Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал АБДОМИНОПЛАСТИКУ откликнитесь!

Девочки, расскажите, пожалуйста, кто делал абдоминопластику, у кого делали и по какой цене? Весь интернет облазила и не могу найти хирурга по нормальным расценкам. Все берут около 200 тыс. Мне хотелось бы немного дешевле, хотя бы за 120-150 тыс.Очень жду ответы...

Юла
83 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

а это что за "зверь"?

Гость
#2
Ольга

а это что за "зверь"?

"Фартук" на животе убирают.

Гость
#3

Хотела бы. Но страшно. Столько негативных отзывов.....

helen
#4

Мой сын делал у Бурого АВ, все в порядке

Гость
#5

Я года 3 назад делала в Москве за 160 примерно (просто там сразу несколько операций за одну и цены с разбивкой не помню). Минимум за 180 можно найти лучше подкопите, хорошие хирурги за 140. Оперировать не станут а учиться на вас за небольшую экономию лучше не позволяйте

Гость
#6

Ой, если решитесь, я вам не завидую. В понедельник делала липосакцию, так такие отходняки ужасные. Представляю, что терпеть придется, если "фартук" убрать

Гость
#7

Контрастный душ Шарко не пробовали? Многие от "фартука" после беременностей избавляются, хотя бы 10 сеансов для начала пройти у хорошего специалиста по рекомендации. Или термаж, всё не резаться и восстановление гораздо более щадящее.

Карина
#8

35 тыс у нас в городе, делал зав.хир.отд., результат такой же как и на сайтах известных московских хирургов. После операции лежала и орала, обезб.не действуют, наркотики не положены, но не у всех так, другие не так остро чувствуют боль.

Гость
#9

150 тыс клиника Диамант на Иваньковском шоссе, Москва

Гость
#10
Гость

Ой, если решитесь, я вам не завидую. В понедельник делала липосакцию, так такие отходняки ужасные. Представляю, что терпеть придется, если "фартук" убрать

Да ладно, что там ужасного? Какие отходняки? Тоже делала липо, ну немного посаливало при касании, но это я после лыж и пэйнтбола не меньший отзодеяк испытывала)) может просто вы нежная очень, а то у меня подруга даже когда мезотерапию делала так ныла и жаловалась как будто ее неделю пытали самым жестоким образом)))

Юла
#11

Спасибо откликнувшимся. Забыла указать, что интересуют хирурги Москвы.

Отходняков не боюсь. У меня уже 4 операции на животе, из них 3 полосные. После каждой к вечеру уже бегала и без всяких обезболивающих)))

Юла
#12

Если бы души и массажи помогали, то люди на операции вряд ли бы ложились:)

Качаю пресс ежедневно по 200 раз+20 мин тяжелый обруч. Живот подтянулся. Но от фартука избавит только операция. Это мое интуитивное мнение:)))

Юла
#13

Липосакция травматичнее, и отходняк от нее сильнее, как ни странно.

Гость
#14

Я делала, но не в Москве 4 года назад 70 тыс, все нормально, никакого отходняка, только Автор, если у Вас уже были операции, то опять общий наркоз , за сердечко не переживаете?

Юла
#15

У меня не было еще операций под общим наркозом. Эпидуральная анастезия и эндотрахеальная. Поэтому пока еще не знаю:)) Ничего не боюсь...Знаю, что в других городах делают дешевле. Но у меня дети маленькие, не могу ездить. Это же и на консультацию нужно ехать, и после операции еще сколько-то раз...

Весна
#16
Юла

У меня не было еще операций под общим наркозом. Эпидуральная анастезия и эндотрахеальная. Поэтому пока еще не знаю:)) Ничего не боюсь...Знаю, что в других городах делают дешевле. Но у меня дети маленькие, не могу ездить. Это же и на консультацию нужно ехать, и после операции еще сколько-то раз...

Эндотрахеальная это и есть общая анестезия . А по факту правильно, не слушайте никого. Фартук надо срезать, больше ничего не поможет. Шрам правда останется, так называемый пояс. Зато в одежде будете богиней))

Юла
#17

Весна, не знала, спасибо, что сказали! Значит, общий наркоз я тоже пробовала и он мне больше всех понравился))

Спасибо за поддержку! Шрам посветлеет и не будет бросаться в глаза. А сейчас что лучше? Мало того, что шрамы, так еще фартук с растяжками)) Я правда, не толстая, но в облегающем платье живот, как у кенгуру. А когда сижу, как кормящая свинка))

Карина
#18
Юла

Спасибо откликнувшимся. Забыла указать, что интересуют хирурги Москвы.

Отходняков не боюсь. У меня уже 4 операции на животе, из них 3 полосные. После каждой к вечеру уже бегала и без всяких обезболивающих)))

у меня тоже было кесарево - лежала как мышка, не болело, а вот от абдомины вообще офигела от боли

Юла
#19

Карина, но ведь можно обезболить. Я после второго кесарева тоже тяжелее, чем после первого отходила... Но прошел год и боль забылась. У всех все по разному. Со мной девченки лежали, вообще выли от боли, их 5 дней обезболивали.

Карина
#20

Меня обезболивали и лед ложили, но ничего не помогало, надо просто терпеть

Карина
#21

Боль забылась, собираюсь делать грудь))))))

ИрКа
#22

Да, девочки, к сожалению, такое бывает!(( Я уже писала о своей проблеме! У меня 3 мес после нижней! под глазами уплотнения, которые не рассасываются и причем неравномерные , под одним глазом лучше, а вот под вторым чуть выше косточки глазницы большое круглое уплотнение((( Я уже прошла( по совету врача моего) 18 процедур разной физиотерапии, с интервалом, конечно в месяц! Делала ультрозвук (с лекарством), микротоки и магнитотерапию! Резулат микроскопическое улучшение! может это в силу возраста-мне 50 лет! Вот если не пройдут, буду переделывать(((( Вобщем и нервов и денег кучу потратила! Вам желаю, чтоб все у вас было хорошо! Может у кого такая проблема была, отпишите, пожалуйста!

Юла
#23

Карина, мы, женщины, терпеливые насчет боли. Ради красоты тем более))

Нашла я кажется хирурга. В понедельник пригласил на консультацию и посмотреть результат его работы, девочка швы снимать приедет. И цена гораздо ниже, чем я хотела:))

Карина
#24
Юла

Карина, мы, женщины, терпеливые насчет боли. Ради красоты тем более))

Нашла я кажется хирурга. В понедельник пригласил на консультацию и посмотреть результат его работы, девочка швы снимать приедет. И цена гораздо ниже, чем я хотела:))

да конешн, пара дней боли - зато потом ходишь красавицей!

Гость
#25

Девочки,милые,помогите!!!Проголосуйте за меня в проекте http://omorfia.ru/users/5862?U5862 Жмите на сердечки.Пожалуйста,мне это очень нужно!!!!!!!!А также регистрируйтесь сами-это прекрасная возможность выиграть бесплатную пластическую операцию в лучших клиниках Москвы и Санкт-Петербурга!

Татьяна
#26
Гость

Девочки,милые,помогите!!!Проголосуй​те за меня в проекте http://omorfia.ru/users/5862?U5862 Жмите на сердечки.Пожалуйста,мне это очень нужно!!!!!!!!А также регистрируйтесь сами-это прекрасная возможность выиграть бесплатную пластическую операцию в лучших клиниках Москвы и Санкт-Петербурга!

Юла

Спасибо откликнувшимся. Забыла указать, что интересуют хирурги Москвы.

Отходняков не боюсь. У меня уже 4 операции на животе, из них 3 полосные. После каждой к вечеру уже бегала и без всяких обезболивающих)))

Я делала полную абдом-ку с липо боков у Пшонкиной СЮ полтора месяца назад, клиника на Белорусской, Бьюти Тренд. Никто не брался делать мне абдомино с одновременной липосакцией.

Анна
#27
Юла

Девочки, расскажите, пожалуйста, кто делал абдоминопластику, у кого делали и по какой цене? Весь интернет облазила и не могу найти хирурга по нормальным расценкам. Все берут около 200 тыс. Мне хотелось бы немного дешевле, хотя бы за 120-150 тыс.Очень жду ответы...

Я делала в военном госпитале вишневского( красногорск) качество + приемлемая стоимость. Оперировал профессор Столярж

Наталья
#28

Йошкар-Ола, республика Марий Эл - 37-47тр =)

http://www.centr-beauty.ru/surgery.html

Алиса
#29

Меня Гришкян оперировал - делал мини-абдоминопластику. С момента операции прошло больше 3 месяцев. Рубец под лине получился небольшой, расположен горизонтально ниже уровня пупка. В белье его вообще не видно. Выглядит очень хорошо, учитывая то, что формирование рубца продолжается около полугода. Поначалу, конечно, шов меня пугал, я уж думала, что так и останется))) Реабилитация у меня прошла болезненно. Не пугайтесь, я очень боюсь боли, буквально панически, поэтому малейшее меня может в ступор привести. Тем не менее, с осложнениями благодаря доктору мне столкнуться не пришлось. Я довольна, более того, во второй раз на другую операцию решусь без колебаний!

Анна
#30
Юла

Девочки, расскажите, пожалуйста, кто делал абдоминопластику, у кого делали и по какой цене? Весь интернет облазила и не могу найти хирурга по нормальным расценкам. Все берут около 200 тыс. Мне хотелось бы немного дешевле, хотя бы за 120-150 тыс.Очень жду ответы...

я делала в госпитале вишневского у Столяржа АБ . По стоимости нормально .

Лика
#31

Делала миниабдоминопластику. Супер! Спортом я это уже не могла исправить никак.

Инночка
#32
Лика

Делала миниабдоминопластику. Супер! Спортом я это уже не могла исправить никак.

А чем мини от обычной отличается?

СОНЬКА
#33

Лика подскажи как долго у тебя длился реабил.период ,как ухаживала за швом и когда сняли швы, когда был уже виден окончательный эффект? я зделала мини абд.8 дней назад ,пока на животик страшно смотреть(( весь не ровный видимо отеки,низ живота онемевший. на прием к врачу через неделю -снимит швы. а все эти дни никаких перевязок. Через пару часов после операции меня отпустили домой,ночь была ужасной, два раза теряла сознание -вставая пописать. на следующий день пришел ко мне врач убрал дренажн.тубку ,обработал зеленкой и заклеил каким то пластырем,сказал не должен отклеится до приема к нему. вот меня смущает не нужно ли все же обрабатывать шов.

Алёна
#34
Юла

Девочки, расскажите, пожалуйста, кто делал абдоминопластику, у кого делали и по какой цене? Весь интернет облазила и не могу найти хирурга по нормальным расценкам. Все берут около 200 тыс. Мне хотелось бы немного дешевле, хотя бы за 120-150 тыс.Очень жду ответы...

В Минске оптимальное соотношение цены и качества. Рекомендую ДМИТРИЯ БАТЮКОВА! :)

Илона
#35

Так у всех разный болевой порог, и почему-то мне сдается, что не только в этом дело. В разные периоды МЦ организм реагирует по-особенному, наверное. Потому что иногда от боли на стенку лезешь, а бывает √ хоть бы хны.

Конечно, после абдоминопластики отходняк есть. Операция со своими нюансами и подводными камнями, но она реально показана тем, кто не может справиться с ╚фартуком╩ самостоятельно. А вы мне покажите тех, кто самостоятельно справился при большой проблеме!

Это не наеденные килограммы. Так что в качестве крайней меры √ абдомино просто необходима. Поначалу, после опи, животик смотрится не очень, но вы не переживайте, потом придет в норму, еще любоваться будете.

Я свой у Грудько делала. Что мне понравилось, так это его отношение к пациентам. И его не ломает давать рекомендации пациентам по реабилитации и после опи рядом, так что в обморок не позволит упасть. А если упадете, то на руки к такому мужчине, который знает, как оказать первую помощь.

Анна
#36

Вот если ложиться под нож - лучше и правда подкопить сначала. Я делала в москве у Фауда Фархата, специалист очень хороший, шла именно к нему, целенаправленно. У него операция и стоит 120-150 тыс, но все вместе в итоге в районе 200 и получилось, конечно. Вы пока ищете - узнавайте всю стоимость "под ключ", там ведь и анестезия, и палата, и анализы. В Москве едва ли найдете меньше - часто сначала называют одну цену, а на выходе она совсем другая внезапно...

Я через пару месяцев уже сняла компрессионку и очень довольна! Болей особых не было, по крайне мере я ожидала бОльших ужасов. Все спокойно и хорошо прошло, а результат стоил всего конечно!

Елена
#37

"17.10 сделала абдоминопластику в Хабаровске.Под общим наркозом вышла легко(до этого 3 полосные операции есть с чем сравнить)Живот пока отечный но это как обещал врач пройдет.Все остальное терпимо.Кто делал подскажите как долго нужно ходить в бандаже???"

Таня
#38

Лена здравствуйте! Я тоже из Хабаровска, но не рискнула делать у нас эту оп- поехала в тайланд. 18.11 . Сделала 2 операции- блефаропластику нижнюю и абдоминопластику. Мне сказали ходить в бандаже 1,5 месяца. Реабилитация терпимая: вчера уже ездила в магазин и болталась та 7 часов. Устала но не умерла.

Сёва
#39

Прочитала отзывы, спасибо, очень было нужно. У меня операция (липо +абдоминоплатика, вес 100кг, всегда была полной ((( ) назначена на 16 июня, а я должна выйти на работу 26 июня - достаточно ли времени на реабилитацию? Скажите, а когда одеваешь компрессионное белье в туалет как ходить? его все время снимать надо? так если шов - это сложно? а водить через какое время можно. Думаю, большинство из вас не страдают лишнем весом, но все же при наличии лишних кг, после операции какие ощущения? Конечно с последующей диетой.

Вика
#40
Сёва

Прочитала отзывы, спасибо, очень было нужно. У меня операция (липо +абдоминоплатика, вес 100кг, всегда была полной ((( ) назначена на 16 июня, а я должна выйти на работу 26 июня - достаточно ли времени на реабилитацию? Скажите, а когда одеваешь компрессионное белье в туалет как ходить? его все время снимать надо? так если шов - это сложно? а водить через какое время можно. Думаю, большинство из вас не страдают лишнем весом, но все же при наличии лишних кг, после операции какие ощущения? Конечно с последующей диетой.

Не знаю на сколько актуален мой ответ, но все равно напишу)) сделала операцию 10 марта. Всегда была полной (111 кг), потом похудела до 72 и живот повис тяжким грузом на коленке) Операция длится около 3,5 часов. Первые сутки после Вы беспомощны как ребенок. Очень хочется в туалет после капельниц, но самостоятельно туда не попасть. На следующий день уже можно встать. Распрямить спину - не мечтайте, но до туалета уже получиться дойти. Белье процессу не мешает. Оно застегивается как боди. Просто расстегиваешь три крючка и тихонько взбераешься на трон))) Снимать ничего не надо. На работу я вышла только 27 марта, хотя вполне могла бы сделать это 23. Работа у меня офисная. Много приходится сидеть. Сейчас я не испытываю дискомфорт от сидячего положения, но первые 10-12 дней он был. Замечу, что липосакцию мне практически не делали. Вам будет чуть тяжелее. Ощущения после операции будто тебя кинули под поезд, но это быстро проходит. Не бойтесь)) Как только выпрямляешь спину и тебя лишают этой шикарной дренажной банки, забываются все неудобства)

Ната
#41

Напишите, у кого и где Вы делали операцию и как сейчас Ваше самочувствие и результат?

Proffen@yandex.ru
#42
Анна

Я делала в военном госпитале вишневского( красногорск) качество + приемлемая стоимость. Оперировал профессор Столярж

Вы не могли бы мне написать на э-мейл? Proffen@yandex.ru Собираюсь тоже у него оперироваться
Буду очень Вам благодарна, если откликнитесь

Гость
#43
Юла

Девочки, расскажите, пожалуйста, кто делал абдоминопластику, у кого делали и по какой цене? Весь интернет облазила и не могу найти хирурга по нормальным расценкам. Все берут около 200 тыс. Мне хотелось бы немного дешевле, хотя бы за 120-150 тыс.Очень жду ответы...

Proffen@yandex.ru

Вы не могли бы мне написать на э-мейл? Proffen@yandex.ru Собираюсь тоже у него оперироваться Буду очень Вам благодарна, если откликнитесь

НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОЙ ГЛУПОСТИ Я 12 ЛЕТ ПОГИБАЮ ОТ ОПЕРАЦИИ И СПАСЕНИЯ НЕТ,ЗДОРОВЬЕ НЕ ПОПРАВИТЬ , ПАДАЮ В ОБМОРОКИ И В ЭТОМ КРАСНОГОРСКЕ В ГОСПИТАЛЕ ВИШНЕВСКОГО МЕНЯ ИЗУВЕЧИЛИ ХИРУРГ БЕРЛЕВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ. И с каждым днем хуже и хуже мне .

Динара
#44
Гость

НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОЙ ГЛУПОСТИ Я 12 ЛЕТ ПОГИБАЮ ОТ ОПЕРАЦИИ И СПАСЕНИЯ НЕТ,ЗДОРОВЬЕ НЕ ПОПРАВИТЬ , ПАДАЮ В ОБМОРОКИ И В ЭТОМ КРАСНОГОРСКЕ В ГОСПИТАЛЕ ВИШНЕВСКОГО МЕНЯ ИЗУВЕЧИЛИ ХИРУРГ БЕРЛЕВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ. И с каждым днем хуже и хуже мне .

Простите,а что у вас пошло не так?может были противопоказания к операции?
Я делала 22.10.15.,в четверг поеду снимать швы.Делали липосакцию трех зон и абдоминопоастику.Не скажу что было не больно!Операция шла 4 часа под общим наркозом,вечером медсестра сводила в туалет,голова кружилась.На след день выписали,ушла своими ногами с третьего этажа до машины.Первые два дня болело,но терпимо,лекарст не пила.Болело горло два дня от трубки,которую вставляли для дыхания.Кашлять и чихать невыносимо было больно.Место шва не болит,боль в местах липосакции.Два раза ходила к врачу,повязку не менял раз все чисто,отеков не было.

