Гость
Статьи
Девочки кто делал Рино …

Девочки кто делал Рино у этого пластического хирурга

Айрапетяна напишите пожалуйста настоящие отзывы❤️❤️❤️ собираюсь к нему на операцию
#риносептопластика в Москве Айрапетян Арташес Ашотович  

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже делала в Москве, но у Кузина Д.А. А почему вы решили к этому хирургу? Работы классные? Скиньте, пожалуйста, ссылку на него!

Гость
#2

Вроде неплохой врач, выбирала между ним и Исбир Линой. Пошла все таки к девушке))) почему то мне показалось после консультации что она меня больше почувствовала как пациента и поняла какой нос я хочу. Посмотрите ещё работы, пообщайтесь с пациентами и решайтесь )

Автор
#3
Гость

Вроде неплохой врач, выбирала между ним и Исбир Линой. Пошла все таки к девушке))) почему то мне показалось после консультации что она меня больше почувствовала как пациента и поняла какой нос я хочу. Посмотрите ещё работы, пообщайтесь с пациентами и решайтесь )

Скажите, вы довольны результатом? Нос хорошо дышит? Я насчёт нее тоже думаю ..

Автор
#4
Гость

Тоже делала в Москве, но у Кузина Д.А. А почему вы решили к этому хирургу? Работы классные? Скиньте, пожалуйста, ссылку на него!

Да, я давно за ним наблюдаю, нашла его в Инстаграмме) если вбить dr_ayrapetyan, найдете его 😊

Автор
#5
Гость

Тоже делала в Москве, но у Кузина Д.А. А почему вы решили к этому хирургу? Работы классные? Скиньте, пожалуйста, ссылку на него!

Вы довольны работой доктора Кузина?) Сколько времени с операции прошло?)

Гость
#6

А я оперировалась у его бывшего ассистента – Гончаровой Иляны. Она у него училась, на пьезотоме делает также, потрясающий молодой врач, только еще и ЛОР кстати, и цены поприятнее)) Ну и мне чисто по человечески проще общаться с плюс-минус ровесником и девушкой. Очень внимательный доктор, прям очень, я бы даже сказала душевный. А по результатам все прекрасно, да. Фото и видео различные тому подтверждение)) оперировалась в Эталоне, клиника прекрасная, наркоз, палаты. В общем, могу рекомендовать)) Посмотрите тоже или фотки или видео на ютубе. У меня пока 4 месяца с операции, нос идеален почти, совсем чуть-чуть осталось чтобы кончик до конца размягчился. Тогда тоже сделаем фото после.

Гость
#7

Я делала . Он мне испортил нос . Буду подавать в суд .

Автор
#8
Гость

Я делала . Он мне испортил нос . Буду подавать в суд .

Обалдеть.. а что произошло? Не дышит?

Гость
#9
Автор

Обалдеть.. а что произошло? Не дышит?

И не дышит , и форму слепил что сам захотел . Я у него спрашиваю , почему форма не та ? Мне нужно было изменить чуть чуть , а вы мне нос испортили .
На что ответил мне мол « я вас не понимаю , вы пришли форму носа изменить , а теперь жалуетесь что я Вам ее изменил»
Я говорю « можно хобот пришить и сказать ну это же тоже изменения формы носа»
Я пришла с чётким пониманием что я хочу и что нужно .
Он мне моделирование не сделал , не уделил мне должного внимания. Зато когда я показывала и объясняла что мне нужно , говорил « да да , я вас понял уже что вы хотите» и сделал вообще не то .
Я не понимаю по какой причине , врач имеет право самовольничать ?
На это он не может больше ответить .
Единственный ещё его аргумент , приехать на осмотр. Я говорю « что то измениться ? Форма станет такой как я хочу ?» тоже молчит .
Я из другого города , и кататься мне нет возможности .
И все это время я страдаю с этим носом , пластырь не снимаю , потому что нос отвратительный .

Гость
#10
Гость

И не дышит , и форму слепил что сам захотел . Я у него спрашиваю , почему форма не та ? Мне нужно было изменить чуть чуть , а вы мне нос испортили .
На что ответил мне мол « я вас не понимаю , вы пришли форму носа изменить , а теперь жалуетесь что я Вам ее изменил»
Я говорю « можно хобот пришить и сказать ну это же тоже изменения формы носа»
Я пришла с чётким пониманием что я хочу и что нужно .
Он мне моделирование не сделал , не уделил мне должного внимания. Зато когда я показывала и объясняла что мне нужно , говорил « да да , я вас понял уже что вы хотите» и сделал вообще не то .
Я не понимаю по какой причине , врач имеет право самовольничать ?
На это он не может больше ответить .
Единственный ещё его аргумент , приехать на осмотр. Я говорю « что то измениться ? Форма станет такой как я хочу ?» тоже молчит .
Я из другого города , и кататься мне нет возможности .
И все это время я страдаю с этим носом , пластырь не снимаю , потому что нос отвратительный .

Такая же фигня, тоже буду подавать в суд !

Гость
#11

Не вздумайте идти к этому мяснику

Гость
#12
Гость

Не вздумайте идти к этому мяснику

А что он сделал?

Гость
#13
Гость

Такая же фигня, тоже буду подавать в суд !

Расскажите, что он не так сделал?

Гость
#14

Айрапетян Арташес Ашотович не советую! Я делала у него операцию в 2017 году. И сейчас 2021 год и все врачи в шоке от снимков, мне необходимо делать повторную операцию. Морально, физический я до сих пор не готова. Девочки! Пожалуйста! 100500 раз подумайте. Я не буду описывать всей сути... но риносептопалстика у этого врача - НЕТ! Никогда в жизни не посоветую. Сейчас с новыми силами, стараюсь прийти до сих пор в себя, с юристами хочу поднять договора, есть переписки с врачом, не дай бог кого-нибудь еще испортит...

Гость
#15
Гость

И не дышит , и форму слепил что сам захотел . Я у него спрашиваю , почему форма не та ? Мне нужно было изменить чуть чуть , а вы мне нос испортили .
На что ответил мне мол « я вас не понимаю , вы пришли форму носа изменить , а теперь жалуетесь что я Вам ее изменил»
Я говорю « можно хобот пришить и сказать ну это же тоже изменения формы носа»
Я пришла с чётким пониманием что я хочу и что нужно .
Он мне моделирование не сделал , не уделил мне должного внимания. Зато когда я показывала и объясняла что мне нужно , говорил « да да , я вас понял уже что вы хотите» и сделал вообще не то .
Я не понимаю по какой причине , врач имеет право самовольничать ?
На это он не может больше ответить .
Единственный ещё его аргумент , приехать на осмотр. Я говорю « что то измениться ? Форма станет такой как я хочу ?» тоже молчит .
Я из другого города , и кататься мне нет возможности .
И все это время я страдаю с этим носом , пластырь не снимаю , потому что нос отвратительный .

как я вас понимаю!!! у меня также!!! в суд задумалась сейчас.... но не знаю, где договор и счета. Но есть переписки с врачом, что именно он делал НОС. я с 2017 года мучаюсь, сейчас 2021 год и я почти морально и физический готова к повторной операции... потому что то, что сделал он, ВСЕ врачи высших категорий В ШОКЕ!

Гость
#16
Гость

Не вздумайте идти к этому мяснику

поддерживаю!!! девочки, задумайтесь....

Гость
#17
Гость

Айрапетян Арташес Ашотович не советую! Я делала у него операцию в 2017 году. И сейчас 2021 год и все врачи в шоке от снимков, мне необходимо делать повторную операцию. Морально, физический я до сих пор не готова. Девочки! Пожалуйста! 100500 раз подумайте. Я не буду описывать всей сути... но риносептопалстика у этого врача - НЕТ! Никогда в жизни не посоветую. Сейчас с новыми силами, стараюсь прийти до сих пор в себя, с юристами хочу поднять договора, есть переписки с врачом, не дай бог кого-нибудь еще испортит...

Добрый день !скажите пожалуйста что он испортил , я сама собираюсь к нему на повторную ринопластику , девочки знакомые делали , вроде красиво сделал , им нравится.Пожалуйста напишите что не так с носиком 🙏

Гость
#18

Я вот тоже собираюсь. Через месяц у меня операция . Но я считаю так. Вы ведь наверное наблюдаете за ним в инст. Видите кучу положительных и живых отзывов. Вы не найдёте ни одного хирурга, у которого бы не было ни одного негативного отзыва. Даже одини из самых светил в ринопластики о ком пишут хвалебные отзывы имеют в своей практике неудачные работы . И то! Мы ж не знаем причину. Вот выше девушка тоже пишет , он слепли нос, как всем. Видно нос ей не понравился , она ожидала другого- вот и хает его теперь . Понятно , что тут на везение . И конечно не хочется быть одной из тех, кто тут выше отписался . Надеюсь и вам и мне сделают круто !!!! Удачи !

Автор
#19
Гость

Я вот тоже собираюсь. Через месяц у меня операция . Но я считаю так. Вы ведь наверное наблюдаете за ним в инст. Видите кучу положительных и живых отзывов. Вы не найдёте ни одного хирурга, у которого бы не было ни одного негативного отзыва. Даже одини из самых светил в ринопластики о ком пишут хвалебные отзывы имеют в своей практике неудачные работы . И то! Мы ж не знаем причину. Вот выше девушка тоже пишет , он слепли нос, как всем. Видно нос ей не понравился , она ожидала другого- вот и хает его теперь . Понятно , что тут на везение . И конечно не хочется быть одной из тех, кто тут выше отписался . Надеюсь и вам и мне сделают круто !!!! Удачи !

У меня подруга сделала у него операцию, все хорошо! Не переживайте!)

Гость
#20

Я делала у него. Мой совет не идите к нему. Напортачил

Гость
#21
Гость

Добрый день !скажите пожалуйста что он испортил , я сама собираюсь к нему на повторную ринопластику , девочки знакомые делали , вроде красиво сделал , им нравится.Пожалуйста напишите что не так с носиком 🙏

Не идите к нему, напортачит ещё больше

Гость
#22
Гость

Я вот тоже собираюсь. Через месяц у меня операция . Но я считаю так. Вы ведь наверное наблюдаете за ним в инст. Видите кучу положительных и живых отзывов. Вы не найдёте ни одного хирурга, у которого бы не было ни одного негативного отзыва. Даже одини из самых светил в ринопластики о ком пишут хвалебные отзывы имеют в своей практике неудачные работы . И то! Мы ж не знаем причину. Вот выше девушка тоже пишет , он слепли нос, как всем. Видно нос ей не понравился , она ожидала другого- вот и хает его теперь . Понятно , что тут на везение . И конечно не хочется быть одной из тех, кто тут выше отписался . Надеюсь и вам и мне сделают круто !!!! Удачи !

Нормальные хирурги не будет своих пациентов кому напортачили отправлять в чёрный список. Они должны исправить свои ошибки, но это не про этого хирурга Арташеса. Почему у него нет плохих отзывов , они все удаляют. Миллион раз пожалела что выбрала именно его.

Гость
#23
Гость

поддерживаю!!! девочки, задумайтесь....

Это точно, не ходите к нему. Пожалейте себя , свои нервы и здоровье

Гость
#24
Гость

Айрапетян Арташес Ашотович не советую! Я делала у него операцию в 2017 году. И сейчас 2021 год и все врачи в шоке от снимков, мне необходимо делать повторную операцию. Морально, физический я до сих пор не готова. Девочки! Пожалуйста! 100500 раз подумайте. Я не буду описывать всей сути... но риносептопалстика у этого врача - НЕТ! Никогда в жизни не посоветую. Сейчас с новыми силами, стараюсь прийти до сих пор в себя, с юристами хочу поднять договора, есть переписки с врачом, не дай бог кого-нибудь еще испортит...

Я тоже у него сделала в 2020 году, тоже не посоветую никому. Вы подавали в суд? Я подала. Это не дело напортачить и уйти в кусты.

Гость
#25
Автор

Обалдеть.. а что произошло? Не дышит?

Пришла с искривлением носовой перегородки, ушла с ней же. Да ещё спинка носа сильно источена, это ужасно. Ноздри резать умеет а зашивать одинаково нет. И он никогда не будет переделывать свои косяки, он лучше будет новеньких набирать чтобы опять платили деньги.

Гость
#26
Автор

Да, я давно за ним наблюдаю, нашла его в Инстаграмме) если вбить dr_ayrapetyan, найдете его 😊

Арташес Айрапетян только умеет пиар делать, в хирургическом плане он полный ноль.

Гость
#27
Гость

Я вот тоже собираюсь. Через месяц у меня операция . Но я считаю так. Вы ведь наверное наблюдаете за ним в инст. Видите кучу положительных и живых отзывов. Вы не найдёте ни одного хирурга, у которого бы не было ни одного негативного отзыва. Даже одини из самых светил в ринопластики о ком пишут хвалебные отзывы имеют в своей практике неудачные работы . И то! Мы ж не знаем причину. Вот выше девушка тоже пишет , он слепли нос, как всем. Видно нос ей не понравился , она ожидала другого- вот и хает его теперь . Понятно , что тут на везение . И конечно не хочется быть одной из тех, кто тут выше отписался . Надеюсь и вам и мне сделают круто !!!! Удачи !

У вас была операция?

Гость
#28
Гость

У вас была операция?

Нет ещё …. Должна быть вот вот … но теперь даже не знаю 🤷🏽‍♀️

Гость
#29
Гость

Я тоже у него сделала в 2020 году, тоже не посоветую никому. Вы подавали в суд? Я подала. Это не дело напортачить и уйти в кусты.

Хотелось бы взглянуть на ваш носик. Что там такого ужасного

Гость
#30
Гость

Арташес Айрапетян только умеет пиар делать, в хирургическом плане он полный ноль.

Ну как же ? А откуда тогда эти десятки довольных девочек ?

Гость
#31
Гость

Добрый день !скажите пожалуйста что он испортил , я сама собираюсь к нему на повторную ринопластику , девочки знакомые делали , вроде красиво сделал , им нравится.Пожалуйста напишите что не так с носиком 🙏

Вы сделали ?

Гость
#32
Гость

Нормальные хирурги не будет своих пациентов кому напортачили отправлять в чёрный список. Они должны исправить свои ошибки, но это не про этого хирурга Арташеса. Почему у него нет плохих отзывов , они все удаляют. Миллион раз пожалела что выбрала именно его.

Так зайти к любому хирургу на страницу - ни одного негативного отзыва не найдёте . Не пишите бред

Гость
#33

Всем привет, девочки! Я тоже делала месяц назад ринопластику у этого доктора. Все вроде хорошо прошло. Операцию проводили в клинике "Эталон", там все на высшем уровне, комфортные палаты, заботливый медперсонал, очень хороший анастезиолог! Приехала в клинику в день операции, а на следующее утро уже отпустили домой. Далее неделя в гипсе, на 7й день сняли. Были отеки, но сейчас спадают по-немногу.
Нос задышал спустя две недели. Форма мне нравится. Лучше, чем было до, это точно!
Все ровненько, аккуратно. Что будет дальше не знаю, но пока все хорошо, полет нормальный))))
С Арташесом Ашотовичем общалась до операции и когда снимал гипс. Как человек приятный, с чувством юмора. Как хирург плохого ничего не могу сказать. На все вопросы ответил, все обьяснил. Коротко по делу. В процессе общения показалось, что все время спешит куда-то, ну и будьте готовы к тому, что, возможно, придется ждать, потому что бывает опаздывает))))
В целом впечатления хорошие.
Насчет косяков, то что пишут девушки, конечно, ситуация неприятная. Представляю как обидно теперь((( Мое мнение, что все мы люди, и каждый может накосячить. И конечно в медицине такие промахи звучат громче, поскольку очень ответственное это дело. Жаль, что с хирургом не удалось прийти к консенсусу( Но, мне кажется, решаясь на операцию, мы все в душе понимаем, что это определенный риск... надеюсь, у вас всех все будет хорошо 🙏

Гость
#34
Гость

Всем привет, девочки! Я тоже делала месяц назад ринопластику у этого доктора. Все вроде хорошо прошло. Операцию проводили в клинике "Эталон", там все на высшем уровне, комфортные палаты, заботливый медперсонал, очень хороший анастезиолог! Приехала в клинику в день операции, а на следующее утро уже отпустили домой. Далее неделя в гипсе, на 7й день сняли. Были отеки, но сейчас спадают по-немногу.
Нос задышал спустя две недели. Форма мне нравится. Лучше, чем было до, это точно!
Все ровненько, аккуратно. Что будет дальше не знаю, но пока все хорошо, полет нормальный))))
С Арташесом Ашотовичем общалась до операции и когда снимал гипс. Как человек приятный, с чувством юмора. Как хирург плохого ничего не могу сказать. На все вопросы ответил, все обьяснил. Коротко по делу. В процессе общения показалось, что все время спешит куда-то, ну и будьте готовы к тому, что, возможно, придется ждать, потому что бывает опаздывает))))
В целом впечатления хорошие.
Насчет косяков, то что пишут девушки, конечно, ситуация неприятная. Представляю как обидно теперь((( Мое мнение, что все мы люди, и каждый может накосячить. И конечно в медицине такие промахи звучат громче, поскольку очень ответственное это дело. Жаль, что с хирургом не удалось прийти к консенсусу( Но, мне кажется, решаясь на операцию, мы все в душе понимаем, что это определенный риск... надеюсь, у вас всех все будет хорошо 🙏

Супер ! Очень рада за вас ☺️

Гость
#35
Гость

Супер ! Очень рада за вас ☺️

От всей души желаю Вам хорошего результата, если решились и позитивного настроя.

Гость
#36
Гость

Ну как же ? А откуда тогда эти десятки довольных девочек ?

Где эти десятки? У него на страничке? А кому напортачил почему он не выложил, и кинул в чёрный список?

Гость
#37
Гость

Так зайти к любому хирургу на страницу - ни одного негативного отзыва не найдёте . Не пишите бред

Это вы считаете правильно? Это у вас какой то бред. Пока сами не столкнётесь не поймёте.

Гость
#38
Гость

Хотелось бы взглянуть на ваш носик. Что там такого ужасного

Ну если решитесь, дай бог чтоб все было удачно.

Гость
#39
Гость

Это вы считаете правильно? Это у вас какой то бред. Пока сами не столкнётесь не поймёте.

Не дай Бог, конечно . Естественно никому такого не пожелаешь .

Светлана
#40

Автор, ну как Вы?
Сделали носик? Вот записываюсь к Айрапетяну на консультацию....пока только на консультацию и еще буду смотреть.

Гость
#41
Гость

Пришла с искривлением носовой перегородки, ушла с ней же. Да ещё спинка носа сильно источена, это ужасно. Ноздри резать умеет а зашивать одинаково нет. И он никогда не будет переделывать свои косяки, он лучше будет новеньких набирать чтобы опять платили деньги.

Мне тоже испортил нос. Можно с вами как то связаться?

Гость
#42

Девочки напишите мне пожалуйста в инст bbabybratzzzz,кому он запортачил нос

Гость
#43
Гость

И не дышит , и форму слепил что сам захотел . Я у него спрашиваю , почему форма не та ? Мне нужно было изменить чуть чуть , а вы мне нос испортили .
На что ответил мне мол « я вас не понимаю , вы пришли форму носа изменить , а теперь жалуетесь что я Вам ее изменил»
Я говорю « можно хобот пришить и сказать ну это же тоже изменения формы носа»
Я пришла с чётким пониманием что я хочу и что нужно .
Он мне моделирование не сделал , не уделил мне должного внимания. Зато когда я показывала и объясняла что мне нужно , говорил « да да , я вас понял уже что вы хотите» и сделал вообще не то .
Я не понимаю по какой причине , врач имеет право самовольничать ?
На это он не может больше ответить .
Единственный ещё его аргумент , приехать на осмотр. Я говорю « что то измениться ? Форма станет такой как я хочу ?» тоже молчит .
Я из другого города , и кататься мне нет возможности .
И все это время я страдаю с этим носом , пластырь не снимаю , потому что нос отвратительный .

У кого Вы делали ?

Гость
#44
Гость

Айрапетян Арташес Ашотович не советую! Я делала у него операцию в 2017 году. И сейчас 2021 год и все врачи в шоке от снимков, мне необходимо делать повторную операцию. Морально, физический я до сих пор не готова. Девочки! Пожалуйста! 100500 раз подумайте. Я не буду описывать всей сути... но риносептопалстика у этого врача - НЕТ! Никогда в жизни не посоветую. Сейчас с новыми силами, стараюсь прийти до сих пор в себя, с юристами хочу поднять договора, есть переписки с врачом, не дай бог кого-нибудь еще испортит...

Перешла в инсту к нему и сразу что то оттолкнуло не знаю даже что 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Сочувствую Вам очень ! Натерпелись 😔
Это мне так один *** пошла импланты зубные ставить так он мне проток слюнной железы повредил и язычный нерв . Тоже суд будет г Москва мане клиник врач Эдуард Васильевич !!! Не в коем случае к нему

Гость
#45
Гость

Девочки напишите мне пожалуйста в инст bbabybratzzzz,кому он запортачил нос

Да вам надо объединится и в суд его ! Несколько дел против это провал для его бизнеса не удавлюсь если он по образованию никто !!!

Гость
#46

Делала риносептопластику у Айрапетян Арташеса Ашотовича в 2021 году. Нос не дышал+ хотела изменить форму носа. Поехала в Москву на консультацию. На консультации вежлив, обходителен. Операция была назначена через месяц. Собрала анализы, и в мае мне провели операцию. Предварительно обговорили форму носа и проблему дыхания. Сказал, что сделает идеальнейшим образом и вы забудете про ваши проблемы и обретёте желаемую форму. Прошёл год- нос как не дышал, так и не дышит. Форму слепил, видимо, как всем, у него четко своё видение носа и свой почерк, мои пожелания услышаны не были. Не скажу, что форма хуже чем была, но это совершенно не то, что я просила. Больше волнует, что нос совсем не дышит. Более того, со мной за год никто ни разу не связался для постоперационной консультации. Видео связь планировалась 3 раза, но ни один раз он так и не позвонил, его помощницы перестали отвечать. 2 девушки, с которыми я оперировалась в один день приехали спустя год на повторную ринопластику, так как нос по итогу был кривой. Врач не отрицал, сделал бесплатно (не считая анализов) . Итог: обходительно обещает все, что вы попросите до тех пор, пока вы не оплатите операцию. Потом отношение резко меняется, вы ему больше не интересны- на конвейере следующий. Сделала бы я сейчас у него? Однозначно нет! Не советую! От проблемы не избавил! Комментарии в своём *** всегда подчищает, писала туда несколько раз- все удалил, оставляет только хорошие отзывы. Девушки, выбирайте врача очень внимательно, не спешите и не гонитесь за его красивым ***. В жизни все не так. Делайте выводы.

Гость
#47
Гость

И не дышит , и форму слепил что сам захотел . Я у него спрашиваю , почему форма не та ? Мне нужно было изменить чуть чуть , а вы мне нос испортили .
На что ответил мне мол « я вас не понимаю , вы пришли форму носа изменить , а теперь жалуетесь что я Вам ее изменил»
Я говорю « можно хобот пришить и сказать ну это же тоже изменения формы носа»
Я пришла с чётким пониманием что я хочу и что нужно .
Он мне моделирование не сделал , не уделил мне должного внимания. Зато когда я показывала и объясняла что мне нужно , говорил « да да , я вас понял уже что вы хотите» и сделал вообще не то .
Я не понимаю по какой причине , врач имеет право самовольничать ?
На это он не может больше ответить .
Единственный ещё его аргумент , приехать на осмотр. Я говорю « что то измениться ? Форма станет такой как я хочу ?» тоже молчит .
Я из другого города , и кататься мне нет возможности .
И все это время я страдаю с этим носом , пластырь не снимаю , потому что нос отвратительный .

Добрый день ! Удалось ли решить вопрос с Айрапетяном ? Я такой же «пострадавший «…Уже два года мучений …

#48
Гость

Такая же фигня, тоже буду подавать в суд !

Добрый день !Как решился вопрос в итоге у Вас?

Гость
#49

Не советую. Делала в феврале риносептопластику. Перегородку исправил,но зачем то сделал вместл моегл прямого носа,курносый. И смотрюсь поросёнком. Думаю лучше уж с кривым ходила бы,он мне шёл больше. Не знаю что теперь делать даже. Он говорит,что отёк кончика. Но все равно ,спинка сильно снята,сильный изгиб. Сбоку выгляжу как даун.

Гость
#50
Гость

Я тоже у него сделала в 2020 году, тоже не посоветую никому. Вы подавали в суд? Я подала. Это не дело напортачить и уйти в кусты.

И какой результат?