Гость
Статьи
Лабиопластика

Лабиопластика

Сделала лабиопластику 13 го июня.
Хотела года ,3,4. Родилась я без этого всего, все было красиво ничего не торчало, но позже у меня появился парень и растянул мне там все , руками. Так как я была девственница. Придя домой я обнаружила, что одна половая губа висит , а другая нет. Я не понимала, что это думала пройдёт. Потом пришлось вторую оттянуть также. С того дня они у меня висели. Лет с 17,18. Сейчас мне 23.
Потом когда я начала заниматься интимом я поняла, что что то не так. Что так не должно торчать. Я хочу как было раньше, красиво аккуратно. Я стеснялась снять трусы перед парнем. Любым парнем. Я всегда была в них. Потом это перекрасило в комплекс. Я ходила так года 2, 3. Думала об операции, но всегда боялась, оттягивала время . Позже я рассталась. И решила , точно буду делать! Надоело!. И все было как то резко и быстро. Я просто пошла в первую попавшуюся клинику. И сделала у специалиста 2 года стаж .Я была тогда, настолько отчаянная, что даже не выбирала. Но цену она взяла нормальную, 80.000тг+анализы,. Потому что до этого я была с парнем одним, он так посмотрел на мои губы , что аж привстал , чтобы увидеть, это отложилось в моей памяти. Что я просто пошла и сделала. Я не жалею. Прошло всего3 дня с операции ещё результат не понятен. Мне делали местную анестезию уколами, а у меня повышенная чувствительность я орала от уколов. Потом ничего не чувствовала. Но психологически очень тяжело пережила. Отрезали скальпелем. Нити у меня обычные , не рассасывающиеся , такие нельзя сказали .Когда ты чувствуешь как тебе зашивают и режут. Чуть чуть было больно , когда резали в один миг. На одной губе. Сейчас я лежу и счастлива , что прошла через это . Ждёт результат!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Каратель жабы Вагиной
#1

Ой, всё. Настало утро в психушке, проснулись дро.чары, которые и звезду никогда не нюхали.

#2

Толсто, попробуй тоньше

Ирина
#3

Сама очень счастлива,что сделала эту операцию.Устраняли путем лабиопластики ассиметрию малых половых губ.Делали лазером,очень удобно.Первое время конечно нельзя было сидеть в некоторых положениях))Я в Москве у Подольской Татьяны оперировалась,приехала с Подмосковья к ней,очень довольна!!!

Молодая бабуля
#4

Врите поскладнее)) а то уж слишком палевно.

Гость
#5
Ирина

Сама очень счастлива,что сделала эту операцию.Устраняли путем лабиопластики ассиметрию малых половых губ.Делали лазером,очень удобно.Первое время конечно нельзя было сидеть в некоторых положениях))Я в Москве у Подольской Татьяны оперировалась,приехала с Подмосковья к ней,очень довольна!!!

Ого как здорово! Впервые слышу что такие проблемы лазером решают!

Гость
#6
Гость

Ого как здорово! Впервые слышу что такие проблемы лазером решают!

Лазером не вздумайте. Это только на словах все круто и легко, а на деле ожог и некроз тканей обеспечен. Только скальпелем лабиопластика должна проводиться и только у опытного хирурга по интимной пластике. Вот тогда все хорошо будет и без последствий. Я лично делала у Бакирханова С.К. лабиопластику, у него более 25 лет опыта и он категорически против лазера.

Гость
#7
Гость

Лазером не вздумайте. Это только на словах все круто и легко, а на деле ожог и некроз тканей обеспечен. Только скальпелем лабиопластика должна проводиться и только у опытного хирурга по интимной пластике. Вот тогда все хорошо будет и без последствий. Я лично делала у Бакирханова С.К. лабиопластику, у него более 25 лет опыта и он категорически против лазера.

Согласна...хоть тема и стебная, но мало ли, вдруг кто зайдет почитать и серьезно будет изучать вопрос. Лазером невозможно точно все рассчитать, не затронуть лишние ткани и никто вам не спрогнозирует, что будет потом. Я тоже очень долго не решалась на лабиопластику и тему изучила до тонкостей. В итоге делала у Бакирханова и не потому что он популярный, а потому что опыт более 25 лет - и результат меня не разочаровал.

Гость
#8

Да, во-первых точно лазеров не надо. Во-вторых, смотрите, очень важен и психологический комфорт. Если с врачом некомфортно и страшно, это не ваш врач. Я лично принципиально искала женщину и нашла с кем мне было спокойно. Оперировалась у Гущиной А. О., результат вышел отличный, симметрия, аккуратные губки, хотя небольшой объем, как я просила, мне оставили.

Гость
#9

Где делали? Я тоже предпочла бы скальпель… а то все какой-то лазерный нож предлагают…

Папа Карло
#10

99,9% подобных тем создаётся специально PR отделами самих клиник для раскрутки доверчивых и мнительных девушек на платные дорогостоящие услуги. Для клиники написать сообщение вроде того, с которого стартовала данная ветка - ноль затрат. Пишешь любое фуфло, добавляешь "теперь я счаслива" и потом можно бесконечно "развивать тему" - куда и кому отдать ваши денежки. :)))

В своё время у лисы Алисы и у Кота Базилио небыло интернета и они так долго мучались с одим единственным глупеньким Буратино... Мошенники той далёкой эпохи понятия не имели как можно миллионам девушек без затрат времени и сил "навешать вагон лапши" на доверчивые уши.

Фактически вводная автора НЕ СОЖЕРЖИТ ВОПРОСОВ, то есть даже нет и темы для обсуждения. Но как реклама - вполне сойдёт. "результатов операции не знаю, но счастлива" :))))) Ага... Каждый бот каждой клиники всегда пишет про "неземное счастье" которое непременно наступит... если

Если ДЕНЕЖКИ БУДУТ УПЛАЧЕНЫ. :) Можно тезис сократить и сказать проще - отдай нам деньги! А мы тебе за это отрежем половые губы. :))) ты главное беги к нам скорее - и непременно С ДЕНЬГАМИ! :)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема