Гость
Статьи
Рожать или нет?

Рожать или нет?

Я в замешательстве, иногда хочу ребенка, иногда нет, а всё потому, что когда хочу, заходя в соцсети, вижу видео, как мамашки выкладывают видео, мол, решив не родить, смотрите, чего вы лишаетесь и там детские крики, плачи, истерики и прочее - резко не охота иметь ребенка, но на самом деле это пустяковые видео, ведь, родив ребенка о своей жизни нужно забыть совершенно, это постоянно 24/7 быть с ребенком, больницы и прочее, вопрос, а зачем?
У тебя не царский род с голубой кровью, чтобы его продолжать, мир не перестанет вращаться, если ты не родишь, особенно, если нет ни квартиры, ни машины, ни пассивного дохода (полностью на мужчину надеяться нельзя!). Зачем женщины рожают в нищете? Для чего рожают подряд столько детей, они же обрекают их на нищую жизнь, для чего они так издеваются? Вот и я думаю, у меня нет своего, кроме квартиры в маленьком городке, ничего - ни бизнеса, ничего - для чего рожать? Чтобы мужик не ушел? Бред, мужчина будет с женщиной и без детей, если он этого захочет, не уж-то лучше путешествовать, радоваться жизни, гулять, веселиться?! #дети

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да рожай сразу пятерых. Меньше времени будет ерунду всякую смотреть в соц. сетях

Гость
#2

От нищука нет. Рожать можно мужчине, который подарил тебе хорошие авто и квартиру, квартиру потенциальному ребенку, забраковался в священном загсе с тобой впервые (разведенцы непригодны для семьи, ну и чтобы был без дитачек от прошлых отношений разумеется), будет принимать активное участие в воспитании своего законорожденного чада, оплатит нянек и все хотелки семьи. Иначе нафик корячиться?

Гость
#4
Гость

От тебя бабки 50 летней никто детей не хочет успокойся неликвидка не можущая рожать
А при молодости на тебя только нищий алкаш клюнул бы
Но ты же все равно родила от этого убогого колхозника

Мне 20.

Гость
#5

Если бы все так рассуждали, то мир просто бы вымер. И зачем вас мать родила, нужно было ей жить в своё удоволствие.

#6

У сестры родился сын меньше месяца назад, они уже с ним в поход в горы пошли ))) в Лес Вегасе живёт)
Жизнь не останавливается с ребенком, не гоните)))

Гость
#7

Пока не подержишь на рвках своего ребенка, не поймешь. Те ощущения и смена мировоззрения которые происходят с мамой после рождения ребенка, никто не опишет словами. Это надо только прочувствовать. И когда ваш малыш будет у вас на руках, тонда вы и поймете зачем рожать.

Гость
#8

Вы просто пока не созрели для материнства. Я не могу иметь детей, но, мы с мужем по очереди усыновили двоих детей, да это и трудности и счастье!

Гость
#9

Вы реально ответа на форуме спрашиваете?))))если все скажут рожать,родите?а скажут,что вы прям так правы,правы,не родите и в 45-50 перечитаете комменты и не пожалеете?)лично я родила в 37,а хотела...ну лет с 28 и до 30...но тогда не получилось(хотя,лучшие врачи,лечения и пр)потом много было проблем,в т ч и онкология.после неё я особо и не горела,боялась выхода из ремиссии...никто никаких гарантий не давал.сейчас мне 40,сыну 2,5.я не ошалелая мамашка,но люблю его больше,чем себя.как могу.и очень надеюсь,что когда-нибудь увижу и внуков))хотя и на себя любимую забивать не собираюсь.он родился сложно.раньше срока,на 31 геделе с весом в 1500 грамм.мы многое прошли.но я ни о чем не далею.в этом году забеременела еще,но,увы.все сорвалось на раннем сроке.скорее всего больше своих детей у меня не будет.тоже пеплом голову не посыпаю.если,когда сын вырастет у меня все булет ок в материальном плане и со здоровьем,я усыновлю,удочерю еще недоношенного малыша. Таких не особо берут,у меня уже есть выходы и знакомства,а еще большой опыт по этой теме.сыну стараюсь обеспечить все самое лучшее,но и про себя не забываю.прсле самого сложного первого года уже возвращаюсь в работу.физич форму не потеряла(я бывшая спортсменка,рост,вес и качество тела,как в 20:164-49,за лицом слежу,вопросы о паспорие от кассирш,кншн,смешны,но при демонстрации,что мне давно 2 раза,как 18,все реально смотрят с интересом,а то и удивляются вслух)мужа люблю и уважаю,но даже,если в будущем не сложится,то сногое смогу сама.впррчем,скорее тогда сложится с кем-то другим,ибо одна я с 18 лет была редко и по недолгим совсем периодам(в которые вполне кайфовала,кст).сколько вам реально лет,автор?если 20-30,то заходите пореже в соцсети,а почаще на обучающие и повышающие квалификацию ресурсы.если 30-40,то в реал тайм слелайте чек ап организма в хорошец клинике и прикиньте сколько у вас еще времени на раздумья и метания...

Гость
#10
Гость

Вы реально ответа на форуме спрашиваете?))))если все скажут рожать,родите?а скажут,что вы прям так правы,правы,не родите и в 45-50 перечитаете комменты и не пожалеете?)лично я родила в 37,а хотела...ну лет с 28 и до 30...но тогда не получилось(хотя,лучшие врачи,лечения и пр)потом много было проблем,в т ч и онкология.после неё я особо и не горела,боялась выхода из ремиссии...никто никаких гарантий не давал.сейчас мне 40,сыну 2,5.я не ошалелая мамашка,но люблю его больше,чем себя.как могу.и очень надеюсь,что когда-нибудь увижу и внуков))хотя и на себя любимую забивать не собираюсь.он родился сложно.раньше срока,на 31 геделе с весом в 1500 грамм.мы многое прошли.но я ни о чем не далею.в этом году забеременела еще,но,увы.все сорвалось на раннем сроке.скорее всего больше своих детей у меня не будет.тоже пеплом голову не посыпаю.если,когда сын вырастет у меня все булет ок в материальном плане и со здоровьем,я усыновлю,удочерю еще недоношенного малыша. Таких не особо берут,у меня уже есть выходы и знакомства,а еще большой опыт по этой теме.сыну стараюсь обеспечить все самое лучшее,но и про себя не забываю.прсле самого сложного первого года уже возвращаюсь в работу.физич форму не потеряла(я бывшая спортсменка,рост,вес и качество тела,как в 20:164-49,за лицом слежу,вопросы о паспорие от кассирш,кншн,смешны,но при демонстрации,что мне давно 2 раза,как 18,все реально смотрят с интересом,а то и удивляются вслух)мужа люблю и уважаю,но даже,если в будущем не сложится,то сногое смогу сама.впррчем,скорее тогда сложится с кем-то другим,ибо одна я с 18 лет была редко и по недолгим совсем периодам(в которые вполне кайфовала,кст).сколько вам реально лет,автор?если 20-30,то заходите пореже в соцсети,а почаще на обучающие и повышающие квалификацию ресурсы.если 30-40,то в реал тайм слелайте чек ап организма в хорошец клинике и прикиньте сколько у вас еще времени на раздумья и метания...

Прошу прощения за опечатки,смысл,надеюсь,понятен.просто пишу с телефона,а одновременно рабочий ноут и по дому в ночи хожу(с видео няней,на всякий случай,сын спит),стирка,собака (запустить на 1 этаж со двора и покормить,живем в коттедже,днем бегает).с ребенком реально приходится перестраиваться и на дов долгое время забыть о размеренно спокойном образе жизни.но,если в неё (в жизнь,всмсл),это все приходит осознанно и с любовью вместе,то она ощаряется совсем иными красками.и энергия начинает поступать иначе,чем раньше,но другая и намного мощнее...

Яна
#11

Это нормально, что не хотите, так как наперёд знаете об основных сложностях.
Материнство-это русская рулетка, не знаешь каким оно будет, трудное или счастливое.
Но оно меняет жизнь женщины любом случае, и не всегда в лучшую сторону.

Гость
#12
Гость

Вы реально ответа на форуме спрашиваете?))))если все скажут рожать,родите?а скажут,что вы прям так правы,правы,не родите и в 45-50 перечитаете комменты и не пожалеете?)лично я родила в 37,а хотела...ну лет с 28 и до 30...но тогда не получилось(хотя,лучшие врачи,лечения и пр)потом много было проблем,в т ч и онкология.после неё я особо и не горела,боялась выхода из ремиссии...никто никаких гарантий не давал.сейчас мне 40,сыну 2,5.я не ошалелая мамашка,но люблю его больше,чем себя.как могу.и очень надеюсь,что когда-нибудь увижу и внуков))хотя и на себя любимую забивать не собираюсь.он родился сложно.раньше срока,на 31 геделе с весом в 1500 грамм.мы многое прошли.но я ни о чем не далею.в этом году забеременела еще,но,увы.все сорвалось на раннем сроке.скорее всего больше своих детей у меня не будет.тоже пеплом голову не посыпаю.если,когда сын вырастет у меня все булет ок в материальном плане и со здоровьем,я усыновлю,удочерю еще недоношенного малыша. Таких не особо берут,у меня уже есть выходы и знакомства,а еще большой опыт по этой теме.сыну стараюсь обеспечить все самое лучшее,но и про себя не забываю.прсле самого сложного первого года уже возвращаюсь в работу.физич форму не потеряла(я бывшая спортсменка,рост,вес и качество тела,как в 20:164-49,за лицом слежу,вопросы о паспорие от кассирш,кншн,смешны,но при демонстрации,что мне давно 2 раза,как 18,все реально смотрят с интересом,а то и удивляются вслух)мужа люблю и уважаю,но даже,если в будущем не сложится,то сногое смогу сама.впррчем,скорее тогда сложится с кем-то другим,ибо одна я с 18 лет была редко и по недолгим совсем периодам(в которые вполне кайфовала,кст).сколько вам реально лет,автор?если 20-30,то заходите пореже в соцсети,а почаще на обучающие и повышающие квалификацию ресурсы.если 30-40,то в реал тайм слелайте чек ап организма в хорошец клинике и прикиньте сколько у вас еще времени на раздумья и метания...

А,ну и еще...вы так спрашиваете,что прям непонятно,вы уже планируете одна прям,или все-таки есть кандидаты не только на спермодонорство,но и в отцовство...если одна,а еще и с "в принципе,не особо и охота",то,кншн не стоит.ребенок-не ваша прихоть и игрушка...если с нормальным потенциальным отцом,то м б и без вас там обойдутся,если вы и потом поймеие,сто материнство,это не ваше.ребенка,кншн жаль тогда,мама всем детям нужна...но,если отец реально нормальный мужик,он и новую неплохую маму быстро найдет....тогда сразу морально готовьтесь,хотя бы к алиментам...

Гость
#13
Гость

Вы реально ответа на форуме спрашиваете?))))если все скажут рожать,родите?а скажут,что вы прям так правы,правы,не родите и в 45-50 перечитаете комменты и не пожалеете?)лично я родила в 37,а хотела...ну лет с 28 и до 30...но тогда не получилось(хотя,лучшие врачи,лечения и пр)потом много было проблем,в т ч и онкология.после неё я особо и не горела,боялась выхода из ремиссии...никто никаких гарантий не давал.сейчас мне 40,сыну 2,5.я не ошалелая мамашка,но люблю его больше,чем себя.как могу.и очень надеюсь,что когда-нибудь увижу и внуков))хотя и на себя любимую забивать не собираюсь.он родился сложно.раньше срока,на 31 геделе с весом в 1500 грамм.мы многое прошли.но я ни о чем не далею.в этом году забеременела еще,но,увы.все сорвалось на раннем сроке.скорее всего больше своих детей у меня не будет.тоже пеплом голову не посыпаю.если,когда сын вырастет у меня все булет ок в материальном плане и со здоровьем,я усыновлю,удочерю еще недоношенного малыша. Таких не особо берут,у меня уже есть выходы и знакомства,а еще большой опыт по этой теме.сыну стараюсь обеспечить все самое лучшее,но и про себя не забываю.прсле самого сложного первого года уже возвращаюсь в работу.физич форму не потеряла(я бывшая спортсменка,рост,вес и качество тела,как в 20:164-49,за лицом слежу,вопросы о паспорие от кассирш,кншн,смешны,но при демонстрации,что мне давно 2 раза,как 18,все реально смотрят с интересом,а то и удивляются вслух)мужа люблю и уважаю,но даже,если в будущем не сложится,то сногое смогу сама.впррчем,скорее тогда сложится с кем-то другим,ибо одна я с 18 лет была редко и по недолгим совсем периодам(в которые вполне кайфовала,кст).сколько вам реально лет,автор?если 20-30,то заходите пореже в соцсети,а почаще на обучающие и повышающие квалификацию ресурсы.если 30-40,то в реал тайм слелайте чек ап организма в хорошец клинике и прикиньте сколько у вас еще времени на раздумья и метания...

Или ваш рост(если это,коншн,реальныц помт,а не разводка),это попытка доказать,что у вас все хорошо и без детей,а вот нет,нет,прсмотрите видео,засомневаетесь,но,опять,же,каждый со своей колокольни смотрит. Для вас,просто истерика,а для мамы ровеснмка,жизненный момент,где,возможно,ребенок через эту истерику делает что то новое...или выспецом смотрите негативы всякие,а естт еще моменты первых и не первыз улыбок,обнимашек,когда совсем мелкиц человек к вам осознанно идет,что то вам дарит от всей своей души)а потом,ага...писается и ревет...вот жеж ужас...вы то сама нав сразу с роддома на унитаз присели и яичницу жарили на всю семью?)я,кст,тож переживала за все эти памперсы и проч муть...и,поверьте ,даже "свое г овно"тоже не розами пахнет)))но это все временные периоды.дальше с ними становится действительно с кажд днем интереснее...но м б это только мои ощущения.я до 37 прекрасно нагулялась,мир посмотрела не спеша. А сейчас все по другому,но тоже не останавливается и дальше будем уже вместе смотреть.точнее,уже смотрим)и цветочек с полянки,принесенный и подаренный мне сыном,мне реально дороже букета метровых роз от пред поклонников и даже мужа. Хотя...мне и от мужа букеты нравятся))

Гость
#14
Гость

Или ваш рост(если это,коншн,реальныц помт,а не разводка),это попытка доказать,что у вас все хорошо и без детей,а вот нет,нет,прсмотрите видео,засомневаетесь,но,опять,же,каждый со своей колокольни смотрит. Для вас,просто истерика,а для мамы ровеснмка,жизненный момент,где,возможно,ребенок через эту истерику делает что то новое...или выспецом смотрите негативы всякие,а естт еще моменты первых и не первыз улыбок,обнимашек,когда совсем мелкиц человек к вам осознанно идет,что то вам дарит от всей своей души)а потом,ага...писается и ревет...вот жеж ужас...вы то сама нав сразу с роддома на унитаз присели и яичницу жарили на всю семью?)я,кст,тож переживала за все эти памперсы и проч муть...и,поверьте ,даже "свое г овно"тоже не розами пахнет)))но это все временные периоды.дальше с ними становится действительно с кажд днем интереснее...но м б это только мои ощущения.я до 37 прекрасно нагулялась,мир посмотрела не спеша. А сейчас все по другому,но тоже не останавливается и дальше будем уже вместе смотреть.точнее,уже смотрим)и цветочек с полянки,принесенный и подаренный мне сыном,мне реально дороже букета метровых роз от пред поклонников и даже мужа. Хотя...мне и от мужа букеты нравятся))

И,кст,не накрыло меня материнским инстинктом сразу после экстренного кесарева на 31 неделе(а до него я 2 месяца на сохранении лежала с синими от капельниц руками).я ессн переживала за ребенка,но не уверена что прям пр матерински.и когда он на 2 сутки под ивл глазки цвета грозового неба на меня открыл,тоже...мне было просто страшно...страшно, что он не справится. Пришло молоко,надо было сцеживаться это все было оч больно.потом были 1, 5 месяца реанимации и выхаживания в перинатальном центре(но я сращу на тояла на совместном пребывании,до ковида это было еще возможно)...и все то время со мной был в осн страх...потом было 3 недели филатовской больницы в адских условиях.нав только к его месяцам 4,я осознала,что все-таки,я теперь мама...мне все равно было тяжёло потерять свою свободу.до сих пор иногда тяжело,хотя сейчас уже и в магазин можно вместе сходить))и траты были и есть нереальные, но,слава богу,сын компенсировался и мы выходим в норму.все это стоило мне много здоровья,нервов и пр.но...лично я очень рада,что он есть.моя жизнь до него была проще,легче,комфортнее,это да...но я бы никогда не променяла самые лучшие те моменты даже на самые тяжелые дни с ним...

Гость
#15

Зачем рожать в 20 лет? Я родила в 29. В 20 лет у меня ничего не было. В 29 хотя бы квартира в ипотеку. Деньги были отложены хоть на первое время на ребёнка. Работа была, с которой в декрет можно уйти. Автор, Вы сначала займитесь аэродромом для ребёнка, выучитесь, работу найдите, жильё подготовьте. Супруга выберите, от которого можно родить. А потом уже рожайте.

#17
Гость

Пока не подержишь на рвках своего ребенка, не поймешь. Те ощущения и смена мировоззрения которые происходят с мамой после рождения ребенка, никто не опишет словами. Это надо только прочувствовать. И когда ваш малыш будет у вас на руках, тонда вы и поймете зачем рожать.

А если подержал и ничего не произошло? В детдом сдать? Или страдать самой и подвергать страданиям ребенка, который ни в чем не виноват?

Гость
#18
Гость

Действительно, заче вам рожать, автор? Вас родили и вырастили потребителем, который не способен ничего отдавать, а все умозаключения сведены к слову "брать". Сквозь такую призму взглядов, вы никогда не ответите на свои тысячу "зачем", так и будете метаться между теми и этими, попутно оправдывая собственную никчемность вот такой кучей глупых вопросов. Вы действительно уверены, что жизнь состоит из одних удовольствий, смысл ее сведен к праздному невоспроизводимому паразитированию в обществе? Как долго протянет оно, не принося взамен ничего? Или после вас гори все синим пламенем? Очень хочется, чтобы вы сделали выбор в пользу бездетности, пожалейте малышей.

Вы реально считаете, что родив ребёнка вы принесете пользу обществу?) Что только так и никак иначе можно принести пользу обществу?) Вы серьёзно? Обществу не нужен ваш ребёнок, никому не нужен, не родите вы, никто не заметит, в мире и так перенаселение, ресурсов на всех не хватает, кому нужен ваш ребёнок кроме вас? Ну и так-то есть более чем достаточно других способов, жействительно приносящих пользу, - оставить после себя след.

Гость
#19
Гость

От тебя бабки 50 летней никто детей не хочет успокойся неликвидка не можущая рожать
А при молодости на тебя только нищий алкаш клюнул бы
Но ты же все равно родила от этого убогого колхозника

надо же, как порвался. неужто сам нищуком являешься?

Гость
#20

Очередная жертва социальных сетей и цифрового слабоумия🥲 и мира потребления и получения одних удовольствий 😂
Своя голова на плечах должна быть.
При чем здесь нищие дети ??? Вы что инвалид, потомственная лентяйка и антисоциальная личность?!
Все в ваших руках:) и надеюсь в голове

Гость
#21
Гость

Если бы все так рассуждали, то мир просто бы вымер. И зачем вас мать родила, нужно было ей жить в своё удоволствие.

С языка сняли.

Гость
#22
Гость

Если бы все так рассуждали, то мир просто бы вымер. И зачем вас мать родила, нужно было ей жить в своё удоволствие.

Ну вымер и вымер, жалко что ли?

Гость
#23

"Для чего рожают подряд столько детей, они же обрекают их на нищую жизнь, для чего они так издеваются" - это такая любовь к детям по русски. Материнский инстинкт по нашему.

#24
Гость

Если бы все так рассуждали, то мир просто бы вымер. И зачем вас мать родила, нужно было ей жить в своё удоволствие.

Моя мать не хотела меня рожать, ее уговорила бабушка)

#25
Гость

Или ваш рост(если это,коншн,реальныц помт,а не разводка),это попытка доказать,что у вас все хорошо и без детей,а вот нет,нет,прсмотрите видео,засомневаетесь,но,опять,же,каждый со своей колокольни смотрит. Для вас,просто истерика,а для мамы ровеснмка,жизненный момент,где,возможно,ребенок через эту истерику делает что то новое...или выспецом смотрите негативы всякие,а естт еще моменты первых и не первыз улыбок,обнимашек,когда совсем мелкиц человек к вам осознанно идет,что то вам дарит от всей своей души)а потом,ага...писается и ревет...вот жеж ужас...вы то сама нав сразу с роддома на унитаз присели и яичницу жарили на всю семью?)я,кст,тож переживала за все эти памперсы и проч муть...и,поверьте ,даже "свое г овно"тоже не розами пахнет)))но это все временные периоды.дальше с ними становится действительно с кажд днем интереснее...но м б это только мои ощущения.я до 37 прекрасно нагулялась,мир посмотрела не спеша. А сейчас все по другому,но тоже не останавливается и дальше будем уже вместе смотреть.точнее,уже смотрим)и цветочек с полянки,принесенный и подаренный мне сыном,мне реально дороже букета метровых роз от пред поклонников и даже мужа. Хотя...мне и от мужа букеты нравятся))

Очень много от Вас ответов, советов, спасибо, на мужчину я надеяться не собираюсь, мне 26 лет, по здоровью с сосудами врожденная патология (мать видимо курила), я сирота и некому посидеть с ребенком будет, живу в москве снимаю плачу чужим людям большие деньги, а рожать в маленьком городке не хочу, я хочу чтобы ребенок был в Московской квартире жил в своей, не провинциалов плодить

#26
Гость

Зачем рожать в 20 лет? Я родила в 29. В 20 лет у меня ничего не было. В 29 хотя бы квартира в ипотеку. Деньги были отложены хоть на первое время на ребёнка. Работа была, с которой в декрет можно уйти. Автор, Вы сначала займитесь аэродромом для ребёнка, выучитесь, работу найдите, жильё подготовьте. Супруга выберите, от которого можно родить. А потом уже рожайте.

Кто сказал, что мне 20 лет, мне 26 с половиной, я чуть младше себя, рожать есть от кого, квартиры машины ничего нет у него кроме конченой доли в московской квартире

#27
Гость

Действительно, заче вам рожать, автор? Вас родили и вырастили потребителем, который не способен ничего отдавать, а все умозаключения сведены к слову "брать". Сквозь такую призму взглядов, вы никогда не ответите на свои тысячу "зачем", так и будете метаться между теми и этими, попутно оправдывая собственную никчемность вот такой кучей глупых вопросов. Вы действительно уверены, что жизнь состоит из одних удовольствий, смысл ее сведен к праздному невоспроизводимому паразитированию в обществе? Как долго протянет оно, не принося взамен ничего? Или после вас гори все синим пламенем? Очень хочется, чтобы вы сделали выбор в пользу бездетности, пожалейте малышей.

Послушай ты, существо, тебе кто дал права оскорблять меня? Если что-либо не нравится пройди мимо, я сюда не ругаться пришла, а спросить мнение чужих людей.

#28
Queen

Кто сказал, что мне 20 лет, мне 26 с половиной, я чуть младше себя, рожать есть от кого, квартиры машины ничего нет у него кроме конченой доли в московской квартире

*Тебя

#29
Гость

Очередная жертва социальных сетей и цифрового слабоумия🥲 и мира потребления и получения одних удовольствий 😂
Своя голова на плечах должна быть.
При чем здесь нищие дети ??? Вы что инвалид, потомственная лентяйка и антисоциальная личность?!
Все в ваших руках:) и надеюсь в голове

С чего это я очередная жертва, я тоже тружусь на благо общества и занимаю не последнюю должность в области строительства, что теперь в соц.сетях не сидеть что ли? Я смотрю смешные видео с животными, мне всплывает вот эта шляпа с пропагандой не рожать

#30
Гость

Вы реально считаете, что родив ребёнка вы принесете пользу обществу?) Что только так и никак иначе можно принести пользу обществу?) Вы серьёзно? Обществу не нужен ваш ребёнок, никому не нужен, не родите вы, никто не заметит, в мире и так перенаселение, ресурсов на всех не хватает, кому нужен ваш ребёнок кроме вас? Ну и так-то есть более чем достаточно других способов, жействительно приносящих пользу, - оставить после себя след.

Да я про то же, рожают без конца, для чего, зачем, почему плодят нищету и кассиров в магните?! На что надеются? Бедных детей жалко, очень жалко, меня саму в нищете родили, я сама в люди выбилась отучилась работаю инженером.

Гость
#31

Хоть одна разумная девушка нашлась госпади наконец то хоть кто то здесь!

Гость
#32
Гость

Пока не подержишь на рвках своего ребенка, не поймешь. Те ощущения и смена мировоззрения которые происходят с мамой после рождения ребенка, никто не опишет словами. Это надо только прочувствовать. И когда ваш малыш будет у вас на руках, тонда вы и поймете зачем рожать.

Не всем это надо, и тем более некоторые не любят даже своих детей, просто молчат об этом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: