Гость
Статьи
Рожать

Рожать

Рожать - это невыносимо больно? Или терпимо?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как сказала моя мама: "Боль как при поносе и месячных, сильнее раз в 10")))) ну ничего, я пережила) хотя казалось что еще немного и помру, даже планировала побег из родзала))))))))

#2

У всех разный болевой порог и уровень гормонов (эндорфины немгого облегчают боль). Я начитавшись рассказов ждала когда же будет адски больно, но все было вполне терипимо.

#3

Ну миллионы женщин рожают и переносят это, значит НЕ невыносимая)
Но случаи, конечно, разные бывают

Гость
#4

Всё выносимо, просто долго и изматывающе. А с хорошей эпидуральной совсем фигня.

Гость
#5
Гость

Как сказала моя мама: "Боль как при поносе и месячных, сильнее раз в 10")))) ну ничего, я пережила) хотя казалось что еще немного и помру, даже планировала побег из родзала))))))))

Моя боль при родах не была похожа не на месячные и тем более не была похожа на понос, а гораздо терпимее, при месячных я завывала и каталась по кровати, а при схватках не пикнула, просто ходила туда сюда и всё.

Гость
#6

Конечно это больно, это как более 20переломов

Гость
#7
Счастливая!

У всех разный болевой порог и уровень гормонов (эндорфины немгого облегчают боль). Я начитавшись рассказов ждала когда же будет адски больно, но все было вполне терипимо.

Вам повезло, поэтому и родили четверых, я родила одного, уже на 4 см попросила эпидуралку, было ужасно, больше ни ногой в роддом.

Гость
#8
Гость

Моя боль при родах не была похожа не на месячные и тем более не была похожа на понос, а гораздо терпимее, при месячных я завывала и каталась по кровати, а при схватках не пикнула, просто ходила туда сюда и всё.

А у меня месячные вообще безболезненные. А вот схватки, ну нафиг.

#9
Гость

Вам повезло, поэтому и родили четверых, я родила одного, уже на 4 см попросила эпидуралку, было ужасно, больше ни ногой в роддом.

Да. Потому и пишу что одинаковых родов не бывает.

Елена
#10

Я раньше не боялась , спокойная поехала в больницу во время хваток, а оказалось так больно, что думала здохну...хорошо что меня обезбаливали все 10 часов, иначе наверно здохла,, ребенка родить не получилось, хотя все было ок..
Пришлось кесарево ...курсы для беременных и йога не помогли...

Гость
#11

Схватки нормально, вроде, а вот потуги жуть жуть как по мне, будто ж.. Рожаешь такие ощущения были

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

говорят типа забудешь итп ужасы, но ни фига я до сих пор за кс!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема