Гость
Статьи
Мужчинам реально это …

Мужчинам реально это нравится?

Как ваши мужья/парни относятся к такому явлению как наращивание ресниц, увеличение губ и все манипуляции, делающие из девушки куклу? Зашёл разговор с подругой, которая подсела конкретно на "губы", ресницы со 2-го курса вообще не снимает, мечтает ещё нос подпилить, она меня "не понимает", как я могу ходить при парне без ресниц и иметь такие тонкие губы, диагноз таков: я ленивая и парень у меня слепой... Хотя я хожу в спортзал, маникюр, педикюр, чистота кожи всегда на первом месте. После этого уже не общаемся. Почему у девушек сейчас так отравлен мозг. Сколько моих знакомых изуродовали себя этими губищами, ресницы эти, которые удешевляют взгляд, есть исключения, когда всё в меру, но в большинстве барышни мер не знают. Все на одно лицо стали... Одно дело в 40-50 лет начать заниматься этим, уголки приподнять, морщины убрать, но в 20 лет уже над собой так издеваться((( они же реально все на одно лицо, три вопроса: 1) считаете ли вы не свои губы и ресницы красивыми? 2) как к этому относятся ваши вторые половинки? 3) что для вас женская красота, назовёте ли вы красивой "куклу"?

Candy
71 ответ
Последний — Перейти
Наталья
#1

У людей усыхают мозги к сожалению. На самом деле, вкусы деградантов и обезьян. А вы в курсе, что куклы дико популярны у мужиков? Именно куклы, мертвый кусок пластмассы с дыркой между ног. Вот мы и разобрались, что им нужно. Отвественности никакой, есть немая дырка, мертвая и холодная, таким же мертвым и холодным мужикам. Время людей заканчивается видимо

Корабельная крыса
#2

Нет
Мнение женщин банально - хочу, чтобы все меня хотели
Нет

Гость
#3

Не знаю, у меня все свое.Но я люблю активный макияж ,не в смысле такой ,который лицо перекраивает,а фановый - яркость,глиттер ,разноцветность.Мужу нравится и так ,и так.Ресницы на свадьбу делала - сказал ,что красиво.

Гость
#4

У моей одноклассницы два высших, а мозгов с гулькин клюв. Тоже ресницы, волосы наращенные, 💋 пельмешами. И общается она как малолетка, хотя два высших.

Гость
#5

Нормальных умных интересных девушек, которые бы этим занимались, я не встречала. А на остальных пофиг как-то, они просто тyпы

Алена
#6

1) считаю
2) не спрашивала, не хотела бы с парнем обсуждать других баб
3) назову красивой именно куклу, а не естественную девушку

P.S. Где вы видите повально кукол? Скажите мне это место, я туда пойду и наслажусь эстетикой. По мне так они все только в инстаграмме, в реальной жизни, на улицах и в метро унылые бегемоты, жирафы-каланчи, поникшие пони, нечесанные обезьяны, городские сумасшедшие кто угодно ... прям естественность всех сортов и размеров, прям сама натуральность, только не куколки ухоженные.

Гость
#7

У меня нет коровьих ресниц и вареников вместо губ, по современным меркам это категория серая мышь, но мне пофиг

Гость
#8
Гость

У меня нет коровьих ресниц и вареников вместо губ, по современным меркам это категория серая мышь, но мне пофиг

Кто вам это сказал? Серая мышь это когда внешность в принципе блеклая и некрасивая, а коровьи ресницы и вареники это уродство, с красотой ничего общего не имеет

Малютка Скуратова
#9
Гость

У меня нет коровьих ресниц и вареников вместо губ, по современным меркам это категория серая мышь, но мне пофиг

+1, ресницы свои, я их укрепляю косметическим маслом, губы пухлые от природы, мне тоже пофиг на мнение окружающих.Не буду ничего наращивать, накалывать, приклеивать и тд.Это хобби мукл, а я индивидуальность.

Гость
#10

я приемлю пластику только когда у человека реальные уродства или последствия травм от автокатастроф и других бед. а те у кого блин ассиметрия верхней губы - к психиатру, проблемы с головой. Ресницы для праздников и фотосессий ещё можно допустить, но не в реальной жизни, очень смешно смотрятся. Отвечаю на вопросы:
1) никогда в жизни не назову искусственные ресницы и губы красивыми, если до этого было все хорошо
2) мой мне прямо сказал: если это сделаешь с собой - считай мы не знакомы больше
3) женская красота - это ухоженная естественность, спортивная фигура, чистая кожа, минимум макияжа, адекватная самооценка и самоирония, куклы - есть куклы, такие нравятся озабоченным. Те продаются, эти покупают.

Гость
#11

Дело в том, что многие мужчины (хотя они будут это отрицать) не отличают натуральную красоту от искусственной. Они искренне думают, что большая грудь не висит, а стоит, что губы могут быть такими большими и т.д. Точнее, они об этом даже не задумываются. Многие мужчины сами женщин просят делать такой тюнинг. Если бы мужчинам это не нравилось, то женщины не делали это в ущерб себе. Посмотрите на жен наших (подчеркну, наших) футболистов: они все повально куклы силиконовые. Или жены рэпперов. Разве этим мужчинам кто-то насильно навязал кукол?

Форумчанка
#12

в 40-50 уже поздно этим заниматься ;))) все эти филлеры надо начинать колоть "до того как" .. на счёт подруги , чего вы так переживает, если хорошо выглядите?!

Ren
#13

1) Нет, и вот почему: раньше может это и считалось красивым, но теперь ресницы и губы - дешевые понты из - за проблем с головой, из симпатичной девушки делают чудовище без души и мозгов
2) Моему главное, чтоб попка была аппетитная и в целом стройная фигура, за губы точно уважать бы перестал, ресницы на праздники большие только могу сделать, он непротив, без макияжа я ему нравлюсь и за это уже на руках носит
3) куклу не назову красивой, у человека должны быть недостатки, именно это и делает нас личностями, а пластика без видимой причины обезличивает и превращает девушек молоденьких в дешевых ***, нужно выглядеть достойно а не идеально. Все успешные женщины стареют с гордостью, жены солидных и авторитетных мужчин - красивые естесственные и умные женщины, у которых на первом месте семья и внутренний мир, а не этот бред

Candy
#14
Гость

Дело в том, что многие мужчины (хотя они будут это отрицать) не отличают натуральную красоту от искусственной. Они искренне думают, что большая грудь не висит, а стоит, что губы могут быть такими большими и т.д. Точнее, они об этом даже не задумываются. Многие мужчины сами женщин просят делать такой тюнинг. Если бы мужчинам это не нравилось, то женщины не делали это в ущерб себе. Посмотрите на жен наших (подчеркну, наших) футболистов: они все повально куклы силиконовые. Или жены рэпперов. Разве этим мужчинам кто-то насильно навязал кукол?

Рэперы и футболисты те ещё охотники за дешёвыми понтами, ну а жёны их может и приятные по характеру, но на одно лицо, красоты нет, никакой изюминки, всё приторно

Candy
#15
Форумчанка

в 40-50 уже поздно этим заниматься ;))) все эти филлеры надо начинать колоть "до того как" .. на счёт подруги , чего вы так переживает, если хорошо выглядите?!

Морщины - это одно, я говорила именно о ресницах и губах. Но всё равно до 25 считаю нет смысла мучить свою кожу, чистки и пиллингов вполне хватит, потом уже можно выбирать процедуры в соответствии с возрастом.

Candy
#16
Форумчанка

в 40-50 уже поздно этим заниматься ;))) все эти филлеры надо начинать колоть "до того как" .. на счёт подруги , чего вы так переживает, если хорошо выглядите?!

Переживаю, потому что живу в этом мире и постоянно вижу красивых девочек, желающих себя "улучшить", а мне их тупо жалко

Гость
#17

Ничего не делаю и не собираюсь. Натуральные волосы, ногти свои, волосы свои, ресницы свои нормальные, татуаж бровей хотела, но нет, все с ним какие-то одинаковые. Мне за 30, фигура хорошая, внимания хватает.

Candy
#18
Гость

Дело в том, что многие мужчины (хотя они будут это отрицать) не отличают натуральную красоту от искусственной. Они искренне думают, что большая грудь не висит, а стоит, что губы могут быть такими большими и т.д. Точнее, они об этом даже не задумываются. Многие мужчины сами женщин просят делать такой тюнинг. Если бы мужчинам это не нравилось, то женщины не делали это в ущерб себе. Посмотрите на жен наших (подчеркну, наших) футболистов: они все повально куклы силиконовые. Или жены рэпперов. Разве этим мужчинам кто-то насильно навязал кукол?

Целовать вместо губ какой-то силикон - им самим не противно, ну не знаю мой парень и его друзья всегда видят где свои, а где нет

Гость
#19
Гость

Ничего не делаю и не собираюсь. Натуральные волосы, ногти свои, волосы свои, ресницы свои нормальные, татуаж бровей хотела, но нет, все с ним какие-то одинаковые. Мне за 30, фигура хорошая, внимания хватает.

И самый прикол, что если делаю макияж прям ух! Мужчинам нравится, но в натуральном виде почему-то больше. Это удивляет.

Candy
#20
Гость

И самый прикол, что если делаю макияж прям ух! Мужчинам нравится, но в натуральном виде почему-то больше. Это удивляет.

То же самое. Макияж дела редко, а когда накрашусь, прям буря эмоций, поэтому часто не крашусь, чтоб не приелось и было чем удивить =D

#21

Ресницы-отстой. Всё кассирши сидят с этими лопухами. Делала когда то лет 7 назад. Все аккуратно было, как свои, чуток добавляла объёма. Но у меня аллергия на клей. Опухли глаза. Пришлось снять. То, что носят сейчас, это просто уродство. Губы, татуаж бровей, стрелки... Все это ужасно дешевит на мой взгляд. Лучше не лениться и нормально накраситься. Единственное, что допускаю акварельный нюд татуаж губ у хорошего мастера, если не чёткий контур. И вообще, если плохая кожа, то не поможет никакой "апрейд". А с хорошей кожей любые черты лица смотрятся "миленько и нежно"

Candy
#22
Алена

1) считаю 2) не спрашивала, не хотела бы с парнем обсуждать других баб 3) назову красивой именно куклу, а не естественную девушку P.S. Где вы видите повально кукол? Скажите мне это место, я туда пойду и наслажусь эстетикой. По мне так они все только в инстаграмме, в реальной жизни, на улицах и в метро унылые бегемоты, жирафы-каланчи, поникшие пони, нечесанные обезьяны, городские сумасшедшие кто угодно ... прям естественность всех сортов и размеров, прям сама натуральность, только не куколки ухоженные.

Естественность может быть очень милой и нежной, со стройной фигурой и чистой кожей, без искусственной грязи. То, что вы описали - это лентяйки, которые свой жир оправдывают так "люби такой какая я есть", как раз таки целлюлит, жир и прыщи - это не естественная красота, а своего рода тоже искусственная фигня

Гость
#23

На моей памяти мужчины больше всего западают на ухоженность в ее простоте, а не на этот тюнинг. Когда девушка с холеной кожей без прыщей, без яркого мейка, но именно выглядит ухоженной, укладка, красивая улыбка, ровные зубы - вот на таких западают. Губы, ресницы нарощенные - нет. Во всяком случае в тех кругах, в которых нахожусь я, это интеллигенция, преподаватели и медики.

Гость
#24
Гость

На моей памяти мужчины больше всего западают на ухоженность в ее простоте, а не на этот тюнинг. Когда девушка с холеной кожей без прыщей, без яркого мейка, но именно выглядит ухоженной, укладка, красивая улыбка, ровные зубы - вот на таких западают. Губы, ресницы нарощенные - нет. Во всяком случае в тех кругах, в которых нахожусь я, это интеллигенция, преподаватели и медики.

тоже кстати не видела, чтобы интеллигентные мужчины западали на вареники... вареники нравятся быдлу, *** тоже может быть хорошо зарабатывающим, но быдлом и остается

#25

Мужчинам нравится индивидуальность. А не бесчисленные клоны губы-грудь-попа. Это как ширпотреб в одежде: глянул и забыл. Увидел такую же другую - даже и не увидел признаков различия. Я бы им ещё имя одно законодательно бы определил. Один *** всё однотипно. И, как правило, мозгами эти создания обижены. Ну будем уж честны.
Навязано это всё. Культурой потребления, псевдоценностями и т.д Ну и просто выгодно многим - всё это стоит немалых денег и с этого кормится куча народу.
Девчонки, запомните правило: красота равна естественности. Что бы и как бы там не говорил. Дурят вас, девки

Ярослава
#26

У меня на работе одни мужики. Обсуждают частенько всяких кукол и инстакис, посмеиваются. Жёны у них нормальные симпатичные женщины, но в сауну "поразвлечься" зовут вот таких кукол

#27
Ярослава

У меня на работе одни мужики. Обсуждают частенько всяких кукол и инстакис, посмеиваются. Жёны у них нормальные симпатичные женщины, но в сауну "поразвлечься" зовут вот таких кукол

Ключевое слово "поразвлечься". Вот и ответ. Только это и ничего серьёзного.

Гость
#28

Конечно, ужас уродство и для мужчин отвратительно. То-то у вас и бомбит, комментаторы))

#29
Гость

Конечно, ужас уродство и для мужчин отвратительно. То-то у вас и бомбит, комментаторы))

Бомбит больше баб. Подозреваю что и автор коммента приведенного к ним относится. Как же, вылепила вареники, нарастила жжжопу-грудь, а всё только "поразвлечься" с ней. В любую позу, дыру. И не более. Суровая правда жизни.
Был задан вопрос. На него дают ответы. Всё.
И про себя лично. При взгляде на подобных существ почему то СРАЗУ возникает ОДНА ассоциация: Ш_Л_Ю_Х_А! Причём не высшего сорта. И никакой другой. Да, возможно сам испорчен, но ассоциация только такая. Извините за прямоту, женщины.

Наталья Калашникова
#30

Всё хорошо в меру!

Гость
#31

Люблю мужа побесить, и иногда завожу шарманку хочу сиси и губы, он реально смотрит как на больную говорит брошу сразу, пару раз клеила ресницы, когда начали сыпаться по одному у него был культурный шок, вечером не поцелует не обнимет пока макияж не сниму, иногда сам снимает мециляркой чтоб поцеловать)) ну и чтоб я вообще не красилась это у него любимая тема

Что делать-то?
#32

Если все это граничит с уродством, то никому не нравится конечно. Когда гипертрофированные губы, ресницы.
А если аккуратно и девушку украшает, то конечно нравится.
Я работаю в мужском отделе, пришла один раз к нам девушка со слишком большими губами, надуты аж до неровностей и бугорков, с нарощенными волосами, слишком длинными и макушка какая-то непричесанная, плюс ногти, брови, ресницы - мужчины посмеялись, еще и проветривали потом от ее тяжелых духов.
А когда приходят девушки с приличными модификациями, обязательно найдутся на них несколько поклонников, комплименты сделают, пофлиртуют.

Гость
#33
Гость

Люблю мужа побесить, и иногда завожу шарманку хочу сиси и губы, он реально смотрит как на больную говорит брошу сразу, пару раз клеила ресницы, когда начали сыпаться по одному у него был культурный шок, вечером не поцелует не обнимет пока макияж не сниму, иногда сам снимает мециляркой чтоб поцеловать)) ну и чтоб я вообще не красилась это у него любимая тема

У Вашего мужа Венера скорее всего в деве. Эти мужики не любят все искусственное и вульгарное. Макияж терпеть не могут, любят чтобы девушка была красивой при этом ненакрашенной, тюнинг тем более неприемлют.

Корабельная крыса
#34
Гость

Дело в том, что многие мужчины (хотя они будут это отрицать) не отличают натуральную красоту от искусственной. Они искренне думают, что большая грудь не висит, а стоит, что губы могут быть такими большими и т.д. Точнее, они об этом даже не задумываются. Многие мужчины сами женщин просят делать такой тюнинг. Если бы мужчинам это не нравилось, то женщины не делали это в ущерб себе. Посмотрите на жен наших (подчеркну, наших) футболистов: они все повально куклы силиконовые. Или жены рэпперов. Разве этим мужчинам кто-то насильно навязал кукол?

Вы говорите про каких-то имбицилов. Чтоб нормальный мужик носил штаны с мошной на уровне колен? Футболисты эти хоть и получают деньги, но никто не понимает за что. Да и таких звёзд всего то человек 30 на всю страну. Даже если они не отличат силикон от натуральной женщины - вам-то что до них? Остальные миллионы отличат.

Гость
#35

Ну тут правильно написали, что муклы делают такую внешность не просто так, а потому что на нее есть мужской спрос. Спрос рождает предложение.
Длинные ресницы, пухлые губы, высокая полная грудь - все это красиво.
Более того, это биологически целесообразно, поэтому на сознательном уровне и воспринимается красивым.
Подробнее см. роман советского писателя И. Ефремова "Лезвие бритвы".
Проблема в том, что большинство женщин - серые и убогие, нет у них от природы ни ресниц до бровей, ни сисек стоячих, ни пухлых губ, как у Беллуччи.
Вот и пытаются создать видимость путем пластики и косметологии.
Самое главное - делать в меру, а не "дорого-бохато".
Грамотную пластику не видно, все воспринимается как натуральное.

Гость
#36

И да, Автор, в 40-50 лет надо не уголки поднимать и морщины колоть, а уже делать СМАС- и эндоподтяжки лица. Уколами уже не обойдешься, если хочешь четкий овал, отсутствие носогубок и т.д.
Без пластики в 50 лет большинство женщин выглядят печально.
Исключение - уникальная генетика, моложавость от природы. Но таких единицы.
А так у 99% брыли, мешки под глазами, носогубки висят, брови наехали на глаза и т.д.
Вон печально известная чиновница Глацких - в 30 лет у нее носогубки и брови уже конкретно так поехали.
А вы говорите - в 50 уголки подколоть)))

Гость
#37

Зависит от парня. Посмотрите на девушек и жен реально богатых и известных людей. Нет там накаченных губ и ресниц опахал. Тот же Бил Гейтс например или принцы женаты на естественных женщинах. А вот всякие там реперы, футболисты и прочий шлак из грязи в князи, вот у тех жены прям проститье силиконовая долина.

Гость
#38
Гость

И да, Автор, в 40-50 лет надо не уголки поднимать и морщины колоть, а уже делать СМАС- и эндоподтяжки лица. Уколами уже не обойдешься, если хочешь четкий овал, отсутствие носогубок и т.д. Без пластики в 50 лет большинство женщин выглядят печально. Исключение - уникальная генетика, моложавость от природы. Но таких единицы. А так у 99% брыли, мешки под глазами, носогубки висят, брови наехали на глаза и т.д. Вон печально известная чиновница Глацких - в 30 лет у нее носогубки и брови уже конкретно так поехали. А вы говорите - в 50 уголки подколоть)))

Ахххахахаха)))) Мне 40. И в 50, думаю, без пластики буду вполне)))) И с уголками все норм) Вот не нужно всех под одну гребенку, правда, смешно.

Гость
#39
Ярослава

У меня на работе одни мужики. Обсуждают частенько всяких кукол и инстакис, посмеиваются. Жёны у них нормальные симпатичные женщины, но в сауну "поразвлечься" зовут вот таких кукол

А как "нормальные симпатичные" "натуральные" жены относятся к тому, что их любящие мужья по саунам развлекаются? Мне бы, мягко говоря, не понравилось, если бы муж сказал "Я люблю тебя за натуральность, а с силиконовыми бабами я так, для развлечения тpaxaюсь".

Корабельная крыса
#40
Гость

А как "нормальные симпатичные" "натуральные" жены относятся к тому, что их любящие мужья по саунам развлекаются? Мне бы, мягко говоря, не понравилось, если бы муж сказал "Я люблю тебя за натуральность, а с силиконовыми бабами я так, для развлечения тpaxaюсь".

Так нехрен было за такого выходить.
А то сначала познакомятся там же, в сауне. Поженятся. А потом, типа, дорогой, ну зачем тебе в сауну - у нас же ванна есть?😂

Гость
#41
Гость

Ахххахахаха)))) Мне 40. И в 50, думаю, без пластики буду вполне)))) И с уголками все норм) Вот не нужно всех под одну гребенку, правда, смешно.

Что значит "вполне"?
На уровне Моники Белуччи?
У вас, видимо, просто низкие критерии оценки внешности.
Как некоторые тетки считают, что если вес не 100 кг, то они стройные.
Сходите в фотоателье, сфоткайтесь без макияжа анфас, профиль, 3/4. Попросите не фотошопить. И увидите все свои косяки - наверняка и брыльки уже, и средняя зона поплыла, и второй подбородок и т.д.
Люди просто не оценивают себя объективно.
Многие годами ходят с неправильным прикусом, например, но не видят этого, пока им не укажешь на фото.

Гость
#42

Да, еще фотограф не должен засвечивать фото, т.е. ставить свет прямо в лицо.
Такая методика применяется при съемке рекламы и т.д., т.к. прямой свет сглаживает рельеф, отсюда эффект омоложения.
Фоткаться надо при обычном дневном освещении, на фотик полупрофессиональный хотя бы.
А самые правдивые фото - при тусклом освещении, типа как в ванной или метро.
Там будет видно ВСЕ.

Гость
#43
Гость

А как "нормальные симпатичные" "натуральные" жены относятся к тому, что их любящие мужья по саунам развлекаются? Мне бы, мягко говоря, не понравилось, если бы муж сказал "Я люблю тебя за натуральность, а с силиконовыми бабами я так, для развлечения тpaxaюсь".

Я не уверена, что они в курсе, где их мужья шляются. Но замечу, что эти гады жён своих любят, хвастаются ими. Но "сходить налево" это святое, это нормально у них, типа для разнообразия

Гость
#44
Старый Хрыч

Мужчинам нравится индивидуальность. А не бесчисленные клоны губы-грудь-попа. Это как ширпотреб в одежде: глянул и забыл. Увидел такую же другую - даже и не увидел признаков различия. Я бы им ещё имя одно законодательно бы определил. Один *** всё однотипно. И, как правило, мозгами эти создания обижены. Ну будем уж честны. Навязано это всё. Культурой потребления, псевдоценностями и т.д Ну и просто выгодно многим - всё это стоит немалых денег и с этого кормится куча народу. Девчонки, запомните правило: красота равна естественности. Что бы и как бы там не говорил. Дурят вас, девки

Это ты нас дуришь. В твоей стране нет естественной красоты, только естественное уродство. Которое превращается в красоту только после тюнинга.

#45
Гость

Это ты нас дуришь. В твоей стране нет естественной красоты, только естественное уродство. Которое превращается в красоту только после тюнинга.

Спорить с жертвой аборта - себя не уважать.

Гость
#46

Вторые половинки (в большинстве) считают это отвратительным признаком женского слабоумия. К сожалению, в связи с широким распространением этого недуга среди женщин, данные атрибуты красоты (а, точнее, уродства) приобрели большую популярность. От таких красоток только блевать хочется.

Гость
#47
Старый Хрыч

Спорить с жертвой аборта - себя не уважать.

Так давай примеры ненакрашенных и неперекроенных красавиц в студию! Звезды кино, модели, светские львицы, любое)

Гость
#48
Гость

У моей одноклассницы два высших, а мозгов с гулькин клюв. Тоже ресницы, волосы наращенные, 💋 пельмешами. И общается она как малолетка, хотя два высших.

Да как вы уже затрахали со своими пельмешками. Пельмешки б.. у вас в тарелке.

#49
Гость

Да как вы уже затрахали со своими пельмешками. Пельмешки б.. у вас в тарелке.

У нас - да, в тарелке. А у некоторых из вас - вместо рта. Такие конкретные домашние пельмени...

Гость
#50

Когда в меру подкорректировано,то всё выглядит органично,но дело в том,что хороших мастеров,умеющих так делать-единицы.Вот честно,я уже несколько раз пугалась,когда наталкивалась на жуткие чёрные брови,нарисованные как попало или губы навыворот,словно пчёлы покусали.Сама придерживаюсь природных данных,что то подправить,достаточно умелого макияжа,но превращать себя в муклу-зомби,не собираюсь и в моём окружении таких тоже нет)