Гость
Статьи
Грудь

Грудь

Девочки кто нибудь делал грудь у Тимофеева Александра Сергеевича ? Отзовитесь пожалуйста

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Это я .
#1

Почитайте в инстаграмме
mammoplastika_sos

Гость
#2

А вы только собираетесь делать или уже прооперировались ? Я помню просто тоже когда хирурга искала, весь интернет прошарила, но по итогу все равно выбрала только когда лично с несколькими встретилась. Конечно же не отрицаю что важно и отзывы других пациентов почитать, но все же, человеческий фактор также играет немалую роль. Я лично выбрала себе врача женщину, мне казалось что так я буду себя чувствовать спокойнее и раскованнее и к тому же она не только как врач но и как женщина должна будет понять чего именно я хочу)) Делала у Алтыевой А.Ф. в клинике Селин, очень довольна осталась. А вы до какого увеличивать хотите? Или подтяжку?

#3

Как раз в клинике Seline у доктора Кузина Данилы акция! Маммопластика за 2020 00! Импланты крутые - мотива и доктор замечательный с большим опытом работы! Я год назад делала у него маммо за 330 т.р. Так что ловите шанс!

Гость
#4

Впервые слышу про такого хирурга, если честно. Хотя я перед тем как пойти на операцию, весь интернет прошерстила и создала "список кандидатов". В итоге пошла к А.В. Грудько, это известный московский хирург с огромным количеством наград. Операция 220 тысяч "под ключ", для такого уровня нормальная цена.

Настенька
#5

Нет, я делала грудь у Егоровой марии Владимировны. делала подтяжку с увеличением имплантами, ставили импланты мотива эргономикс 280 мл. отлично получилось, реабилитацию перенесла легко, грудь красиво получилось. Про швы даже не парюсь, их скоро и видно не будет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема