Гость
Статьи
БЕЗОПЕРАЦИОННАЯ …

БЕЗОПЕРАЦИОННАЯ РИНОПЛАСТИКА НИТЯМИ

Девочки , кто корректировал нос нитями ? Нужен ваш отзыв, в интернете очень мало информации . Собираюсь в апреле на эту процедуру , выбрала врача , фотки результата очень хорошие , но ... хотелось бы послушать РЕАЛЬНЫЕ отзывы , какие нити ставили ( я иду на нить cog с насечками ) какой результат ? Реабилитация ?

Елена
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

они срываются и не держатся потом.выбирали по инсту, да? нормальный косметолог такого не сделает. Емельян Брауде например делает, он вообще без образования

Гость
#2

потом эти нитки в лице как черви, когда сорвались

#4
Гость

они срываются и не держатся потом.выбирали по инсту, да? нормальный косметолог такого не сделает. Емельян Брауде например делает, он вообще без образования

К кому я собираюсь это врач , работает в хорошей клинике , не тупица с Инстаграма. Откуда у вас информация что они срываются ? Или это ваши домыслы ?

#5

Хотелось бы реальные отзывы , а не страшилки с интернета , или от подружек , соседок , бабок на лавке . И отзывы конкретно за нить в носу . Спасибо

Гость
#6
Елена

Хотелось бы реальные отзывы , а не страшилки с интернета , или от подружек , соседок , бабок на лавке . И отзывы конкретно за нить в носу . Спасибо

А это вам, Елена, правду написали про то, что нити срываются, даже фильм снят о российской тв.- ведущей, у которой сорвались нити, её имя Ольга Золотая, её статья вышла в г.Метро: Делайте пластику только тогда, когда это мешает вам жить. Интересуйтесь позитивным опытом, но и будьте в курсе негативного.

Гость
#7
Елена

К кому я собираюсь это врач , работает в хорошей клинике , не тупица с Инстаграма. Откуда у вас информация что они срываются ? Или это ваши домыслы ?

Вбейте в поиск Ольга Золотая и почитайте, а не агрессивничайте, если вы так уверены, то смело ложитесь без создания подобных тем, только потом не надо ора!

#8
Гость

А это вам, Елена, правду написали про то, что нити срываются, даже фильм снят о российской тв.- ведущей, у которой сорвались нити, её имя Ольга Золотая, её статья вышла в г.Метро: Делайте пластику только тогда, когда это мешает вам жить. Интересуйтесь позитивным опытом, но и будьте в курсе негативного.

Странно , возможно В вашей жизни много негатива , раз вы его видите во всем) я знаю что нити срываются , видела даже фото такие , но я не спрашивала за скулы ( там часто срываются ) из за натяжения . Мне хотелось бы только рассматривать зону носа и 1-2 нити не более ) женского счастья вам, станет легче ) и не будете во всем искать негатив

#9

Почитайте лучше про микроринопластику, это операция, авторская методика Абрамяна, фото, думаю, легко найдете.
Это лучше, чем нити, беопаснее и надежнее.

Гость
#10
Елена

Странно , возможно В вашей жизни много негатива , раз вы его видите во всем) я знаю что нити срываются , видела даже фото такие , но я не спрашивала за скулы ( там часто срываются ) из за натяжения . Мне хотелось бы только рассматривать зону носа и 1-2 нити не более ) женского счастья вам, станет легче ) и не будете во всем искать негатив

делай) потом поржем)

Мария
#11

Когда-то смотрела прямой эфир с Вульфом и Абрамяном, там рассказывали хирурги именно про ринопластику и были вопросы про нити и про инъекции в нос.
А какая именно у Вас проблема с носом, что хотите исправить? Кончик приподнять? Просто я не представляю как нити могут убрать горбинку например.

Вал
#12

Первый раз слышу про безоперационное рино нитями))) имхо лучше буду придерживаться филлеров раз в полтора года, тут хотяб результат предугадать можно, и привычнее процесс. Делаю у Животковой Е.Ю. на Смоленской. И кончик носа приподнимается и горбинка маскируется. Тоже не представляю, как это можно сделать нитями...

Оксана76
#13

у меня тоже проблема с носом, горбинка на носу и чуть кончик опущен (не знаю что у вас автор) я консультировалась с хирургом, хотела горбинку удалить, пластику сделать. Но потом передумала. Проколола гиалуронку реванес, горбинку сгладили, кончик приподняли. Без отеков, как говорит врач канадское качество) Результат держится уже год. Это конечно не супер пластика, но безопаснее чем нити, а эффект есть. Так что подумайте и вы, не торопитесь, есть более щадящие и безопасные методы – советую начать с филеров. Удачи вам!

Гость
#14

Читала что у девочки , что делала у Брауде порвались нити и начал гнить нос .теперь будут резать . И особо эффекта по форме не было . Не делайте . Метод мало известен , хз , что потом вообще будет с носом

#15
Мария

Когда-то смотрела прямой эфир с Вульфом и Абрамяном, там рассказывали хирурги именно про ринопластику и были вопросы про нити и про инъекции в нос.
А какая именно у Вас проблема с носом, что хотите исправить? Кончик приподнять? Просто я не представляю как нити могут убрать горбинку например.

Да , у кончик опущен , аж косточка начало торчать ((( горбинки нет ) делала филлер в кончик но у меня сильнейшие отеки от геля , как мне говорят врачи мне не подходит гель вообще

Евгеша
#16

Мда ну что за люди. Сейчас медицина развивается с нереальной скоростью! Я делала и плюс филеры ставила в "провалы", ходила в селин к Егоровой Е. Н., потому что тоже переживала за врача, и решила пусть даже подороже но точно хорошо сделают. Реабилитация - я вас умоляю - пару дней легкие отеки и надо поберечь себя, не пить, не перетруждаться и спать хорошо вот и все. Результат сразу виден! И конечно слава богу ничего не слетает))) наоборот очень гармонично смотрится и при этом разница сильная между тем что было и что стало!

Алина
#17

Я сделала две недели нити в Ростове-на-Дону... отдала 14к... по методике Брауде(нити коши с насечками) сразу после процедуры нос идеальный. И кончик приподнялся и горбинка ушла... но прошло 4 дня- нос вернулся в изначальное положение... деньги на ветер... теперь не знаю, имею ли я право потребовать деньги обратно? Или косметология это всегда риск, и мне никто ничего не возместит?

Жильченко Дарья
#18

Оперировала в итоге. Но нити ставила чтобы посмотреть результат, пойдет или нет. Но пластика носа - это совсем другое, результат круче в сто раз! и крылья А.С.Малахов мне подкорректировал, теперь и спинка ровная и кончик не висит, крылья носа аккуратные. Оперировалась в клинике на м.Белорусской, и там конечно сервис высочайший!!!

Гость
#19

Здравствуйте!Вы провели безоперационную ринопластику нитями?Я планирую сделать,но в инете так мало отзывов про эту процедуру(Буду очень признательна если поделитесь своим опытом

Гость
#20
Гость

Здравствуйте!Вы провели безоперационную ринопластику нитями?Я планирую сделать,но в инете так мало отзывов про эту процедуру(Буду очень признательна если поделитесь своим опытом

Я делаю уже второй раз. Ничего не рвалось. Процедура достаточно неприятненькая) Но всё терпимо и благо не долго. Нос был с горбинкой и кончик носа опущен, сейчас он выглядит гораздо лучше) но! Трансформировался он не сразу, это начало происходить после 3х -4х недель, постепенно. Первые 2 недели, нос был сильно отекший и выглядел в 2 раза больше чем был)))

Гость
#21
Алина

Я сделала две недели нити в Ростове-на-Дону... отдала 14к... по методике Брауде(нити коши с насечками) сразу после процедуры нос идеальный. И кончик приподнялся и горбинка ушла... но прошло 4 дня- нос вернулся в изначальное положение... деньги на ветер... теперь не знаю, имею ли я право потребовать деньги обратно? Или косметология это всегда риск, и мне никто ничего не возместит?

Можно пожалуйста с вами списаться на счёт этого? Вы есть в инстаграмме?)

Мари
#22
Гость

Я делаю уже второй раз. Ничего не рвалось. Процедура достаточно неприятненькая) Но всё терпимо и благо не долго. Нос был с горбинкой и кончик носа опущен, сейчас он выглядит гораздо лучше) но! Трансформировался он не сразу, это начало происходить после 3х -4х недель, постепенно. Первые 2 недели, нос был сильно отекший и выглядел в 2 раза больше чем был)))

Скажите, а вам нити вводили через кончик носа или сверху?

Мари
#23
Жильченко Дарья

Оперировала в итоге. Но нити ставила чтобы посмотреть результат, пойдет или нет. Но пластика носа - это совсем другое, результат круче в сто раз! и крылья А.С.Малахов мне подкорректировал, теперь и спинка ровная и кончик не висит, крылья носа аккуратные. Оперировалась в клинике на м.Белорусской, и там конечно сервис высочайший!!!

Оперировали, всмысле нити доставали?

Гость
#24
Елена

Хотелось бы реальные отзывы , а не страшилки с интернета , или от подружек , соседок , бабок на лавке . И отзывы конкретно за нить в носу . Спасибо

У меня сорвалась(((.Точно,как червь!

Кит
#25

Сорвались 2 нити, ставила косметолог Томара Рязанцева. Накосячила ужасно, пробила насквозь кожу внутри носа. На связь не выходит больше. В итоге нити слетели, нос иногда болит и отекает и сейчас, нити полезли из ранки внутри носа. Короче я полнейшем шоке!!! Никогда не делайте этот ад!!! Тем более у учениц Емельяна, они все просто кучка шарлатанов, истыкивавших женщин наживую иглами. Желаю им всем дружно сгнить в тюрьме. Куще смотрит власть? П.с кстати лисьи ещё хуже, просто ноу комент, знакомая уже спустя 2 месяца до сих пор мучается от болей и сорвались они так же естественно.

Гость
#26

Здравствуйте я сделала , меня все устраивает , gogitidze_k *** пишите я вам скину фото.

Гость
#27

Напишите пож. вы таки поставили нити? Через какое время появился эффект? Я сделала неделю назад.Сразу был виден результат.но отек спал и я опять с орлинным носом. Косметолог говорит будет накопительный эфект и окончательный результат будет через 2 мес.У кого так было? Напишите пож.

Вася
#28

Я корректировала нос нитями. Опущенный кончик носа был, чувствовала себя бабой ягой ей богу. Очень боюсь ножей и шрамов всяких, поэтому выбрала именно такой способ коррекции, безоперационный. Делала я у Путиловой Н.Ю., насколько помню нити назывались «аптос» или как-то так. Реабилитация прошла быстро и незаметно, а я из бабы яги превратилась в Василису прекрасную и пошла покорять мужские сердца, с таким то носом ! =D

Гость
#29
Вася

Я корректировала нос нитями. Опущенный кончик носа был, чувствовала себя бабой ягой ей богу. Очень боюсь ножей и шрамов всяких, поэтому выбрала именно такой способ коррекции, безоперационный. Делала я у Путиловой Н.Ю., насколько помню нити назывались «аптос» или как-то так. Реабилитация прошла быстро и незаметно, а я из бабы яги превратилась в Василису прекрасную и пошла покорять мужские сердца, с таким то носом ! =D

Скажите а у вас результат был сразу? Потом не опускался кончик? Результат сохранялся?Дело в том что у меня сразу эфект был но когда через 2 дня спал отек.Результата 0!косметолог мне на это сказала что будет накопительный эфект т.е он поднимется через 2-3 недели.И чтоб я на ночь клеила пластырь ну как бы фиксировала.Вот мне бы хотелось узнать неужели действительно нужно подождать пока нити обрастут колагеном только тогда будет результат.

Мари
#30
Кит

Сорвались 2 нити, ставила косметолог Томара Рязанцева. Накосячила ужасно, пробила насквозь кожу внутри носа. На связь не выходит больше. В итоге нити слетели, нос иногда болит и отекает и сейчас, нити полезли из ранки внутри носа. Короче я полнейшем шоке!!! Никогда не делайте этот ад!!! Тем более у учениц Емельяна, они все просто кучка шарлатанов, истыкивавших женщин наживую иглами. Желаю им всем дружно сгнить в тюрьме. Куще смотрит власть? П.с кстати лисьи ещё хуже, просто ноу комент, знакомая уже спустя 2 месяца до сих пор мучается от болей и сорвались они так же естественно.

Здравствуйте! Подскажите, как у вас сейчас дела? Мне 2 месяца назад поставили две нити Коги через кончик носа, спустя месяц началось загноение, косметолог дала заднюю, ибо она не знаю что в таком случае делать, наблюдаюсь у пластического хирурга сейчас, он делает промывание, но воспаление не уходит.

Ира
#31
Елена

Хотелось бы реальные отзывы , а не страшилки с интернета , или от подружек , соседок , бабок на лавке . И отзывы конкретно за нить в носу . Спасибо

Они на самом деле срываются) я ставила 2 раза, дня 2 масксимум стоят . Я поднимала кончик носа. Через 2 дня отпускается и все как и было ...((

Анико
#32
Алина

Я сделала две недели нити в Ростове-на-Дону... отдала 14к... по методике Брауде(нити коши с насечками) сразу после процедуры нос идеальный. И кончик приподнялся и горбинка ушла... но прошло 4 дня- нос вернулся в изначальное положение... деньги на ветер... теперь не знаю, имею ли я право потребовать деньги обратно? Или косметология это всегда риск, и мне никто ничего не возместит?

Здравствуйте, делали у Тамары Рязанцевой?

Гость
#33

Не делайте нити.У меня лично изменений обсолютно никаких от них.Как был опущен так и остался.Только переносица спустя два меняца так и болит.Сразу эфект был.На следующий день как была бабой ягой иак и осталась.

Малу
#34
Гость

Я делаю уже второй раз. Ничего не рвалось. Процедура достаточно неприятненькая) Но всё терпимо и благо не долго. Нос был с горбинкой и кончик носа опущен, сейчас он выглядит гораздо лучше) но! Трансформировался он не сразу, это начало происходить после 3х -4х недель, постепенно. Первые 2 недели, нос был сильно отекший и выглядел в 2 раза больше чем был)))

Скажите а было ли тяжело улыбаться разговаривать ?

Аля
#35

О Господи! Какие ужасы, девушки)) примерно как истории, что грудные импланты взрываются... это действительно сложная коррекция, очень ответственная для врача, но когда это качественный материал (не поддельный и не "аналог"), когда врач все делает правильно, то такие последствия просто невозможны! И улыбаться не больно, нигде ничего не тянет) Вы их вообще не будете чувствовать! Реабилитация буквально пару дней отек, у понятно нежелательно алкоголь и тд, спать побольше, организм так или иначе в стрессе. У меня на 3 день был вполне "выходной" вид. Делала я у Цыгановой Ольги из клиники Селин, это мой косметолог уже несколько лет, очень грамотный специалист. И эффект действительно усиливается первые пару месяцев. Но не бойтесь, не перетянут уж слишком) опять же если врач хороший. Мне очень нравится и результат, и соотношение цены и качества. Если дополнять еще разными "подпитками" для кожи, то вообще изумительно. Правда не очень приятно конечно процедура проходит, но это мелочи, тем более если психологически комфортно. Меня врач еще и успокаивала, очень помогает это пережить процедуру. Мне вообще кажется это прекрасная альтернатива операции, во всяком случае лет на 10-15!

Гость
#36

Мне поставили филлер в область колумеллы.Эфект есть.Кончик носа заметно приподнялся.Нити я убедилась не дают результата.ни через месяц ни через два.от них до сих пор болит переносица и немного просвечивают особенно в холодную погоду.И еще с одной стороны чувствуется что одна нить немного слетела и образовался небольшой узелок.но не удалила.Косметолог сказала что со временем рассосуться.Так что я пришла к выводу ну лично для себя что нити мне не помогли а помог поднять мой кончик плотный филлер реджиниес шип.И колумелла красивая и кончик приподнялся.Вот теперь я не горный орел а василиса прекрасная.Всем желаю красивых носиков

Гость
#37
Елена

Хотелось бы реальные отзывы , а не страшилки с интернета , или от подружек , соседок , бабок на лавке . И отзывы конкретно за нить в носу . Спасибо

Нити не срываются , смотря какой косметолог , я делала месяц назад но у меня нет никакого результата

Гость
#38
Гость

Нити не срываются , смотря какой косметолог , я делала месяц назад но у меня нет никакого результата

Косметолог говорит через 5 недель будет результат , я такое правда слышу в первый раз , думаю лучше филлеры вводить но если вводить много то это передет на кончик носа и кончик со временем будет обвисать, потому что филлер со временем переходит на кончик

Гость
#39

У меня поставили нити в щеки, нерассасывающиеся на 7 лет результат обещала косметолог, с высшим образованием, с дипломами и европейскими сертификатами. Эффект был первые 3 дня. Потом все встало на свое место и плюсом лицо стало отекать ( до этого отечности не было даже после ведра воды перед сном). На мои претензии врач ответила, что нужно ждать 5 недель и пить таблетки от отеков. Прошло полгода, естественно никакого эффекта не появилось. Не представляю как можно этими нитями натянуть нос. Все это очень рисковано, как и любое вмешательство. Хочется быть красивее, но гарантий никто не даст. К сожалению.

Гость
#40
Кит

Сорвались 2 нити, ставила косметолог Томара Рязанцева. Накосячила ужасно, пробила насквозь кожу внутри носа. На связь не выходит больше. В итоге нити слетели, нос иногда болит и отекает и сейчас, нити полезли из ранки внутри носа. Короче я полнейшем шоке!!! Никогда не делайте этот ад!!! Тем более у учениц Емельяна, они все просто кучка шарлатанов, истыкивавших женщин наживую иглами. Желаю им всем дружно сгнить в тюрьме. Куще смотрит власть? П.с кстати лисьи ещё хуже, просто ноу комент, знакомая уже спустя 2 месяца до сих пор мучается от болей и сорвались они так же естественно.

Расскажите пожалуйста опыт вашей знакомой про лисьи глазки? Тоже делала Тамара? Я записана к ней на эту процедуру

Нина
#41
Елена

Хотелось бы реальные отзывы , а не страшилки с интернета , или от подружек , соседок , бабок на лавке . И отзывы конкретно за нить в носу . Спасибо

Здравствуйте
У меня месяц назад была подтяжка носа нитью синего цвета , рассасывающаяся , итог очень плачевный , дырочка в носу не заживает , гноится , и постоянно вылазит как проволока , дискомфорт просто жесть , неделю я походила курносая , сняла перевязку (шелковый пластырь ) , через три недели нос снова опустился ....
У меня и так был слегка курносый нос ,но теперь он просто прямой и я в недоразумении устала надеяться и каждый раз подрезать эту нить с надеждами , что скоро заживет и рассосётся , в голове только одно скорее бежать и удалять инородное из себя и больше не связываться!

Гость
#42
Нина

Здравствуйте
У меня месяц назад была подтяжка носа нитью синего цвета , рассасывающаяся , итог очень плачевный , дырочка в носу не заживает , гноится , и постоянно вылазит как проволока , дискомфорт просто жесть , неделю я походила курносая , сняла перевязку (шелковый пластырь ) , через три недели нос снова опустился ....
У меня и так был слегка курносый нос ,но теперь он просто прямой и я в недоразумении устала надеяться и каждый раз подрезать эту нить с надеждами , что скоро заживет и рассосётся , в голове только одно скорее бежать и удалять инородное из себя и больше не связываться!

Как ваш носик?Чем всё закончилось?вы удалили нити?

Амина
#43

Я собиралась пойти на данную процедуру, но прочитав отзывы начала сомневаться. Почему люди толпами идут и делают эту процедуру и вообще косметологи делают эту процедуру если всё так плачевно. Почему никто не разбирается с косметологом в суде ? Деньги не требуют обратно ? Может здесь хирурги комментарии оставляют чтоб клиентов отбить ?

Алиса
#44

Дело в том, что нити устанавливаются не в мышцы или в дерму (это считается категорической ошибкой), а именно в жировую ткань кожи - так называемые компартменты. Именно благодаря этому и происходит перераспределение объемов: например, из щек – в скулы. А где в носу вы видели жировую ткань? Там хрящи, дерма и кость за что цепляться насечкам на нитке ? Поэтому и не держится. Если здесь хоть один человек который может мне сказать, что уже полгода ходит с нитью и всё замечательно у него ?

Гость
#45

Здравствуйте! Я две недели назад делала, ездила в другой город, сейчас опять поеду т.к. кончик нити выпукает в области горбинки, и нужно этот кончак обрезать. Большой дискомфорт и болевые ощущения. Знала бы что так выйдет, не делала !

Алиса
#46
Гость

Здравствуйте! Я две недели назад делала, ездила в другой город, сейчас опять поеду т.к. кончик нити выпукает в области горбинки, и нужно этот кончак обрезать. Большой дискомфорт и болевые ощущения. Знала бы что так выйдет, не делала !

А эффект хоть есть ? Разница видна ? Сколько стоила эта процедура?

МашааГость
#47
Алина

Я сделала две недели нити в Ростове-на-Дону... отдала 14к... по методике Брауде(нити коши с насечками) сразу после процедуры нос идеальный. И кончик приподнялся и горбинка ушла... но прошло 4 дня- нос вернулся в изначальное положение... деньги на ветер... теперь не знаю, имею ли я право потребовать деньги обратно? Или косметология это всегда риск, и мне никто ничего не возместит?

Скажите а у кого Вы делали,и как сейчас Ваш носик

Алиса
#48
МашааГость

Скажите а у кого Вы делали,и как сейчас Ваш носик

А вы не рискнули ?

Гость
#49
Мари

Здравствуйте! Подскажите, как у вас сейчас дела? Мне 2 месяца назад поставили две нити Коги через кончик носа, спустя месяц началось загноение, косметолог дала заднюю, ибо она не знаю что в таком случае делать, наблюдаюсь у пластического хирурга сейчас, он делает промывание, но воспаление не уходит.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем у вас всё закончилось? Столкнулась с такой же проблемой.

Ganochka
#50

Я делала коррекцию носа нитями. У своего косметолога-она отлично работает нитями в целях лифтинга лица. Упросила ее заняться моим носом)) а проблема соедующая-нос с горбинкой и немного влево, от этого с правой стороны образуется провал (после неудачного падения в детстве) окружающим этот дефект не заметен, но моей самооценке он мешал всегда)). В результате коррекции провал удалось убрать-визуально нос ровный-утолщилась кожа, образовалась плотная ткань . Делала поэтапно: вначале короткими ниточками создавали каркас, спустя пару месяцев были уже три нити( дарвины). Спустя полгода ещё одна нить-именно в провал. Нос изменился, и лицо в целом тоже.Я счастлива этому. Понимаю, что эффект временный, но однозначно его буду поддерживать .