Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Хочу подкорректировать форму губ. Очень боюсь последствий

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каких последствий🤭

#3

Последствий нет) не парься
Первый раз делай мягким филлером, это главное. Хороший врач тебе сам все расскажет и покажет. И лучше не экономить на этом

Черная кокотка
#4

Атрофируются мышцы губ, кожа будет висеть

Гость
#9
Черная кокотка

Атрофируются мышцы губ, кожа будет висеть

М понятно

Гость
#10

ну это редко когда последствия, я только в интернете страшилки видела) Но сама больше колоть не буду. Во первых дорого, во вторых больно и в третьих не фига не стоят у меня филлеры. Проходит отёк и с ним уходит объём. Ну совсем мизер виден. Жалко мне денег вот на это) Купила карандашик гелевый для губ, бальзам 3 Д Гиалуроновый филлер от Либридерм и всё. Во первых губки довольно аппетитно смотрятся с таким оформлением, во вторых уход офигенный от этого бальзама, сухости нет вообще, ну и никакого риска)

Ирэна
#11

Если косметолог опытный, то можно не бояться. Мне препаратом Juvederm ultra smile сделали, с 0,55 мо. И получилось красиво, натурально выглядят губы.

Сделала недавно и надеюсь, что результат на долгое время сохранится. Мне сказали, что от 8 до 12 месяцев должен держаться. И это замечательно!

Могу порекомендовать вам DoctorPlastic и косметолога Дарью Горшкову. Я специально приехала туда, чтобы провести контурную пластику губ именно у нее, мне просто по фото понравились ее работы, я уже раньше видела, как она красиво и грамотно губки девушкам оформляет.

А я не последствий боялась, а скорее эффекта "утиных губ". Такого точно не хотелось, я только за естественность.

У меня в принципе красивая форма губ, но верхней чуть-чуть объема не хватило да и контур у нее хотелось сделать более четким.

У нас с Горшковой всё получилось! Последствий не было, я не жалуюсь, перенесла процедуру прекрасно, и без утиных губ все обошлось.

Губки такие как надо, ровненькие, гармонично объем везде смотрится. Чувственные и нежные, в меру пухлые.

гость
#12

Колю губы ни первый год, главное хороший доктор и препарат. Лично от себя рекомендую линейку Ювидерма, а уж какой именно подберет доктор)

Лена
#13

Привет. Увеличение губ было моей давней мечтой, но всегда мне что-то мешало обратиться к специалисту. То времени нет, то финансы не позволяют, то еще что-то… И вот я все же сделала то, о чем так долго мечтала. Подруга уже давно щеголяет с новыми губами, и я решилась сделать то же самое) Она мне и посоветовала доктора Лусинэ Майтесян. Как же я рада, что обратилась к ней. Лусинэ помогла мне определиться с тем, чего именно я хочу, и сделала мои губы просто волшебно! Как обычно, самое болезненное это анестезия, а сама процедура прошла как по маслу. Я и не ожидала, что все будет так быстро, и очень благодарна ей за такую работу) Результат просто чудесный, и я очень рада, что обратилась именно к доктору Майтесян)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: