Гость
Статьи
Высокая спинка носа!

Высокая спинка носа!

Здравствуйте. Я стройная, симпатичная, но всю картину портит мой нос! Он у меня высокий, идёт чуть ли не ото лба! Рубильник, а не нос! Мне 36 лет, не поздно ли делать ринопластику? И как это вообще происходит, спиливают кость? Так она же одно целое с лобной костью... Или я что-то путаю. Расскажите, кто в этом разбирается! Не опасно ли делать высокую спинку носа-низкой?

Авторавтор
17 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

1. Не поздно
2. Это не кость, а хрящ

Тоже тролль
#2

А, да. Самое опасное, в этой операции, - наркоз.

Гость
#3

Самое опасное, это неоправданные ожидания. Многие потом переделывают повторно, третий, четвертый раз и так до тех пор, пока окончательно не изуродуют себя. Ну и могут повредить что-нибудь, могут начаться проблемы с дыханием, например. Что раз подумайте, прежде чем решиться на такое. И не с такими "рубильниками" живут и не парятся. И правильно делают.

#4

Отдай его мне!

Авторавтор
#5
Тоже тролль

1. Не поздно
2. Это не кость, а хрящ

А что делают с этим хрящом, спиливают? Или как его делают ниже?

Авторавтор
#6
Тоже тролль

А, да. Самое опасное, в этой операции, - наркоз.

А чем опасен наркоз? Действительно не знаю, не сталкивалась.

Гость
#7

Нос о многом говорит.По крайней мере о том,что вы сильный духом и талантливый человек.Конечно,проще стать как все середнечками и не париться.А может забить на чужое мнение и любить себя такой как есть.Я ,например,люблю с детства людей с высокими носами.И у многих моих подруг они как на выбор.Мое мнение,не портить красоту.И не у одной моей подруги даже мысли такой не было.Может у вас причина не в носе,а в другом,в усталости или одиночестве.Одним словом,счастья и мира вашей душе.

Гость
#8

Если нос в целом красивый,то не трогайте. Ну высокая спинка носа,ну и что. Не думаю что кому-то дело есть до этого, это мелочи.
Исправлять надо,если нос широкий, картошкой ,это действительно недостаток

Тоже тролль
#9
Авторавтор

А чем опасен наркоз? Действительно не знаю, не сталкивалась.

Влияние общего наркоза зависит от состояния ссс и кс(сердце, сосуды)

Тоже тролль
#10
Авторавтор

А что делают с этим хрящом, спиливают? Или как его делают ниже?

Зависит от степени воздействия. Примерно так, как обрабатывают древесину(без шуток)

Гость
#11
Гость

Если нос в целом красивый,то не трогайте. Ну высокая спинка носа,ну и что. Не думаю что кому-то дело есть до этого, это мелочи.
Исправлять надо,если нос широкий, картошкой ,это действительно недостаток

Широкий нос иногда мило смотрится, зачем его исправлять?? Тысячи живут и радуются с обычными носами. Исправлять нужно явное уродство, после аварии, не дай Бог. А не просто потому что нос не соответствует вашему представлению об идеальном носе.

Гость
#12

Автор, найдите видео о пластике носа, думаю, есть такие на Ютубе. Желание что-то исправлять, думаю, быстро пропадет.

Павлина
#13

Так ее можно делать в любом возрасте вообще-то, если здоровье позволяет. Я делала в 41 после травмы, исправляла кривизну и затрудненное дыхание! Все исправили, последствий никаких - результат отличный. И нос ровный, и дышать легче)) Делала у Филиппова во Фрауклиник, там тщательно подходят к вопросы предоперационной подготовки, но в 36 вам точно никто не запретит делать ринопластику!

Гость
#14
Авторавтор

А что делают с этим хрящом, спиливают? Или как его делают ниже?

Вообще-то ломают нос молоточком и долотом (без шуток)

Гость
#15

Делала ринопластику. Не так страшен черт, как его малюют)Пришла к доктору с запросом кончик носа уменьшить, В анфас все ок было, а вот в профиль нос уточкой что ли. У меган Маркл наподобие 😃 Так вот он предложил еще немного опустить спинку носа, хотя я никогда об этом не задумывалась. Короче согласилась. да, его спиливают. само слово это конечно ужас вызывает, но все вообще не так страшно. Сначало вблизи при рассмотрении я даже видела под кожей эти спилы(для окружающих уверена незаметно) а после заросло все и нет этих уже полосок (наверное не понятно изьяснилась, но если будете делать, потом поймете о чем я, чтобы не переживали, эти спилы очень скоро вообще не будут заметны). Прошло 1.5 года. По результату даже муж и мама сказали что не видят зачем я все это делала и разницы никакой нет😁 но я сама конечно вижу и кончик носа и спинку другую. Но что я хочу сказать!!! Я до сих пор смотрю свои бывшие фотки и думаю а не зря ли я это все затеяла. Потому что нос визуально стал шире. Раньше красивые фоточки были, а теперь только и вижу при улыбке что нос стал шире, короче подумать надо 10 раз0 и делать если действительно есть проблема!!!!!! Хотя если бы не сделала так всю жизнь и мечтала бы о рино

Гость
#16

Не поздно конечно! Мне 45 и только год назад я решилась на ринопластику. Тоже думала, что это очень большой возраст для такой операции. Оперировалась у Исбир Лины , Так как только у неё на страничке увидела возрастных пациентов. Сейчас многие хирурги берут на пластику молоденьких девочек, Так как только у неё на страничке увидела возрастных пациентов. Сейчас многие хирурги берут на пластику только молоденьких девочек, поэтому я решила пойти именно к ней. Результатом очень довольна, у меня был ооооочень широкий нос с мясистым кончиком. Но мне все исправили, и даже наладилось дыхание ! Так что, автор, решайтесь ;)

Алина
#17

конечно не поздно! Если здоровье в норме и можно делать наркоз, то даже лучше. И не надо будет копить сто лет (скорее всего), и уже точно понимаете, чего хотите. А кость и хрящи да, либо спиливают, точнее срезают, если делать на пьезотоме. Либо молоточком отстукивают. Так делали всегда, но сейчас уже устаревает методика потихоньку. Более молодые врачи уже умеют менее травматично делать, а точнее на пьезотоме более предсказуемо считается, прям точно с моделированием совпадает. Мне как раз на пьезотоме делали в Эталоне. Но все равно, конечно, это костная ткань и реабилитация довольно длительная, но жить это не мешало, ограничения минимальные и очевидные

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: