Гость
Статьи
Безоперационная …

Безоперационная ринопластика

Узнала в интернете о новом методе, что можно убрать например горбинку на носу, если она образована хрящевой тканью, без операции, с помощью препарата дипроспан. Кто-нибудь пробовал такое себе делать? Читала на форумах, что его некоторым колят после риноплатики, когда чуть-чуть подровнять надо. Но мне бы и совсем чуть-чуть поправить нос было бы в радость.Не надо рекламировать обычную рино, у меня противопоказания. Это моя последняя надежда.Не нашла ни одного реального отзыва, хоть кто-то пробовал себе такое делать?

Анна_Ц
293 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дипроспан сильное гормональное средство, хирурги его очень не любят и очень редко применяют, действие препарата предсказать невозможно, он может или не дать эффекта вовсе или обрадовать дыру, равномерно убрать горбинку им невозможно, она будет в буграх, после рино его вкалывают точечно в шишки, размером с горошину, а не полностью всю спинку прокалывают. Кстати, стоимость этого препарат в районе 1000р - это я к тому что одна распиаренная клиника делает такие уколы прикрыааясь авторской методикой и цена за процедуру около 200 тыс а потом раскраивают на вторую. Не майтесь дурью, если реально парит горбинка - додайте обычную Ринопластику, есть еще вариант заполнить переход от горбинки к перенос де и кончику филерами на основе гиалуронка, но нос будет больше и эффект в среднем 6-8 мес.

Если бы Дипроспан подходил для решения этой проблемы, во всем мире уже бы во всю его применяли, однако не просто так его даже по показаниям стараются не вводить, кстати эта лирника имеет филиал. Америке, но там об этом способе даже не заикаются, тк чревато и срок получить за мошенничество и причинени реда здоровью, а у нас они во всю дурят людей

#2

я тоже слышала, что есть препарат, который придает форму носа (длину, ширину, горбинки и все такое) без операции. Но сомневаюсь пока, что такое бывает.\в этой клиники такое делают http://www.beauty-plaza.ru/ru_rinoplastica

Анна_Ц
#5
Гость

Дипроспан сильное гормональное средство, хирурги его очень не любят и очень редко применяют, действие препарата предсказать невозможно, он может или не дать эффекта вовсе или обрадовать дыру, равномерно убрать горбинку им невозможно, она будет в буграх, после рино его вкалывают точечно в шишки, размером с горошину, а не полностью всю спинку прокалывают. Кстати, стоимость этого препарат в районе 1000р - это я к тому что одна распиаренная клиника делает такие уколы прикрыааясь авторской методикой и цена за процедуру около 200 тыс а потом раскраивают на вторую. Не майтесь дурью, если реально парит горбинка - додайте обычную Ринопластику, есть еще вариант заполнить переход от горбинки к перенос де и кончику филерами на основе гиалуронка, но нос будет больше и эффект в среднем 6-8 мес.

Если бы Дипроспан подходил для решения этой проблемы, во всем мире уже бы во всю его применяли, однако не просто так его даже по показаниям стараются не вводить, кстати эта лирника имеет филиал. Америке, но там об этом способе даже не заикаются, тк чревато и срок получить за мошенничество и причинени реда здоровью, а у нас они во всю дурят людей

та клиника про которую вы говорите за 200 тыс - они скрывают что за вещество используют, а теперь еще клиника появилась, они делают за маленькие деньги это. Я сказала, у меня противопоказания к операции. Поэтому для меня последний шанс. Я не рассчитывают на сильный эффект. Вы говорите ими в рино убирают шишки размером с горошину - по мне это было бы круто, горошина не так уж мала, нос бы стал прямее. Только побочки боюсь и смущает полное отсутствие отзывов тех кто реально делал.

Тушканчик
#6

а вы попробуйте и нам расскажете!

Анна
#9
Владимир Юрьевич

Статья бред полный, сразу видно, что пишет человек от балды, ха, пластика, блин, безоперационная, ой-ой-ой. В мед. терминологии plastica(греч. -plastike искусство лепки, изваяния, от plasso лепить, ваять) это восстановительная пластическая ХИРУРГИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ, еб*ть ОПЕРАЦИЯ. Перед тем как писать подобный бред хоть в терминологию поучите, любители, блин.

Я спросила как обыватель. А вы хамите, вы случаем не заниматетесь операциями по рино? а то так обиделись. Цитирую ваш текст:ъГреч. -пластике искусство лепки, изваяния, от плассо лепить, ваятьъ - это не обязательно операция, ваять можно не отрезая))) отвечаю вам как человек который занимался ваянием в области искусства, и знаю как лепятся скульптуры из глины))))

Ката272727
#10

"Я тоже носом всю жизнь недовольна(( ненавижу фотографироватся и даже на своей собственной свадьбе почти не снималась ,но лучше мой родной нос который даже мой муж любит больше меня чем СОМНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ с лицом ! Оставьте как есть чем вам могут все ипортить в пух и прах так что потом вы свой нос будете вспоминать с восхищением !Очень советую ,ну меньше всего мужчин носы интересуют \n
"

Анна
#11
Ката272727

Я тоже носом всю жизнь недовольна(( ненавижу фотографироватся и даже на своей собственной свадьбе почти не снималась ,но лучше мой родной нос который даже мой муж любит больше меня чем СОМНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ с лицом ! Оставьте как есть чем вам могут все ипортить в пух и прах так что потом вы свой нос будете вспоминать с восхищением !Очень советую ,ну меньше всего мужчин носы интересуют

Это лишь значит, что у вас все не так плохо. Вы даже замуж вышли. А не любить можно и красивый нос, но это не мой случай, извините, когда даже на улице да и не только замечания делают, это перебор, даже на работе бывало ((( К тому же раньше мне действительно было все равно, я не обращала внимания, а сейчас поняла что зря, столкьо время зря потеряла((((

Алена
#12

Вот мой результат: позвонила в клинику, они сказали что отказались от этой методики, так как она не эффективна. Блин(((((((((((((((((((((( не будет счастья в этой жизни((((((((((((((((

Гость
#13

делала, это правда работает , носик стал и уже и горбинка ушла

Анна
#14
Гость

делала, это правда работает , носик стал и уже и горбинка ушла

расскажи пожалуйста подробнее, где ты делала и что тебе кололи. Не филлеры, а рассасывающий?

Реги
#15

Девочки SOS!!! Кто делал безоперационую ринопластику отзовитесь!!! Я делала пластику 7 месяцев назад ,оперировала . Недовольна результатом ,а делать повторную можно только через год. Да и после первого неудачного опыта боюсь опять ее делать. Тут узнала что в бьюти плаза делают безоперационую пластику . Фотографии их работ очень впечатлили. Но я не могу понять временный это результат или нет . Подскажите пожалуйста может кто ее уже делал((

Анна
#16
Реги

Девочки SOS!!! Кто делал безоперационую ринопластику отзовитесь!!! Я делала пластику 7 месяцев назад ,оперировала . Недовольна результатом ,а делать повторную можно только через год. Да и после первого неудачного опыта боюсь опять ее делать. Тут узнала что в бьюти плаза делают безоперационую пластику . Фотографии их работ очень впечатлили. Но я не могу понять временный это результат или нет . Подскажите пожалуйста может кто ее уже делал((

Судя по отзывам, никто не делал. Я позвонила в другую клинику где якобы делают безоперационно дюпроспаном, в инете можете псомотреть они рекламируют себя, забыла название, и там недорого типа, но они сказали что отказались от этой методики т.к. она не эффективна.

А вам какой врач делал операцию? я собралась делать. чем недовольны сейчас? и еще, вы считаете щас лучше чем до или даже хуже стало?

Реги
#17
Анна

Судя по отзывам, никто не делал. Я позвонила в другую клинику где якобы делают безоперационно дюпроспаном, в инете можете псомотреть они рекламируют себя, забыла название, и там недорого типа, но они сказали что отказались от этой методики т.к. она не эффективна.

А вам какой врач делал операцию? я собралась делать. чем недовольны сейчас? и еще, вы считаете щас лучше чем до или даже хуже стало?

Мне делал Гаджи Раджабович в Махачкале . Конечно лучше было дооо!! У меня просто не было не горбинки ничего ,я просто хотела его чуть приподнять и сузить. А он стал в два раза шире и вообще не то ,что я хотела .((

Анна
#18
Реги

АннаСудя по отзывам, никто не делал. Я позвонила в другую клинику где якобы делают безоперационно дюпроспаном, в инете можете псомотреть они рекламируют себя, забыла название, и там недорого типа, но они сказали что отказались от этой методики т.к. она не эффективна.

А вам какой врач делал операцию? я собралась делать. чем недовольны сейчас? и еще, вы считаете щас лучше чем до или даже хуже стало?Мне делал Гаджи Раджабович в Махачкале . Конечно лучше было дооо!! У меня просто не было не горбинки ничего ,я просто хотела его чуть приподнять и сузить. А он стал в два раза шире и вообще не то ,что я хотела .((

Вот этого я не понимаю, когда люди с нормальными носами начинают над ними издеваться. У меня большая горбинка, нос вообще не дышит, плюс со временем начал даже в анфас кривить, в бок, несильно но на фотках вижу. И только сейчас я решила это исправить, потому что у меня на здоровье сильно влияет плохое дыхание. Я иду к одному из самых дорогих врачей, который исправляет ошибки других врачей, долго копила деньги. А вы хотите с бухты барахты еще раз напортачить.

А у вас нос хоть дышит сейчас? самое ужасное в носу - это большой горб. Даже очень длинный но прямой смотрится нормально обычно. Широкий нос это нормально по-моему.

А операции это очень вредно, нагрузка на сердце. Но мне придется сделать. Советую вам копить на хорошего врача, опытного, с хорошими отзывами. Либо оставить свой нос в покое. А вообще год нос приходит в себя после операции, и еще немного меняет форму, может сузиться еще.

Гость
#19

Девочки, кто делал в Бьюти Плазе напишите пож

Недовольная
#20

РЕГИ Я ТОЖЕ ДЕЛАЛА У ГАДЖИ,И НЕ ОСОБО ДОВОЛЬНА..ТЫ НЕ ХОДИЛА К НЕМУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ?

Ralf
#21

Я делала, горбинка небольшая ушла.

Anna
#22
Ralf

Я делала, горбинка небольшая ушла.

расскажите где и чем делали?

Ralf
#23

в Ростове, 15 т р, клиника Ольвия. Не помню, что конкретно вводила в переносицу, но горбинка от этого стала..можно так сказать эластичной, она ее массажными движениями прижала и чуть выше переносицы, ближе ко лбу ввела филер,добавив обьема, для окончательного сглаживания профиля. в планах еще кончик закруглить тем же способом..

Ralf
#24
Anna

расскажите где и чем делали?

могу фото на электронку выслать. Там часто кстати эту процедуру проводят, если незначительная неровность.

Ralf
#25
Анна

Это лишь значит, что у вас все не так плохо. Вы даже замуж вышли. А не любить можно и красивый нос, но это не мой случай, извините, когда даже на улице да и не только замечания делают, это перебор, даже на работе бывало ((( К тому же раньше мне действительно было все равно, я не обращала внимания, а сейчас поняла что зря, столкьо время зря потеряла((((

Только я не прйму масштаб вашей неровности-размером с горошину?если да, то почему вам кто то замечания делал?

Гость
#26
Реги

Девочки SOS!!! Кто делал безоперационую ринопластику отзовитесь!!! Я делала пластику 7 месяцев назад ,оперировала . Недовольна результатом ,а делать повторную можно только через год. Да и после первого неудачного опыта боюсь опять ее делать. Тут узнала что в бьюти плаза делают безоперационую пластику . Фотографии их работ очень впечатлили. Но я не могу понять временный это результат или нет . Подскажите пожалуйста может кто ее уже делал((

Девушка а прочитать что здесь пишут совсем лень? Вам описали в первых постах все о бьюти плаза, да и почитать отзывы в интернете о них можно ведь? Там все ясно и понятно более менее соображающему человеку

Гость
#27
Ralf

Только я не прйму масштаб вашей неровности-размером с горошину?если да, то почему вам кто то замечания делал?

Я уже забила на рино, у меня сейчас появились другие проблемы со здоровьем, посерьезнее. Знаете, дело не в замечаниях, а просто видишь себя со стороны, на фотках, в зеркало. Это делается для себя, а не для кого то...

А то есть такой анекдот:

Почему у тебя унылый вид?

- А-а.. стыдно признаться мочусь во сне.

- Сходи к психотерапевту, он тебя легко вылечит.

Через месяц.

- Ну, у тебя совсем другой вид, держу пари, что он тебя вылечил.

- Не, не вылечил, но теперь я этим горжусь!

Так что не надо про самооценку. Бывают случаи когда такая операция нужна. Но бывает реально случаи когда человек сам придумывает, таким хорошие хирурги сами отказывают, т.к. операция это не шутка.

Настя
#28

Я делала в клинике МонБлан, в Москве, заполняла переносицу, тем самым сгладила горбинку. Заплатила 35.000р. Эффекта сказали хватит на 2-3 года, потом надо будет прийти повторить процедуру. Я довольна, самооценка повысилась. На мой взгляд ничего страшного в данной процедуре нет, обращайтесь к нормальным специалистам просто.

Lana
#29
Анна

Это лишь значит, что у вас все не так плохо. Вы даже замуж вышли. А не любить можно и красивый нос, но это не мой случай, извините, когда даже на улице да и не только замечания делают, это перебор, даже на работе бывало ((( К тому же раньше мне действительно было все равно, я не обращала внимания, а сейчас поняла что зря, столкьо время зря потеряла((((

руководству вашей компании нужно гнать всех поганой метлой с работы.это как же надо них...я не делать, чтоб ещё успевать разглядывать чужие носы и успевать замечания делать.Автор, какое вам дело до чужих сложностей в голове? Пошлите их всех в лес...Особенно прохожих на улице.

Anna
#30
Lana

руководству вашей компании нужно гнать всех поганой метлой с работы.это как же надо них...я не делать, чтоб ещё успевать разглядывать чужие носы и успевать замечания делать.Автор, какое вам дело до чужих сложностей в голове? Пошлите их всех в лес...Особенно прохожих на улице.

И своего молодого человека? вот уже сижу одна) все в лесу а я тут..)

Зачем мч девушка с носом, когда вокруг тысячи нормальных :) только если у него у самого проблемы... т.е. получается надо искать пострашнее... а как то не хочется

Anna
#31
Lana

руководству вашей компании нужно гнать всех поганой метлой с работы.это как же надо них...я не делать, чтоб ещё успевать разглядывать чужие носы и успевать замечания делать.Автор, какое вам дело до чужих сложностей в голове? Пошлите их всех в лес...Особенно прохожих на улице.

Кстати, руководству гнать поганой метлой кого? это от самого руководства и было намеком сказано...

Ralf
#32
Настя

Я делала в клинике МонБлан, в Москве, заполняла переносицу, тем самым сгладила горбинку. Заплатила 35.000р. Эффекта сказали хватит на 2-3 года, потом надо будет прийти повторить процедуру. Я довольна, самооценка повысилась. На мой взгляд ничего страшного в данной процедуре нет, обращайтесь к нормальным специалистам просто.

Заполнить это вообще самое простое.косметологи профессиональные каждый день проводят такие процедуры. только стоимость зависит от кол-ва преперата, может и на 2 т выйти может и на 30. Бояться не стоит, главное попасть на профессионалу.

Ralf
#33

к профессионалу т е

лина
#34

Я делала безоперационную ринопластику после неудачной хирургической, результатом довольна, делала более узкий кончик носа, но не надо ждать результата после 1 инъекции, потребуется 3-6 процедур ( в зависимости от исходной формы и желаемого рез-та) каждые 2 недели, по стоимости 30 т.р. (3-4 инъекции) у частного косметолога, Бьюти Плаза обдираловка.

Kosmetolog
#35
Анна_Ц

Узнала в интернете о новом методе, что можно убрать например горбинку на носу, если она образована хрящевой тканью, без операции, с помощью препарата дипроспан. Кто-нибудь пробовал такое себе делать? Читала на форумах, что его некоторым колят после риноплатики, когда чуть-чуть подровнять надо. Но мне бы и совсем чуть-чуть поправить нос было бы в радость.Не надо рекламировать обычную рино, у меня противопоказания. Это моя последняя надежда.Не нашла ни одного реального отзыва, хоть кто-то пробовал себе такое делать?

Профессиональные консультации по всем вопросам врачебной косметологии: ботокс, контурная пластика, мезонити и тд. Решение сложных проблем. Коррекция возрастных изменений.Исправление чужих ошибок.

Врач косметолог высшей категории.

e-mail: doctor-kosmetolog@inbox.ru

#36

Девочки, недавно на сайте Оморфия была акция "Инъекционная коррекция формы носа". Сама слышала о таком впервые, поэтому и очень заинтересовалась. Результат виден сразу. Единственное, что он не вечен. Но зато для небольших корректировок носика пойдёт.

Гость
#37
Ralf

в Ростове, 15 т р, клиника Ольвия. Не помню, что конкретно вводила в переносицу, но горбинка от этого стала..можно так сказать эластичной, она ее массажными движениями прижала и чуть выше переносицы, ближе ко лбу ввела филер,добавив обьема, для окончательного сглаживания профиля. в планах еще кончик закруглить тем же способом..

А как фамилия врача?

Олеся
#38
Анна_Ц

ГостьДипроспан сильное гормональное средство, хирурги его очень не любят и очень редко применяют, действие препарата предсказать невозможно, он может или не дать эффекта вовсе или обрадовать дыру, равномерно убрать горбинку им невозможно, она будет в буграх, после рино его вкалывают точечно в шишки, размером с горошину, а не полностью всю спинку прокалывают. Кстати, стоимость этого препарат в районе 1000р - это я к тому что одна распиаренная клиника делает такие уколы прикрыааясь авторской методикой и цена за процедуру около 200 тыс а потом раскраивают на вторую. Не майтесь дурью, если реально парит горбинка - додайте обычную Ринопластику, есть еще вариант заполнить переход от горбинки к перенос де и кончику филерами на основе гиалуронка, но нос будет больше и эффект в среднем 6-8 мес.

Если бы Дипроспан подходил для решения этой проблемы, во всем мире уже бы во всю его применяли, однако не просто так его даже по показаниям стараются не вводить, кстати эта лирника имеет филиал. Америке, но там об этом способе даже не заикаются, тк чревато и срок получить за мошенничество и причинени реда здоровью, а у нас они во всю дурят людейта клиника про которую вы говорите за 200 тыс - они скрывают что за вещество используют, а теперь еще клиника появилась, они делают за маленькие деньги это. Я сказала, у меня противопоказания к операции. Поэтому для меня последний шанс. Я не рассчитывают на сильный эффект. Вы говорите ими в рино убирают шишки размером с горошину - по мне это было бы круто, горошина не так уж мала, нос бы стал прямее. Только побочки боюсь и смущает полное отсутствие отзывов тех кто реально делал.

на сайте бьюти плаза есть видео звезд,которые прошли эту процедуру!

Анна
#39
лина

Я делала безоперационную ринопластику после неудачной хирургической, результатом довольна, делала более узкий кончик носа, но не надо ждать результата после 1 инъекции, потребуется 3-6 процедур ( в зависимости от исходной формы и желаемого рез-та) каждые 2 недели, по стоимости 30 т.р. (3-4 инъекции) у частного косметолога, Бьюти Плаза обдираловка.

Здравствуйте! Я сделала 2 процедуры в бюти плазе. Результат мене понравился! Но не понравилась цена 5,000$ за одну процедуру. Скажите где Вы делали? Спасибо!

Lia
#40

Настя, вы хоть смотрите в какую тему рекламу свою кидаете...

Lia
#41
Анна

Здравствуйте! Я сделала 2 процедуры в бюти плазе. Результат мене понравился! Но не понравилась цена 5,000$ за одну процедуру. Скажите где Вы делали? Спасибо!

Анна, что за вещество они используют, дипроспан? что было до и что стало после? вам заполняли филлером или реально уменьшали лишнее? да уж, стоимость из области фантастики для меня... да еще и 2 процедуры каждая за такую цену??

лина
#42

Анна, пишите в whats up 89031225016, скину результаты работы моего врача, мои фото до и после ее работы надо мной, дам контакты. Чтобы тут не возмущались , что я рекламирую. Лично я делала у данного врача губы, нос (безоперационную ринопластику на сокращение костно-хрящевой ткани навсегда и радиессом приподнимала кончик носа), колола ботокс.

Многим знакомым советую ее - очень высококвалифицированный специалист с широким спектром косметологических услуг.

лина
#43

Каким препаратом работает - не знаю, но никаких дырок, неравномерных провалов и страшного действия гормонов я на себе не испытала, равномерно ушел объем, но постепенно, нужно терпение. Врожденные костные горбинки или кость таким препаратом не убрать, только костно-хрящевые ( нарост после сломанного носа), либо хрящи и фиброзные ткани ( как в моем случае, после неудачной хирург.пластики).

Леля
#44

Лина, можно и мне вам написать для получения фото и контактов? И где территориально работает этот чудесный специалист?

Lia
#45

Ага, идти к частному мастеру а потом остаться без носа и без лица, неизвестно что он введет. как так можно? лучше уж рино сделать...

Екатерина
#46
Анна

Здравствуйте! Я сделала 2 процедуры в бюти плазе. Результат мене понравился! Но не понравилась цена 5,000$ за одну процедуру. Скажите где Вы делали? Спасибо!

Я тоже хочу сделать там нос..а правда что результат пожизненный???)

лина
#47

Lia, я никому не навязываю своего врача вообще, тут был спрос: кто, где и за сколько делал, я рассказала про свой личный опыт подобной процедуры, которым я осталась довольна, поэтому я ручаюсь за работу именно моего врача-косметолога.

Я, как человек достаточно давно прибегающий к инъекционным процедурам, знаю точно, что от рук врача зависит очень многое.

Я написала, кому интересно - пишите, расскажу, дам контакты. Врач-косметолог работает в клинике, а не только на частной основе, от всех препаратов, которые она мне вводила, она отдавала мне упаковки. Мне уже слишком многие писали, честно говоря, я уже устала всем все рассказывать и скидывать фото. Кому нужен контакт действительно хорошего врача-косметолога, пишите, скину номер.

В конце-концов, люди сначала ходят на очную консультацию, общаются с врачом лично, а уже потом решаются на процедуры.

лина
#48

Узнала для всех, врач колит НЕ Дипроспан.

александр
#49
лина

Я делала безоперационную ринопластику после неудачной хирургической, результатом довольна, делала более узкий кончик носа, но не надо ждать результата после 1 инъекции, потребуется 3-6 процедур ( в зависимости от исходной формы и желаемого рез-та) каждые 2 недели, по стоимости 30 т.р. (3-4 инъекции) у частного косметолога, Бьюти Плаза обдираловка.

Подскажите адрес где делали безоперационную ринопластику ?

лина
#50

Пишите на указанный номер.