Ира
#45

А Москве абдомино нереально сделать за меньше 200Р., тк помимо операции есть еще наркоз, белье, стационар, это все считают отдельно и только на это уходит 80тр.
Я делала МИНИабдомино у Сарвара Казимовича Бакирх. за 150.000р. Выпросила скидку, тк уже по интимке делала у него же. Док вплане живота хорош!

Гость
#46
Карина

35 тыс у нас в городе, делал зав.хир.отд., результат такой же как и на сайтах известных московских хирургов. После операции лежала и орала, обезб.не действуют, наркотики не положены, но не у всех так, другие не так остро чувствуют боль.

Карина а вы с какого города???

Ирина
#47
Юла

Весна, не знала, спасибо, что сказали! Значит, общий наркоз я тоже пробовала и он мне больше всех понравился))
Спасибо за поддержку! Шрам посветлеет и не будет бросаться в глаза. А сейчас что лучше? Мало того, что шрамы, так еще фартук с растяжками)) Я правда, не толстая, но в облегающем платье живот, как у кенгуру. А когда сижу, как кормящая свинка))

Здравствуйте!!!Юла,ну что,Вы сделали?Я тоже собираюсь через полгодика(пока ребенка кормлю),живот ужасненйший,давно уже,сейчас второй ребенок,оба по 4700 родились......Поделитесь пожалуйста результатом!!!!!

Ирина
#48
Динара

Простите,а что у вас пошло не так?может были противопоказания к операции?
Я делала 22.10.15.,в четверг поеду снимать швы.Делали липосакцию трех зон и абдоминопоастику.Не скажу что было не больно!Операция шла 4 часа под общим наркозом,вечером медсестра сводила в туалет,голова кружилась.На след день выписали,ушла своими ногами с третьего этажа до машины.Первые два дня болело,но терпимо,лекарст не пила.Болело горло два дня от трубки,которую вставляли для дыхания.Кашлять и чихать невыносимо было больно.Место шва не болит,боль в местах липосакции.Два раза ходила к врачу,повязку не менял раз все чисто,отеков не было.

Здравствуйте!фотками поделитесь,каков результат?Вы счастливы,что сделали абдоминопластику?)))Вот спустя год,каковы ощущения?

олеся
#50
Юла

Девочки, расскажите, пожалуйста, кто делал абдоминопластику, у кого делали и по какой цене? Весь интернет облазила и не могу найти хирурга по нормальным расценкам. Все берут около 200 тыс. Мне хотелось бы немного дешевле, хотя бы за 120-150 тыс.
Очень жду ответы...

Ирина

ДинараПростите,а что у вас пошло не так?может были противопоказания к операции?
Я делала 22.10.15.,в четверг поеду снимать швы.Делали липосакцию трех зон и абдоминопоастику.Не скажу что было не больно!Операция шла 4 часа под общим наркозом,вечером медсестра сводила в туалет,голова кружилась.На след день выписали,ушла своими ногами с третьего этажа до машины.Первые два дня болело,но терпимо,лекарст не пила.Болело горло два дня от трубки,которую вставляли для дыхания.Кашлять и чихать невыносимо было больно.Место шва не болит,боль в местах липосакции.Два раза ходила к врачу,повязку не менял раз все чисто,отеков не было.
Здравствуйте!фотками поделитесь,каков результат?Вы счастливы,что сделали абдоминопластику?)))Вот спустя год,каковы ощущения?

Ирина

ДинараПростите,а что у вас пошло не так?может были противопоказания к операции?
Я делала 22.10.15.,в четверг поеду снимать швы.Делали липосакцию трех зон и абдоминопоастику.Не скажу что было не больно!Операция шла 4 часа под общим наркозом,вечером медсестра сводила в туалет,голова кружилась.На след день выписали,ушла своими ногами с третьего этажа до машины.Первые два дня болело,но терпимо,лекарст не пила.Болело горло два дня от трубки,которую вставляли для дыхания.Кашлять и чихать невыносимо было больно.Место шва не болит,боль в местах липосакции.Два раза ходила к врачу,повязку не менял раз все чисто,отеков не было.
Здравствуйте!фотками поделитесь,каков результат?Вы счастливы,что сделали абдоминопластику?)))Вот спустя год,каковы ощущения?