Гость
Статьи
Ринопластия в Москве

Ринопластия в Москве

Девочки посоветуйте ринопласта в Москве. Хочу сделать но не имею представления к кому идти. В этом году упали сильно цены. Кто нибудь делал недавно? За сколько? Большое всем спасибо!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сеймур Алиев топ🤩🔥🔥🔥

Мальвина
#2

Для меня однозначно самый лучший хирург это Абрамян Соломон Маисович,но я за ценой не гналась,для меня важен результат,как говорится скупой платит дважды. Выбрала Абрамян за открытость,честность и за то,что все без прикрас,говорит по факту, все как есть. Я делала микроринопластику, восстановление просто чудесное,никаких синяков, все очень терпимо и аккуратно. Носик шикарный.Ценник у него конечно ни маленький,но зато я уверена в нем. Принимает он в клинике Блохина,посмотрите там много разных хирургов и цены у них немного подешевле,я пока сидела прием ждала пообщалась с девочкой,что там была,так она у Бадак Олега оперировалась(отчество не запомнила),тоже хороший носик получился.

Лилия
#3

Я оперировалась у Поздняковой Евгении Игоревны,прекрасный хирург в Москве.Я перед операцией читала много отзывов на разных сайтах и Евгения больше всего мне приглянулась.Ну а когда я попала к ней на консультацию,то сомнения сразу исчезли и я доверилась ей.У меня была горбинка и я очень комплексовала по-этому поводу,а сейчас у меня аккуратный и красивый нос)

Гость
#4

Фрау клиник - топовые специалисты, первая клиника по ринопластике. Там смотрите Тумакова и Абрамяна. Бадака
Потом уже идёт клиника шарм, потом Ипхик

гость
#5

Очень хороший хирург Андрей Кашманов, принимает в Бьюти Тренд, он ещё и с лор образованием, поэтому лучше к нему. Я оперировалась полгода назад у Андрея Евгеньевича, довольна на все 100 % результатом.

Гость
#6

Алексей Тамаров из «Госпиталя мира» очень хороший ринопласт, делала у него коррекцию носа недавно, понравилось все – начиная от личного общения, заканчивая результатом

Лика
#7

Абрамян С.М. Меня принимал во фрауклиник, но может еще где принимает, не могу сказать. Но я бы рекомендовала и хирурга этого и клинику смело, потому что комфорт и успешная операция там точно гарантированы. Делала у него перед новым годом, все прошло идеально. Восстановилась быстро и вел он меня месяца 4, до самого момента когда у меня вообще все вопросы отпали))

Гость
#8

Исбир Лина ! Просто шикарный хирург! Оперировала нос месяц назад, убирала горбинку, приподнимала кончик и исправляли дыхание. Прошло чуть больше месяца - мой нос дыыыыышит!!! Операция обошлась в 200 тыс , плюс анализы и чулки. Ещё более менее цена для Москвы, я считаю.

Дарья
#9

Риносептопластику делала у Тумакова во Фрауклиник за 350 (в Москве) три меясца назад, но по моему сейчас не изменились цены. Про результат могу сказать - что меня оооочень порадовал) Небо и земля по сравнению с тем что было ДО)) Осталась максимально довольна.

Оля
#10

Знаю точно,что в Москве круто носы делает Найденов Николай Петрович,я много про него видела хороших отзывов от известных людей

Надя
#11

Обратитесь к Козлову Владимиру Владимировичу.Я у него оперировалась 2 года назад,мне исправляли носовую перегородку.Он в Фрауклиник работает.Прооперировал меня отлично,реабилитация у меня тоже была легкая.

Анастасия
#12

Моя подруга оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича,ей убирали горбинку на носу.Прооперировал ее хорошо,нос стал ровный,красивый.Она довольна проделанной работой,я вот теперь тоже думаю обратится к нему.

Валерия
#13

Здравствуйте)Я оперировалась около года у Козлова Владимира Владимировича в Москве.Мне нужно было исправить носовую перегородку,так как были проблемы с дыханием.Результат мне очень понравился!По стоимости ринопластика обошлась мне в 300 тысяч рублей.😊

Рита
#14

А я оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича.Мне его прям все советовали и расхваливали и не зря))У меня горбинка на носу была огромная,сильные комплексы были,а он сделал мне красивый и аккуратный нос.Теперь даже в профиль фотографироваться не страшно.

Маша
#15

Я вам могу посоветовать Копасова Андрея Евгеньевича.Он преподаватель учебного центра Блохина и Вульфа.Хирург шикарный,если ринопластику делать,то только у него

Амина
#16

Тумаков Глеб Игоревич,прекрасный хирург!Пару лет назад сделал мне шикарный нос,я в восторге

Лина
#17

Оперировалась у Козлова Владимира Владимировича,спасибо ему большое за консультацию и операцию.Делала риносепто,все шикарно.Сейчас чувствую себя отлично,дыхание восстановилось,а для меня это было главное)

Елена
#18

В Москве есть шикарный ринопласт-Козлов Владимир Владимирович.Я пару лет назад делала у него ринопластику, убирали большую горбинку на носу.Нос мне сделал аккуратный и красивый.Уже 2 года прошло после операции и я ни разу не пожалела, что обратилась именно к нему.

Алла
#19

Я ринопластику делала в Frau Klinik у Тумакова Глеба Игоревича.Выбрала его по рекомендациям и ни капли не пожалела!В клинике отличные специалисты,в первый день после операции очень тщательно за мной следили.А нос сделал идеальный!

Луиза
#20

Сходите на консультацию к Гарифуллину Руслану Айдаровичу,он хороший ринопласт)Я сама оперировалась у него,поднимала кончик носа.Никаких нареканий нет,наоборот результат меня радует.И всегда на связи хирург,если что-то хотите спросить

Елизавета
#21

Я свой нос делала у Давида Оганесовича Асасяна, принимает в клинике Эталон. Шикарный доктор, результат операции тоже шикарный. Всегда на связи. Рекомендую однозначно.

Людмила
#22
Елизавета

Я свой нос делала у Давида Оганесовича Асасяна, принимает в клинике Эталон. Шикарный доктор, результат операции тоже шикарный. Всегда на связи. Рекомендую однозначно.

Тоже делала нос у Асасяна, согласна с отзывом, доктор отличный.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: