Гость
Статьи
безоперационная …

безоперационная ринопластика!

Здравствуйте дорогие девушки! Очень надеюсь получить от вас совет! Заранее попрошу противников искусственной красоты помолчать! Я здесь только ради совета и уже все решила.
Хочу сделать безоперационную ринопластику. Т к я живу в маленьком городе, то выбор клиник косметологии у меня не велик. Поехать в крупный город возможности у меня нет. Записалась на консультацию в одну клинику, она вроде как самая популярная у нас в городе. Очень сомневаюсь в профессионализме косметологов, хотя причин по-сути пока нет. Может я могу задать какие-то вопросы или вообще по каким причинам понять, что мне лучше не обращаться к данному человеку? Ужасно боюсь, что испортят и так не очень привлекательный нос совсем.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же филлеры, да? Так это временно только носик подкорректируете, а потом что? Не знаю, но по мне тут только 2 варианта - полюбить себя и свою натуральную красоту, научиться с помощью мейк-апа скрывать недостатки, либо обычная ринопластика у известно врача, чтобы не рисковать.

Гость
#2

не надо рисковать в такой глуши, ведь и ребенку ясно, что все хорошие специалисты работают в крупных городах и безоперационная "ринопластика" - это как непорочное зачатие - нет такого!!!! Развод лохов это.

Наше имя
#3

Не советовала бы,я делала плотным радиес,но хватило на полгода(хотя метаболизм у меня не самый быстрый)выкинула 15тысяч в никуда. Решила любить свой нос и не подстраиваться под общие стандарты красоты,надоело уже это повсеместное навязывание одинаковых губ,носов,си сей и других частей тела.

Гость
#4

Ой, это на пол года максимум эффект я интересоваться когда начала - поняла что лучше раз заплатить и раз сделать. Найдите врача а лучше нескольких и спишитесь с ними или на консультацию запишитесь. Поторгуйтечь поплачте - вам уступят по деньгам. Я лично так и сделала полную рино не за 5 а за 2$..

Гость
#5

Автор, это же нос, не рискуйте.

muxmuxovich@mail.ru
#6

Да, я знаю, что это на пол года.
Я не хочу делать операцию.
Полюбить себя не вариант.

Гость
#7

Автор, лучше копите деньги и езжайте в крупный город. Если сделают филлером который в губы. То вся красота может расплыться. Первая инъекция будет держаться от 6 до 12 месяцев. Повторная уже дольше. Я себе так скулы делала все очень нравится

LEILACOSM
#8

🚇Метро Динамо
✅Инстаграмм @LEILACOSM
💉Губы👄, скулы, подбородок:
STYLage М/L 1ml (до 12 мес) - 10.000₽/11.000₽
Juvederm 3/4 1ml (до 18 мес) - 13.000/14.000₽
YVORE 1ml (до 9 мес) - 9.000₽
Radiesse 1,5ml (до 1,5 лет) - 16.000₽
(В разведении 18.000₽)
Канюля для работы - 1.000₽

💉Ягодицы/заполнение целлюлита💉
Body Filler 50ml (3-5 лет)- 40.000₽
✨ 50ml (один флакон)✨
💙2 флакона - 70.000₽
🧡3 флаконов - 90.000₽
❤️4 флаконов - 110.000₽
⏰Запись на эту процедуру за 7 дней с 50% предоплатой ⏰

💉Биоревитализация (3-6 процедур)👩🏻
Filorga NCTF 135HA 3ml - 5.000₽
Aquashine 2ml - 8.500₽
Profhilo 2ml - 15.000₽

💉Мезотерапия (курс 3-6 процедур)👩🏻
👁От тёмных кругов - 2.000₽
От растяжек, для свежести - 3.000₽
💉Липолитики (курс 4-7 процедур):
Щёки - 2.000₽; Тело (зона 10х10см) - 2.500₽
💉Мезонити (до 1,5 лет) : глаза -5.000₽, лоб -7.000₽, носогуб/марионетки -5.000-7.000₽, подбородок/челюсть/шея -10.000₽-15.000₽.
💉Botox (6-9 мес) :
Лоб -4.000₽, Межбров -2.500₽
Гусиные лапки -3.500₽
Поднятие уголков губ - 2.000₽
Нос - 5.000₽
Лингвальная улыбка -4.000₽

👃🏽Выравнивание носа - 11.000р💉
💉👃🏽Уменьшение кончика носа от 5.000р.👃🏽💉

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема