что увеличены не только губы, но и кожа вокруг них, так как гиалуронка проникаете в слои кожи, а ещё у многих в уголках губ как бы крючочки, что тоже выдаёт не свои губы. Грели они делают третьего размера, но все равно в белье и в купальнике видно, что не своя, хоть и красивая, а все равно ненатурально смотрится.

AHHA
#32
Гость

В америке принято, что женщина за себя в ресторане платит сама, либо делит счет 50-50. Ей не нужно вкачивать силикон в губы, грудь и тд, чтобы мужчина повелся на ее красоту и заплатил за ее маргариту и чизкейк. Совсем другая система понятий На западе ценится личность, образование, манеры, достоинство. Если парень предложит заплатить за кофе мисс из США она может расценить это как домогательства. Если парень предложит заплатиь за кофе даме из РФ она подумает, что не зря надула губы

axaxaxa рассмешили , в Америке как раз таки нормальные женщины за себя никогда не заплатят и не будут испытывать какое то неловкость или чувство долга, если ужин с ней вылетел в копеечку мужчине .. по поводу внешности.. просто это не культ как в России! да, делают себе что то и в Америке, но нету такой паранои как в России ..здесь умнее задать вопрос почему в России все делают ?! думаю всё из за внутренних комплклесков, раз! и показать таким способом свой дешевые понты типа - "я могу себе это позволить", это два

Гость
#33
Гость

В Америке мне кажется тоже. Они тоже выставляют красивую жизнь, брендовые вещи и шикарный отдых. Думаю, дело не в этом, здесь что-то другое. Может, вкусы у американцев другие, или что, не пойму

Ким Кардашьян-очень натуральная. И у нас над Боней и Бузовой смеются, а в СШа Кардашьян-кумир.

Гость
#34
Автор

Ну вот назовите мне популярных голливудских звёзд, которые сделали себе грудь и губы? Они если и делают, то только нос и то так делают, чтобы не прям кукольный как наши. Я не по обычным людям сужу, а по тому, что популярно у них и у нас. В подборках селебрити - на их вечеринках все такие натуральные, наши звёзды - большинство сделаны. Их блогеры миллионники - натуральные, наши все с губами и грудями сделанными.

Джоли, Памела Андерсон, Ким Кардашьян, У Сальмы Хайек силиконовые сиси, Деми Мур вся перекроенная, у Викки Бекхэм силиконовые сиси и ринопластика, и т.д. и т.п.

Гость
#35
Гость

Ага возьмем особенно Ким Кардашьян самую популярную на всю америку. С ног до головы перекроенная

И Донателлу Версаче туда же.
В Америке это безумно дорого, а у нас губы и сиськи уже в каждой подворотне делают за не огромные деньги.

ФИО
#36
Гость

Джоли, Памела Андерсон, Ким Кардашьян, У Сальмы Хайек силиконовые сиси, Деми Мур вся перекроенная, у Викки Бекхэм силиконовые сиси и ринопластика, и т.д. и т.п.

Вика силикон вытащила и татуировки свела. Вика как раз молодец.

гостья
#37

[quote="Гость"]Потому что в раше культ зелёных бумажек [/quot+++

гостья
#38

[quote="Гость"]Потому что это аутоагрессия портить своё тело. Они к психотерапевтам ходят и умеют себя любить и принимать.[/quote+++

гостья
#39

потому что россия это убогая страна зацикленная на теле ,и срали вы на душу.злые вы все как собаки,мужики разбалованы и развращенны....фу фу фу,слава богу я не в раше живу и я вся естественная и люблю себя такой как есть

гостья
#40

[quote="Гость"]В америке принято, что женщина за себя в ресторане платит сама, либо делит счет 50-50. Ей не нужно вкачивать силикон в губы, грудь и тд, чтобы мужчина повелся на ее красоту и заплатил за ее маргариту и чизкейк.
Совсем другая система понятий
На западе ценится личность, образование, манеры, достоинство.
Если парень предложит заплатить за кофе мисс из США она может расценить это как домогательства. Если парень предложит заплатиь за кофе даме из РФ она подумает, что не зря надула губы[/quot за меня всегда платили мужики хотя я вся естественная

Гость
#41

Меня больше всего смешат ресницы-веера. И самое главное все барышни с такими ресницами считают, что это так шикарно)))
По-моему просто подкрашенные тушью ресницы выглядят гораздо лучше, ну или накладные, но не слишком огромные.

Осенний Барсук
#42
Автор

А мне ещё кажется, что мы немного листана в моде на внешность. У них идеалы красоты искусственные были, когда Памела Андерсон была на пике популярности, тогда у них модно было делать грудь, а чуть позже и губы. Но у них как-то быстро это всё прошло и даже Памела свои гигантские шары высунула обратно. А у нас такая мода набрала популярность вот лет 5 назад, буквально и все сейчас себе губы делают, и ресницы наращиваюсь и грудь делают. А у них нет. Более того, у них даже п*о*рно звёзды с тонкими губами и маленький грудью очень популярны, нагаров всякие в своей индустрии получают, в Инстаграме миллионы подписчиков имеют. А у нас Бузову гноб*ят не столько за отсутствие таланта, сколько за маленькую грудь.

Эту тему написала Ольга Бузова? 🤗

Рита
#43

я заметила, чем менее развито, чем несовременнее общество, тем больше украшений и " бохатых" понтов. Все в золоте и цацках - цыгане, интерьеры тоже делают в "бохатом" стиле - везде золотой и красный цвет, арки, люстры, ну вы поняли короче (смотрела по телевизору), потом, посмотрите на кавказцев и их свадьбы. Дома также любят украшать по-бохатому. Ну и наши украинцы-россияне, звёзды, мать их, гламура. Губы, сиськи, скулы, каблучищи, понаращено все что можно - ногти, волосы, ресницы, мужики море кредитов на понты гребут. Зато более продвинутые нации как-то попроще, поспокойнее себя ведут. Расслабленнее что ли по жизни. Не скачут павлинами.

Гость
#44
Автор

Ну вот назовите мне популярных голливудских звёзд, которые сделали себе грудь и губы? Они если и делают, то только нос и то так делают, чтобы не прям кукольный как наши. Я не по обычным людям сужу, а по тому, что популярно у них и у нас. В подборках селебрити - на их вечеринках все такие натуральные, наши звёзды - большинство сделаны. Их блогеры миллионники - натуральные, наши все с губами и грудями сделанными.

Чего-то все в кучу. Блоггеры - это не звезды Голливуда.

Оля
#45

Отношение к женщине как к товару..В Канаде даже конкурсы красоты запретили проводить, поскольку это унижает женщин. Для финнов дикой является наша программа Модный приговор, где тоже отношение к женщине не как к личности, а как к товару..
Ну и недостаток мужчин сказывается конечно.
В основном на Хападе не красятся и одеваются очень просто. Зато живут в домах и гоняют на хороших мащинах. Одежда для них не главное в человеке

гостья
#46

[quote="Рита"]я заметила, чем менее развито, чем несовременнее общество, тем больше украшений и " бохатых" понтов. Все в золоте и цацках - цыгане, интерьеры тоже делают в "бохатом" стиле - везде золотой и красный цвет, арки, люстры, ну вы поняли короче (смотрела по телевизору), потом, посмотрите на кавказцев и их свадьбы. Дома также любят украшать по-бохатому. Ну и наши украинцы-россияне, звёзды, мать их, гламура. Губы, сиськи, скулы, каблучищи, понаращено все что можно - ногти, волосы, ресницы, мужики море кредитов на понты гребут. Зато более продвинутые нации как-то попроще, поспокойнее себя ведут. Расслабленнее что ли по жизни. Не скачут павлинами.[/quot я в Украине и тут все слава богу не так запущено как в России ,золото вообще мало уже на ком вижу,сали все давно,все таки у нас больше на Европу рввняются чем на Россию. нарощенные когти и волосы это уже дурной тон у нас

Гость
#47

Семейство Кардашьян, конечно, просто образцы натуральности, кто спорит. Нам до таких высоких образцов еще далеко. Хотя... у нас Боня очень натуральная, во всех отношениях, будем на нее все равняться ? ))

Гость
#48
гостья

потому что россия это убогая страна зацикленная на теле ,и срали вы на душу.злые вы все как собаки,мужики разбалованы и развращенны....фу фу фу,слава богу я не в раше живу и я вся естественная и люблю себя такой как есть

Да,мужики в России особо разбалованы и развращены,поголовно,исключений единицы.Кто же виноват?Откуда все это пошло?Почему российские женщины,не все,но многие,так пресмыкаются перед мужиками?

Гость
#49
Автор

Ну вот назовите мне популярных голливудских звёзд, которые сделали себе грудь и губы?

Да легко. Фсе.

We
#50

Не важно, в США, или где-либо ещё... но в России особенно развит культ манипуляций. Власть только и держится на халяве, начиная с первых субботников... а чтобы получать эту халяву, нужны лохи... манипулируя которыми, Власть гребёт деньги не только лопатами, а танкерами и составами... Какова Власть, таковы и граждане, но в более скромных масштабах.