Гость
Статьи
Кто увеличил губы?

Кто увеличил губы?

Зачем вы это сделали?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гена
#1

С какой целью женщины накачивают губы и используют губную помаду?
По сути - это отзеркаливание половых губ на пике возбуждения.
Назначение губной помады, как и увеличение объёма губ - элемент сексуальной провокации с целью имитации самкой состояния эструса(течки).
Дело в том, что у всех самок млекопитающих, во время течки, идёт активный прилив крови к половым органам, вследствие чего половые губы приобретают характерный припухлый внешний вид и алый/красноватый цвет. Плюс к этому, идёт активное выделение слизи(смазки), смачивающей наружные половые органы.
Собственно, это и есть три основных функции губной помады: объём, цвет, эффект "влажных губ".

#2

Свои губы не устраивали, слишком тонкие были, как ниточки.

Гость
#3

Какие именно губы? Которые на лице или половые? Я увеличивала половые! А так вот захотела!

Гость
#4

на фото стремные губы были

Гость
#5
Гость

Какие именно губы? Которые на лице или половые? Я увеличивала половые! А так вот захотела!

сколько мл вкачали?

Гость
#6
Гена

С какой целью женщины накачивают губы и используют губную помаду?
По сути - это отзеркаливание половых губ на пике возбуждения.
Назначение губной помады, как и увеличение объёма губ - элемент сексуальной провокации с целью имитации самкой состояния эструса(течки).
Дело в том, что у всех самок млекопитающих, во время течки, идёт активный прилив крови к половым органам, вследствие чего половые губы приобретают характерный припухлый внешний вид и алый/красноватый цвет. Плюс к этому, идёт активное выделение слизи(смазки), смачивающей наружные половые органы.
Собственно, это и есть три основных функции губной помады: объём, цвет, эффект "влажных губ".

Зачем так усложнять все? Научно доказано, что в среднем у девушек губы на порядок полнее, чем у парней. Была обнаружена прямая взаимосвязь между полнотой губ и количеством женских гормонов в организме.

Эксперт по шкурам
#8

Ох, вы ж ё_б_нутые... Увеличьте себе мозги. Я на этих "уточек" смотрю с отвращением. Чем больше губы, тем меньше мозг - проверено.

Гость
#9

Этож какую бабу захочет мужик во время ее течки??!! Примитивные сравнения.

Гость
#10

У меня были очень тонкие свои губы и на верхней губе слева была асимметрия. Затем и колола, но очень мне много филлера - всего 0,55 мл Ювидерм. Но, зато доктор распределила все очень красиво, естественно. Обращалась к доктору Рузгис Марии Владимировне, клиника недалеко от метро Белорусской.

Гость
#11

Я тоже делала губы чтобы добавить объём и убрать ассиметрию, колола ювидерм волифт 1 мл, довольна)))

Маша
#12

Верно пишут, что многое зависит от рук, которые вас будут колоть. Мне больше всего понравилось в центре Ретиноиды, эффект до сих пор держится, никаких побочек и даже синяков не было

гость
#13

Для меня это странный вопрос - зачем.. чтобы выглядеть аккуратно, привлекательно. Для меня ходить к косметологу это обязательно как к стоматологу - поддерживать здоровье и красоту и улучшать недостатки. Я не фанат лица куклы барби, и может я удивлю кого-то, но нормальные врачи, которые не пытаются тупо содрать денег, они и не будут делать кукольные носы и губы уточкой. Поэтому я и делаю в обычной клинике - обычной в смысле не для ***-див. Хотя туда и известные личности ходят) и цены не назвать маленькими. Но губки у меня именно аккуратные, в первую очередь делаю чтобы улыбка не сползала вниз, это верный признак старения даже на коже без морщин, колю меньше мл. Рекомендую вам врача Рузгис М. В., если боитесь перебора. Да и за кожей надо следить, мне очень нравятся процедуры, которые и безболезненные и эффективные, таких на самом деле много, во всяком случае для 30 лет. Может пока разницы с ровесницами не видно так уж, но в 45 будет явно видно того, кто за собой не ухаживает. Тонкие губы и "скукоженные" мне не нравятся, поэтому и колю) И люблю сам процесс, хоть это больновато, но само ощущение что ты преображаешься. Да и деньги на себя тратить люблю)

Полина
#14

Мне кажется у каждого на это свои счеты. Лично мне просто нравятся пухлые губы у других девушек, которыми природа, к сожалению, не наградила меня. В этом нет ничего такого, записалась на процедуру, зашла в аптеку за кремом акриол или любым другим анестетиком и пошла довольная в салон, а вышла от туда еще счастливее.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: