Гость
Статьи
Безоперационная …

Безоперационная ринопластика

Здравствуйте, думаю над тем чтобы сделать безоперационную ринопластику. Но очень сложно выбрать хорошего косметолога, может быть здесь есть те, кто может посоветовать хорошего косметолога в Москве? И хотелось бы услышать ваш опыт, правда ли что нос становится больше, а не меньше? Некоторые косметологии в инсте пишут, что можно убрать горбинку, сузить нос, приподнять кончик и тд. В инстаграме косметологов на фотографиях носики и правда становятся меньше, но в интернете написано обратное. #ринопластика

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все держится меньше года и чревато последствиями (ослепнуть можно например так как колят места где много артерий ведущих к глазам)
Идите уж на обычное рино если так приперло

Гость
#2

Не ведитесь. Сделала и год ходила с большим носом. Плюс филлер в особо удачен дни может притягивать больше воды. Тогда вообще алярм, постоянные отеки. Крч. По факту вышло уродство ща свои деньги, зато нос ровный был. Ровный такой, прости господи, шнобель. Через год ничего само не прошло, удаляла в два сеанса лонгидазой

Гость
#3

У косметолога, кстати, в *** идеальные фото клиентов до-после были. Врач, вышка, отзывов много. Вот и повелась.

#4

Мне повезло, после операции отеки спали полностью в течение двух недель, после чего уже на работу вышла. А делал мне операцию Котелевиц Алексей Геннадиевич. Как-то уже на первой консультации сумел успокоить, так что в день операции особо не нервничала. Очень довольна результатом.

Гость
#5
Гость

У косметолога, кстати, в *** идеальные фото клиентов до-после были. Врач, вышка, отзывов много. Вот и повелась.

Спасибо. А можно ли узнать какой врач был?

Даша
#6

Честно , не советую вам , многие говорят что в нос ставить что то ничего хорошего. Плюс потом нужно это делать постоянно . По цене выйдет по итогу так же да даже дороже , как рино полноценное у молодого врача . Они работают обычно по новым методикам и набирают базу пациентов , похтлму цены адекватные ! И стараются на мой взгляд сильно , потому что особо заинтересованы не запятнать репутацию ! Почему пишу , потому что собираюсь делать операцию у молодого . Пападопулос Александр. Надеюсь все будет отлично ! Очень советовали

Гость
#7

Не бойтесь, все будет хорошо, сделала у него операцию в конце года! Результат уже виден и все прекрасно, отношение такое же трепетное и после операции, и даже если заваливать вопросами!!! А Автору скажу так – безоперационная это неплохой вариант, но если хочется изменить чуть-чуть или просто потестировать, как может быть иначе. Даже если эффективно, все равно временно. И да, действительно даже в Москве можно сделать ринопластику по нормальной стоимости))

Гость
#8

Рекомендую вам косметолога Путилову Наталью Юрьевну из клиники «госпиталь мира». Если и доверять врачу-косметологу такой щепетильный и важный вопрос касаемо своей внешности, то лично я бы только ей доверилась, а на моем опыте, уж поверьте, было немало специалистов, как хороших, так и не очень. Очень советую с ней пообщаться на личной очной консультации, вам будет интересно послушать, что она расскажет и предложит

Гость
#9

Технически конечно нос так не уменьшить, никуда же не денется костная кань) просто меняют пропорции и за счет того меняется носик. Но это не всем подходит, и эффект не такой уж длительный. Я так побаловалась, а потом сделала нормальную ринопластику. Так что советую для начала проконсультироваться, понять, что можно в вашем случае сделать. Я была у Пападопулоса А.Д. (ринопласт) – он вообще бесплатно консультирует. И результаты отличные.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: