Гость
Статьи
Филлер на уродский …

Филлер на уродский татуаж губ, что получится?

Кто-нибудь сталкивался с таким? Мне верхнюю губу пытались увеличить татуажем, вылезли за контур, по сути по коже сделали, выше от губы на 1 миллиметр. А я бы хотела красивые губки, как моя косметолог гиалуронкой делает. На мои она смотрела, гарантий красоты не дает. Такое впечатление, что ей самой интересно)))) не на себе же эксперементирует. Стоит ли филлер в губы колоть при таком раскладе? Она говорит, что ближе к татуажной линии сделает и должно выглядеть норм. А еще сам татуаж станет светлее типа, я как раз этого и хочу

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Конечно, в идеале татуаж лучше убрать: если поставить филлер чуть выше контура, это действительно может выглядеть не очень красиво. Самой простой и современный способ удаления неудачного татуажа, без сомнения, это лазер. Рекомендую выбирать неодимовые лазеры последнего поколения. Один из их лучших представителей - пикосекундный лазер Picocare, на нем удаление пигмента будет безболезненным и быстрее в 2 раза, чем на классических аналогах. А после удаления татуажа уже смело идите к своему косметологу за красивыми губками :)

Гость
#2

Фу 6ля. С такими наверно даже сосать неудобно.

Гость
#3

Фу 6ля. С такими наверно даже сосать неудобно.

Гость
#4
Гость

Фу 6ля. С такими наверно даже сосать неудобно.

Ну так не делай и соси спокойно. А я замужем уже 10 лет, ослиная ты голова

Гость
#5
Гость

Ну так не делай и соси спокойно. А я замужем уже 10 лет, ослиная ты голова

Надо выводить татуаж

Гость
#6

Делай однозначно, мы поржем потом

смарта
#7

может сначала татуаж исправить? вообще да, можно уколоть, чтобы скорректировать форму.

Лия
#8
смарта

может сначала татуаж исправить? вообще да, можно уколоть, чтобы скорректировать форму.

Слышала, что после уколов губы долго заживают.

смарта
#9
Лия

Слышала, что после уколов губы долго заживают.

я наносила кармекс, у меня очень быстро они зажили и даже отека почти не было.

Лия
#10
смарта

я наносила кармекс, у меня очень быстро они зажили и даже отека почти не было.

О, прикольно. Заказывали на айхерб?

смарта
#11
Лия

О, прикольно. Заказывали на айхерб?

нет, вы что, я в супермаркетах беру. у нас они почти везде продаются, разве что в карусели нет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: